uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 19:47   #121
Fargo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Чтобы по пробени по минаева ехать скил нужен, а едет разношестная публика, кто то в первый раз может. Разложился там кто то вообщем. Что по моему личному понятию, при таких мероприятиях это нормально. Просто пострадавших сразу надо подбирать и оказывать им что требуется.
За мое отсутствие прошу извинения, не успел, мазу лепить не буду-есть такое непреодолимое препятствие со своими капризами - мама, а насчет скорой в тылу на 100% поддерживаю, перед богом все равны. Всех с открытием, и удачи...!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:20   #122
anka
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

мои извинения всем, кому создала помехи дважды заглохшим на пробках-тошниловках мотом (на пуш кольце и нариманова).
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:31   #123
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

на мероприятии не был,по причине простуды.
мож фотки кто выложит?
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:36   #124
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
на мероприятии не был,по причине простуды.
мож фотки кто выложит?
Ну вот, прорвал цепочку извинений
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:37   #125
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

простите - извините тоже.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:42   #126
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Ну вот, прорвал цепочку извинений
СОРРИ!
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:42   #127
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо организаторам.Было здорово
А кто там пёзднулся у моста?По непроверенной инфе скутерист без каски
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©

Последний раз редактировалось Roy, 26.04.2014 в 21:52
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:00   #128
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anka Посмотреть сообщение
мои извинения всем, кому создала помехи дважды заглохшим на пробках-тошниловках мотом (на пуш кольце и нариманова).
ПРИНЯТО дядька который тебя на нариманова прикрыл. А че глохла то?
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:23   #129
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
мож фотки кто выложит?
Вот тут немного фоток.
http://vk.com/album210492811_179885138
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:37   #130
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Ну советским мотоциклом владеть, а тем более не одним, и ставить заводские запчасти, часто дороже чем владеть 400 соткой какой нибудь иностранной. Если содержать мотоцикл в стоке. Мне дешевле взять японца, чем содержать 1 из 4 рёх своих ИЖей. Нравятся они мне просто. Вот и езжу на них, группы статьи и т.д. заработать в состоянии на подержаный литр. Да и на новый впринципе. Хотя живу давно не с родителями. За квартиру плачу, за учёбу, и мотоциклы сам содержу. Даже подумываю взять б.у чесотку чтобы передвигаться на работу, и по делам. Т.к по расходам реально японец дешевле ( хотя многие говорят что наши дешевые по эксплуатации, это бред). А эти так чисто ковыряться. Нравятся мне наши мотоциклы просто Не всем понять этого. а так кто то упал после моста. Ну и колона в конце полуразвалилась. Но понравилось. Сам был на Планете 5. Вот часть фото http://vk.com/album28782499_194051203
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:11   #131
Red Virus
самокатчик ♀
 
Аватар для Red Virus
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0
Red Virus will become famous soon enoughRed Virus will become famous soon enough
По умолчанию

Да было здорово , ехали ровно практически все держали строй только какой то эндурик хотел вклинится , вилял туда суда ...
Red Virus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:19   #132
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:42   #133
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Ну советским мотоциклом владеть, а тем более не одним, и ставить заводские запчасти, часто дороже чем владеть 400 соткой какой нибудь иностранной. Если содержать мотоцикл в стоке. Мне дешевле взять японца, чем содержать 1 из 4 рёх своих ИЖей.
Ложь, пиздежь и провокация
в качестве аргументации для споров могу привести все ценники сколько и что стоит. Мну конечно мажор на дорогом литровом ипонце, но в косматой юности накатал на ижаке 35 тыров, и знаю цены
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:51   #134
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Мне привести ценники на Иж на заводские запчасти прямиком с ижевска? а не на рынке что цпг за 3500 завод?
Поверь мне я думаю мало кто покупает на иж реально заводскую цпг за 7 тысяч р. и каленвалы за 5000. Я молчу про Иж ПС. в НГ в мото 173 цпг на него 11000 и калено 10 примерно. Знаю на иномарки дороже, но иномарки дольше ездят по пробегу и ресурсу. Я накатал больше 35000. на той планете что проезжал около 90т.р накатано мной и кто до меня ездил. причём в селе коляской большинство. Это сейчас домой забрал её, и по городу езжу. Да и запчастями раньше на Иж занимался. Многие знают. не выгодны наши мотоциклы. если всё заводское ставить в них. когда ты ездил возможно завод ещё существовал, да и Ижи за бутылку многие продавали .сейчас такого нет. Поршня завод по 1000 р стоят и т.д. Ну это как пример. Я думаю каждый при своём мнение будет. ок? Единственное что верно. так это цена ИЖа сама .По расходам. он дороже заметно. к примеур запчастей на мою вилку нет нигде. покупать только вилку, а она в Москве от 16 до 24 т.р. Б.у от 3 до 8 т.р
По теме: а что случилось со скутеристом что упал после моста
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:57   #135
Veshorg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию фотки

вот фотки https://vk.com/album-40448816_193392978
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:57   #136
Red Virus
самокатчик ♀
 
Аватар для Red Virus
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0
Red Virus will become famous soon enoughRed Virus will become famous soon enough
По умолчанию

https://vk.com/album-59618840_193730904
Фотыги немного
Red Virus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:58   #137
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

А нет н еу кого видео где на самом выезде едим. когда расставляли только по парам?
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:19   #138
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 03:56   #139
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мне одному кажется, что в этом году намного меньше приехало на открытие?
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 06:53   #140
slimm_
самокатчик ♀
 
Аватар для slimm_
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0
slimm_ is infamous around these parts
По умолчанию

признавайтесь господа кому, замыкающему колонну на скутере, господин постовой по башке палкой пытался на ходу? за проезд на запрещающий сигнал регулировщика...скутерист быстрый попался, успел пригнуться и вильнуть ))) когда снизу вверх ехали
slimm_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 07:29   #141
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
мне одному кажется, что в этом году намного меньше приехало на открытие?
Кэп,причина тривиальна - погода.С неба падал пенопласт,а мы крепчали
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 07:34   #142
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Кэп,причина тривиальна - погода.С неба падал пенопласт,а мы крепчали
Закрывал сезон разок в снежок. Так вот для такой погоды отличный мотик только мажорский турист R1200RT где подогрев жопы и рук есть… музычка и ветровик с кнопочки настраиваемый. Катил на позитиве с открытым визором….продолжать ннада?
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 07:40   #143
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
мне одному кажется, что в этом году намного меньше приехало на открытие?
Мне тоже. Погода или экономический кризис?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:20   #144
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Мне тоже. Погода или экономический кризис?
Ага, как вариант - оба варианта сразу
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:44   #145
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Ага, как вариант - оба варианта сразу
у меня ни то ни другое.
тупо-мот ещё не пришёл
...и приболел.
__________________
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось дядя Саша73, 27.04.2014 в 08:51
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 09:55   #146
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Поехал, прокатился, общение получилось приятным, но вот передвижение конечно дискомфорт...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 11:01   #147
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ГИБДД у Аквамолла изначально не планировалось или правоохранительные органы забили на обеспечение БД - спасение утопающих дело рук самих утопающих?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:22   #148
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

тоже вставлю свои 5 копеек
http://vk.com/album133940092_193531692 вот немного фоток,
http://vk.com/video133940092_168485042 вот вам видос, самое начало, как отъезжали
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:24   #149
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
ПРИНЯТО дядька который тебя на нариманова прикрыл. А че глохла то?
если девушка на синем ебре то ей: блин засунь подсос у тебя мот орет как неандерталец на мамонта ))))))))))в прошлом сезоне еще говорили
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:36   #150
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anka Посмотреть сообщение
мои извинения всем, кому создала помехи дважды заглохшим на пробках-тошниловках мотом (на пуш кольце и нариманова).
Принято. норм, ничего страшного. )

Красный выфер
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co