uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 05:09   #1
Tim
Guest
 
Сообщения: n/a
Thumbs up Обучение для новичков

Приветствую, форумчане!

Целый год я внимательно читал форум и не вступал в обсуждения, но вот настал момент и я окончательно понял - мне нужен мотоцикл и я хочу вступить в ваши ряды!)

Немного о себе: В 2008-м получил права кат. В, с тех пор езжу на большом (т.е. безопасном по восприятию) джипе и ни разу не ездил на мотоцикле/мопеде/скутере. Лишь один раз 2-м номером пару минут покатали по Гончарова, после чего моё сердце аж целый год остывало, но так и не остыло к железным коням. Состояние феерии помню до сих пор

В связи с этим и с тем, что сезон открыт, я решил предложить восстановить практику учебных покатушек!
Пожалуйста, у кого есть время, нервы и желание,
оставляйте сообщения вида:
"Готов понянчиться с одним/двумя/пятью учениками там-то во столько-то за деньги/спасибо/пиво/иное топливо".

Для осознания спроса на такую услугу прошу также отписываться таких же страждущих, как я
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 08:01   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
......
"Готов понянчиться с одним/двумя/пятью учениками там-то во столько-то за деньги/спасибо/пиво/иное топливо".
Не боишься нарваться на любителей халявы которые сами нифига ездить не умеют? Переучиваться всегда труднее чем сразу же учится правильно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 08:17   #3
Tim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тогда встречный вопрос - а есть ли уже "зарекомендовавшие" себя учителя?
В ввиду незнания техники управления мотоциклом, даже не задумался о том, что чему-то можно научиться неправильно, спасибо за предупреждение, буду бдительней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 08:20   #4
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Просмотри личку
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:46   #5
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В связи с этим и с тем, что сезон открыт, я решил предложить восстановить практику учебных покатушек! [B]
лучшее место для обучения - вне дорог

a) можно падать без последствий
b) не столкнешься с машиной

вэлкам to эндуро (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?p=35430). покупай подходящий мотег и вливайся..

классический сезон новичка-дорожника выглядит так:
поучился - покатался - упал - полечился - поремонтировал - конец сезона


сезон новичка-внедорожника бесконечен:
поучился - покатался - упал - покатался - упал - покатался - упал - покатался - упал - покатался - ...

выбор за тобой
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:27   #6
Tim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
лучшее место для обучения - вне дорог

a) можно падать без последствий
b) не столкнешься с машиной

вэлкам to эндуро (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?p=35430). покупай подходящий мотег и вливайся..

классический сезон новичка-дорожника выглядит так:
поучился - покатался - упал - полечился - поремонтировал - конец сезона


сезон новичка-внедорожника бесконечен:
поучился - покатался - упал - покатался - упал - покатался - упал - покатался - упал - покатался - ...

выбор за тобой

Если честно, пока планировал покупать бюджетный мот для дорог общего пользования (наверное, YBR125), но и то лишь после того, как научусь азам вождения и открою категорию А (т.е. скорее в июне).
Но в сторону эндуро дышу неровно, хоть для мотоспорта и возраст не тот, но как хобби, думаю, очень благородное занятие . Но именно хобби, поэтому рассматриваю его лишь как 2-й мот, иначе за весь сезон, боюсь, совсем не покатаю.
Может есть владелец эндуро, готовый познакомить со своим конём и научить на нём ездить?

Эх, жаль сезон окончился, а то предложил бы бартер - того, кто научит меня ездить на мотоцикле, я с удовольствием обучу катанию на сноуборде
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:02   #7
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием поучилась езде по внедорожью))))
составлю вам компанию, если вы не против))))
если найдется учитель)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:41   #8
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

враз научим

если будет сухо, подтягивайтесь вот сюда в субботу - http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=5...02513&t=h&z=19
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:57   #9
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
враз научим

если будет сухо, подтягивайтесь вот сюда в субботу - http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=5...02513&t=h&z=19
По прогнозу +16 и солнышко.
А во скока? Я бы тоже съездил бы. В том году покатался денёк на эндурке - мне очень понравилось. Закралась мысль себе взять, но нада бы получше распробовать...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:04   #10
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
По прогнозу +16 и солнышко.
А во скока?
подтянемся где-то к 14:00.. с утра у Лехи учеба в школе /зачеркнуто/ работа

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Закралась мысль себе взять
хорошая мысль закралась.. правильная
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:34   #11
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ок. А как туда пробраться на большом тяжёлом шоссейном мотоцикле? (чтоб без кустов и оврагов)) С нового моста можно? Или с В. Терассы как-то? (я не оч ориентируюсь в Заволжье..)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:28   #12
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Ок. А как туда пробраться на большом тяжёлом шоссейном мотоцикле? (чтоб без кустов и оврагов)) С нового моста можно? Или с В. Терассы как-то? (я не оч ориентируюсь в Заволжье..)
я тебе покажу, если меня тоже примут в ученики))
только надо время точнее обозначить, не люблю я когда "Скорее всего,что возможно буду примерно никак не раньше девяти часов"(с)Иванополо.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:47   #13
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

кол-во потенциальных привереженцев эндуро-мотоциклов увеличивается, чему лично я очень рад

доехать - да, с верхней терассы.. не доезжая 30 метров до парка 40-летия, свернуть налево к заправке "роснефть", и сразу напротив заправки - направо.. см. аттач

давайте договоримся встретиться в 14:00.. мы будем выглядеть вот так:

Изображения
Тип файла: jpg map.jpg (18.4 Кбайт, 748 просмотров)

Последний раз редактировалось yuryz, 06.05.2011 в 16:17
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:55   #14
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

Поправка - Алексей(Я) с утра едет на экзамен в ГАИ на категорию B сдавать, потом свободен - и я бы мог стать неплохим учителем, безвозмездно =)
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:58   #15
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

Юр позвони у меня деньги на счету кончились
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:58   #16
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

[QUOTE=yuryz;35553]кол-во потенциальных привереженцев эндуро-мотоциклов увеличивается, чему лично я очень рад

доехать - да, с верхней терассы.. не доезжая 30 метров до парка 40-летия, свернуть налево к заправке "роснефть", и сразу напротив заправки - направо.. см. аттач

давайте договоримся встретиться в 14:00.. мы будем выглядеть вот так:

[Ехать по ул.Врача Михайлова в сторону леса. Если с работы пораньше свинчу - приеду.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:17   #17
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://maps.yandex.ru/-/CBQJUYiZ - тут подробнее
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:41   #18
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я завтра с утра попробую получить "никчёмную бумажку" (ТО пройти) перед Правым берегом. До двух, надеюсь, успею.) Я примерно понял куда. Пух, созвонимся.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

Последний раз редактировалось Indian, 06.05.2011 в 22:44
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:44   #19
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

ну как, собрались? мероприятие получилось? сколько эндурастов собралось? фотоотчёт в студию! интересно же, как прошло!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:11   #20
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
ну как, собрались? мероприятие получилось? сколько эндурастов собралось? фотоотчёт в студию! интересно же, как прошло!
ты видать сильно головой стукнулся, что не помнишь ничего
Юре и Алексею большой респект, даже не ожидал, что будет так здорово! Кто "хотел, но не смог", пусть кусает локти
П.С. а еще Николаю, конечно же!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 07.05.2011 в 21:29
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:38   #21
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

тест-райд прошел гут! и погода не подвела.. спасибо что нашли время!







остальные фотге тут - https://picasaweb.google.com/yury.za...yru5z_itLMxQE#

а создатель данной ветки не появился
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:45   #22
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
чопперасты изучают эндуро-матчасть: "а это у него прикуриватель? а где у него магнитола??"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 10:07   #23
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Было Супер!!!
Спасибо всем!!! Отдельно - Юре и Алексею, а еще - Николаю за тест-драйв!
С благодарностью приму несколько уроков езды на эндуро за спасибо/деньги/пиво/бензин и т.п. у кого есть возможность...
Еще несколько фотог с мероприятия...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01.jpg
Просмотров: 822
Размер:	134.5 Кбайт
ID:	2180   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02.jpg
Просмотров: 769
Размер:	110.4 Кбайт
ID:	2181   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  03.jpg
Просмотров: 758
Размер:	109.2 Кбайт
ID:	2182   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  04.jpg
Просмотров: 780
Размер:	131.6 Кбайт
ID:	2183   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  05.jpg
Просмотров: 796
Размер:	90.2 Кбайт
ID:	2184  

__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 10:57   #24
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

еще:
красава!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  06.jpg
Просмотров: 1757
Размер:	121.5 Кбайт
ID:	2185  
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:36   #25
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
С благодарностью приму несколько уроков езды на эндуро за спасибо/деньги/пиво/бензин и т.п. у кого есть возможность...
Ну так что?
Юра, Алексей и ...... - на будущее - кто-нибудь готов откликнуться?
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:32   #26
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 24
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Шоссейник и эндурик - разная техника управления
Про шоссейник расскажу и покажу за "спасибо", что сам умею и как учился
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:25   #27
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLA Посмотреть сообщение
С благодарностью приму несколько уроков езды на эндуро за спасибо/деньги/пиво/бензин
поучим чего умеем (за спасибо).. позвоню - договоримся о времени/месте
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 03:33   #28
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Шоссейник и эндурик - разная техника управления
Тоже об этом слышал - катаюсь на классике...

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Про шоссейник расскажу и покажу за "спасибо", что сам умею и как учился
Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
поучим чего умеем (за спасибо).. позвоню - договоримся о времени/месте
Спасибо, буду ждать!
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:07   #29
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Это было НЕЧТО! МАССА новых впечатлений!!! С Пухом мы поняли, что не умеем ездить на мотоциклах...
На 250-ке хорошо покатался, даже маненько стало получаться в конце.) Надо бы ещё на 450-ке попробовать, чтоб понять, что больше мне подходит. А то 250 и 450 в один день ни асилил. Я от 250-ки 2 дня писал кипятком - мне нада всё осваивать с чуством, толком, расстановкой.))

З.Ы. К вечеру на ногу наступать было невозможно - прикладывал лёд, мазал мазью, а весь следующий день на Правом берегу хромал... - Каг мне сказал Феликс, велкам ту эндуро!
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:51   #30
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Это было НЕЧТО! ..... Каг мне сказал Феликс, велкам ту эндуро!
Готовь спину, голень и массируй руки . У некоторых иногда седалище еще побаливает.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
обучение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co