uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 11:16   #1
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию Алкоголь за рулем

Друзья, что произошло вчера наверно никому напоминать не надо! Разбился наш знакомый, кому-то друг iVan...
Хочу выразить свое мнение, пишу на эмоциях. Когда уже Союз закончит праздновать свои мероприятия пьянками? Неужели так здорово когда байкер производит ассоциации пьяницы??? Сам лично был на нескольких мероприятиях мото Союза, и в конце каждого собрания предлагалось куда-нибудь поехать и набухаться, так же как и предлагалось вчера после посещения детского дома! Вот вам результат - два трупа! Когда уже руководители задумаются над этим?
На последней встрече которая проходило на кольце у речпорта, чудо какое-то как младенец с пустышкой с полторашкой пива стоял и это тоже участник мотосоюза, и никто из руководства кто там был ему даже замечания не сделали!!! Так мало того даже эту орг встречу опять же предложили поехать и отметить! Я понимаю что у каждого своя голова, но в союз приходят молодые ребята, смотрт на старших, и видят что мотоцикл - то своего рода средство протеста, я приехал на байке, менты не догонят, бухаю в открытую!
Очень хочется услышать какие мысли есть у руководства и у простых байкеров....
Нужно менять политику союза по отношению к алкоголю!???

Последний раз редактировалось Mr.Killer, 02.06.2013 в 11:26
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:02   #2
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, почему этот пост в ветке мотосоюза. Ведь Юра дал понять, что она больше к Союзу мотоциклистов "Свобода" не относится и потёр все посты. Модераторы, ау.

Во-вторых, мероприятие от союза мотоциклистов закончилось тем, что все разъехались. То, что кто-то решил поехать в кафе или выпить там алкоголя - это была личная инициатива каждого.

В-третьих, на каких мероприятиях союза ты был, если пока было проведено только два - на 8 марта, где на байках никто не был, и "Внимание! Мотоциклист", после которого не припомню, чтобы кто-то употреблял алкоголь.

В-четвёртых, отношение к алкоголю у руководства союза исключительно негативное. И разъяснять каждому, кто выпивает перед тем, как сесть за руль, что так делать не надо, это глупо, не находишь? Особенно взрослым людям. Из числа руководства союза никого пьяным за рулём не видел. На речпорту собралось несколько человек, заинтересованных в системе смс-оповещения, а не заинтересованные в союзе.

В-пятых, членов союза пока нет, так как он не зарегистрирован. И если у тебя есть какие-то вопросы, координаты инициативной группы у тебя есть.

В-шестых, причины аварии пока неизвестны. Мне Иван, к примеру, незадолго до аварии жаловался на вибрации и свист. И как сотрудник ты вообще-то должен понимать, что делать выводы наподобие "он нажрался-угробил всех" это КАК МИНИМУМ некорректно. Тем более очевидцы из кафе все как один заявляют, что Ваня был в абсолютном адеквате.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 02.06.2013 в 12:04
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:04   #3
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Другие очевидцы заявляют полностью противоположное...
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:06   #4
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Mr.Killer: Да не поделать с этим ничего к сожалению, не заморачивайся. Люди все взрослые, все понимают риски и сами принимают решения. Максимум, что можно предпринять - попытаться так повлиять на подрастающее поколение, что бы оно не повторяло ошибки, которые привели к трагедиям. А в целом в данной ситуации на самом деле пока нет точной установленной причины аварии. Вполне может быть, что и техника подвела.

Последний раз редактировалось Sport, 02.06.2013 в 12:11
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:07   #5
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Другие очевидцы заявляют полностью противоположное...
Алкоголь в крови в любом случае будет присутствовать.
Увы, вчерашний день уже не вернуть.
Я вчера на месте не многое успел узнать.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:34   #6
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Друзья, что произошло вчера наверно никому напоминать не надо! Разбился наш знакомый, кому-то друг iVan...
Хочу выразить свое мнение, пишу на эмоциях. Когда уже Союз закончит праздновать свои мероприятия пьянками? Неужели так здорово когда байкер производит ассоциации пьяницы??? Сам лично был на нескольких мероприятиях мото Союза, и в конце каждого собрания предлагалось куда-нибудь поехать и набухаться, так же как и предлагалось вчера после посещения детского дома! Вот вам результат - два трупа! Когда уже руководители задумаются над этим?
На последней встрече которая проходило на кольце у речпорта, чудо какое-то как младенец с пустышкой с полторашкой пива стоял и это тоже участник мотосоюза, и никто из руководства кто там был ему даже замечания не сделали!!! Так мало того даже эту орг встречу опять же предложили поехать и отметить! Я понимаю что у каждого своя голова, но в союз приходят молодые ребята, смотрт на старших, и видят что мотоцикл - то своего рода средство протеста, я приехал на байке, менты не догонят, бухаю в открытую!
Очень хочется услышать какие мысли есть у руководства и у простых байкеров....
Нужно менять политику союза по отношению к алкоголю!???
Вообще чушь полную написал. Если что-то хочешь по поводу алкоголя сказать НАМ или по обсуждать эту тему с нами, то у нас есть свой сайт и форум. Мой телефон у тебя так же есть.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:47   #7
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Наиль,может человек не знает где у Вас сайт. он знает,что у Вас тут есть своя ветка и он имеет полное право высказать свою точку зрения.
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:34   #8
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Так как на форуме зарегистрирован ник СМ "СВОБОДА", значит организация сообщества состоялась. В дальнейшем все темы и обсуждения не касающиеся создания новых мотосообществ будут удалятся или перемещаться в соответствующие разделы.
НЕТ у нас тут своей ветки! ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО написано в правилах?
Каким образом тема "алкоголь за рулём", касается создания нового мото-сообщества??? Нашу ветку, если ты не заметила, один тип, давно уже потёр, оставив эту, пустую ветку, хер знает зачем. А сейчас тут какие-то гонки начинаются. Ладно, мне короче это всё похер, хотите-сритесь. Я ушёл.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:34   #9
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Наиль, при чем тут ветки вообще? Факт - разбился человек который набухался после мероприятия проведенного мотосоюзом! С этим нужно что-то делать!
Ну и Ратмир, мы с тобой рядом стояли у кольца когда чувак на наших глазах глухил пиво у всех на глазах, и не ты, не Кот слова ему не сказали.... Просто это привело к тому к чему привело... А по поводу никто не кого не заставляет - Наиль, твоя смс в системе оповещения гласила о том что сначало в дед том а потом в мачетэ...
Короче ребята можете сраться о том что как и где обсуждать, мое мнение что мотосоюз должен обращать на это самое пристальное внимание! и Проводить акции мероприятия и в этом плане!
И на последок, то что ты Ратмир написал в шестых - полная чушь! Он пил пиво? Пил! Какая на хер разница в адеквате он или нет!? Давай не будем юридическими понятиями играть! Если он бухал то для меня он приступник и убийца! А уж в адеквате он или нет вообще глупость! Да и если у тебя что-то свистит и жужжит, то едь 20 км в час тем более с пасажиром жизнь которого ты берешь на себя....
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:38   #10
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Mr.Killer: Да не поделать с этим ничего к сожалению, не заморачивайся. Люди все взрослые, все понимают риски и сами принимают решения. Максимум, что можно предпринять - попытаться так повлиять на подрастающее поколение, что бы оно не повторяло ошибки, которые привели к трагедиям. А в целом в данной ситуации на самом деле пока нет точной установленной причины аварии. Вполне может быть, что и техника подвела.
Вот об этом и речь!!! Надо влиять, а не зазывать на очередную пьянку!!! А в плане поделать, ты не прав, это "хороший" пример для всех, и о нем нужно говорить, и лично по мне если ты буханул, езжай в поле и хоть голову разбей себе, но а когда ты врезаешься пьный в бордюр с пасажиром, и дэфакто убиваешь его, какие оправдания искать?

Последний раз редактировалось Mr.Killer, 02.06.2013 в 15:40
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:53   #11
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Да и для тех кто хочет со мной пообщаться, звоните, я в Грозном, на смс отвечать дорого....
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:56   #12
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Пассажирка тоже могла бы подумать головой о том, что садится на мотоцикл с пьяным водителем. Доля ее вины в этом тоже есть. Скорее всего она тоже была не совсем трезвая и тоже пренебрегла элементарными правилами безопасности, так что виноваты оба. А в плане того что после мероприятия поехали бухать, согласна, немножко неправильно поступили. Хотя вот например взять то же самое открытие сезона - прокатились, поставили мотоциклы и поехали бухать. Это уже у каждого на совести. Ваня не первый раз бухой за рулем. Не буду вдаваться в подробности, но от его "пьяных" колес мне тоже довелось разложиться на трассе на приличной скорости и я была абсолютно трезва и могла бы сейчас здесь уже вам ничего не ответить. Вот тогда бы была его абсолютная 100%-ная вина, а здесь вина обоих - и пассажира, и водителя. И небольшая, но все-таки вина организаторов забухатора. Не вижу смысла больше разводить пустую болтологию на просторах форума, тем более говорить об одном и том же одновременно в двух темах
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:01   #13
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Вот об этом и речь!!! Надо влиять, а не зазывать на очередную пьянку!!! А в плане поделать, ты не прав, это "хороший" пример для всех, и о нем нужно говорить, и лично по мне если ты буханул, езжай в поле и хоть голову разбей себе, но а когда ты врезаешься пьный в бордюр с пасажиром, и дэфакто убиваешь его, какие оправдания искать?
Ты вообще информацию воспринимаешь? Где хоть один зазыв на пьянку от имени союза? Покажи мне. Где хоть один призыв выпить и сесть за руль? Взрослые люди сами решают что им делать в свободное время, и мы им не няньки.

Я не ищу оправданий, но нужно исключить ещё один факт: влияние на поведение мотоцикла пассажира. Ты катался со вторым номером? Если да, то понял о чём я. Это просто 'степень вины', а не оправдание его действий
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:10   #14
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Место проведения мероприятия было выбрано с возможностью оставить мотоцикл на ночь (закрытая стоянка), тем кто хочет выпить.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:20   #15
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Пассажирка тоже могла бы подумать головой о том, что садится на мотоцикл с пьяным водителем. Доля ее вины в этом тоже есть. Скорее всего она тоже была не совсем трезвая и тоже пренебрегла элементарными правилами безопасности, так что виноваты оба. А в плане того что после мероприятия поехали бухать, согласна, немножко неправильно поступили. Хотя вот например взять то же самое открытие сезона - прокатились, поставили мотоциклы и поехали бухать. Это уже у каждого на совести. Ваня не первый раз бухой за рулем. Не буду вдаваться в подробности, но от его "пьяных" колес мне тоже довелось разложиться на трассе на приличной скорости и я была абсолютно трезва и могла бы сейчас здесь уже вам ничего не ответить. Вот тогда бы была его абсолютная 100%-ная вина, а здесь вина обоих - и пассажира, и водителя. И небольшая, но все-таки вина организаторов забухатора. Не вижу смысла больше разводить пустую болтологию на просторах форума, тем более говорить об одном и том же одновременно в двух темах
Лен, девушка которая одела короткую юбку тоже виноватачто ее изнасиловали? Что за бред? Сажая пассажира именно ты в ответе за его жизнь!
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:22   #16
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Ты вообще информацию воспринимаешь? Где хоть один зазыв на пьянку от имени союза? Покажи мне. Где хоть один призыв выпить и сесть за руль? Взрослые люди сами решают что им делать в свободное время, и мы им не няньки.

Я не ищу оправданий, но нужно исключить ещё один факт: влияние на поведение мотоцикла пассажира. Ты катался со вторым номером? Если да, то понял о чём я. Это просто 'степень вины', а не оправдание его действий
Ратмир, ты себя ведешь сейчас как "адвокат дьявола"... не хочу спорить... я уверен что ты понял что я хочу донести до людей...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:38   #17
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Лен, девушка которая одела короткую юбку тоже виноватачто ее изнасиловали? Что за бред? Сажая пассажира именно ты в ответе за его жизнь!
Да, девушка одевшая короткую юбку и идущая одна ночью по темной улице САМА виновата что ее изнасиловали! Она могла а) одеться прилично и не провоцировать, б) не ходить одна по темной улице, а взять с собой подружку. В нашем случае она а) могла доехать до дома на такси, б) не садиться на мотоцикл с пьяным мотоциклистом
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:53   #18
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

так-то да.. довелось мне прокатиться с пьяным водителем на машине... поняла, что он бухой только когда уже ехали... попросила меня высадить.. лучше пешком идти... в итоге он с пассажиром улетел в кювет... а я могла и с ними ехать...
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:12   #19
das
самокатчик ♀
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 60
Вес репутации: 20
das is on a distinguished road
По умолчанию

Я до сегодняшнего дня был вообще не в теме сироток и прочих мероприятий, но даже я запомнил что в Мачете можно было оставить байк и доехать с той же девушкой на такси.
Цитата:
После окончания мероприятия, опять же, все желающие могут посидеть пообщаться. Для этого есть договоренность с баром “Мачете” что в молочном переулке. Планируется пригласить рок-группу для живого выступления. Стоимость входа для мотоциклистов будет, как нам сообщили, 100 рублей. Билеты заранее не продаются, вместимость не более 100 человек. Имеется открытая летняя веранда и закрытая стоянка для байков (можно оставить на ночь). Цены в баре лояльные (пиво от 70 руб.). В этот день, на весь бар и кухню будет действовать специальная байкерская скидка в 15%.
Какие могут быть претензии к организаторам? Я вообще не понимаю что тут обсуждать... По моему и так все понятно.
das вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:25   #20
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Да, девушка одевшая короткую юбку и идущая одна ночью по темной улице САМА виновата что ее изнасиловали! Она могла а) одеться прилично и не провоцировать, б) не ходить одна по темной улице, а взять с собой подружку. В нашем случае она а) могла доехать до дома на такси, б) не садиться на мотоцикл с пьяным мотоциклистом
Лен ну тут уже мы никогда друг друга не поймем! Видимо по твоему мнению преступности у нас нет, а есть куча провокаторов которые ее провоцируют....
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:33   #21
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ну ты вообще кадр. Ты вообще понимаешь что с чем сравниваешь? Насильно что ли на байк её кто-то сажал? У неё был выбор (в отличии от жертв сексуального насилия, их то никто не спрашивает, типа я тебя изнасилую или ты дальше пойдёшь) По твоему думать должен только 1 человек, а второй, который садиться к пьяному на байк (зная при этом, что водитель пьян) поступает абсолютно верно??? Устроил тут истерику. Зайди на наш форум и посмотри, какие выводы сделаны из ситуации. Если уж тебя ЭТО ТАК СИЛЬНО ВОЛНУЕТ. СВЯТОЙ ТЫ НАШ ТРЕЗВЕННИК!!! Реально, вот вижу твою писанину и поверить не могу что это вообще ты пишешь! Тебя там в Грозном подменили чтоль?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:52   #22
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

В такой ситуации всегда виноват водитель, вне зависимости от вида транспорта.
Видео с моста может только показать, повлиял ли в чём-то второй номер на траекторию движения, но это на вину и на выводы "не справился с управлением", "в крови обнаружено *** промиле" не повлияет. Ивана жаль. Жаль, что он не сделал выводов из прошлых ситуцаций.

А особенно жалко девушку, которая пострадала ни за что вообще...
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:03   #23
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Не хочу ругаться не с кем из вас... Давайте все остануться при своем
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 01:30   #24
БобрЁБР
велосипедист ♦
 
Аватар для БобрЁБР
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 115
Вес репутации: 0
БобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Нужно менять политику союза по отношению к алкоголю!???
Нормальная политика у союза!

Необходим естественный отбор, позволяющий сильным и умным особям выживать, а дуракам и слабым (на выпивку) отправляться в биологическую переработку.

Проблема реально актуальная, потому что лет через 20 на планете будет 9 миллиардов ртов, жрать будет реально нечего, а за остатками бензина будут охотиться банды на трайках и броневиках.
__________________
Нифига не байкер

Последний раз редактировалось БобрЁБР, 03.06.2013 в 01:32
БобрЁБР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:47   #25
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 48
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БобрЁБР Посмотреть сообщение
Нормальная политика у союза!

Необходим естественный отбор, позволяющий сильным и умным особям выживать, а дуракам и слабым (на выпивку) отправляться в биологическую переработку.

Проблема реально актуальная, потому что лет через 20 на планете будет 9 миллиардов ртов, жрать будет реально нечего, а за остатками бензина будут охотиться банды на трайках и броневиках.
1. Эта бравада пока сам не прочертишь попой по асфальту.
2. Такими темпами, через 20 лет на планете будет 9 миллиардов ртов, а на территории РФ будут жить чурки и китайцы.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:30   #26
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Пока нет слов для комментирования ситуации, отвечу на выпад:
Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
... когда чувак на наших глазах глухил пиво у всех на глазах, и не ты, не Кот слова ему не сказали....
С чего ты решил что ему никто слова не сказал?
Очень даже сказал. И весьма не в корректной форме, поверь.
Если тебе интересен результат беседы - то он, сразу после мероприятия поехал домой а не с основной группой.

Есть люди, которых не исправишь. Говори-не говори...

По поводу того, что все мероприятия Союза заканчиваются пьянкой - покажи мне где хоть кто то агитировал пить?
Айда бухать - нигде не звучало и не подразумевалось!
В данном случае было сказано, что в Мачете могут поехать все желающие, а не только принявшие участие в мероприятии, это раз.
Во вторых - в тексте было указано про стоянку, в третьих - я, например, бывая в баре, далеко не всегда употребляю алкоголесодержащие напитки, а если хочу выпить - могу приехать на такую встречу на маршруточке и не вижу в этом ничего зазорного.

Ругаться вообще не вижу смысла на эту тему, сейчас надо думать как и чем помочь.
Руководство Союза услышит мнения всех и примет для себя определенные решения. ок?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 03.06.2013 в 09:35
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:55   #27
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Ключевое слово - поехал домой... И я не знаю когда и что ему говорили... При мне он как бухал так и бухал...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:06   #28
Тигра
самокатчик ♀
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 19.09.2012
Возраст: 37
Сообщения: 20
Вес репутации: 0
Тигра will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Ключевое слово - поехал домой... И я не знаю когда и что ему говорили... При мне он как бухал так и бухал...
Вы меня простите, возмущаетесь что никто ничего не сказал. А сами-то чего же промолчали раз видите такое безобразие???
__________________
Либо я найду дорогу, либо я сделаю её сама!
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:29   #29
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

хех.. а вы представьте, что вам начинают рассказывать как вам жить.. ? просто нужно свои мозги иметь.. если я попадаю в аварию, не имея ни детей, ни мужа.. и если моя старшая сестра, имея 2 детей идет заниматься парапланом.. есть разница? она у меня сломала бедро при приземлении.. а могло бы быть и намного хуже.. кто бы был в ответе за ее детей??? мама???? ей уже на заслуженный отдых пора... к чему это я все? к тому, что имея детей, нужно думать не только о себе, а еще и о них.. с кем они останутся ежели что????
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:44   #30
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

короч, баньте меня ежели хотите.. срач заебал во всех темах..
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co