uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 15:58   #181
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Сегодня кого то можно поздравить с обновкой.
Очень интересна конкретная модель,которую парень забирал сегодня из ПЭКа.Может я и ошибаюсь,но вроде точно такой же как на фото у Indian.
И еше,а кто нить зимой катается на эндуриках?кроме как,раз в год на волге по льду.
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:36   #182
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Меня можно поздравить:-) Ты наверное видел Ешку она куда то в далеко уедет. У меня синий дрз400эС 2005 год выпуска 2006 модельный в отличном состоянии. Завтра родственник индейца мне его подшаманит и можно кататься:-)
Так же сегодня я познал дзен:-) аккумулятор конечно же здох в пути и мот заводился только с толкача. Ну и я как неопытный пилот конечно же заглох на локомотивной, спустя 15-20 минут я уже умел заводить его один без всяких горок:-) Прислали с мотом даже новый масляный фильтр с резинками, да и маслецо оказалось недавно поменяно, вот такой приятный сюрприз:-)

Последний раз редактировалось teh, 23.04.2013 в 05:50
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:32   #183
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Меня можно поздравить:-)
конгратс! вэлкам ту зэ клаб!

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Ты наверное видела Ешку ...
"Бараша" - парень, просто стесняется нормальный никнэйм и аву поставить
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 05:11   #184
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сорри, да по никнейму и аве я подумал, что этот форумчанин женского пола. Сори

Последний раз редактировалось teh, 23.04.2013 в 05:49
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:48   #185
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Меня можно поздравить:-) Ты наверное видел Ешку она куда то в далеко уедет. У меня синий дрз400эС 2005 год выпуска 2006 модельный в отличном состоянии. Завтра родственник индейца мне его подшаманит и можно кататься:-)
Так же сегодня я познал дзен:-) аккумулятор конечно же здох в пути и мот заводился только с толкача. Ну и я как неопытный пилот конечно же заглох на локомотивной, спустя 15-20 минут я уже умел заводить его один без всяких горок:-) Прислали с мотом даже новый масляный фильтр с резинками, да и маслецо оказалось недавно поменяно, вот такой приятный сюрприз:-)
Эм,ты был на 99 с прицепом?)
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:47   #186
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет это был чувак который мне мот доставлял из штатов) Я в это время был в таможне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 15:43   #187
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:54   #188
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
высоко пошел, к дождю...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:19   #189
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
высоко пошел, к дождю...
У него видео есть,как он этот мот специально топит,где то в лесу
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:47   #190
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наконец-то мне приехал мой первый мот!
В эту субботу я даже на нем покатался по лесу немного и по городу. Блин так то мот мне кажется слишком мощный для начала...
В общем по лесу и по городу покатался без происшествий если не считать, что один чувак на нижней террасе не смотрящий по сторонам чуть не снес меня....
А потом я поехал в один из офисов дабы показать какой я крутой байкер) И решил выпендриться....
В общем мой мот уехал на заднем колесе без меня(((
Итог: погнутый руль (заказал новый), сломанный поворотник, сломанный стопарь, сломанная ручка сцепления (хотя так даже лучше теперь она короче на три см и удобно выжимать двумя пальцами) ну и конечно царапки.
Вот такой вышел мой первый покатушечный день)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ls4NO9LpBjg.jpg
Просмотров: 853
Размер:	198.1 Кбайт
ID:	28973   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5UPyDnsuBJ8.jpg
Просмотров: 897
Размер:	195.2 Кбайт
ID:	28983   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Z7cbcAR7zrk.jpg
Просмотров: 879
Размер:	210.2 Кбайт
ID:	28993   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  r0gzL4Kpf5I.jpg
Просмотров: 838
Размер:	206.6 Кбайт
ID:	29003  
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:49   #191
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот думаю стоили написать историю его заказа из америки через посредников?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:54   #192
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Вот думаю стоили написать историю его заказа из америки через посредников?
обязательно стоит. опыт есть опыт
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:12   #193
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Куда можно у нас скататься недалеко? По грунтовым дорожкам с красивым пейзажем? Скиньте путь плиз а)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:49   #194
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Куда можно у нас скататься недалеко? По грунтовым дорожкам с красивым пейзажем? Скиньте путь плиз а)
самое близкое, простое и нарядное - это, наверное, район Тушны, Шиловки, Цемзавода, Сегилея.
Путь не скину, не умею. да там в любую сторону едь - везде красиво.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:36   #195
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня решил по лесам Сенгилеевским покататься. Поездка получилась крайне увлекательная

Начиналось все хорошо.




заехал на карьер с обратной стороны где нет ограды




далее в лес, в глыбь. Начались разливы и офигенные лужи



Наткнулся в глубоком лесу на ранее не знакомую деревеньку вообще никак не обозначенную на карте.



а дальше только грязь и чернозем

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 016.jpg
Просмотров: 1442
Размер:	208.9 Кбайт
ID:	29343   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 017.jpg
Просмотров: 1301
Размер:	177.1 Кбайт
ID:	29353   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 018.jpg
Просмотров: 1272
Размер:	201.2 Кбайт
ID:	29363   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 019.jpg
Просмотров: 1233
Размер:	195.7 Кбайт
ID:	29373   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 020.jpg
Просмотров: 1255
Размер:	200.3 Кбайт
ID:	29383  

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 09.05.2013 в 21:40
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:43   #196
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

плутал жутко много. Немного заблудился. Нырнул в лес, а там....

Короче наэндурячился по этим говнам по самое нехочу.

В общем вылез около ж/д станции Молвино.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 031.jpg
Просмотров: 916
Размер:	204.1 Кбайт
ID:	29393   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 032.jpg
Просмотров: 868
Размер:	209.7 Кбайт
ID:	29403   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 039.jpg
Просмотров: 903
Размер:	208.1 Кбайт
ID:	29413   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 043.jpg
Просмотров: 810
Размер:	197.9 Кбайт
ID:	29423  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 09.05.2013 в 22:39
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:55   #197
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спросил у местного населения за Богомольный родник. Местный ухарь объяснил просто: - Ехай в лес до Чудного пенька, а там на развилке налево. Че за пенёк, какая развилка? ХЗ. Ладно думаю , язык до Киева доведет.

В общем еле нашёл тот пенёк. Действительно странный до жути. В лесу был пожар, после пожара сухостой спилили на дрова. И тут вдруг не с того не с сего начал расти этот пенёк. Растет и вокруг своей оси поворачивается. Бабулька на самом краю леса рассказала.

Дальше вообще немного удивительных событий кучка.
Во превых дорога после пенька пошла ровная и я разогнался почто до максималки на грунте. И вот за одним очень широким поворотом вылетаю из молоденького соснячка и ...ЁПТЫРДЫТЬ!!! Чуть не врезаюсь в троих молоденьких ДИКИХ лошадок! Грязные, обросшие, шерсть клочками, худющие... но ссука резвые до жути. Как кролики подскочили в воздух и в подлесок. Пока встал, пока рассупонился пока фотик достал они уже метров на 50 отошли. Ну думаю подкрадусь незаметно и споймаю жеребчика какого нибудь. Буду потом всем хвастать что я типа ковбой...

Хрен! Подкрасться то я подкрался, но с дуру то решил выскочить прямо перед ними... они на дыбы, а у меня кадр классный будет на всю жизнь.

Кончилось плачевно Выскочить то я выскочил, но фотоаппарат с дуру то включить забыл. Может оно и к лучшему. Потому как эти три кобыздоха обосрались все одновременно увидев меня, выскакивающего из кустов как чёрт из коробочки!
А оконфузившись с весьма приличным звуком эти кони богатырские ломанулись дальше в лес. Видя сей пейзаж из трех дымящихся куч, преследовать их расхотелось. Ну её нафуй ковбойню эту.

Щелкнул я их убегающщих в лусную чащу и плюнув с досады поехал дальше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 033.jpg
Просмотров: 879
Размер:	201.2 Кбайт
ID:	29433   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 034.jpg
Просмотров: 894
Размер:	203.6 Кбайт
ID:	29443   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 035.jpg
Просмотров: 905
Размер:	203.3 Кбайт
ID:	29453   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 040.jpg
Просмотров: 929
Размер:	203.5 Кбайт
ID:	29463   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 041.jpg
Просмотров: 833
Размер:	223.3 Кбайт
ID:	29473  

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 09.05.2013 в 22:38
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:19   #198
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

В общем долго ли, коротко ли, но нашел я все та ки этот Богомольный родник. Мужичок в форме то ли полевого офицера, то ли лесника, то ли охотника рассказал жутко интересную историю за этот родник. Я специально потом проверил. Нет, точно. Почти слово в слово что в инете написано:

Цитата:
Чудесный родник «Бездонный колодец» расположен в пяти километрах от села Федькино Тереньгульского района. Это – место, породившее массу легенд. Говорят, именно здесь когда-то людям явилась икона Иоанна Предтечи.По словам местных жителей, более 200 лет назад здесь цвели яблоневые и грушевые сады. И стояла церковь. Но однажды случилось невероятное.

Когда батюшка с прихожанами служил молебен, внезапно церковь стала уходить под землю. Прихожане успели выбежать, а батюшка нет. Через некоторое время здесь забил фонтан высотой более 5 метров. И это место стало считаться святым.

Когда фонтан утих, сельчане решили исследовать это чудо природы. На трех связанных вожжах общей длиной 60 метров в источник опустили двухпудовую гирю. До дна она так и не достала. С тех пор колодец стали именовать бездонным. Вода в нем — серебряная – говорят местные жители. Она строгая — с норовом. Идешь с покоса — разгоряченный. Попил из источника — и обязательно двигайся, не сиди, иначе заболеешь. Люди считают эти места святыми. Говорят, сквозь журчание воды колокола звонят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 022.jpg
Просмотров: 815
Размер:	186.8 Кбайт
ID:	29483   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 023.jpg
Просмотров: 862
Размер:	210.0 Кбайт
ID:	29493   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 024.jpg
Просмотров: 888
Размер:	211.0 Кбайт
ID:	29503   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 026.jpg
Просмотров: 832
Размер:	205.9 Кбайт
ID:	29513   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 027.jpg
Просмотров: 849
Размер:	185.7 Кбайт
ID:	29523  

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.05.2013 в 08:59
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:24   #199
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

В общем ополоснулся я грешный в купели ледяной, помолился, перекрестился и отправился домой восвояси. А что бы не пилякать по унылой асфальтной трассе решил вернутся напрямки через Кротово/Елаур/Сенгилей и далее через Гранное ухо в пыльный и пьяный Ульск
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 044.jpg
Просмотров: 817
Размер:	195.3 Кбайт
ID:	29533   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 045.jpg
Просмотров: 821
Размер:	193.7 Кбайт
ID:	29543   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 048.jpg
Просмотров: 826
Размер:	183.5 Кбайт
ID:	29553   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 049.jpg
Просмотров: 873
Размер:	188.9 Кбайт
ID:	29563  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:09   #200
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Классно. Скинь пожалуйста координаты родника, очень хочется увидеть.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:13   #201
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да координаты то оказывается простые. Трасса Ульяновск-Сызрань. Ехай до указателя с.Федькино и прямо на против указателя сворачивай налево в поле на грунтовую дорогу. Она там одна. Ведет как раз до родничка. Перед самым родником кротовое поле. не промахнешься. Там этих кротов как мышей на сеновале.

Подвиг мой лучше не повторять. Заблудишься нафиг. Да и дороги в лесу там реально все убиты. Говорят что там много черных лесорубов и они своими 131 зилами все дороги изговнячили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 021.jpg
Просмотров: 826
Размер:	200.5 Кбайт
ID:	29573   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 025.jpg
Просмотров: 815
Размер:	211.4 Кбайт
ID:	29583   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 028.jpg
Просмотров: 762
Размер:	181.6 Кбайт
ID:	29593  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.05.2013 в 19:37
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:03   #202
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да координаты то оказывается простые. Трасса Ульяновск-Сызрань. Ехай до указателя с.Федькино и прямо на против указателя сворачивай налево в поле на грунтовую дорогу. Она там одна. Ведет как раз до родничка. Перед самым родником кротовое поле. не промахгнешься. Там этих кротов как мышей на сеновале.

Подвиг мой лучше не повторять. Заблудишься нафиг. Да и дороги в лесу там реально все убиты. Говорят что там много черных лесорубов и они своими 131 зилами все дороги изговнячили.
спасибо
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:14   #203
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

а я все думал, тебя на 12 сентября с Минаева видели или нет?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:52   #204
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера дохерачил до границы с Мордовией (чуть не написал Монголией )
Какая там красотища.. Ездил на разведку, хочу проехать вдоль Суры от Сурского до куда получится, предположительно Тияпино Инзенского уезда.
Река на этом участке изобилует излучинами и пляжами. Может кто еще пожелает. Одному страшновато в плане проходимости некоторых участков. Уже столкнулся с проблемой вытаскивания застрявшей техники.



__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 08:16   #205
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием, но я водитель молодой пока и задняя покрышка у меня лысовата для песка, а так я только за если что:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:34   #206
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но я водитель молодой пока и задняя покрышка у меня лысовата для песка, а так я только за если что:-)
Хороший водитель рождается в тяжелых условиях! Так что не дрейфь. С Женьком можно даже в Монголию вальнуть. Ехай не задумываясь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:04   #207
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но я водитель молодой пока и задняя покрышка у меня лысовата для песка, а так я только за если что:-)
у меня эндуро-опыт на сегодня 1000 км. время есть, можно потренироваться. предлагаю завтра с утреца . часов в 7 между пляжем и речпортом в приморском парке.
Теперь по маршруту. Вот примерно прикинул. Доезжаем до Усть-Уреня (там роснефть заправка), заправляемся до горлышка и в районе села Большой Кандарать ныряем пампасы, резвимся там на просторах бездорожья в пойме реки Сура до села Пиятино Инзенского района, оттуда начинаем выбираться на трассу Инза-Карсун предположительно в районе Чамзинки. Где-то там бензоколонка была. Надеюсь, хватит нам баков на 120 км.
До точки старта и от точки финиша телепортируемся по асфальту.
Я расчитываю ехать с ночевкой, т.к. одним днем надорвемся или ниче не успеем посмотреть или будем пилить без остановки с выпучеными глазами. На круг выходит около 350 км.
Желающие, милости прошу .



предполагаемые пейзажи по курсу





__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:26   #208
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Между речь портом это песчаные барханы ты имеешь ввиду?
У меня маленький опыт не на эндуре...а в целом на мототехнике:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:33   #209
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Между речь портом это песчаные барханы ты имеешь ввиду?
У меня маленький опыт не на эндуре...а в целом на мототехнике:-)
Встретиться можно около барханов. Прибрежный парк - это универсальный тренажер. Есть и грунтовки и лесницы и песок и бродики . Очень полезно потренироваться во взбирании на горки.
Я сам, если честно, не люблю по песку ездить.. И на Суре не планиюрую, там дорога предположительно укатанная грунтовка и плохой асфальт, местами мелкие ручьи. До пляжей доехать бы.. а по ним можно и пешком побродить.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:39   #210
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Грунтовки я не боюсь и лесной дороги тоже мне по песку плохо:-) во сколько завтра в 7 утра? У барханов что между речь портом и центральным пляжем?
  Ответить с цитированием
Ответ

Tags
всё

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co