uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 22:28   #61
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Зато его утопить в речке можно и ремонт копейки , а вот с твоим могут быть проблемы Прокатившись на ПУХовском лисапеде и непонял почему детей 2-х тактниками пугают или мало времени и дорога была не та что б раскусить?
Но посравнению с 250 4- х тактниками crm бежит по трассе веселей
Потому что говорим от эндуро сугубо. . Тут и расход сразу учитывается и обслуживание. Обслуживание 2Т проще и дешевле в разы чем 4Т, но всегда к топливу добавляем стоимость масла. Выходит тоже-на тоже по итогу.
В кроссовых мотиках в отличие от эндуро, разница ярко выражена между 2Т и 4Т. 4Т проще в поворотах, но на 2Т легче прыгать и отыгрываться на прямиках. И умножай на 2 кубатуру 2Т, чтобы сравнивать с 4Т справедливо. 125 2Т это 250 4Т. 250 2Т это 450 4Т
Подходы разные. Те кто профессионально хочет подойти к мотокроссу, лучше начинать с 2Т, чтобы научиться ездить в полный газ, работать сцеплением и попадать в момент. Но первый сезон будет сложно, так как 2Т требует вдвое большей работы и концентрации от человека. Кто хочет сразу поехать без напряга особого или кататься "для себя" по большей части тому надо 4Т.
Хотя в последние годы многие 4Т кроссачи очень похожи на 2Т благодаря инжекторам, потому если выбирать среди новых -то и 4Т инжекторная кроссовая чекушка может очень хорошо научить ездить.

На видео пример какой сюрприз может доставить 2Т в казалось бы простой ситуации - проехать лужу


Последний раз редактировалось Вилли, 01.08.2013 в 22:37
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:33   #62
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

После второй минуты вспомнил Казахстан аж в плече заныло
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:39   #63
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
После второй минуты вспомнил Казахстан аж в плече заныло
На тросу когда тебя возили? Да, это не простая затея и совсем "крайние меры"
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 11:57   #64
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

2-т громче работает чем 4-т? И могу ли я проехать по городу на кроссе? И что мне за это будет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:30   #65
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
И могу ли я проехать по городу на кроссе? И что мне за это будет?
Проклятия и матюги из-за звука,претензии со стороны ГИБДД за отсутствие фары,номера и прочие вытекающие
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:51   #66
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а тише кросс можно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:58   #67
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
И могу ли я проехать по городу на кроссе? И что мне за это будет?
http://www.bmwclub.ru/vb/archive/ind.../t-468108.html
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:49   #68
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

прочитал спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:00   #69
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
а тише кросс можно сделать?
Если по городу собрался ездить - громкий звук тебе будет в помощь, тебя будут слышать четырехколесные. Но без зеркал и поворотников ездить будет тяжко и опасно. Слепая зона и на мотоцикле есть. Можно наколхозить китайских зеркал и поворотников, но если мотоцикл будет пользоваться на 90% на кроссовой трассе, то и это будет пустой тратой денег.

Ты вообще, начал за здравие, кончил за упокой Бери эндуру и не парься.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:44   #70
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Если по городу собрался ездить - громкий звук тебе будет в помощь, тебя будут слышать четырехколесные.
Громкий звук вызывает только раздражение у пешеходов, впереди едущие машины вас не слышат.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 23:09   #71
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
могу ли я проехать по городу на кроссе? И что мне за это будет?
а смысл? кросс это совсем другая философия в отличие от эндуро. мотоциклы только внешне похожи.
первое - это кольцо и нацеленность на спортивный результат, второе - это направление и все что хочешь
и еще 2-т это не обязательно кроссовый мотоцикл.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:07   #72
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не смогу его перевозить к месту катания. Не на чем. И придется ехать на нем ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:32   #73
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

Юр, а мне на кроссаче по городу даже удобнее)) Ток жалко резину. Коплю на мотардовские) А по поводу спортинвентарь ли это или нет, вообще можно не заморачиваться, тут есть 2 варианта - или бардюр, или лестница)))
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:10   #74
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.avito.ru/radischevo/motot...ja-2_198964287


как вот этот аппарат?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:04   #75
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

"в России с 2006г", Радищево - недобрый знак, хотя кто ж его знает
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:55   #76
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://moto.drom.ru/prodam-motocikl-...-18041003.html

В Уфе есть вот этот вариант сейчас. Вполне кстати... ПТС +420$, БаяКит- 480$ комп 100$ + мелочи (зеркала, гофры, ручки) Находка для тех кто невысок ростом и опытом
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:26   #77
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/radischevo/motot...ja-2_198964287


как вот этот аппарат?
пробег по Радищево с 2006 года.. не знай-не знай.. по фотографии возможны сюрпризы. без осмотра сказать нечего, а модель сама по себе вполне годная.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:53   #78
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Я видел эту Хонду в Новоспасском, а это километров 30-40 от Радищево, значит на ходу, с номерами, то бишь с доками все норм. А в моей местности получить номера на мот стоит ну очень больших усилий, на своем опыте убедился, но это достойно отдельной истории...
В остальном ничего не могу сказать.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 03:16   #79
Игорь73
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но лично я не раз наблюдал картину, когда люди, убежденные в том, что умеют ездить, и катавшие на планетах/юпитерах/явах, ревшишие прокатиться на моей ТТРке, успешно с нее падали.
Слава богу, без травм. Мораль - учиться будешь заново и очень многому.
А за эти деньги в Тольятти Хонду XL 250 Degree продавали, Ямаху Сероу и Джебель 200. Сейчас может и АХ-1 появился.
А ТТР Это мотоцикл? Я думал это мопеды?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 03:21   #80
Игорь73
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Потому что говорим от эндуро сугубо. . Тут и расход сразу учитывается и обслуживание. Обслуживание 2Т проще и дешевле в разы чем 4Т, но всегда к топливу добавляем стоимость масла. Выходит тоже-на тоже по итогу.
В кроссовых мотиках в отличие от эндуро, разница ярко выражена между 2Т и 4Т. 4Т проще в поворотах, но на 2Т легче прыгать и отыгрываться на прямиках. И умножай на 2 кубатуру 2Т, чтобы сравнивать с 4Т справедливо. 125 2Т это 250 4Т. 250 2Т это 450 4Т
Подходы разные. Те кто профессионально хочет подойти к мотокроссу, лучше начинать с 2Т, чтобы научиться ездить в полный газ, работать сцеплением и попадать в момент. Но первый сезон будет сложно, так как 2Т требует вдвое большей работы и концентрации от человека. Кто хочет сразу поехать без напряга особого или кататься "для себя" по большей части тому надо 4Т.
Хотя в последние годы многие 4Т кроссачи очень похожи на 2Т благодаря инжекторам, потому если выбирать среди новых -то и 4Т инжекторная кроссовая чекушка может очень хорошо научить ездить.

На видео пример какой сюрприз может доставить 2Т в казалось бы простой ситуации - проехать лужу

Я то думал почему же юпитер пятый резвее ямахи драг стар.... Теперь все встало на свои места. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 06:23   #81
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь73 Посмотреть сообщение
А ТТР Это мотоцикл? Я думал это мопеды?
Это пять Речь о Yamaha TTR 250,а не Irbis
Цитата:
Сообщение от Игорь73 Посмотреть сообщение
Я то думал почему же юпитер пятый резвее ямахи драг стар.... Теперь все встало на свои места. Спасибо.
Сразу в "Коллекцию крылатых фраз от Великих мотоциклистов"
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©

Последний раз редактировалось Roy, 24.10.2013 в 06:27
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:48   #82
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь73 Посмотреть сообщение
А ТТР Это мотоцикл? Я думал это мопеды?
Чувак, ты сделал мой день
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:05   #83
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь73 Посмотреть сообщение
Я то думал почему же юпитер пятый резвее ямахи драг стар.... Теперь все встало на свои места. Спасибо.
Заинтересовало... У меня не Ямаха Драгстар, но где-то рядом . Хочешь проверить утверждение?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:10   #84
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Не трожь ребенка. он может модельку 1:43 драг стара имеет в виду....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:35   #85
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Мажоры! вы хоть на Юпитерах ездили?
Я вот ездил - агонь! .
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:39   #86
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то ты нифига не на юпитере по пампасам ездишь а так да, агонь...

ЗЫ. Ездили
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:41   #87
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Что-то ты нифига не на юпитере по пампасам ездишь
Знаешь сколько проехал! все, здоровье не то.. не справляюсь с мощщой!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:31   #88
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, задача выбора эндуро, пожалуй самая сложная, что ставил себе с любой другой техникой. Очень уж все сильно зависит от правильного соотношения желаний и возможностей. Не переоценить собственные силы и правильно выбрать назначение.
Основные характеристики, как мощность, объем и вес должны максимально соответствовать опыту и условиям здесь и сейчас. Оплошность с любой характеристикой может добавить в разы больше времени на приручение аппарата, а соответственно принесет радость владельцу намного позже, если вообще пользователь дождется или точнее сказать добьется этого момента.

Глаза разбегаются,для себя ищу варианты начиная от 350 объема до 690 4Т, но демон на левом плече кричит мне "Бери EXC 300 2T"


Последний раз редактировалось Вилли, 24.10.2013 в 15:39
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:01   #89
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
...но демон на левом плече кричит мне "Бери EXC 300 2T"
ты эт, сначала попробуй у кого-нить подобное - я пробовал прокатнуться на KTM SX 250 (2T) и ваще не понял, как на таком можно ездить больше 5 минут без желания остановиться, пнуть его ногой и пойти дальше пешком.. лично для меня - очень непослушное животное

вот на этом:

__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:11   #90
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
ты эт, сначала попробуй у кого-нить подобное - я пробовал прокатнуться на KTM SX 250 (2T) и ваще не понял, как на таком можно ездить больше 5 минут без желания остановиться, пнуть его ногой и пойти дальше пешком.. лично для меня - очень непослушное животное

вот на этом:

я катался на 125 только, знаю о чем ты говоришь. Она первые разы едет туда куда сама желает. Привычка нужна. Я готов работать над собой и ездить каждый день, чтобы привыкнуть к 2Т. На твой мотик после карбовой 250ки тоже весело садиться, сам же ни раз убедился на тех кто просил катнуться. А ты привык нормально.
Кстати, продали этот КТМ вроде, недавно в объявах висел. Так и не приручил видимо. Серёгин же вроде это был мотик?

Последний раз редактировалось Вилли, 24.10.2013 в 16:15
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co