uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 14:38   #31
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и я так же думаю.Хотя многие считают,что они "Жёсткие Free Riders",и что они выше чем возня в клубах.Ведь потребителям легче живётся,а критиковать всегда легче чем что то делать и отвечать за результат...
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 08:54   #32
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

я только эту тему заметил =)))))
Прилепите уж ее тогда к теме про НВ =)


По поводу интервью с Пожарником. Кто то смотрит ролики, а кто то знает его лично. Я еще до НВ с ним много и часто общался. Казалось, вот он эталон байкера! Коженная бандана, жена стриптизерша, литровый моц! Но людей судят по поступкам. После того как он на свой фест приехал отстаивать свои слова без жилета в то время как его парней расшили желание с ним общаться пропало. Это только чистые факты без политики и тыканья пальцем "кто что сказал и кто что кому потом сделал". Так же чистый факт что от него свои же чепты открестились.

Для того что бы иметь собственное мнение на какой либо вопрос, нужно его для начала оценить. Нельзя оценить ни один клуб просто глядя на него со стороны. Вся каша вариться внутри и 90% вольных это не видит. Сложить свое мнение об отдельных событиях - пожалуйста. Но уж будьте добры, судите трезво. Для меня трезвое суждение событий это не статьи и ролики в интернетах, это то что видел сам или в чем участвовал.
В теме НВ тихо и пусто я считаю именно по этой причине. По существу мало что кто может сказать, только эмоции выразить да ссылками покидаться на смешные ролики. Есть правда смешные
Но толк от темы есть. Те кому интересно и не зассал, встретились и лично вопросы задали. Довольно хорошо и весело чаю попили, без всякого мордобоя. А для всяких "одаренных" тема это клапан для спускания пара. Сразу видно кто чего стоит.

Лёха-ножи, а ты в курсе что НВ это кузница кадров для очень многих клубов в России? Многие обиженки уходят и делают свой "... с блек-джеком и шлюхами". А потом ты идешь и спрашиваешь у них "Что вы думаете про НВ?" К гадалке не надо ходить что бы узнать их мнение. Если уж интересоваться мнением то авторитетных заслуженных людей кто на мотоцикле не три года катается или лучше у клубов соизмеримых с НВ.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 09:24   #33
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Пожарника Сергея,тоже знаю лично.Есть много ошибок в его поведении и не во всём я с ним согласен.Но,все мы не ангелы,ошибается каждый.Вот Вы,уважаемый,говорите про факты,но сами не отрицаете тот факт,что Ночные Волки приезжали расшивать клуб Саратовский.А зачем?Чем помешал клуб в маленьком городе большой машине кузницы кадров?
А так,я тоже привык прислушиваться к мнению опытных людей,и желательно патриотов одной страны,одних родителей,одного клуба...
А не тех,кто держит нос по-ветру,а не прыгает туда-сюда меняя окрас...
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:45   #34
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вова, я обычно вполуха слушал, что говорят и пишут в подобных темах.
НО, я сам лично (и не я один, не буду тыкать пальцами) был свидетелем очень неприятного инцидента на последнем СноуДогс. Когда двое представителей НВ, отобрав у ведущего микрофон, в течении нескольких минут осыпали оскорблениями организаторов и гостей фестиваля. Я не знаю, может быть они таким образом желали нам долгих лет жизни, и с их точки зрения это выглядело совсем по другому, но мне было очень неприятно всё это наблюдать.
Повторю, присутствовал при этом лично. С тех пор более внимательно читаю подобные темы, и ....увы, я не на Вашей стороне. Вова, мы можем встретиться и я тебе подробно изложу моё видение вопроса.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:17   #35
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
После того как он на свой фест приехал отстаивать свои слова без жилета в то время как его парней расшили желание с ним общаться пропало
как скучно я живу
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:26   #36
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-ножи Посмотреть сообщение
Но,все мы не ангелы..
Вот уж действительно печаль ))
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:46   #37
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
в течении нескольких минут осыпали оскорблениями организаторов и гостей фестиваля.
тоже там был. согласен с твоим высказыванием только на половину. все не лестные слова звучали в адрес организаторов. думаю стоило сначала перед всеми рассказать за что такие слова, а не просто пар выпускать.


2Алексей: За Пожарника проще лично общаться. Форум для культурных людей, а культурных слов не всегда хватает. Расскажу за какие дела был такой перфоменс
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:59   #38
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
все не лестные слова звучали в адрес организаторов. думаю стоило сначала перед всеми рассказать за что такие слова, а не просто пар выпускать.
Володь, я совершенно спокойно рассуждаю, ни о каком паре речь не идёт.
Тебя тоже понимаю. Но, как всегда получается, необдуманные поступки пары человек зачастую выставляют весь клуб в невыгодном для вас свете. Но что то уж слишком много накладок. Саратов, опять же Зеленоград....
Если ты в теме, поясни тогда пожалуйста, в чём так провинились организаторы СноуДогса?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:09   #39
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Если ты в теме, поясни тогда пожалуйста, в чём так провинились организаторы СноуДогса?
плюсуюсь к вопросу
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:33   #40
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Никто не спорит,что любой клуб-это люди.Большой клуб-много людей.И среди них,встречаются и хорошие и плохие,гении и злодеи...
Но,обсуждают сейчас не конкретных людей,а политику самого клуба,который,как это не прискорбно,простите,за каламбур-сам упал в политику.
Причём иногда делая это огульно и в расчёте на дешевый пиар,посредством скандалов и лицемерия.Это не то что бы пугает,нет,но несколько отталкивает и заставляет насторожиться.
Ну не нравится мне,что в обед человек призывает к духовности и возрождению нации обнимаясь со священнослужителем,а в ночь устраивает эротическое шоу,сам сидя на сцене,на которой грациозно танцуют голые девушки.
И то и другое-мне не претит,когда подаётся в раздельности.Но вместе это выглядит,как учитель,который перед классом тушит окурок и выдыхая смачную порцию дыма из лёгких заходит,что бы прочесть лекцию о вреде курения.
По мне,так я тут за раздельное питание-"Мухи отдельно,а котлеты отдельно..."
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:35   #41
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Обсирать НВ стало каким-то мейнстримом. Вот реально,на что они влияют?Остальным клубам до фонаря их мнение: своя песочница,все дела. Пусть себе катают мужики перед камерами,фоткаются,дают интервью... Иногда даже развлекают нехило,вспомнить хотя бы польские косметички
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 02:27   #42
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Почему сразу обсирать? Володя говорит, что мы упустили из виду какой то важный момент, который позволяет представителям НВ пытаться воздействовать каким либо образом на представителей других мотодвижений. Мы пытаемся разобраться.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 02:36   #43
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

дядь Юр, ты мне как-то помнится про клубы "разговаривал", что изначально были оные ОПГ в пиндосии, ну как бы воровские бригады по нашенскому, а нашенские стали с ихних пример брать. Так буду думать - как называются воры, которые под "кумов" пошли??? )))))

Последний раз редактировалось макс, 05.08.2015 в 02:42
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:03   #44
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Определенным людям просто нравится вместе клубиться, вместе роиться, вместе коптиться, вместе.. вместе... вместе... а все эти мотоциклы, машины, одежды, стрижки, бутылки... - это все "входные билеты" для доступа в определенный "клуб".

Мое отношение ко ВСЕМ клубам: "Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще." (с) И если я общаюсь с таким человеком, то я всегда делаю поправку на ветер... в его голове. Потому что для меня понятие "свобода" и "мотоцикл" а уж тем более "Клуб" - это взаимоисключающие понятия (также как лобызания с патриархом и стрип-шоу). И такой человек либо не понимает, о чём он говорит, либо он намеренно обманывает, убеждая меня, что свобода и мотоцикл (а тем более клуб) как-то связаны между собой.

"Любой союз - это понуждение!" (с) Жириновский.

Любой союз - это ограничение свободы!

Любая организация - это правила! И чем строже правила - тем лучше организация!!!

Любая организация - придуманная система для облегчения управления входящими в нее элементами. Кто-то ее выдумал, разработал правила, их внедрил, и принимает людей, готовых применить к себе эти ограничения. И, как ни странно - находит!

По сути - это игра за огороженным забором со своими правилами, условиями победы, иерархией, условиями роста в этой иерархии, ритуалами и т.п.
Это игра, в которую играют взрослые! Просто не всегда есть видимый забор, он как правило воображаемый каждым участником у себя в голове - что-то вроде принадлежности к домену (владение, область) в сетевой организации компьютеров. И эти "заборы" имеют практический смысл, ограничивая человека в свободе, пространстве и закрывая от него остальной мир, и т.п. но уж никак не даруя ему свободу!

"Свобода", "загнанные кролики", "летучие мыши" - это таблички на этих "заборах", которые информируют остальной мир о том, что за забором определенные люди с определенным мировоззрением и определенным кладом ума. И на входных воротах стоит охрана с фейс контролем, собакой и проверяет тебя на предмет "Свой-чужой".

Как-то так.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:31   #45
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:06   #46
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Мое отношение ко ВСЕМ клубам:......
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Лёша, не надо лукавить, ты сам состоишь во многих организациях, ограничивающих свободу, а-ля клуб: государство, трудовой коллектив на работе, семья опять же, пионером в школе был? Внимательнее посмотри на своё окружение, прежде чем упрекать остальных.
Причину твоего неприятия мотодвижения поищи в себе. Нет возможности купить мотоцикл? Скрытая зависть, в которой ты не признаёшься даже самому себе? Семья не разрешает? Какая твоя причина? Хотя да, ты же писал в соседней ветке - у тебя была своя свобода: зарабатывание денег, покупка квартиры ... так и хочется добавить кредиты, ипотека.
Да, я катаюсь стадом, как ты сказал. И не вижу в этом ничего плохого. Постоянно общаюсь с массой народа в разных городах, которых объединяет страсть к мотоциклам. Я никому ничего не должен, в смысле не состою ни в одном мотоклубе и никогда не состоял. Так чего я лично должен стыдиться? В чём моя несвобода (скажем так).

п.с. Ты Вулкан то восстановил или догнивает где-то в углу гаража? Свободный ты наш. Почти десять лет прошло...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:10   #47
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
И если я общаюсь с таким человеком, то я всегда делаю поправку на ветер... в его голове.
Лёх, не заметил поправок на ветер. Скорее наоборот, ты появляешься здесь изредка потроллить обитателей форума.
Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Потому что для меня понятие "свобода" и "мотоцикл" - это взаимоисключающие понятия :
А вот это утверждение мне вообще непонятно. Расшифруешь?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:54   #48
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Желания троллить кого-либо намеренно у меня нет. Как-то так получается.... пишу, пишу сообщение, проверяю, вроде ок, сказал что хотел... а в ответ - ..... да ты то, да ты это, да ты сам-то, да ты ваще-то...

Зачем я зашел на этот форум - сам не пойму. Пишу тут пишу о вреде алкоголя, о других неразумных вещах... стараюсь показать противоречия - а всем по*уй.

Благо теперь я женат, и жена учит меня "Как быть обычным идиотом и не выделяться умом среди остальных" .... и делает в этом значительные успехи.

Что толку писать о глупости клубов людям, которые стремятся вступить в эти клубы и выбирают только лишь в какой вступить? Это также бесполезно как писать людям о вреде алкоголя, а они выбирают какой пить. Они ждут лишь совета, подтверждающего их собственные хотелки. А в том, что это направление глупо, или бессмысленно - нет! "Ты троллишь, а сам-то, сам-то... вон смотри, обделался!"

Чего тебе стыдиться, Олег - я не знаю. Это ты, я уверен, сам знаешь лучше меня.

Про свободу и мотоцикл расшифровать? А что тут непонятного? Мотоцикл ограничивает свободу. Это рамки, просто другой конструкции и по другому называются. Вот и все.

Вулкан не собрал, только заварил треснувший картер. Сейчас решаю, собирать, или продать как есть, или на Окушку поменять...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:25   #49
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Пишу тут пишу о вреде алкоголя, о других неразумных вещах... стараюсь показать противоречия - а всем по*уй.

Благо теперь я женат, и жена учит меня "Как быть обычным идиотом и не выделяться умом среди остальных" ....

.... А в том, что это направление глупо, или бессмысленно...
О-о-о-о-о!!!! А умище то куда девать будешь? Что ж мы такие бестолочи вокруг тебя делаем?

Лёха, всё в этом мире относительно. Как ты можешь за другого человека решить, что глупо, а что нет. Один любит футбол, второй рыбалку, а третий мотоциклы - все эти увлечения неизбежно влекут за собой общение с себе подобными. Это что, ограничение свободы?
У тебя в каждой фразе звучит: Я вас научу!!!! Я умён, а вы глупцы. Лёх, долго читал твои стереотипные измышления, устал. Готов с тобой спорить до мозолей на пальцах. А вот вечером выпью ещё рюмашку..., вот там начнётся полёт мысли.
Пойми одно: нет абсолютной истины! У каждого своя правда. И если ты хочешь "спрыгнуть" с мототемы, то просто стань обычным, кем там ты хочешь, пешеходом, автомобилистом, велосипедистом, да без разницы. Но не надо только доказывать на мотофоруме, что мотоцикл - это плохо.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Мотоцикл ограничивает свободу. Это рамки, просто другой конструкции и по другому называются. Вот и все.
Обоснуй пожалуйста, чем мотоцикл как средство передвижения ограничивает свободу. Я недостаточно умён, чтобы уловить все тонкости твоих высказываний.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Вулкан не собрал, только заварил треснувший картер. Сейчас решаю, собирать, или продать как есть, или на Окушку поменять...
Во-о-о-о-о-о-т истиный ответ на вопрос!!!!! Тебе просто это стало неинтересно и все эти речи - всего лишь оправдание себя любимого. За почти десять лет объём выполненных работ впечатляет. Там работы на неделю по вечерам.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:52   #50
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег
Лёха, всё в этом мире относительно. Как ты можешь за другого человека решить, что глупо, а что нет.
Как это не могу? Другие же могут и решат, а я чем хуже? Почему кому-то можно а мне не можно?

Цитата:
Пойми одно: нет абсолютной истины! У каждого своя правда. И если ты хочешь "спрыгнуть" с мототемы, то просто стань обычным, кем там ты хочешь, пешеходом, автомобилистом, велосипедистом, да без разницы. Но не надо только доказывать на мотофоруме, что мотоцикл - это плохо.
Абсолютная истина есть! Не у меня.

Разве я доказывал на мотофоруме, что мотоцикл это плохо? По моему я говорил только о том, что плохого в мотодвижении.... Мотоцикл - это очень хорошо! У меня было все хорошо с мотоциклами, а потом... - я зашел на мотофорум!

Цитата:
Во-о-о-о-о-о-т истиный ответ на вопрос!!!!! Тебе просто это стало неинтересно и все эти речи - всего лишь оправдание себя любимого.
Мне и раньше было не интересно мотодвижение, интересны были только мотоциклы!

Цитата:
За почти десять лет объём выполненных работ впечатляет. Там работы на неделю по вечерам.
Вроде как за 5 лет... Да и то активной работы из них 2 недели. В остальное время - кредит, ремонты, заработки, ремонты, переезды, девушка, девушка, жена, семья, родственники, ремонты, переезды...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 18:07   #51
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен я очень не свободный человек.Я раб хорошего кофе,вкусных сладостей,прекрасных сигар,зависим от мотоцикла и страдаю жесточайшим мототоксикозом в зимний период.
Но кто сказал что для меня это плохо?
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:36   #52
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
.......

Вулкан не собрал, только заварил треснувший картер. Сейчас решаю, собирать, или продать как есть, или на Окушку поменять...
Леха, я первый! Окуха стоит под парами. Только свистни.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:27   #53
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Окуха стоит под парами.
Под алкогольными?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 21:55   #54
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Леха, посмотри ЛС
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:29   #55
ХАН
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 119
ХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to behold
По умолчанию

Давно я не отписывался, наверно меня и подзабыли уже. Господа, позвольте немного философии по теме клубов. А уж в конце поста, конкретно по поводу нв выражу своё мнение.
И так, плохо ли быть клубным байкером или хорошо? Тут нет ответа для всех верного и однозначного. Каждому своё. Для кого-то реально глупо, и даже вредно состоять в каком-либо коллективе. Кто-то, по сути своей распиздяйской, просто никуда не попадёт и нигде не нужен, кто-то, как он сам считает, "перерос" эти игры. Для кого-то свобода в одиночестве, для кого-то в братстве.
Вывод: живите, как хотите и не судите других. Тем более, что на ваши суждения большинству глубоко насрать, если, конечно, вы не признанный знаток и авторитет в данной, конкретно мото, среде. В таком случае, к вашему мнению прислушаются, но лишь те, кто хоть что-то понимает и слышит, кроме своего «Я». В большинстве своем, что бы и кто бы ни говорил и не доказывал, у всех есть СВОЁ мнение. И оно, как обычно, самое правильное и самое умное, а все остальные просто глупцы, и ничего в этой жизни не понимают, так детишки, поиграть в песочнице мамка отпустила.
Раньше, как некоторые, возможно, ещё помнят, я довольно резко реагировал на посты маргинальных личностей, сейчас мне уже плевать, жизнь покажет, кто и чего стоит, а в отдельных случаях, уже показала.
Ну и теперь конкретно по теме. С клубом нв я познакомился примерно года 4 назад, прекрасно с ними общался. С некоторыми парнями из других городов и сейчас в хороших отношениях. Лично с Александром Хирургом я познакомился в Москве года три назад, и впечатления только положительные. Очень сильный лидер и достойный человек. У него своё виденье развития клуба и мото темы в нашей стране. Многие с ним солганы, многие нет. Это дело каждого. Лично я не согласен. На мой взгляд, основной негатив в сторону нВ идёт в связи с тем, что клуб влез в политику. Это подрывает сам принцип организации и существования байкерских клубов, как аполитичных структур. Скорее, на мой взгляд, клуб нВ сейчас больше похож на общественную организацию. Для байкеров не существует границ, состоят они в клубе или нет, не важно. В случае с нВ, это не так, в связи с участием в политических акциях, для членов клуба нВ закрывают границы несколько стран, вот примеры, нескольких ссылок на статьи (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55426f0d9a79477970482f1a http://rusmonitor.com/nochnye-volki-...-vo-vezde.html ). Действия нВ, уже не воспринимают как патриотизм, им не верят, считая их поступки простым политическим пиаром. Как говориться, идея хорошая, а вот исполнение подкачало. Может в этом суть негатива к этому клубу? У меня на данный счёт есть своё мнение, я считаю, что власти просто устали от того, что байкеры свободны, и, на данный момент, пытаются нами управлять через «любимый клуб Путина». Лично я негативно отношусь к нв по причине завышенного самомнения некоторых членов клуба. В конце прошлого года, к нам в Клаб Хаус, пришли в ГОСТИ персонажи от данной организации, и стали объяснять, что мы живём не правильно, и что с нв НАДО дружить, а хочешь ты этого или нет, не важно, и вообще мы у них разрешения забыли спросить, когда создавались, и какие мы не хорошие, и что нам будет ататата. После таких разговоров пришлось внятно людям пояснить, куда им идти, и закрыть представителям этого клуба вход на нашу территорию. Им, почему то, это не понравилось, и даже обещали наказать нас таких вот непослушных. Смешные. На самом деле, я против вражды, и считаю, что лучше, если уж не дружить, то хотя бы не воевать. Но, такого отношения мы терпеть не будем, быстро в харю дадим любому и пох, как он себя называет. Да и вряд ли, кто-либо стал бы мириться с такой манерой общения ГОСТЕЙ у себя ДОМА. Вот до сих пор жду, может ребята одумаются, пойдут на мировую, но видать высоко летают. Политика, бизнес, все дела. Лично мой негатив, от этих событий, в основном. До этого случая, парни из нВ, всегда могли придти к нам в гости на рюмку чая. На сноу догс я тоже был, нВ там очень не красиво себя повели. Опять же, им сказали, они сделали. Не все там такие плохие, как говорят, есть и очень достойные парни. Но, опять же, политика, чтоб её.
Что касательно правила No colors, оно было создано, как я понимаю, во избежание реальных травм, среди некоторых, особо «храбрых», интернет воинов. Наш клуб, возможно и другие тоже, не против форума. Просто не надо обсерать то, что другим важно, даже если тебе на это насрать. Иметь своё мнение не запрещено никому, но не стоит кидаться словами, за которые не сможешь ответить. Город у нас небольшой, претенденты были. Но, при грамотной работе админов, вполне можно создать ветку, посвящённую клубам. Нам , и другим, наверняка, тоже, всегда есть что рассказать, мы занимаемся спортом, проводим различные соревнования, катаемся на фесты. И всегда рады хорошей компании. Глупо обсуждать клубы, если не знаешь про них ничего, с ними не общаешься и в них не состоишь. А нам, отписываться здесь тоже не в кайф, слишком много троллей. Раньше я часто писал посты, потом устал от некоторых личностей, которые уже давно отошли от мото темы, или живут далеко и навсегда, однако они всегда и везде воткнут своё великое «Я», и обосрут любую тему. Нормально из-за них ничего объяснить не получается, а пиздить всех долбоёбов, просто устанешь. Тут уж от админов форума всё зависит. Как говорится: «Могу копать, могу не копать». На данный момент в городе 5 клубов. Не думаю, что многие из здесь присутствующих знают, где они находятся, чем живут. Возможно, кому-то это интересно. Возможно, нет.
P.S. Я не хочу ни с кем сориться, я человек мирный и добрый. Поэтому, если кто-то, вдруг, увидел что-то оскорбительное в моих словах, простите грешного, не со зла.
ХАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 02:17   #56
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наиль - плюсую!
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 09:16   #57
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Вот!Правильно всё написал!Придерживаюсь сам такого же мнения на 100%,практически общение с этим клубом,лично у меня шло по точно таким же рельсам.Просто красноречия и ума не хватило так грамотно разложить всё по полочкам.
Молодец!Грамотно написал!
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 09:33   #58
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наиль, ты стал троллей бояться ???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:22   #59
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение

Как-то так.
человек - стадное животное, это ему необходимо для выживания. Если ты не Федор Конюхов, конечно
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 15:23   #60
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
человек - стадное животное, это ему необходимо для выживания. Если ты не Федор Конюхов, конечно
Зверь о том, что мы и так достаточно стадны, чтобы еще и в свободное от стада время собираться под кнуты пастухов)). Это ведь уже не для выживания необходимо, просто привычка)).
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co