uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 12:18   #31
Татьяна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Слишком редко я в жизни своей просила. Как-то и не умею... Мне реально сейчас тяжело. Боюсь родить в маршрутке. Слава богу хоть кроватку с коляской помогли привезти. Генделю сегодня сняли швы. Денег реально нет. Всё что было, ушло на питание и медикаменты. Сейчас нужно продолжать лечение. Ведь он без селезёнки, а её функцию теперь должны выполнять таблетки. Завтра по идее нужно уже скутер забирать. За него каждый день капает. Сейчас уже 4 штуки требуют. Отвечаю на вопрос - совсем не обязательно ехать за Волгу. Если кто может помочь, я могу подъехать в центр. Ещё раз мой телефон: 8-908-483-18-41. Мы с Димкой (и кем-то маленьким внутри меня) просим помощи и будем благодарны любому содействию. Потому что реально сейчас очень тяжело. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:01   #32
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну тогда давайте соберёмся у того же креста вечером после работы в любой день, предварительно позвонив Татьяне. На какой день назначим сбор?
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:47   #33
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю в среду...я постараюсь к этому времени еще копилочку наполнить...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:23   #34
Кошка
самокатчик ♀
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 39
Вес репутации: 0
Кошка is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Кошка с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут отсутствовала, тока щас приехала и узнала про Генделя. готова тоже внести свою лепту в финансовые сборы. тока опять же вопрос, где кому и как передать.
__________________
Кошки и мотоциклы это необыкновенное сочетание!!!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:44   #35
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Предлагаю в среду......
Давайте в среду у Креста вечерком. Часов в семь - восемь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:22   #36
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну что, собираемся сегодня в 19:30 у креста?
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:24   #37
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Я буду.скорее всего только к 8 смогу... совещание,мля...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:15   #38
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня на 3х радио(2х2, Русское, Радио7) запустят объявление о поиске свидетелей дтп.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co