uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 21:53   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Корейская резина

Сегодня первый раз в жизни словил жуткую нежданку чуть чуть не закончившуюся аварией.
Красочно расписывать не буду, скажу кратко, что на скорости около 50 км/ч руль стало просто таки выбивать из рук и я потерял курсовую устойчивость. Меня стало бросать с полосы на полосу и спасло меня то что я первый стартанул с перекрёстка и у меня фору было метров 50 перед задним пелетоном автомашин. При торможении расколбас только увеличивался и меня реально стало просто швырять по дороге с амплитудой метра в 3-4. Мля, еле удержал руль до полной остановки.

В общем когда остановился увидел причину такой расколбаски. Переднее колесо просто разбортовалось. Как позже выяснилось Корейская камера лопнула просто по шву (разошлась) и образовалась дырища около 40 см в длинну. На камере была надпись маде ин Корея. Сука! Как тряпка, мягкая и махры как будто наждачкой терли три года практически по всей окружности. Пробег той камеры как и всего мопедки составил всего 723 км от роду.

Размеренность 2,5 на 16. В общем так то недолюбливал Китайщину, а теперь люто её презираю !!!

К стати за эти несколько секунд жутко вспотел и если бы не открытый шлем, то скорее бы всего все стекла запотели бы
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.06.2013 в 08:59
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:07   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

А при чем тут корейская резина?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:22   #3
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
А при чем тут корейская резина?
Мне более интересно при чём тут Китай
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:21   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
Мне более интересно при чём тут Китай
У Юры все узкоглазые на одно лицо
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:06   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз в жизни словил жуткую нежданку чуть чуть не закончившуюся аварией.
Ничего особенного - в первый раз всегда страшно. Потом привыкнешь. С опытом придёт.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
меня реально стало просто швырять по дороге с амплитудой метра в 3-4.
Хотел бы я это видеть... Амплитуда 3-4 метра говоришь...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:12   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А чем Корея от Китая отличается?.

Цитата:
Хотел бы я это видеть... Амплитуда 3-4 метра говоришь...
Если постираешь мои штаны, то расскажу более подробно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 300.jpg
Просмотров: 629
Размер:	194.9 Кбайт
ID:	33173   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 301.jpg
Просмотров: 649
Размер:	169.0 Кбайт
ID:	33183   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 302.jpg
Просмотров: 635
Размер:	187.1 Кбайт
ID:	33193  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:03   #7
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну поведайте нам что есть плохое качество и что равно Китаю.
Мозг еще не проснулся у меня Но суть проста - Китай делает как вещи хорошего качества, так и плохого. То, что люди в основном берут низкосортные продукты не беда Китая (он просто удовлетворяет спрос).
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co