uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 16:18   #61
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

максималка по новому мосту 60км/ч
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:41   #62
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Вообщем, дальше уже не интересно. Всем спасибо за внимание. До свидания
а было интересно?
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:02   #63
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air Посмотреть сообщение
максималка по новому мосту 60км/ч
Разве? Там же вроде таблички выезда из города при въезде на мост. Т.е. скорость разрешена как при езде по трассе - 90 км/ч.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:19   #64
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Разве? Там же вроде таблички выезда из города при въезде на мост. Т.е. скорость разрешена как при езде по трассе - 90 км/ч.
Там иногда таблички вешают, например в зимнее время или при сильном боковом ветре .
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:36   #65
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

не знаю когда они там вешают,а когда снимают,но меня штрафанули полгода назад когда ехал 83
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:40   #66
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air Посмотреть сообщение
не знаю когда они там вешают,а когда снимают,но меня штрафанули полгода назад когда ехал 83
ну вот в зимней период.
С 1 ноября по Президентскому мосту можно ездить со скоростью не выше 60 километров в час.

Как пояснили в дорожном управлении при ГИБДД города Ульяновска, ограничение действует лишь в зимний период - с 1 ноября по 30 апреля.

- На данном участке зимой происходит значительное количество ДТП: покрытие моста промерзает и покрывается ледяной коркой, водители не справляются с управлением и попадают в аварии. Днем дорожное покрытие прогревается, а ночью промерзает, и по всему мосту образуется ледяная корка. Ни песок, ни реагенты не помогают. Мы изучили опыт прошлых лет и установили знаки с ограничением скоростного режима до 60 километров в час, - прокомментировали в ведомстве.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:03   #67
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну вот в зимней период.
С 1 ноября по Президентскому мосту можно ездить со скоростью не выше 60 километров в час.

Как пояснили в дорожном управлении при ГИБДД города Ульяновска, ограничение действует лишь в зимний период - с 1 ноября по 30 апреля.

- На данном участке зимой происходит значительное количество ДТП: покрытие моста промерзает и покрывается ледяной коркой, водители не справляются с управлением и попадают в аварии. Днем дорожное покрытие прогревается, а ночью промерзает, и по всему мосту образуется ледяная корка. Ни песок, ни реагенты не помогают. Мы изучили опыт прошлых лет и установили знаки с ограничением скоростного режима до 60 километров в час, - прокомментировали в ведомстве.
Если не ошибаюсь, только на зиму знак этот вешали. Так как мост - не город, там 90 можно ехать. (очень печально, если не так, так как сам там летаю за сотку )
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:22   #68
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну вот в зимней период.
С 1 ноября по Президентскому мосту можно ездить со скоростью не выше 60 километров в час.

Как пояснили в дорожном управлении при ГИБДД города Ульяновска, ограничение действует лишь в зимний период - с 1 ноября по 30 апреля.

- На данном участке зимой происходит значительное количество ДТП: покрытие моста промерзает и покрывается ледяной коркой, водители не справляются с управлением и попадают в аварии. Днем дорожное покрытие прогревается, а ночью промерзает, и по всему мосту образуется ледяная корка. Ни песок, ни реагенты не помогают. Мы изучили опыт прошлых лет и установили знаки с ограничением скоростного режима до 60 километров в час, - прокомментировали в ведомстве.
полезная информация. именно зимой я и попал там
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:55   #69
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air Посмотреть сообщение
полезная информация. именно зимой я и попал там
там зимой висит знак скользкая дорога(возможен занос) и знак 60
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:04   #70
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
там зимой висит знак скользкая дорога(возможен занос) и знак 60
знак 60 ,ТОГДА,не видел,но мне разъяснили что он есть и даже показали палочкой в какую–то сторону. вину признал. короче – понять и простить.

Последний раз редактировалось air, 04.06.2013 в 19:07
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:12   #71
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Разве? Там же вроде таблички выезда из города при въезде на мост. Т.е. скорость разрешена как при езде по трассе - 90 км/ч.
Парни,на мосту знак 80
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:46   #72
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Какая я молодец! Оживила тему!
Да ничего я не хотела - ни доказать, не объяснить. Оно мне надо?! Была служебная необходимость вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:46   #73
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, на въезде на мост висит знак. так что скорость максимум 90
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:49   #74
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Придти на форум мотоциклистов, чтобы сказать какие они беспечные и ездят не по правилам, к тому же в совсем неуместной теме, это так...отчаянно и безполезно. А главное - впустую потраченное время.
Только что закончила читать тему о ДТП 1.06.2013....
Глядишь и мои заметки кому-то помогут задуматься до....а не после....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:49   #75
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Какая я молодец! Оживила тему!
Да ничего я не хотела - ни доказать, не объяснить. Оно мне надо?! Была служебная необходимость вот и все
Служебная необходимость чего? Тему оживить?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:50   #76
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Значит в этот момент скорость МЕДЛЕННО идущего камаза и ваша была 100 км\ч? , а скажите тады какая максимальная разрешенная скорость?
это скорость не КАМАЗа, а моя в тот момент. Я как-то стараюсь на обгон выйти заранее...и быстро его закончить....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:56   #77
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
В чужом глазу иголочку мы видим, в своем не видим и бревна...
Уверен, вы сами нарушаете ПДД под предлогом: "У меня 4 колеса, все остальные подождут".
Придти на форум мотоциклистов, чтобы сказать какие они беспечные и ездят не по правилам, к тому же в совсем неуместной теме, это так...отчаянно и безполезно. А главное - впустую потраченное время.
Кстати, ооооооооооочень стараюсь не нарушать...тем более по такой глупой причине. Или это из личного опыта: "у меня два колеса. все остальные подождут"?. По принципу одного "мальчика" живущего рядом и каждое утро проскакивающего через две сплошные, т.к. ему сложно проехать 50м и развернуться там где положено?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:57   #78
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Служебная необходимость чего? Тему оживить?
А есть должность включающая в себя такие обязанности?С удовольствием пошла бы туда работать
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:58   #79
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

В этом мире возможно всё...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:00   #80
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, по доброте душевной и по большому секрету, дело передали на рассмотрение в Следственный комитет
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:00   #81
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В этом мире возможно всё...
Я б с удовольствием...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:04   #82
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

На этом удаляюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:06   #83
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Только зарегалась, уже столько срача и негатива...
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:12   #84
Юлия
самокатчик ♀
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 21.08.2012
Возраст: 35
Сообщения: 27
Вес репутации: 0
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

бывают такие!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:16   #85
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Только зарегалась, уже столько срача и негатива...
это когда это? Уточняю сразу: удаляюсь значит тупо и просто выхожу
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:28   #86
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Кстати, по доброте душевной и по большому секрету, дело передали на рассмотрение в Следственный комитет
Непростой значит это человечек.... информацией вона какой располагает. Точно, шпиёнка!!!!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:40   #87
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Кстати, по доброте душевной и по большому секрету, дело передали на рассмотрение в Следственный комитет
а основание какое?
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:43   #88
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
а основание какое?
ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
наступает в результате совершения умышленных или неосторожных действий (бездействия), выражающихся в нарушении анатомической целостности или физиологических функций органов и тканей организма человека. В УК ответственность за П.в.з. дифференцируется в зависимости от его тяжести и подразделяется на следующие виды.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:23   #89
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

вот от таких, которые уверены, что ездят по правилам, больше всего вреда.. все вокруг уроды - одна я хорошо вожу... ИМХО
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:53   #90
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
наступает в результате совершения умышленных или неосторожных действий (бездействия), выражающихся в нарушении анатомической целостности или физиологических функций органов и тканей организма человека. В УК ответственность за П.в.з. дифференцируется в зависимости от его тяжести и подразделяется на следующие виды.
Вот в том-то и дело, что под УК попадает умышленный средней тяжести, а в случае ДТП умысел вреда отсутствует и под УК попадает только тяжкий и смерть, а для этого надо результаты судмедэкспертизы, поэтому, думаю, что по другой статье
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co