uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 02:17   #1
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию Зачем мотоциклисты носят нож?

Собственно, сабж. Зачем? Это атрибут стиля или оружие самообороны?
У меня первый сезон, а уже есть опыт общения с неадекватами. Имеются в виду случаи, когда ты на байке, а твой "собеседник" в неадеквате и на контакт идти не намерен, просит прокатить или хочет прокатиться сам и прочая хрень. Поделитесь опытом, у кого были подобные ситуации и кто как разрешивал, а кто может - и судебной практикой обороны себя и своего имущества.

ЗЫ. Это не вброс говна в вентилятор. Если до сих пор все кончалось мирным путем, то не факт, что так будет и в следующий раз. Проблем с законом мне не надо, хочется действовать грамотно, сохраняя и себя и мот целым по возможности.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:14   #2
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Законы не работают, ты же не можешь знать кто будет твой противник. А если мажорик какой нибудь или пьяный мусор попадётся сам виноватым останешься при любом раскладе. А так разок чик, главное чтобы без палева. Моё мнение с пьяными людьми разговаривать тупо бесполезно, это просто животные которыми правят инстинкты.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:23   #3
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати нож для самообороны лучше не применять если мусоров собираешься вызывать после.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:23   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я вежливо подожду с комментариями, но ИМХО нож при себе в 100 % случаев - понты.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:24   #5
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrHard73 Посмотреть сообщение
Законы не работают, ты же не можешь знать кто будет твой противник. А если мажорик какой нибудь или пьяный мусор попадётся сам виноватым останешься при любом раскладе. А так разок чик, главное чтобы без палева. Моё мнение с пьяными людьми разговаривать тупо бесполезно, это просто животные которыми правят инстинкты.
Глупо ножичком, на своём маленьком опыте удостоверился.Я использую "УДАР" - ЭТО МНОГОЗАРЯДНОЕ ОРУЖИЕ, ПРОТОТИП КОТОРОГО ЕЩЕ ВЧЕРА СОСТОЯЛ НА ВООРУЖЕНИИ КГБ СССР. Эффект отличный. Потом хочешь уходи, хочешь глумись.
Все написанное из личного опыта.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:28   #6
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Сколько раз ты из него стрелял, и сколько он у тебя не выстреливал? Пьяному пох на эту пукалку, ещё пневмат предложил бы.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:38   #7
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Из ножей для разборок могу посоветовать этот стилетик http://www.coldsteel.com/Product/26SXP/6_TI-LITE.aspx Но для повседневного ношения он не подходит.
А вот мой EDC ножик http://www.buckknives.com/index.cfm?...productID=3101
Разрешённый в США для самообороны
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:39   #8
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я вежливо подожду с комментариями, но ИМХО нож при себе в 100 % случаев - понты.
ну не совсем в 100....

Я тоже ходил с ножом до 2004 года, тогда все с ножами ходили и это было в порядке вещей. Потом 14.02.04 пришла толпа бакланов с такими же "средствами самообороны" пришлось одного зарезать, второго в больницу отправить. И несмотря на то, что их было 7 человек, а я один и весь дом свидетелей в мою пользу - меня закрыли на тюрьму и если бы не старания моего отца и "бабки" я бы сидел до сих пор, так как вменяли мне не 108, а 105. Потом долгие судебные процессы, дважды возвращали дело, переквалифицировали статью итп....

Я бы не брал в руки нож (кроме резки хлеба), не имея представления о ножевом бое. И хочу заметить, что немало людей вокруг имеют этот навык, но не выё....ся

Сейчас я хожу без ножа, но с пистолетом. Оч рекомендую Уже пару раз псов гонял им (без причинений увечий)

Последний раз редактировалось Вилли, 17.08.2013 в 12:19
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:46   #9
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Расскажу про свой ножик:
Buck rush 290pls-b

Вес всего 68г удобно носить с собой всегда(имеется клипса), также во избежании случайного открытия есть фиксатор, нож очень удобно лежит в руке. Длинна лезвия 6.4 см так что им довольно сложно убить. При желании можно взять данный нож с серрейторной заточкой, что бы больнее было. Общая длинна ножа 15,9 см, в закрытом виде 9,5. Производство США, рукоять алюминий, сталь 420HC. Можно взять на заказ в симбирском доме оружия за 3050р

Последний раз редактировалось MrHard73, 17.08.2013 в 09:07
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:07   #10
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну что, воены, писькомер объявляется открытым! Указывать длинну лезвия и всего ножа в сантиметрах обязательно! Так же приветствуется указание марки стали и твердость по Роквеллу.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:38   #11
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Ну что, воены, писькомер объявляется открытым! Указывать длинну лезвия и всего ножа в сантиметрах обязательно! Так же приветствуется указание марки стали и твердость по Роквеллу.
А я расскажу про гаечный ключ на 38

"Вес всего чуть больше килограмма, форма позволяет легко возить с собой (никаких клипс), всего 70см по длине и очень удобно сидит в руке с обмоткой из пластыря под хват. "К сожалению" им очень легко убить, но при желании можно взять ключ другой стороной, чтоб было просто больно. Бывают модели от разных производителей включая отечественные. Цена от 300 рублей в зависимости от исполнения. (А еще им можно крутить колесные гайки на некоторых мотоциклах)"
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:42   #12
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Может насчет шокеров кто-нибудь скажет?
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:02   #13
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Может насчет шокеров кто-нибудь скажет?
А чего сказать? Через серьезную одежду он не пробивает, психологический эффект пониже даже чем у ножа, нужно суметь поймать момент, чтобы им воспользоваться, а не чтобы у тебя его отняли и на тебе же воспользовались

Вообще, на самом деле просто подумайте зачем Вам сегодня средство самообороны и от кого защищаться собираетесь. Ну какого плана "враги"? Если врагов нет и обезопасить надо себя от случайных "гопников" - то вполне сойдет занятия бегом или единоборствами, на край огнестрельный травматический пистолет, так как скорее всего после первого в воздух гопники разбегутся. Если надо обезопасить дом - вполне пойдет охотничье ружье, с ножом тут мало шансов, тем более если не умеешь им пользоваться.
А все эти баллончики, шокеры тоже - не серьезно. Я дрался после того как мне баллончиком в глаза прыснули, на таком адреналине и злости плохо пришлось тогда этому балбесу. Также пистолет разок отнимал пневматический и наверное больше с ним не ходит этот "человек". Шокер я тоже думаю отнять не проблема если человек дрался в школе последний раз.
Бей первым двоечку и беги если "не срослось" - самый простой и надежный способ
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:32   #14
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Жена в Варшаве в антикварном магазине купила вот такой: сделан в Испании, марка стали 440с, длина лезвия 18, а весь нож 31см. фото:



__________________
Будь свободным или умри ! ! !

Последний раз редактировалось андрей, 17.08.2013 в 13:43
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:08   #15
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

По себе знаю, самое нехорошее в любом конфликте это свидетели. Даже если их там и не было
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image.jpg
Просмотров: 674
Размер:	99.4 Кбайт
ID:	35823  
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 17.08.2013 в 15:10
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:11   #16
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей, это Муела, фирма есть такая испанская. По себе скажу, что у меня найфомания средней степени, всегда и везде с собой таскаю что-нибудь, зачем однозначно сказать сложно, для меня нож это скорее инструмент, предмет восхищения и оберег. Было время было порядка 25-30 штук сейчас около 10 разных. Особенно нравятся авторские ножи, в каждом чувствуется душа человека что его сделал. Сам бывает шью ножны.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:21   #17
Dorff
самокатчик ♀
 
Аватар для Dorff
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 20
Вес репутации: 0
Dorff is on a distinguished road
По умолчанию

что относительно кастетов? Какие последствия могут быть для владельца
Dorff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:30   #18
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorff Посмотреть сообщение
что относительно кастетов? Какие последствия могут быть для владельца
У кастета форма неудачная, мушку не спилишь...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:03   #19
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorff Посмотреть сообщение
что относительно кастетов? Какие последствия могут быть для владельца
Ношение некриминально. А вот последствия применения. Хотя думаю в руках человека с навыками бокса- страшное оружие
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:24   #20
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Статус кастета приравннен к ХО, запрещен к обороту, при обнаружении у носителя грозит изъятием предмета с возможным штрафом, административка вобщем, изготовление и сбыт = тюрьма. А вобще лучше ГОСТы и ЗоО почитать там подробнее обо всем об этом.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 18.08.2013 в 06:01
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:36   #21
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
Question Зачем мотоциклисты носят нож?

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Ношение некриминально. А вот последствия применения. Хотя думаю в руках человека с навыками бокса- страшное оружие
Вообще-то не существует юридического определения кастета, как ХО ударно-дробящего действия, поэтому сказать, что металлический будет ХО, а пластиковый нет, заранее невозможно. Все будет зависеть от экспертизы. Эксперт будет определять, насколько данный предмет прочный, какие повреждения можно им нанести(с).Вес и форма кастета имеют существенную роль .Мнение эксперта зависит от многого .Проверено на себе,и сыне.Сыну шили две статьи,ношение и изготовление.Эксперт в нашем деле ,РУЛИЛ.
Купи себе это и успокойся.Пост был как ответ ,больше для Dorff
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Svet_IMGA0251.jpg
Просмотров: 692
Размер:	11.0 Кбайт
ID:	35833  
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!

Последний раз редактировалось Спиридон, 17.08.2013 в 21:44
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:20   #22
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не ношу ножей.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:12   #23
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я не пойму, зачем мотоциклисты носят нож )?
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:13   #24
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ношу с собой нож, заметный. По справке не является ХО, по существу как нефег. Использую для хозяйственно-бытовых нужд и для работы, а если чую мордобой грядущий, то лучше уберу его подальше нафсякий, ибо луче огрести чуть чем сесть. НО!!! в любом случае к любому средству самообороны должны быть приложены мозг и руки.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:55   #25
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Вообще, на самом деле просто подумайте зачем Вам сегодня средство самообороны и от кого защищаться собираетесь. Ну какого плана "враги"? Если врагов нет и обезопасить надо себя от случайных "гопников" - то вполне сойдет занятия бегом или единоборствами, на край огнестрельный травматический пистолет, так как скорее всего после первого в воздух гопники разбегутся. Если надо обезопасить дом - вполне пойдет охотничье ружье, с ножом тут мало шансов, тем более если не умеешь им пользоваться.
Если бы просто гопота, я бы такую дискуссию и не поднимал. Тут конкретный человек и наезжает он уже второй раз, до драки пока дело не дошло. И когда я на байке. Друзья говорят, что лучше тебе с ним не связыватся, помощи от них я тоже не жду, в драке они не помогут... Вот и продумываю варианты. Просто отпиздить не выйдет, за него вступятся дохрена, мне нужно сделать так, чтобы у человека отпало желание связываться со мной и без последствий для меня перед законом.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 00:07   #26
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не ношу ножей.
"Не переношу крови!" (С) Председатель
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:45   #27
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Если бы просто гопота, я бы такую дискуссию и не поднимал. Тут конкретный человек и наезжает он уже второй раз, до драки пока дело не дошло. И когда я на байке. Друзья говорят, что лучше тебе с ним не связыватся, помощи от них я тоже не жду, в драке они не помогут... Вот и продумываю варианты. Просто отпиздить не выйдет, за него вступятся дохрена, мне нужно сделать так, чтобы у человека отпало желание связываться со мной и без последствий для меня перед законом.
Война,в первую очередь-это стратегия, тактика, смекалка и военная хитрость. А уже потом оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:52   #28
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Друзья говорят, что лучше тебе с ним не связыватся, помощи от них я тоже не жду, в драке они не помогут...
Нет у тебя друзей.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:57   #29
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Deuce на 146% прав - стратегия и тактика.

Режик ношу исключительно для ХБН, хоть и очень не плохой...
В драке применять не стану по причине отсутствия желания присесть, Витольд прав.
По себе могу сказать так: когда приходится общаться - лучше общаться на словах, если не помогает - бить первым.
В лицо. Больно и сильно.

В качестве кастета очень помогают различные (подчеркиваю: правильно подогнанные) печатки, желательно с неровным острым крючковатым ударным краем.
Это не кастет, ношение не наказуемо и ни как не квалифицируется с точки зрения действующего законодательства,
а рожу противнику с одного удара разварачивает очень не слабо. Часто с необходимостью вставлять зубы и зашивать пол-рожи.
Психология вида "много крови и очень больно с 1 удара" сразу остужает любого противника, не смотря на его психо-физиологические данные и состояние... Аналогично работает против группы нападающих - главное правильно выбрать вожака (задиру) и положить его первым с 1 удара. Обычно сразу разбегаются, даже не забирая подранка.
Проверено.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 19.08.2013 в 09:01
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:43   #30
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Deuce на 146% прав - стратегия и тактика.

Режик ношу исключительно для ХБН, хоть и очень не плохой...
В драке применять не стану по причине отсутствия желания присесть, Витольд прав.
По себе могу сказать так: когда приходится общаться - лучше общаться на словах, если не помогает - бить первым.
В лицо. Больно и сильно.

В качестве кастета очень помогают различные (подчеркиваю: правильно подогнанные) печатки, желательно с неровным острым крючковатым ударным краем.
Это не кастет, ношение не наказуемо и ни как не квалифицируется с точки зрения действующего законодательства,
а рожу противнику с одного удара разварачивает очень не слабо. Часто с необходимостью вставлять зубы и зашивать пол-рожи.
Психология вида "много крови и очень больно с 1 удара" сразу остужает любого противника, не смотря на его психо-физиологические данные и состояние... Аналогично работает против группы нападающих - главное правильно выбрать вожака (задиру) и положить его первым с 1 удара. Обычно сразу разбегаются, даже не забирая подранка.
Проверено.
Всё написано красиво, но ничто не сможет гарантировать, что через пару дней тебя не встретят в подъезде и уже без разговоров не проломят череп. Город у нас маленький, все друг друга знают.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co