uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 14:25   #301
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
МАк не я же начал про литру которая везде возит....
Я не пойму тебе это спокойно жить мешает? Ты чего так возбудился?

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
... могу и на 50сс и на 400, у меян даже машина есть с мотором 650 и тоже ездит свои 90 по трассе и 50 в городе...
Удивлён твоим материальным благополучием

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
... А тут устал, остоновился, попил чего нибудь, дальше поехал.
Так как ра з в этот период времени японцы и приезжали в СССР учится у наших как бы это смешно не звучало именно массовому выпуску мототехники на конвеере. у ИМЗ а с ИЖем сотрудничали ...
Ты осторожнее с "попил чего-нибудь" , за рулём то не всё пить можно.
Хотя некоторым на это ...

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
... а ра бочие получали зарплату а не подачку.
А вот эта мысль основная во всех твоих опусах! Даже комментировать не буду. Хорошее оправдание для собственной лени.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 04:49   #302
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да хоть убейся об стену, толку то.
Давай рассуждать, в 1990 году в магазине Турист я купил Иж Ю5-01К, обновлённая модель, с другим двигателем, рамой и много ещё чем. По сути разработка конца 80-х.
Через некоторое время я обзавёлся Honda CB750 96 года выпуска, модельный год тоже начала 90-х.
Сравнивать будем?
Сибиха тоже не самый пупельный мот все в тех же костях с устаревшим дизайном и нулем ветрозащиты, который время от времени боднят а сейчас по моему уже и не выпускает его страна императорского какчества а пр во спихнуто в трети страны там где жарко .
и дешево делать.
Но почему когда речь заходит о СВ все на перебой кричат что это не стареюща я классика, и он красив и перед ним надо практически бухаться на колено с полными слезами глаз.
По мне так довольно скучный мот, с круглой фарой, вообщем то в повседневке малогоден, только по городу простреливать, да по трассе не далеко. Резины путней на него нет, рисунок чисто шоссейный на которо с асфальтаможно сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова, при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт. мотиг скучный до безобразия, по этому на 99% ставятся прямотоки дешевого пр ва, чтобы быть как чпорт, и прочая ересь. по етому мот проходной.
Так что ИЖ ет просто машина а СВ игрушка для души.
У меня о ИЖе теплые воспоминания, ну лопнет пару спиц от ям да выбоин, поменяли ли дело с кончом, а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 05:16   #303
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение

А вот эта мысль основная во всех твоих опусах! Даже комментировать не буду. Хорошее оправдание для собственной лени.
Ну как бы смотритте я почему так стал задумываться.Знакомый у меня есть, он уж в годах такой мужик, с обазованием между прочим.
Бизнес у него, лентяем я его назвать не могу, он работает в сфере техники, ну там держит знаешшь ли сиковаторы, самосвалы, разного тоннажа, краны опять же ну как бы года до 15 го работа у него была, загоняешь техику на объект, работаешь, оплата почасовая, если что то сломалось одну технику проще починить, а вот в последнее время профильной работы стало меньше, так он уже и трактор купил погрузчик, чтобы снег зимой грести, и песок возит вообщем берется за все чтобы хоть как то, а на хлеб говорит с маслом хватат только потому что были запасы в сейфе, сейчас доходи кратно упали. и техники приходится содержать много, тупо ездить оп заявкам, дачнику песку , или снег отгрести. техника ломается, короче занят почти всегда, еще и дом строит себе.
Вообщем при таком режиме в нашей стране почти не заработать, потому что заработать ты толком не успел а налог уже отвалить должен, такса вове и диме.
А мысль то какая, он говорит что ему чичас стыдно что когда то юнчом за 2 0 учась в институте, повелся на эту гласность и перестройку,, и даже аплодировал тем кто говорил с трибуры красивые речи. Сейчас бы говорит был не прочь работать инжинером по специальности, ездить на ИЖе и в отпуск к морю, и на дачу а не бегать в поисках куска. Лентяй он?
Еа вахту на север ему ехать? так ребенок малой, как семью оставишь, да и здоровьичко все же не то. а ты говориь лентяи все... Хотя нынче и до вахты дело дошло, ездил наботать на своем сиковаторе в соседнюю область, семье было тяжело, но платили хорошо так что игра стоила свечь даже с учетом износа эксковатора.

Самое интересное то в чем, есть у него деньги на японца, вот так пойти и купаить, а ездит на ИЖе 4ке купленой у пацанов за 8к где он только зажигу переделал. Не много конечно а потому что некогда, ребенок еще садикуется привези увези и тд и тп.
Хотя у его друга и компаньена на их базе стоит Хонда Брись 600 агонь же пушка? Ну уж ИЖа то уделывает в супертехно
Да только у этой супертехно поменяно
Генератор *сгорел)
Реле регулятор
приводная цепь и зевезды в первый же сезон хоть и смазывалась, а друг начал использовать мот как повседневный а он же строитель, ну и ездил везде... а комплект звезд и цепивешел в чену хорошего ИЖа с доками. про генер и реле я молчу. Пойди его найди.
цепь и звезды сразу были взяты с другим передаточным, потому что на стоке через грязь и ямы при выезде с базы выехать было очень праблемотично, изменение звезд проблему решило на 20%

Брос был уже в авариях по скользячке несколько раз, в основном из за несоблюдения скоростного режима, ИЖ падал два раза, и то на стоянке, один раз снесло зеркало, второй раз ветровик из оргстекла.
Пробеги у хонды и ИЖа почти одинаковые, у ИЖа даже больше и бо он на нем на дачу еще ездит а не только до обьектов.
У него я и научился что чтобы вовремя доехать надо раньше выезжать и меьше останавливаться в дороге . нежели ипашить как придурошный. так и техника целее и ресурс.
Сечас Брос стоит в углу базы, тк маленько подоптрепался внешне, да и ездить особо некогда, тоже семья дети, починка техники, работа вообщем, которой по Вашему мнению надо боооольше.

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 13.02.2019 в 05:20
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 12:10   #304
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Сибиха тоже не самый пупельный мот все в тех же костях с устаревшим дизайном и нулем ветрозащиты...
По мне так довольно скучный мот, с круглой фарой, вообщем то в повседневке малогоден, только по городу простреливать, да по трассе не далеко. Резины путней на него нет, рисунок чисто шоссейный на которо с асфальтаможно сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова, при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт. мотиг скучный до безобразия, по этому на 99% ставятся прямотоки дешевого пр ва, чтобы быть как чпорт, и прочая ересь. по етому мот проходной...при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт...а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем
Вот что меня всегда удивляло и продолжает удивлять, так это всеобщая осведомлённость о том, что ни разу в жизни сами не пробовали. Но при этом твёрдо уверены в нерушимости своих убеждений.
Я никогда не буду утверждать что-либо с чужих слов, о чём я когда-то где-то читал в интернете, где подобные "эксперты" дают "авторитетные" оценки. СВ750 был моим первым японцем, у меня была так называемая "учебка" (с гидровыжимом сцепления и увеличенным масляным радиатором). Катал на нём с 2005 по 2008, катал очень интенсивно, ибо был помоложе, и сил, и времени было много.
Цитата:
мотиг скучный до безобразия
После Ижа, да, скучный - не ломается, сука. Едет и едет.
Цитата:
вообщем то в повседневке малогоден
Только миллионы проданных по всему миру мотоциклов говорят об обратном.
Цитата:
Резины путней на него нет,
Размер колёс один из самых распространённых, резины всякой валом, и было, и есть.
Цитата:
сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова
Это так пацанчики на районе говорят? Или в интернетах пишут? Проходимость его ограничивается вашими умениями.
Цитата:
при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт
Поржал. Лишнее доказательство, что ты даже не сидел на нём.
Цитата:
а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем
Это вообще без комментариев. Сначала ты утверждаешь, что едешь медленно и белочек на ходу разглядываешь, а потом остановишься, глотнёшь чего-то не того и уже прёшь напролом так, что спицы рвутся и литьё гнётся. Несрастуха какая-то.

Цитата:
приводная цепь и зевезды в первый же сезон хоть и смазывалась, а друг начал использовать мот как повседневный а он же строитель, ну и ездил везде... а комплект звезд и цепивешел в чену хорошего ИЖа с доками. про генер и реле я молчу. Пойди его найди.
Нежелание обслуживать технику не делает её плохой. ВСЕ запчасти доступны к заказу, и оригиналы и заменители. Было бы желание. Единственное, во что всё упирается опять же - финансовая несостоятельность.

п.с. На этой ноте спор считаю законченным, ибо доказать что-либо не удалось, да и вряд ли удастся. Потому что оппонент отличается крайне слабым восприятием аргументов, читай - слышит только себя.
Можете не отвечать, писать в теме больше не буду.
п.с.2 Каждый сам себе Злобный Буратино
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 13.02.2019 в 12:16
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 13:03   #305
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Владимир Андреев по его писанине ездил на всем от велосипеда до хаябусы аж рамы под ним трескались и в оконцовке из всей опробованной техники он выбрал ИЖ,у меня лично сезон начнётся с вложений в МОТ от 20 до 30 тыс руб,может лучше 3 ижа купить?Сэнсэй подскажите какой иж выбрать?
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 14:12   #306
Pelsh
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Pelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
...
может лучше 3 ижа купить?
Ага, а эта история будет называться: Куплю себе 3 ИЖа, чтобы весь сезон без проблем ездить?)
Pelsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 15:58   #307
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelsh Посмотреть сообщение
Ага, а эта история будет называться: Куплю себе 3 ИЖа, чтобы весь сезон без проблем ездить?)
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 17:27   #308
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelsh Посмотреть сообщение
Ага, а эта история будет называться: Куплю себе 3 ИЖа, чтобы весь сезон без проблем ездить?)
Судя по положительным отзывам я на это и разчитываю,что б возил меня он с работы и на работу,вкладывать сущие копейки и радоваться жизни, Ижа не было ,опыта управления этой техники тоже нет
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 18:05   #309
Pelsh
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Pelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Судя по положительным отзывам я на это и разчитываю,что б возил меня он с работы и на работу,вкладывать сущие копейки и радоваться жизни, Ижа не было ,опыта управления этой техники тоже нет
Ну да, а ещё когда 3 ИЖа таки совсем сломаются за них дадут больше на приемке лома, чем за одну иномарку
Pelsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:43   #310
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да хоть убейся об стену, толку то.
Давай рассуждать, в 1990 году в магазине Турист я купил Иж Ю5-01К, обновлённая модель, с другим двигателем, рамой и много ещё чем. По сути разработка конца 80-х.
Через некоторое время я обзавёлся Honda CB750 96 года выпуска, модельный год тоже начала 90-х.
Сравнивать будем?
Будем
Цитата:
C 1985 года началось производство мотоцикла «Иж Юпитер-5» с двигателем, мощность которого, по сравнению с предыдущей моделью Иж Юпитер-4 была снижена с 28 до 24 л.с., но крутящий момент вырос до 3,5 кгс·м (при более низких оборотах). Изменилось оребрение цилиндров и головок, крепление выпускных труб к цилиндрам (стало фланцевым). Появилась кнопка «аварийного запуска», замыкающая обмотку возбуждения генератора на «массу», минуя регулятор напряжения, что облегчает при запуске с разряженным аккумулятором. Остальные потребители электроэнергии получают питание через регулятор напряжения. Крепление руля стало эластичным, передний тормоз двухкулачковым.

В 1988 году мотоцикл получил индекс «ИЖ Юпитер-5−01», использован ряд деталей от Иж Планеты-5: бензобак, ящики, крылья, сидение и приборный щиток.
А ещё они и покрасили в другой цвет (+5% к харизме; -3% ломучести).
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:58   #311
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
...В 1988 году мотоцикл получил индекс «ИЖ Юпитер-5−01», использован ряд деталей от Иж Планеты-5: бензобак, ящики, крылья, сидение и приборный щиток.
Вот ещё один взрослый человек цитирует очередного "знатока"
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что вы процитировали. Видимо у вас не было Иж-Ю-5

Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
Будем
С кем? Я спор закончил и решений своих не меняю.
Хотите, спорьте, если вам кажется, что в результате я побегу за бесценок продавать Хонду и начну копить на Ижа или Урала. Не побегу.
Повторяю. В этой теме больше не отвечаю, можете воздух сотрясать сколько угодно.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 20:47   #312
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хотите, спорьте, если вам кажется, что в результате я побегу за бесценок продавать Хонду и начну копить на Ижа или Урала. Не побегу.
Странный вывод с моих высказываний. Я ,вроде, именно и утверждал что:
Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
В современном мире у совкоциклов только одно преимущество - достаточно неплохая техника за эти деньги, и для тех условий, для которых эта техника была создана. По все остальным параметрам, она, естественно, в пролёте.
Под всеми остальными параметрами, я подразумевал межремонтные пробеги (где там харлеи?); скоростные качества (хаябуса こんにちは)); общий комфорт (голда привет).
А вот эти справочные данные
Цитата:
Изменилось оребрение цилиндров и головок, крепление выпускных труб к цилиндрам (стало фланцевым)
касательны высказывания
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
в 1990 году в магазине Турист я купил Иж Ю5-01К, обновлённая модель, с другим двигателем, рамой и много ещё чем. .
Если изменение оребрения и крепления выпускных труб считать
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
По сути разработка конца 80-х
то я великий балерон, читающий реп.
Ну нет на постсоветском пространстве современных моторазработок ... ну нет .. И причины я тоже озвучивал
Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
- всеобщее попенисуальное отношение, ко всему отечественному двухколёсному, начиная с 70х годов по настоящее время.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В этой теме больше не отвечаю, можете воздух сотрясать сколько угодно.
Да ради бога ..
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 20:53   #313
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если кому ещё не понятно, повторяю ещё раз - Совкоциклы кардинально не менялись с 40х годов!! Поэтому они по сравнению с современными иноциклами унылое говно!!
__________________
Для всех пушистым не будешь.

Последний раз редактировалось Гудвин, 13.02.2019 в 22:28
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 05:48   #314
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
СВ750 был моим первым японцем, у меня была так называемая "учебка"
Извините но это гон, в японеии учится могут только на 400сс по закону 750 никак не могла быть учебной, если есть пруфы впедьявите.

Цитата:
не ломается, сука. Едет и едет.
выше преведены факты о которых я знаю сам, так что не надо мене тут про неломучесть 30 летнео корча, вы все время как то утрируйте как вам удобно.

я стараюсь по существу.

Цитата:
Поржал. Лишнее доказательство, что ты даже не сидел на нём.
Ровно как и вы не пробовали ездить на них по офроуду у меня был опыт хотел привезти мин воды источника в тайге, и очень зря, спина устала тащить рюг да и намучился. старая Планета проходила тот маршрут быстрее, хотя после планеты тряслись руки да факт.

Цитата:
что спицы рвутся и литьё гнётся. Несрастуха какая-то.
УРАЛ очень релдко видит асфальт в чем несрастуха? вот хочу собрать второй уже для асфальта. а так пока езжу часто по


Это только начало, там дальше вверх пошло с промоинами от руьев, и камнями, уже не до фотига было Однако Юрал ехал, полностью стандартный Юрал, с резиной петрошина индекс не помню но дорожная. без особых умений.
с японским дорожником одиночкой я бы знатно наипался тем более если он 750. да на асфальтовой резине, а другого рисунка на него и нет, я имею в виду не для асфальта
Вот что то типа Rx 250 или джебеля там да, можно было по веселится но опять же эта техника узкоспециальная, и на ней каждый день не походишь. Более кубатурные я считаю требуют и навыков и физической формы.
Цитата:
Размер колёс один из самых распространённых, резины всякой валом, и было, и есть.
ткните носом, в шины именно такой размерности,, которые обладают более менее развитыми грунтозацепами для езды по той местности что я дал выше, Шинко и Генда прошу не предлогать))

Цитата:
Нежелание обслуживать технику не делает её плохой. ВСЕ запчасти доступны к заказу, и оригиналы и заменители. Было бы желание. Единственное, во что всё упирается опять же - финансовая несостоятельность.
Ну то что по заказу тоже проходили...
Да и зачем они нужны, генер и реле они не ломучие, и вообще откуда взялось понятие заказать контрактный двигОтель зачем если они не ломаются и не изнашиваються.
Про финансовую не состоятельность, ладно вы меня считаете алкашем у которого только инашлось что на Юрал. Но я же привел в пример состоятельных людей, и мот уже облужен, только почти не ездит, цепь берегут не охота попадать на ровном месте, да и лоск потерян, хотя в прошлом году заводили, завелся с зимы так себе, не охотно, потом просрался, попер! ИЖ завелся куда менее капризно.

Вы поймите не у всех мечта о литрсто,
У меня мечта тоже есть, иЖ Упитер 5 1989г с маркировкой К точно такой как был у бати когда он был еще живой, молодо й и красивый, просто хочу в память о нем купить и востановить такой. чтобы каждый раз заводя его и вдыхая аромат 2Т выхлопа вспоминать свое детство и юнность, слушать как работает движек. Вот это и есть для меня самый дорогой мотоцикл, и его я не променяю уже ни на что пусть даже суперпуперпластиковое., ровно так же как не поменяю ни на что его старые часы "секунда" даже на ролех
Вот так вот,
Так что права вы никакого не имеете, говорить что русские мотоциклы убожество, Попробуйте сделать что то лучше если такие умные и знаете толк в технологиях, иль ума да разума хватает только гордиться потрепаными чужими корчами?
По этому я попрошу не тыкать мне носом, и уж что я пью и как еду3 за меня не решать.
А Юрал мне просто нравится и все тут
За сим разрешите точку господа товарищи (нужное там сами подчеркние )
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 14:45   #315
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Так что права вы никакого не имеете, говорить что русские мотоциклы убожество, Попробуйте сделать что то лучше если такие умные и знаете толк в технологиях, иль ума да разума хватает только гордиться потрепаными чужими корчами?
)
Ха ха. Утер носы человек невзирая на авторитеты и бахвальство. А то бедняки, безлошадные, хорошей жизни не нюхали. Как раньше на дырчиках дешевых ездили и пуза не висели так все мото братья, как сало наели так фу, плебеи.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 10:07   #316
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Так что права вы никакого не имеете, говорить что русские мотоциклы убожество, Попробуйте сделать что то лучше если такие умные и знаете толк в технологиях, иль ума да разума хватает только гордиться потрепаными чужими корчами?
Скажите, имею ли я право говорить, что этот бильярд полная херня, при условии, что я не сделал ни одного бильярда самостоятельно?

[IMG][/IMG]

П.С. И, пожалуйста, не стоит говорить что данный бильярд сможет при поломке починить любой дед в деревне и его покупка обойдется в гроши, а знакомый играет на таком уже 5 лет и горя не знает.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 12:46   #317
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Скажите, имею ли я право говорить, что этот бильярд полная херня, при условии, что я не сделал ни одного бильярда самостоятельно?
А у тебя у самого сколько бильярдных столов? Дубовые? Сукно какое? Шары из чего? Кий фирменный или дешевка? Катаешь часто? Регалии есть?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 13:46   #318
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А у тебя у самого сколько бильярдных столов? Дубовые? Сукно какое? Шары из чего? Кий фирменный или дешевка? Катаешь часто? Регалии есть?
Оу-оу-оу.... Потише! Не ломай систему. Зачем столько много вопросов.? Зависнет же система от перегруза.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 15:08   #319
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оу-оу-оу.... Потише! Не ломай систему. Зачем столько много вопросов.? Зависнет же система от перегруза.
Это я еще не спросил на сколько столов в год он зарабатывает.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 11:20   #320
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию русские мотоциклы - это убожество

Каждому своё, но есть одна аксиома, которая априори не требует доказательств:
Чем лучше ты знаешь устройство своей техники в идеале на практике - тем хуже эта техника по качеству.
Друг у меня знает устройство своей машины черри как эксперт. Начиная с замка зажигания и приборной панели до зазоров клапанов и количество зубьев шестерёнок в редукторе....
Из гаража не вылазит.
На вопрос, почему не возьмёшь машину чтобы ЕЗДИТЬ?
В ответ пожатие плечами и встречный вопрос А чем тогда в гараже заниматься? Я ж сопьюсь.
Понятно почему выпускали уралы и завозят в страну черри. Видимо это своеобразная антиалкогольная кампания нашего правительства.

Последний раз редактировалось Алов, 23.02.2019 в 11:25
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 13:12   #321
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Каждому своё, но есть одна аксиома, которая априори не требует доказательств:
Чем лучше ты знаешь устройство своей техники в идеале на практике - тем хуже эта техника по качеству.
Друг у меня знает устройство своей машины черри как эксперт. Начиная с замка зажигания и приборной панели до зазоров клапанов и количество зубьев шестерёнок в редукторе....
Из гаража не вылазит.
На вопрос, почему не возьмёшь машину чтобы ЕЗДИТЬ?
В ответ пожатие плечами и встречный вопрос А чем тогда в гараже заниматься? Я ж сопьюсь.
Понятно почему выпускали уралы и завозят в страну черри. Видимо это своеобразная антиалкогольная кампания нашего правительства.
Спасибо! Так с 23 февраля меня еще никто не поздравлял!.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:36   #322
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Спасибо! Так с 23 февраля меня еще никто не поздравлял!.
Пожалуйста.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 19:34   #323
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

меня только сегодня очень энергично убеждали, что на эти деньги, что я потратил на свои 3 Урала и 2 Явы я с легкостью и непринужденностью смог бы себе купить Ватруху литрвосемьсот совершенно свежего года выпуска. Приделал бы тудой колясыч и наслаждался бы жизнью. А на вопрос нахрена мне это надо (я в смысле VTX) человек завис и так и не смог мне сказать для чего. А нет, вру, - просто ездить! Для чего люди женятся, когда дешевле и проще пользовать проститутку? Вот то-то и оно.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:47   #324
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Для чего люди женятся, когда дешевле и проще пользовать проститутку? Вот то-то и оно.....
Стесняюсь спросить - вы женаты?
Я конечно понимаю, у каждого своя математика, но интересно было бы наблюдать как в старости мужику подаст стакан воды и похоронит проститутка за отдельную плату.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:05   #325
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
меня только сегодня очень энергично убеждали, что на эти деньги, что я потратил на свои 3 Урала и 2 Явы я с легкостью и непринужденностью смог бы себе купить Ватруху литрвосемьсот совершенно свежего года выпуска. Приделал бы тудой колясыч и наслаждался бы жизнью. А на вопрос нахрена мне это надо (я в смысле VTX) человек завис и так и не смог мне сказать для чего. А нет, вру, - просто ездить! Для чего люди женятся, когда дешевле и проще пользовать проститутку? Вот то-то и оно.....


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
меня только сегодня очень энергично убеждали.....
Не убеждали, а пытались понять, что с тобой не так.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А на вопрос нахрена мне это надо... человек завис и так и не смог мне сказать для чего....
Ты пургу то не неси, а то сам зависнешь в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... Для чего люди женятся, когда дешевле и проще пользовать проститутку? Вот то-то и оно.....
Ты, кроме пойла, начал ещё и траву растить? Похоже торкнуло тебя нехило.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:03   #326
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

наверное, на форуме надо сделать надпись-предупреждение что людям с неустойчивой психикой, а также детям не достигшим половозрелого возраста, вход и чтение форума не рекомендуется.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 15:19   #327
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да его и так уже никто не читает. Это давно твой ЛИЧНЫЙ форум, хотя нет , не так твой и твоего верного помощника. Вы на пару весь форум разогнали. Кого забанили, а кто после ваших словоблудий близко к форуму подходить не хочет.
Я вот тоже надпись Улмото со стекла машины соскоблил.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... людям с неустойчивой психикой... детям не достигшим половозрелого возраста...
Себя то к какой категории относишь? Психика твоя очень неустойчива, как у подростка, чуть что - сразу опускаешься до оскорблений, а как ответка прилетела, так сразу обидчика в бан.

п.с. Если бы в настройках была бы кнопка "удалить аккаунт", я б ей воспользовался.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 16:25   #328
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Олег, ты прости меня, если я тебя чем то обидел. Но это в отношении только того что ты посчитал обидным. В отношении Урала и Хонды я остаюсь на прежних позициях. И со мной всё нормально.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 18:05   #329
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... В отношении Урала и Хонды я остаюсь на прежних позициях...
Повторял и повторяю, мне всё равно, на чём ты ездишь - это твоё личное желание. Никогда никому не указывал, и не указываю, на чём кому ездить.

А перед остальными участниками форума не хочешь извиниться?
Например, мне очень понравилось как Фауст привёл аналогию с бильярдом. Я просто апплодировал. Жаль, был далеко от города, мог только прочитать с телефона, ответить почему-то не получалось. Не успел его поддержать, вы его буквально втоптали в грязь. Отвечу вам за него сейчас .
Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А у тебя у самого сколько бильярдных столов?....?
Это вот что, как не откровенное хамство? Какая тебе разница сколько у него и каких столов? Талантливые игроки как правило не имеют своего стола, а занимаются в бильярдном клубе. Да и речь шла совсем не о столах!!! а о мотоциклах, и у него он есть, в отличие от тебя. А ты сам знаешь, что у тебя уже смелости не хватит мотиком управлять. Зато советы бывалого мотоциклиста от тебя слышать было смешно.
Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это я еще не спросил на сколько столов в год он зарабатывает.
А почему не спросил? Может тут тебе 2НДФЛ выложить? Ты кем себя возомнил?

И случай с Фаустом не единичен, тут я не буду тыкать в каждый конкретный эпизод. Ты и сам всё отлично знаешь, только вот не признаешься в этом никогда, даже самому себе.
Юр, твоя беда, что любой совет, рекомендацию или что-либо этом роде, ты ты воспринимаешь в штыки. Любого своего оппонента ты стараешься опустить ниже плинтуса, втоптать в грязь и т.д. Потому что ты бывший директор, руководитель, идейный вдохновитель всего и вся, куда пальцем не ткни, всюду ты был. И самое главное - ты- это истина в последней инстанции, ты не слышишь ни доказательств, ни аргументов - зато любые слова выворачиваешь так как тебе удобно (или выгодно).

Давай вспомним, для чего создавался этот форум осенью 2006 года? Он должен был ОБЪЕДИНИТЬ мотоциклистов города. Вместо этого ты начал плодить интриги, срачи, сталкивать лбами.
Не поверишь, так это всё надоело, даже не так - НАСТОЕБ@ЛО!
Я закончил, можешь банить. Желания заходить сюда с каждым посещением всё меньше.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 24.02.2019 в 18:17
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 19:12   #330
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

я дико извиняюсь еще раз, но что бы не ранить твою тонко организованную душу, можно спросить, а ты сейчас с кем разговариваешь? Со мной или Олегом?

Если со мной, то спасибо конечно за те многочисленные советы которые ты мне дал за последние как минимум 3 года про Урал и Хонду. Я их всегда внимательно выслушиваю и практически всегда говорю тебе одно и то же. Почему ты вдруг на 1001 раз как то очень бурно реагируешь? Или до тебя только на третий год дошло что твои советы по приобретению Хонды мне совсем не интересны !? Хотя по моему ты всё таки немного не в ладу с собой, ну или логикой и тебя просто таки прёт от того что кто то не любит Хонду.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Повторял и повторяю, мне всё равно, на чём ты ездишь - это твоё личное желание. Никогда никому не указывал, и не указываю, на чём кому ездить.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.02.2019 в 19:21
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co