uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.09.2018, 15:23   #11
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Никаких рекламных акций, мне даже не платит ИМЗ.
Просто решил отписаться, а то выглядит так что какой то толстый троль писал писал и слился с концами.
Нет езжу... не так круто как японоводы, но езжу.
То что руки по локоть в кро... в мазуте это мое желание, курочу второй УРАЛ, я вообще любитель что то по ковырять. Ну типа одно из хобби...
В принципе тот мужчина, который не бежит в автосервис чтобы сменить масло или поменять торм.колодки на своем авто может собрать и разобрать УРАЛ.
Цитата:
что ЛЮБАЯ техника хороша ТОЛЬКО в отведённых ей КОНСТРУКТОРОМ рамках.
Совершенно верно.
Это как с изделиями УАЗ, ленивый только не пинал что они с 1960г не менялись и тп, УГ и вообще нах не нужны ведь есть хорошие машины. Технологически совершенны и тп.
Однако как ни крути УАЗ обладает массой качеств за которые их берут даже японсы. Их берут либо для фана либо для работы в тяжелых условиях
Ну вот меня пока тоже устраивает ИМЗ по всем показателям, все таки приятно что ты на ходу круглый год, и что при надобности можешь кинуть в боковой кофр всякую фигню, от цемента до друга, и перевезти. Да, я не бикер, я мотоциклист)
А то что не шпарит он 180 и не пытается содрать с тебя мотокуртку на ходу... так оно может и живой буду.. да мне и уралячей скорости хватат, не летун я. Еду, гляжу по сторонам.


А так японсы конечно круче особенно 20-25 летние корчи с пробегом 15к вот они укаще никогда не ломаюцо...))
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co