uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 15:08   #1
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию Человек просит помощи

Никого не уговариваю, просто разместил, потому что считаю это правильным. Флейм буду чистить, мудаков банить. Далее от лица самой девушки:



Кто-то, возможно, читал этот текст в ФБ.* Контрл-Ц контрл-В.

Немного придя в себя в Склифе, я уже готова рассказать полностью, что, собственно, произошло и почему я тут. Дело было вечером, делать было, как обычно, есть чего.

Вечером 31 мая я ехала с работы по Тверскому бульвару в своей полосе на минимальной скорости. До пересечения с Тверской оставалось совсем чуть.
Параллельно мне двигалась бетономешалка-камаз.
Камаз в этот момент был слева также в своей полосе, и ничего, как водится, не предвещало, но он почему-то из этой полосы начал понемногу смещаться вправо в мою полосу.
Я посигналила водителю Камаза для того, чтобы обратить на себя внимание, но он почему-то (снова "почему-то, о, эти стечения обстоятельств) вместо того, чтобы вернуться обратно влево в свою полосу, крутанул рулём в мою сторону ещё сильнее.
После моего падения, грузовик передними колёсами сдвинул мой шлем, немного подвинув и меня. Следующим колёсом переехал мою руку, последним колёсом остановился на ней.
Очень долгие секунды, когда никто не подходил, я билась под колёсом и не могла выдернуть из-под него руку.
Наконец кто-то подошёл, не сразу сквозь шлем разобрал мои вопли: "Сдвиньте его назад!".
Бетономешалка сдала назад, я смогла выдернуть руку, уже превратившуюся в месиво - и это совсем не фигура речи.
Слава богу, я проходила очередную переподготовку первой доврачебной помощи в «Лиза Алерт», знала, что нужно делать и не потеряла самообладания.
Засунула кулак второй руки себе в подмышку, перекрыв кровоток, и сидела так, отмахиваясь от искренне желающих помочь, потому что знаю, чем грозит неумелая помощь.
Одна из прибежавших, тоже мотоциклистка, помогла снять шлем, ещё один парень, как потом рассказали, хореограф, оказывал моральную поддержку, все время разговаривал* со мной, помогал смачивать рот (пить в таком случае категорически нельзя, максимум - сполоснуть рот и выплюнуть).
Когда почувствовала, что силы кончаются, и сидеть уже невозможно, попросила хореографа надеть медицинские перчатки и рассказала, как правильно разместить меня в боковое положение.
Так и лежала, усилием воли удерживая себя в сознании, до приезда скорой.
Потом, когда меня уже обезболили, в карете скорой я попросила выключить меня из этой реальности, что врачи и сделали. Очнулась следующим утром в отделении экстренной реанимации, уже без левой руки (ампутация на уровне между локтевым и плечевым суставами). Но, что прекрасно, живая.
Такие дела.

Тут ещё ссыль на новости: https://life.ru/414826

Две операции мне уже сделали, предстоят ещё операции, потом долгая реабилитация и протезирование.
А тут такая фигня с протезированием, что квоты дают только на отечественные болванки. Импортозамещение потому что. К качеству жизни они имеют, мягко говоря, весьма опосредованное отношение.
Поэтому извините, шо я к вам обращаюся с протянутой рукой. И все же - помогите собрать, пожалуйста. Денег это все стоит - ебанистических.


Реквизиты:

Карта Сбербанка: 4276 3801 6128 3754
Открыта на имя доверенного лица:
Получатель: Лазарева Марина Владимировна
Счет получателя: 40817810638125575729
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России г. МОСКВА
ИНН 7707083893
БИК 044525225
Корр.счет 30101810400000000225
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 3890380161
Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г.Москва, ул. 1-я Дубровская, 1А

Для валютных переводов:*
Получатель: LAZAREVA MARINA VLADIMIROVNA
Счет получателя: 40817810638125575729*
Наименование банка получателя: SBERBANK *(HEAD OFFICE – ALL BRANCHES AND OFFICES I*N RUSSIA) MOSCOW RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код: SABRRUMM*
Код подразделения Банка по месту ведения* счета карты (для внутренних переводов по* системе Сбербанк) 3890380161

Пейпал: *egorova_ve@mail.ru*

Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" БАНКА ВТБ (ПАО) г. МОСКВА
БИК: 044525411*
ИНН: 7702070139*
КПП: 770943002*
корр/сч: 30101810145250000411*
Получатель: ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве (Филиал"Центральный"* Банка ВТБ(ПАО))
Счёт получателя: 30232810700002000004*
Назначение платежа: Егорова Вера Евгеньевна, перевод средств по карте 4652 0613 9540 2964, НДС не облагается

В долларах США*
JSC VTB Bank Tsentralnyi Branch Moscow*
SWIFT: VTBRRUMM*
№ счета получателя: 4652 0613 9540 2964*
Получатель: Egorova Vera Evgenjevna*

В евро*
JSC VTB Bank Tsentralnyi Branch Moscow*
SWIFT: VTBRRUMM*
№ счета получателя: 4652 0613 9540 2964*
Получатель: Egorova Vera Evgenjevna*
Обращаем ваше внимание на то, что при переводе денежных средств в валюте, отличной от валюты карты, следует указывать реквизиты валюты перевода.


Большая просьба: в назначении платежа и/или комментарии к платежу пишите, пожалуйста, "благотворительность" или "на лечение и восстановление".

Если после всех необходимых трат останутся излишки, они будут переведены дальше нуждающимся в поддержке.
Отчетность по всем картам и пейпалу будет предоставляться в полном объеме.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co