uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 16:17   #1
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию Похолодало, RF-ка не завелась! Help!

Вчера вечером, как обычно, начал заводить свой мот. Но, по фыркав пару раз мот не завелся. Покрутив стартером, еще минут 10, RF-ка так и не завелась. Потрогал выпускные трубы, на одном цилиндре тепленькая, 3 остальные холодные! Я так понимаю топливо в них не горело!
Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 17:06   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Аккум заряди
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 17:36   #3
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Не помогло. Крутил стартером пускачем. Все равно не завелся. Дело не аккуме! Либо свечи, либо катушки что вылетает первым? И я не зря говорил в первом посте что один цилиндр работал! Прошу конструктив.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 18:07   #4
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

логично тогда купить новые свечи и проверить
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:19   #5
Murr
самокатчик ♀
 
Аватар для Murr
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Murr is on a distinguished road
По умолчанию

Melkobes права, скорее всего, это свечи.
Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:29   #6
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Или просто залил свечи.Дай отстояться и на хорошем аккуме снова пробуй.
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:35   #7
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Снял свеч, электроды все черные. Завтра буду менять. И наверное напрашивается чистка и регулировка карбов?
Еще вопрос. Посмотрел воздушный фильтр. Чет он мне кажется не оригинальный, и даже не китайский, и вовсе не фильтр, а какая-то губка/войлок/женские колготки. Где можно купить хотя бы китайский?
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:37   #8
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы. Снял свеч, электроды все черные. Завтра буду менять. И наверное напрашивается чистка и регулировка карбов?
Еще вопрос. Посмотрел воздушный фильтр. Чет он мне кажется не оригинальный, и даже не китайский, и вовсе не фильтр, а какая-то губка/войлок/женские колготки. Где можно купить хотя бы китайский?
Обратись к Феликсу.Он и притащит и поможет.Отличный сервис и душевный человек!
На форуме он : Hell_on_Wheels
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:53   #9
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Крутил стартером пускачем
Вот это ты очень зря делал. Я бы сказал оооочень зря.
После таких действ мне весной мапеды притаскивают пачками и как правило со сгоревшими мозгами

Истерию прекратить, первое что делается - это проверка искры, топлива и компрессии.

И пока ты не разобрал половину мапеда, и не натворил делов, поменяй свечи для начала.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 21:03   #10
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Добрый вечер уважаемый Hell_on_Wheels. Приму ваши советы к сведению. Завтра поменяю свечи, попробую завести.
Если не получится придется обращаться к Вам. Подскажите пожалуйста как Вас найти или черкните контакты. Заранее спасибо.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 23:31   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемый Hell_on_Wheels. Приму ваши советы к сведению. Завтра поменяю свечи, попробую завести.
Если не получится придется обращаться к Вам. Подскажите пожалуйста как Вас найти или черкните контакты. Заранее спасибо.
Все здесь
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=4963

Welcome!
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:31   #12
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Была такая же ситуация на Магне. Как температура ниже +10, нужен час на то чтобы выехать из гаража, ПЗУ, толкач и "любимые" провода для подкуривания - без них осенью и весной я даже из гаража не выезжала. Вылечилась сменой мотоцикла. И какие только великие умы не смотрели и куда только не лазили. И акум новый ставила, и генер чинили, и карбы разбирали, и свечей кучу перепробовала разных новых. Видимо какая-то врождённая болячка мотоцикла была. Надеюсь, у тебя не та же ситуация
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:44   #13
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

как же Лен она бедная ща в Челябе-то дышит? там нрн 10 месяцев в году меньше 10)
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 14:04   #14
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Была такая же ситуация на Магне. Как температура ниже +10, нужен час на то чтобы выехать из гаража, ПЗУ, толкач и "любимые" провода для подкуривания - без них осенью и весной я даже из гаража не выезжала. Вылечилась сменой мотоцикла. И какие только великие умы не смотрели и куда только не лазили. И акум новый ставила, и генер чинили, и карбы разбирали, и свечей кучу перепробовала разных новых. Видимо какая-то врождённая болячка мотоцикла была. Надеюсь, у тебя не та же ситуация
Не хотел писать....
Ну что ты тут панику то поднимаешь. Аккумулятор ты поменяла потому, что время старому пришло, да и отпаявшийся провод от генератора слегка ускорил этот процесс. Весь ремонт генератора - припаять вывод обмотки.
Карбюратор разбирали и тебе его изнутри показывали. А там предыдущие владельцы похоже потными ногами ковырялись (сломанная эмульсионная трубка и раскуроченные жиклёры со сбитыми шлицами) - твоё счастье, что он вообще хоть как-то работал.
Свечей у тебя было всего два комплекта: первый, который достался с мотоциклом, а второй ты купила на замену. Что сказать, да, свечи надо периодически менять. У меня в гараже их вагон уже б/у накопилось.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 21:21   #15
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня было подобное, лечилось год, и вылечилось регулировкой тепловых зазоров клапанов. На зря их тепловыми называют, чуть холоднее и они уходили из зоны допусков и ацки тяжелый пуск движка. После прогрева заводка с полпинка.

Последний раз редактировалось stofel, 20.08.2015 в 21:26
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 00:55   #16
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет всем. Расскажу про замену свечей.
Значиться так! Открутил бензобак, а тут и доступ к свечам. Начал откручивать по очереди, с права на лево. И тут на 3-ей свече случается беда. Вытащил свечу а она не вся! Резьба с боковым электродом осталась в головке. Четвертую выкрутил все нормально. Расстроился я сильно, это мягко сказано! Уже начал представлять чего мне будет стоить извлечение куска свечи из головки. Это ж полный разбор движки! Вобщем матерился долго... Начал думать как без разбора движки извлечь этот кусман... И забить шестигранник, и левый метчик нарезать резьбу потом болт с левой резьбой завернуть и выкрутить, и че ток не придумывал...
Поехал к знакомому автомеханику на консилиум. Он подсказал, что есть спец набор экстракторов, именно для таких целей. А время меж тем приближалось к 7-ми вечера. Я быстрей по магазинам на поиски набора.
Нашел!
Приехал в гараж начал примеряться, насадки экстрактора короткие. Опять долго матерился. В общем кое как, с помощью приспособ, набора инструментов и како-то матери я выкрутил экстрактором этот кусок свечи. Тут немного отпустило, и появилась надежда, что я еще покатаюсь на моте в этом сезоне.
В крутил новые свечи, поставил все на место , начал заводить не заводиться. Крутил стартером долго(аккумулятор зарядил), не заводится(мот сутки стоял без движения). Плюнул на мот, пошел чай пить. Пока пил чай подумал, буду крутить стартером пока аккум не сядет... Вот кручу, значит, кручу, кручу.... кручу, и вдруг фыркать начал. Я еще покрутил и тут мотор моей РФ-ки завелся. Это было счастье, услышать звук работающего двигателя!
Прогрел двигатель, заглушил, завел еще раз(завелся с полтырчка). Прогрелся, и как-то начал работать, как будто троит. Не понравилось мне как он работает. Решил прокатиться, и точно. Крутишь газульку мот тупит и не едет. Не развивает мощность.
Вопрос! Что такое может быть? Понимаю,что нужно делать чистку карбов. Но все таки хотелось бы услышать общественное мнение, может у кого такое было, и кто-то как-то вылечи сей недуг. Буду премного благодарен. Пока езжу на тупом моте. Едет более менее после 8-ми тыс. оборотов, на низких тупит...
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 01:19   #17
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Брось зверушку насиловать, отвези Фелу, пусть карбы почистит, отсинхронит и проч.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 07:44   #18
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да. тут может быть все уже плохо, пока ковырялся и выкручивал, куски свечи в цилиндр не попадали?
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 10:48   #19
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Не не попали! Все под гандролем... И зверушку я не насиловал, очень даже бережно к ней относился. Ничего сверх сложного не делал, всего лишь поменял свечи. А на счет чистки карбов согласен, согласен в ближайшее время сделаю, плюс воздухан поменять нужно да цепь почистить пора.
Всем спасибо за информацию. О приключениях с моей РФ-кой буду отписывать, если конечно вам интересно!
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 17:32   #20
Murr
самокатчик ♀
 
Аватар для Murr
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Murr is on a distinguished road
По умолчанию

Троить может если перепутать местами бронепровода. У меня такое было
Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 20:16   #21
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Не не попали! Все под гандролем... И зверушку я О приключениях с моей РФ-кой буду отписывать, если конечно вам интересно!
Конечно. За попкорном уже сбегали, не пропадать же добру
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:17   #22
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Продолжим! Сегодня днем, начал заканчиваться бенз. Мот вроде как начал ехать по шустрее. Заехал я на лукойл, заправил их бензин, надеясь, что причиной тупизны моего мота является бензин на заправке КРИСТА!
Так вот сейчас, вечером, мот побежал еще увереннее. Уже четче отзывается на ручку газа. Начинает ускоряться, а не как вчера, фыркать и не ехать. Так что возможно причиной не завода мота явился совсем плохой не качественный бензин. Я думаю это возможно. От сюда вопрос! Кто какой бензин льет, и на какой заправке заправляется?
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:25   #23
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

где эта Криста расположена?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:45   #24
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Перекресток Филатова - ЛенКома. Новый Город.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:58   #25
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Алесей, тебе сколько годиков-то? Нам чисто чтоб точку отсчета координат определить
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 01:07   #26
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Причем тут мой возраст?
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 02:04   #27
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Причем тут мой возраст?
Это важно.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 08:42   #28
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Это важно.
Чуть старше чем Вы, Vitold.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:37   #29
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
где эта Криста расположена?
В 2002 году именно на этой же Кристе я попал в такую же ситуацию, только на ВАЗ2109. Утром машина отказывалась заводиться, а на выкрученных свечках (на каждой ) висели по большой капле какой-то как бы смолы, которые собой замыкали электроды. Замена свечей и машина заводится, и так каждое утро, пока бензин не израсходовал. Эту заправку объезжаю стороной. Тем более за 13 лет у них изменений к лучшему не произошло.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 13:24   #30
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Не не попали! Все под гандролем... И зверушку я не насиловал, очень даже бережно к ней относился. )
А как же совет несколькими постами выше?Ну не стоит крутить до одурения,и полной посадки аккумулятора.Вам повезло,но обычно,это ни к чему хорошему не приводит.Удачи,и верной искры в помощь,к хорошему бензину!
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co