uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Вход в почту ulMoto
@ulmoto.ru
Пароль:

Для регистрации почтового ящика в домене ulmoto.ru, отправьте заявку на motto73@mail.ru

Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 12:23   #661
Vitold
ЖЖ ○

Вес репутации: 476
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Vitold с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitold с помощью Skype™

есосаго это цирк с конями! До РСА так и не дозвонился чтоб узнать какого хера нет моего мота в списке. Решил докопаться до тп макса, через пару посылов на разные телефоны выяснилось что у них нет электронных полисов для пролонгации моего полиса! НЕТ! ЭЛЕКТРОННЫХ! ПОЛИСОВ! КАК БЛЯТЬ?! Байты кончились или пиксели? что за бред...
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:30   #662
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Вес репутации: 495
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

В И Т Я!!!!!!!!!!!!!! ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!

поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:43   #663
Indian
ЖЖ ○

Вес репутации: 213
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Indian с помощью ICQ Отправить сообщение для Indian с помощью Skype™

Цитата:
Самый главный гемор возник при попытке все таки оформить полис, в базе их ебучего егаранта тупо нет марки ИМЗ, а если выбрать Урал то либо автобус либо грузовик...
Уже проходили в начале года
В марку/модель нужно вводить не марку мото, а Другое ТС / Другая марка или т.п. и выбирать из всплывающего списка мотоциклы импортные/отечественные.
У меня в страховке прям так и написано: Другое ТС - мотоциклы импортные.
Старый 05.09.2017, 16:47   #664
Vitold
ЖЖ ○

Вес репутации: 476
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Vitold с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitold с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В И Т Я!!!!!!!!!!!!!! ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!
Они и без меня прекрасно справляются
Это точно дурдом, приехал в офис с целью доебаца какого хера, а они взяли и сделали мне новый полис, даже мотоцикл не попросили предъявить, я, блин, там чтоб припарковаться больше времени потратил чем на оформление о_О Видимо очереди за полисами из офисов переместились в энторнеты, вот там еосаго и кончилось

З.Ы. 1170 с копейками за полный год.
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 16:58   #665
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

Млять, Витолльд, вот умеешь ты обламывать....

Старый 11.09.2017, 21:29   #666
NIk
велосипедист ♦

Вес репутации: 93
NIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to behold

Сегодня с утра пол дня ездил по страховкам везде отказали бл**и,потом остальные пол дня пытался электронный оформить вломили 4000 р,подскажите как оформить? а то нах эту страховку делать ваще не буду,нервы на пределе от этих ублюдков
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:58   #667
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Сегодня с утра пол дня ездил по страховкам везде отказали бл**и,потом остальные пол дня пытался электронный оформить вломили 4000 р,подскажите как оформить? а то нах эту страховку делать ваще не буду,нервы на пределе от этих ублюдков
во! и я так решил. Страховка нужна только для регистрации в гаевне. 2 год езжу без страховки и сильно не парюсь. узнал лазейку которую мне сам мент подсказал. Если говоришь что у тебя страховка то есть но ты её дома забыл то штраф с 800 рублей автоматически уменьшается до 500. А если платишь в течении месяца то он автоматически уменьшается до 250 целковых. И стоит из-за этого жопу рвать?

Последний свой штраф я оплатил именно так.

Старый 11.09.2017, 22:16   #668
РатмиР
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 613
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ

Цитата:
во! и я так решил. Страховка нужна только для регистрации в гаевне. 2 год езжу без страховки и сильно не парюсь. узнал лазейку которую мне сам мент подсказал. Если говоришь что у тебя страховка то есть но ты её дома забыл то штраф с 800 рублей автоматически уменьшается до 500. А если платишь в течении месяца то он автоматически уменьшается до 250 целковых. И стоит из-за этого жопу рвать?

Последний свой штраф я оплатил именно так.
Да, очень крутая отмазка была, до того, как ГИБДД дали доступ к базе РСА =)
А скоро к камерам привяжут - по номеру ЦАФАП будет штрафовать за отсутствие ОСАГО
Старый 12.09.2017, 00:43   #669
gar
ЖЖ ○

Вес репутации: 686
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Да, очень крутая отмазка была, до того, как ГИБДД дали доступ к базе РСА =)
А скоро к камерам привяжут - по номеру ЦАФАП будет штрафовать за отсутствие ОСАГО
Юра всегда считает, что он наеббал систему. а потом как то так оказывается что все наоборот.
Старый 12.09.2017, 10:51   #670
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Юра всегда считает, что он наеббал систему. а потом как то так оказывается что все наоборот.

я уже не в том возрасте что бы мечтать кого то объебать. Это мелко.
Почему я за свои же бабки должен бегать, толкаться в очереди, получать стресс и вообще голимый негатив от процедуры которая по закону занимает пару кликов за компом? Не хотят люди деньги зарабатывать что тут поделаешь.....
Я пеервел просто наши взаимоотношения с страховыми компаниями в то положение которые и должны они быть. Есть что предложить - предлагайте, нет- идите лесом. Мне экономнее. За 2 год эксплуатации отдал 2 штрафа два по 400 и один за 250 рублей.
ИТОГО потрачено = 1050 рублей.
Старховка на 3 мота и машинку даже по минимальным подсчётам от 10 000 до 15 000 в год.

Последний раз редактировалось Гудвин, 12.09.2017 в 11:00
Старый 12.09.2017, 11:56   #671
NIk
велосипедист ♦

NIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to behold

Мож кто знает куда можно доехать и застраховаться без допов? Или дайте номер Лехи-ножи может он поможет
Старый 12.09.2017, 16:38   #672
gar
ЖЖ ○

Вес репутации: 686
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ

Цитата:
я уже не в том возрасте что бы мечтать кого то объебать. Это мелко.
Почему я за свои же бабки должен бегать, толкаться в очереди, получать стресс и вообще голимый негатив от процедуры которая по закону занимает пару кликов за компом? Не хотят люди деньги зарабатывать что тут поделаешь.....
Я пеервел просто наши взаимоотношения с страховыми компаниями в то положение которые и должны они быть. Есть что предложить - предлагайте, нет- идите лесом. Мне экономнее. За 2 год эксплуатации отдал 2 штрафа два по 400 и один за 250 рублей.
ИТОГО потрачено = 1050 рублей.
Старховка на 3 мота и машинку даже по минимальным подсчётам от 10 000 до 15 000 в год.
расчет верный. неверна цель. цель не систему обмануть, а иметь возможность перевести стрелки в неприятном случае.
Старый 12.09.2017, 19:40   #673
NIk
велосипедист ♦

Япона мать уроды с Ингосстраха кбм снесли с класса 8 на класс 3 терь ваще страховка золотая выходит
Старый 13.09.2017, 15:21   #674
NIk
велосипедист ♦

Спасибо Витольду подсказал, в беде не оставил,не то что не которые,застраховали на год за 975 р
Ответ

Опции темы
Опции просмотра