uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 00:14   #61
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Если за рулем не баба, то полюбому усатый мужик. Именно усатый.
Ты зачем усы сбрил, дурик?? (с)
Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы! (с) "Бриллиантовая рука"
Не знаю почему, но вспомнились сразу именно эти фразы!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:45   #62
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я когда еду на машине - ненавижу и других автомобилистов, и мотоциклистов, и скутерастов, и пешеходов
Когда еду на мотцикле - мне некогда кого-то ненавидеть - надо за обстановкой следить, что бы об какого-нить мудака не убиться
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:53   #63
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

У Игоря усы просто не растут. Вот он и не любит усачей.
А я когда еду, всех пропускаю и улыбаюсь. И мне улыбаются.
Никуда не тороплюсь, еду как дедушка. Ковыряю в носу.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:06   #64
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
У Игоря усы просто не растут. Вот он и не любит усачей.
А я когда еду, всех пропускаю и улыбаюсь. И мне улыбаются.
Никуда не тороплюсь, еду как дедушка. Ковыряю в носу.
Я тоже на трассе на рожон не лезу. Еду себе спокойно, если меня пропускают, погудю-моргну в благодарность, сам стараюсь пропускать, ну а если попадается дебил, то срабатывает правило 3Д. (дай дорогу дебилу).
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:00   #65
ШизоFriend
самокатчик ♀
 
Аватар для ШизоFriend
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
ШизоFriend will become famous soon enoughШизоFriend will become famous soon enough
По умолчанию

так то все грамотно написано только вот сомневаюсь что все кто берут спорты ,берут их по городу тошнить 60 км/ч ... как гоняли все так и будут гонять и смертельные дтп никого не останавливают...я имею ввиду на чужих примерах.может конечно на чопере прикольно ехать в потоке 50-60 кмч но вот на спорте в позе эмбриона явно нет никакого комфорта! а ездить на трек за 250 км особо не прет каждый день то!да и наличие трека в городе тоже не факт что поможет избавить дороги общего пользования от скоростного передвижения мотоциклистов... вообще все в голове короче!если ее нет то жди беды...а от идиотов которые по зеркалам не смотрят и вообще не мониторят че вокруг происходит никто не застрахован... ниже правило написано)
__________________
Выезжая на дорогу помни правило военного летчика - все вокруг хотят тебя сбить
ШизоFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 09:23   #66
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШизоFriend Посмотреть сообщение
так то все грамотно написано только вот сомневаюсь что все кто берут спорты ,берут их по городу тошнить 60 км/ч ... как гоняли все так и будут гонять и смертельные дтп никого не останавливают...я имею ввиду на чужих примерах.может конечно на чопере прикольно ехать в потоке 50-60 кмч но вот на спорте в позе эмбриона явно нет никакого комфорта! а ездить на трек за 250 км особо не прет каждый день то!да и наличие трека в городе тоже не факт что поможет избавить дороги общего пользования от скоростного передвижения мотоциклистов... вообще все в голове короче!если ее нет то жди беды...а от идиотов которые по зеркалам не смотрят и вообще не мониторят че вокруг происходит никто не застрахован... ниже правило написано)
Анекдот помнишь?
Цитата:
"А чего с вами знакомиться? Вы ж каждый год новые."(С)
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:55   #67
БобрЁБР
велосипедист ♦
 
Аватар для БобрЁБР
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 115
Вес репутации: 0
БобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these parts
По умолчанию

Статья отличная.

Сколько я только в этом сезоне видел чудаков на китайских 250 или японских 400, не перечесть. Таких всадников без головы и на скутер-то сажать опасно. Понтов -- на мАстера спорта, а способностей -- на девочку из кружка кройки и шитья.
__________________
Нифига не байкер
БобрЁБР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 02:48   #68
ШизоFriend
самокатчик ♀
 
Аватар для ШизоFriend
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
ШизоFriend will become famous soon enoughШизоFriend will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БобрЁБР Посмотреть сообщение
Статья отличная.

Сколько я только в этом сезоне видел чудаков на китайских 250 или японских 400, не перечесть. Таких всадников без головы и на скутер-то сажать опасно. Понтов -- на мАстера спорта, а способностей -- на девочку из кружка кройки и шитья.
на счет японских 400 я примерно понимаю о ком ты наверное))) кучка прямодрочеров обитают по трое и херачат только по прямой в поворотах оттормаживаются дико)))) угадал ??? преимущественно синего цвета мотоциклы )) ну про китайские мотоциклы не говорю у них всадники вообще в футболках гоняют )))
__________________
Выезжая на дорогу помни правило военного летчика - все вокруг хотят тебя сбить
ШизоFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 02:55   #69
ШизоFriend
самокатчик ♀
 
Аватар для ШизоFriend
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
ШизоFriend will become famous soon enoughШизоFriend will become famous soon enough
По умолчанию

а вообще о мастерстве говорить можно только после пары кругов на треке ... куда к сожалению не многие ездят... кстати не давно звонил на картодром с целью поездть там на мотоцикле на что мне уверенно отказали ссылаясь на то что типа мол были уже тут люди пробовали и не получилось... спросил почему мне сказали просто удивительную весчь ... скорость набрать нельзя... я блять сразу понял что были по ходу профессионалы ульяновские раз скорости не хватило )))) поржал в трубку и положил со спокойной душой... приехал посмотрел углы поворотов и ширину полосы по мне так все просто шикарно для прохождения поворотов и понаклонять мотоикл но раз великие гонщики нашей деревни сказали что никак то меня и не пустили на своем мопеде туда.... остается только казань ... лучше бы дали возможность за деньги на картодроме отжигать чем все эти гонщики по улицам летают и оттормаживаются ))
__________________
Выезжая на дорогу помни правило военного летчика - все вокруг хотят тебя сбить
ШизоFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:21   #70
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШизоFriend Посмотреть сообщение
на счет японских 400 я примерно понимаю о ком ты наверное))) кучка прямодрочеров обитают по трое и херачат только по прямой в поворотах оттормаживаются дико)))) угадал ??? преимущественно синего цвета мотоциклы )) ну про китайские мотоциклы не говорю у них всадники вообще в футболках гоняют )))
ещё есть и серебристого цвета
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:57   #71
KnYaZuK
самокатчик ♀
 
Аватар для KnYaZuK
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 28
Сообщения: 26
Вес репутации: 0
KnYaZuK is on a distinguished road
По умолчанию

каждую ночь почти по промышленной мимо снежинки катает кто-то ~ между 1:00-2:00 и часто проезжает по кругалю Кто в такое время катает?
KnYaZuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 02:35   #72
ШизоFriend
самокатчик ♀
 
Аватар для ШизоFriend
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
ШизоFriend will become famous soon enoughШизоFriend will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
ещё есть и серебристого цвета
есть да ! темно было мимо них пролетал но что то серебристое было
__________________
Выезжая на дорогу помни правило военного летчика - все вокруг хотят тебя сбить
ШизоFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:48   #73
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:24   #74
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

И снова на скутеристов поклеп. На смерть не так они часто бъются, в отличии от мотоциклов, которые могут под 180 ехать.
Так что будьте все осторожны, не зависимо от транспортного средства.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:22   #75
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
И снова на скутеристов поклеп.
В чем поклеп то? Чистая правда подтвержденная видеозаписью, если ты про последнее видео.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co