uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.08.2014, 00:06   #11
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Макдональдс вообще говно! Ребята как можно в себя это запихивать? Ну как? Если кал с газона полить кетчупом - тоже в рот затолкаете? Тьфу
предубеждение, у меня резиновый пирожок через дорогу вреднее в 100 раз, их жарят неделю на одном масле, хоть и стоит 13р

это твоя пропаганда

Вот что-что, а качество в макдоналдсе на одном уровне стабильно. Еда может кому-то не нравиться, но она там все время такая, ни лучше и не хуже. Не отношу себя к любителям фастфуда, вместо фреш-ролла за 98р, который я беру 2 раза в месяц (примерно), на завтрак, когда еду на работу, я бы лучше брал шашлык в лаваше за 130 или пару блинов с мясом. Так не продают же нигде. Ну и положи гамбургер из макдоналса и полей газон кетчупом, в анонимной упаковке и посмотри, что потребитель выберет. Вот уж точно народ говно есть не будет

Макдоналдс на 80% из местного сырья + рабочие места + налоги. Ну да, прибыль себе, в Америку. Но разве ты, как ИП отдаешь кому-то свою прибыль? Ты же тоже - зарплату рабочим, налоги государству, прибыль себе

Нисколько не защищаю америку или кого там, но и таких выпадов тоже не понимаю
rippy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co