uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2007, 02:46   #11
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию Здрасссе...

Блин, народ, читал, читал я ваши посты тут, думал..., я как человек новый в этом движении и наверно многово не знающий, всетаки решыл высказать свою мысль. Все далее сказанное IMHO! Мотоклуб? Ну да может и надо, уж какой именно МС или МСС или еще ченить, хз... Вот купил я летом 06 года мотоцыкл(не без происшествий, к сожалению), начал общатся с народом ,относящимся к байкерской братии, более плотно чем просто на скамейке вместе пефка попить, зашла тема про создание клуба(если я правильно понял что Олег, ето заволжский Олег), приезжал на собрания и тд. Потом у меня возник возник вопрос "А оно мне счас ваапще надо?"(на одном из собраний тема такая была) А ответ был "Нет." Поясню, тк человек новый в мотообществе в принцыпе, решил для себя что один сезон поезжу/посмотрю /пообщаюсь c народом, и тогда задам себе вопрос " А , дествительно, оно надо?" Так вот к чему я... Да все к томуже "А оно вам надо?", хоть новую тему создайте с опросом, так хоть понятней будет надоли, что и кому надо. А если надо то делайте, блин, я как президент клуба(к мотоциклам никакого отношения), скажу что ето сложно, это ах..нно сложно, НО если у участников клуба есть желание и стремление что-то делать, то ето уже проще, но любой клуб не может существовать без реального лидера, это как заповедь чтоли... В общем, нах ссорицо? Хотите - делайте, не хотите - нед, главное будьте проще, и люди к вам потянутся.

Последний раз редактировалось Vitold, 20.01.2007 в 02:58
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co