uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 00:23   #121
das
самокатчик ♀
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 60
Вес репутации: 20
das is on a distinguished road
По умолчанию

Развели срач из-за пары сисек на самом деле Все кто хотел посмотреть, я думаю посмотрел... А для кого тема сисек по прежнему не раскрыта -
das вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:43   #122
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

я не поняла в чем проблема....
это так сказать частная вечеринка,и законы диктуются не гос-ом а организаторами и дирекцией заведения.Надеюсь ответ всем ясен.

Сказали нет значит нет,че за базар.
Тема сисек...тема сисек-приходи и смотри а не молоти языком "блин а я не видел".
фотографировать их или нет.если на территории заведения (а это частная собственность) запрещена видео-фото сьемка значит ЗАПРЕЩЕНА.
Стриптиз это стриптиз и не будьте свиньями...честное слово...ЭСТЬ ЭТИКА такое слово и понятие,и надеюсь объяснять никому не надо что это такое.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 08:33   #123
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

я лишь констатировал факт незаконности
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:07   #124
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
я не поняла в чем проблема....
.....,и законы диктуются не гос-ом а организаторами и дирекцией заведения.Надеюсь ответ всем ясен.

Сказали нет значит нет,че за базар........

Юная леди....я млею от вашего лексикона. Видимо Ваш спутник жизни или окружающие Вас люди являются образцом для подражания в части этики и устной словесности. Вы случаем не гуманитарий?

И разъясните же нам сирым, наконец то этику частных вечеринок ?!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 16.01.2012 в 09:10
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:02   #125
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Как мне ставить свою речь решать не вам мистер Гудвин.И уж далеко не ваше дело с кем я общаюсь и кто составляет этот круг общения.
Ответ обсуждению не подлежит.
Общественное место это или нет это является частным заведением а соответственно на нем действуют правила введенные дирекцией этого заведения а это могут быть помимо государственных законов так же и местные "клубные" сводки правил.Это как например охрана имеет право сама разобраться с нарушителем,запрещена та же самая фото\видео съемка(и это я скажу во многих клубах).И если вы небыли в подобных заведениях это не моя вина,а тогда и нечего обижаться и вопить о незаконности какой то...незаконно нарушать права человека,в нашем случае выкладывая обнаженные фото этой девушки.

Долго будем ворошить тему сисек еще????Черт подери,Вам всем отписался организатор мероприятия,объяснил,вроде четко,что к чему....А сисечная обида до сих пор у всех присутствует.
Может хватит "сиськи" мусолить...кроме вот таких вот распинаний ничего не добьетесь все равно. что сейчас,и что позже.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:06   #126
NorthWolf
велосипедист ♦
 
Аватар для NorthWolf
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 46
Сообщения: 108
Вес репутации: 27
NorthWolf is on a distinguished road
Отправить сообщение для  NorthWolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин;
И разъясните же нам сирым, наконец то этику частных вечеринок ?!
Юра, +100 за "Этика частных вечеринок!"
Но, на самом деле, мне больше всего всегда нравится и удивляет то, как из обычного, ничем не порочащего кого-либо сообщения вырастает целая полемика, в конечном итоге опускающая автора сообщения ниже плинтуса.
Вы что господа, Хан и Неуравновешенная так рьяно взялись защищать свое мероприятие??? Я его что, обкакал как-то или может высказался оскорбительно? Вроде нет.
О том что на вашей вечеринке было запрещено снимать стриптиз (который кстати, всегда являлся, является и будет являться одним из главных атрибутов байкерских мероприятий) я попросту не знал, поэтому и возмутился, и "поблагодарил" фотографа.
Вы могли просто сказать: - "NorthWolf, на этой вечеринке было запрещено снимать стриптиз." Мне этого вполне хватило бы.
И тема сисек для меня не является ОСНОВНОЙ или БОЛЕЗНЕННОЙ! Я всего лишь тот, кто обратил внимание на отсутствие фото со стриптизом. А стриптиз - это прежде всего красивое женское тело в сочетании с экзотическим танцем. А вы сразу прикопались к фразе "тема сисек" (неправильную фразу подобрал, каюсь).
ПРОСТИТЕ, ЧТО ОБИДЕЛ ВАС! Не знал, что вы такие ранимые.

Уважаемый г-н Хан, ни в коем случае не хочу Вас обидеть! Мне очень понравились фото с вечеринки, и я больше чем уверен, что там было очень хорошо!
Что же касается сказанного вами на тему девушек танцовщиц, простите великодушно, но это просто бред! Танцевать стриптиз и бояться что ее парень или мама с папой об этом узнают - бред сивой кобылы! По-моему достаточно одной смс ее любимому от его друга, который совершенно случайно оказался там. Или может ей на входе стоять и проверять всех входящих?
И последнее, г-н Хан, наберите в гугле "байкер-пати", нажмите кнопочку "картинки" в меню слева и посмотрите внимательнее что это такое!

Последний раз редактировалось NorthWolf, 16.01.2012 в 10:08
NorthWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:23   #127
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
И если вы небыли в подобных заведениях это не моя вина,а тогда и нечего обижаться и вопить о незаконности какой то...незаконно нарушать права человека,в нашем случае выкладывая обнаженные фото этой девушки.
в подобных заведения не был, не спорю, но был в других, где любят запрещать фотографировать. с точки зрения закона - разницы никакой. По-моему вопим не мы . Пожалуйста, не позорьте уважаемых владельцев заведения, может они и не запрещают ничего такого)). Кстати, права девушек тоже никто не нарушает, если фотография сделана в окружении клуба.
Единственное, что могут сделать организаторы и вообще кто-либо - это вежливо попросить не производить фотосъемку.
И вообще, вопросы этики и морали в суде не предъявишь, а вот самоуправство вполне наказуемо по административному кодексу .
Если что, я даже фотоаппарат не беру на такие мероприятия, но за свои права мне обидно
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:34   #128
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кину свой камень в эту мутную воду

Я считаю, что фотки с "БНГ" а также фотки с других мероприятий, которые выложены на сайте Техаса - тщательно отбирают. Заведение обеспокоено своей репутацией, оно формирует ее и борется за поддержание таковой на определенном уровне. На всех фотках ощущается одно и тоже настроение, которое примерно выражу словами так "Заходите к нам, у нас тут хорошо и интересно". Чувствуется адресная подача информации в определенном стиле.

По поводу сисек - то, что байкерам нравятся сиськи - не значит, что заведение начнет эти сиськи размещать на сайте и это афишировать только после одной, как говорит организатор - благотворительной, вечеринки. Это коммерческое предприятие, и оно будет продолжать давить на ту кнопку, нажатие на которую приносит стабильный доход.

Насчет этики частных вечеринок - участников вечеринки нужно оповещать заранее о правилах проведения вечеринки, в том числе можно ли там будет фотографировать и т.п. Тогда и возмущений в стиле "А почему меня нет на фото?" не будет. "Вот тебе правила вечеринки, принимаешь? Принимаю". Не будет повода для обид.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:45   #129
Hobbit
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Моё, мнение таково, опять же субъективно и тд, как у всех здесь...

дамы и госпада, вы пришли в гости в заведение, к людям - организаторам, владельцам и людям которые трудились в тот день в этом заведении, особенно те самые девочки за 30% оплаты..(ради того чтоб вам было лучше и приятней отдыхать, между прочим)

в чужой монастырь со своим уставом не ходят, нечего тут обсуждать

а кто не присутствовал и вовсе должен молчать, ибо обсуждать то чего сам не видел - удел недалёких, а таких, я надеюсь тут нет...

итак: я думаю Хан и Ко со мной согласятся, что политика в данном вопросе не изменится в любом случае, Хан, подробно обьяснил почему..и обсуждения дальнейшие бессмысленны...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:54   #130
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Кину свой камень в эту мутную воду


Насчет этики частных вечеринок - участников вечеринки нужно оповещать заранее о правилах проведения вечеринки, в том числе можно ли там будет фотографировать и т.п. Тогда и возмущений в стиле "А почему меня нет на фото?" не будет. "Вот тебе правила вечеринки, принимаешь? Принимаю". Не будет повода для обид.
Вобще было оглашено на весь зал о запрете фото и видео в самом начале вечера.

Хватит мусолить эту тему.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:10   #131
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

фотографов развелось

__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:51   #132
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
фотографов развелось

__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:43   #133
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Друзья, я думаю все кто хотел уже высказался, поэтому предлогаю закрыть эту тему. Любое мнение имеет право на существование. В скором времени я создам новую, более интересную тему для обсуждения, и буду рад прочитать ваши комментарии.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:13   #134
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Друзья, я думаю все кто хотел уже высказался, поэтому предлогаю закрыть эту тему. Любое мнение имеет право на существование. В скором времени я создам новую, более интересную тему для обсуждения, и буду рад прочитать ваши комментарии.
Ты лучше скажи - имеют ли место быть подобные мероприятия еще?
И когда, и с какой регулярностью
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:38   #135
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

И про пиво которого было мало
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 01:10   #136
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Это что ж за чудесные железы молочные там были явлены счастливцам? Смотреть можно, а фотографировать нельзя! Руки под столом держать во время просмотра то хоть разрешали? Не ну а чо? Мало ли?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 02:00   #137
Hobbit
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это что ж за чудесные железы молочные там были явлены счастливцам? Смотреть можно, а фотографировать нельзя! Руки под столом держать во время просмотра то хоть разрешали? Не ну а чо? Мало ли?
Удивлён количеством озабоченного народа на форуме о_О...

закрыли же уже тему...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:14   #138
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hobbit Посмотреть сообщение
Удивлён количеством озабоченного народа на форуме о_О...

закрыли же уже тему...
Это частный форум, и что делать решает администрация данной частной территории.

К стати копировать, фотографировать, распространять форум можно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.01.2012 в 11:19
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:00   #139
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Точняк, О великий!
Молодежь щемит олдовых байкеров.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:24   #140
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hobbit Посмотреть сообщение
Удивлён количеством озабоченного народа на форуме о_О...

закрыли же уже тему...
Просто не обращай внимания, быстрее нахохочутся- быстрее успокоются.
От разнообразнейшей иронии и трололо сиськи не появятся ж)))
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:58   #141
Hobbit
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это частный форум, и что делать решает администрация данной частной территории.

К стати копировать, фотографировать, распространять форум можно.
Шутку юмора понял, оценил))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:04   #142
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Когда следующее мероприятие-то? а то мы во вкус вошлинам пондравилось
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 01:35   #143
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Мероприятия будут обязательно, причём более продуманные в плане мелочей. И я думаю даже более интересные. На след неделе я создам тему по мероприятию, где каждый из вас сможет отписать свои пожелания, и т.д., там же будет афиша и все подробности. Но если интересна дата, то это будет 23 февраля (четверг). Так что все готовимся морально, и берем отгулы с работы на 24)))
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:37   #144
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, ребята... ИМХО подобного рода ценности искусственно прививаются нам, и нашему менталитету они абсолютно чужды. Понятно, они имеют успех, т.к. ориентированы на низменные чувства . Однако стоит задуматься, ведь это - деградация. Куда делись душевные посиделки с гармонями и песнями, с красивыми танцами, плясками и хороводом... Ведь здоровой русской душе хочется именно этого!
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:17   #145
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
... душевные посиделки с гармонями и песнями, с красивыми танцами, плясками и хороводом... Ведь здоровой русской душе хочется именно этого!
Парадокс, но моей душе хороводов не хочется... Наверное я нездоров....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:12   #146
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Парадокс, но моей душе хороводов не хочется... Наверное я нездоров....

и достаточно давно .
Ты только представь цыганочку с выходом после пары соточек душистого самогону с цыбулей и кусочком сала...
Э-э-эххххххх!
Мля, хочу! русскую гулянку с цыганами.

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 23.01.2012 в 23:21
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:15   #147
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше гулянку с красивыми девчонками, а не с циганами!
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:19   #148
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
душистого самогону с цыбулей и кусочком сала...
Э-э-эххххххх!
Мля, хочу! русскую гулянку с цыганами.
Не люблю цыган... и никогда не любил. И закусывать самогонку луковицей... просто фу...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:21   #149
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

бывают говорят красивые цыганочки! :-)
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:34   #150
Hobbit
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Мда, ребята... ИМХО подобного рода ценности искусственно прививаются нам, и нашему менталитету они абсолютно чужды. Понятно, они имеют успех, т.к. ориентированы на низменные чувства . Однако стоит задуматься, ведь это - деградация. Куда делись душевные посиделки с гармонями и песнями, с красивыми танцами, плясками и хороводом... Ведь здоровой русской душе хочется именно этого!
странная мысль,..
любому мужчине, какой бы нации он не был, не чужда идея красоты женского тела...

если это не так то как то гейством попахивает..

если парень с парнем нежен - СПИД ребята неизбежен!

З.Ы. Кстати мы абсолютно душевно посидели...а с цыганами я думаю , драка бы вышла...))

Последний раз редактировалось Hobbit, 23.01.2012 в 23:38
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co