uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Вход в почту ulMoto
@ulmoto.ru
Пароль:

Для регистрации почтового ящика в домене ulmoto.ru, отправьте заявку на motto73@mail.ru

Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 22:09   #211
Акела
ЖЖ ○

Вес репутации: 607
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™

А вот не по*уй ли? Тут не озвучиваются тайны, вообще на форуме треп идет такого толка, за который постороннему человеку неинтересно. Я понимаю, форум какого-то клуба, там да, есть закрытые разделы. Но тут... Слишком открытое место, да и скрывать попросту нечего. Важные все блин какие
Старый 23.10.2014, 02:37   #212
25-rus
мотоциклист !

Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно.Выносить что?правду.?Ну извините что не сру бабочками из за чьей-либо смерти и не говорю "ах какой он был хороший...",потому что нужно думать головой прежде чем носиться первогодкой как ошалелый да еще и пассажиров возить..
Люто плюсую!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:39   #213
Kott
мотоциклист !

Вес репутации: 119
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
ты еще катаешь?а то я тебя последние лет 5 только на ногах вижу.
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет. Тебя на мотоцикле я вообще только на фотографиях видел.
Старый 23.10.2014, 15:34   #214
Неуравновешенная
мотоциклист !

Вес репутации: 214
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет. Тебя на мотоцикле я вообще только на фотографиях видел.
почаще катайся или из дома выходи,может не только фотки увидишь)как уж там..."если ты чего-то не видишь,это не значит..."
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:38   #215
Неуравновешенная
мотоциклист !

Вес репутации: 214
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Зайка моя. Улмото - сайт ульяновских мотоциклистов. И с этим не поспоришь. А по поводу лени - открою страшную гостайну. Просто не умею
ах вот ты какой...ЗАЙЧИЩЕ наш...не умеешь не могёшь...

Вобщем чаво....не хочешь как хочешь (и дело не в умении ведь)
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:23   #216
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 778
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

А куда нормальную погоду дели? Гисметео воткнули.... фу...
Старый 31.10.2014, 21:27   #217
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Вес репутации: 486
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

форум немного меняется. Появилась эмблема, идет отладка собственной почты. Все это требует места. Баннер погоды был слишком большим и занимал очень много места. По этому им пришлось пожертвовать и заменить на гисметео. Но это пока не окончательный вариант. Возможно общий внешний вид будет еще корректироваться.
Потерпите чутка.

поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 12:40   #218
Мастер
велосипедист ♦

Вес репутации: 111
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А куда нормальную погоду дели? Гисметео воткнули.... фу...
Поддержу Олега!!! "Старый" прогноз информативней! И у гисметео сайт тяжелее по загрузке
Старый 05.12.2014, 11:05   #219
Kott
мотоциклист !

Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Кстати, например, у нас на форуме FZXоводов пока форму со своими данными не заполнишь, хрен че прочитаешь из "особо ценного" и регистрацию не одобрят админы. Да и новичкам тоже не все разделы доступны. И эт при том что форум общероссийский просто узкоспециализированный.
Вот кстати пошел погуглить-почитать про этот самый FZX, нашел этот самый форум. Что тут сказать, более упоротых и больных на голову администраторов я ещё не видел. Нерегистрированному человеку недоступно вообще практически ничего. Ладно, я попробовал зарегистрироваться. Так мало всё заполнить, надо дождаться, когда их местные цари и боги соизволят активировать твою регистрацию. Ну я на это дело забил, потом случайно в папке спама обнаружил таки регистрационные письма и сообщение что мне таки проявили великую честь и активировали аккаунт. Захожу на форум и что же вы думаете? Да почти тоже самое! Доступна только барахолка (для чтения) и общий форум, где сообщения на тему "а чего так жестко с пользователями?" админы объясняют что они тут главные и как хотят, так и делают. Ни один технический раздел по-прежнему недоступен!! Я уже не стал выяснять, что же мне такого надо сделать, что бы такую ценную скрытую информацию почитать и окончательно забил на этот сайт. В общем, чего я хочу сказать? Не надо такого, это же форменный идиотизм так жопить информацию!
Старый 20.07.2015, 10:48   #220
Зверь
мотоциклист !

Вес репутации: 428
Зверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond reputeЗверь has a reputation beyond repute

Не отображается значок Skype, вместо него написан текст "Отправить сообщение для **** с помощью Skype™". Из-за этого идет перекос форума.

Снимок экрана - по ссылке.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0720/...fc4488e9ba.jpg

Последний раз редактировалось Зверь, 21.07.2015 в 09:26
Зверь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:23   #221
rippy
мотоциклист !

Вес репутации: 294
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute

часовой пояс в профиле меняется у каждого самостоятельно
Старый 15.02.2016, 16:09   #222
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Вес репутации: 486
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

И так пролетело времечко опять на один сезон в минус.
Хочется услышать немного критики в адрес работы сайта и форума. Оценить работу модераторов, услышать предложения по работе и улучшению самого сайта.
Пример: оч много раньше было предложений за почту на сайте. Сделали и.... за почти 2 года ни одной заявки!

В общем до начала сезона есть определенное количество времени которое можно потратить на работу с сайтом.

От себя.
Модераторов выбирали от каждой группы для того что бы они представляли интересы именно своего сообщества.
Сообществ в городе прибавилось. Появились Хатчесы и успешно уже встали на ноги. Можно так что добавить одного модератора от них. Но у них только раздел объяв про кафешку.

В общем предлагаю обсудить работу сайта всем заинтересованным.

поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:36   #223
25-rus
мотоциклист !

Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Я бы вот что предложил...
Сделать кнопку "вверх-вниз", чтобы нажав мышкой, страница моментально перенеслась куда надо.
Сделать отключаемой "улмотопочту", мне она не нужна, а как с мобильника захожу, утяжеляет загрузку.
Отключил бы функции обязательного нажатия на "цитата" и "Быстрый ответ на это сообщение", когда хочешь написать в теме. Хотелось бы, чтобы поле ввода сообщения было по умолчанию включённым.
И последнее, хотелось бы чтобы появился нормальный счёт оплаты рекламы, а не яндекс кошелёк. Хочу о5 свою тему создать о мотиках, а эти яндекс кошельки я не знаю, проще на карту кинуть.
Это моё ИМХО. Общаюсь на таких же форумах где эти функции есть, общаться удобнее.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 08:00   #224
Noob Saibot
велосипедист ♦

Вес репутации: 106
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold

Исходящие сообщения не сохраняются
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 10:05   #225
Пух
ЖЖ ○

Вес репутации: 881
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хочется услышать немного критики в адрес работы сайта и форума. Оценить работу модераторов, услышать предложения по работе и улучшению самого сайта.
Да все норм.
Меня из модераторов удалите, слишком высок груз ответственности - кушать не могу.
Старый 16.02.2016, 12:28   #226
Kott
мотоциклист !

В связи с широким распространением мобильных устройств, есть пожелание по внедрению pda-версии форума, с телефона просматривать будет удобнее. Ну и вообще, тенденции современного веба таковы, что мобильная версия - почти обязательный атрибут уважающего себя сайта.
Старый 19.02.2016, 15:08   #227
Пух
ЖЖ ○

Вес репутации: 881
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я бы вот что предложил...
Сделать кнопку "вверх-вниз", чтобы нажав мышкой, страница моментально перенеслась куда надо.
Сделать отключаемой "улмотопочту", мне она не нужна, а как с мобильника захожу, утяжеляет загрузку.
Отключил бы функции обязательного нажатия на "цитата" и "Быстрый ответ на это сообщение", когда хочешь написать в теме. Хотелось бы, чтобы поле ввода сообщения было по умолчанию включённым.
И последнее, хотелось бы чтобы появился нормальный счёт оплаты рекламы, а не яндекс кошелёк. Хочу о5 свою тему создать о мотиках, а эти яндекс кошельки я не знаю, проще на карту кинуть.
Это моё ИМХО. Общаюсь на таких же форумах где эти функции есть, общаться удобнее.
1. вверх-вниз, ответить, с цитирование и прочее "перенеслось" считаю несущественной фигней, которая только собьет с толку пользователей, которые привыкли к существующему порядку.
2. заводить счет для грошей, которые будут жертвоваться на форум больно жирно для держателя счета.. а в чем проблема на яндекс кошелек кинуть? в сбербанк-онлайн кнопка прям на первой странице, в банкоматах сбера тоже есть фукционал.
3. поменять шапку не проблема, почту выкинем. я бы еще этот синий велосипед заменил..
4. исходящие это что такое? есть отправленные. у меня все сохраняется. у кого еще эта проблема?
Может Гудвин имел в виду предложения по новым темам или реструктуризации старых?
Старый 17.03.2016, 14:21   #228
РатмиР
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 612
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ

Предложение - может открытия в разных городах, проводимые одним и тем же клубом, постить одной темой, а не по филиалам всех городов, дабы не загромождать ветку? (Например, тема - Открытия,проводимые НВ).
Старый 17.03.2016, 14:47   #229
MaxMan
Moderator
ЖЖ ○

Вес репутации: 720
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Предложение - может открытия в разных городах, проводимые одним и тем же клубом, постить одной темой, а не по филиалам всех городов, дабы не загромождать ветку? (Например, тема - Открытия,проводимые НВ).
Час назад предложил Вове сделать это самостоятельно, если до вечера не откликнется сделаю сам.
Старый 12.04.2016, 15:48   #230
Муж
мотоциклист !

Вес репутации: 323
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™

Форум все больше и больше напоминает стихийно развивающийся организм. Ничего хорошего не вижу. В событиях нет событий, а одни обсуждения "кто выкатился". Зато Парад Победы вставили в "общее" переместив из событий. Может я чего не понимаю, но....

По поводу ветки новостей и НВ. Могу все "дописывать" в одну тему в раздел события. Сделать тему "Мероприятия НВ" и просто туда докидывать афиши. Только просьба тогда в теме закрыть комментарии что бы она не раздувалась сильно. Пойдет?
Старый 12.04.2016, 15:53   #231
MaxMan
Moderator
ЖЖ ○

MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Форум все больше и больше напоминает стихийно развивающийся организм. Ничего хорошего не вижу. В событиях нет событий, а одни обсуждения "кто выкатился". Зато Парад Победы вставили в "общее" переместив из событий. Может я чего не понимаю, но....

По поводу ветки новостей и НВ. Могу все "дописывать" в одну тему в раздел события. Сделать тему "Мероприятия НВ" и просто туда докидывать афиши. Только просьба тогда в теме закрыть комментарии что бы она не раздувалась сильно. Пойдет?
Я могу только пообещать чистить твою тему от коментов, закрыть их я не могу. Скажем раз в день проходить и вычищать.
Старый 12.04.2016, 15:57   #232
KOT
ЖЖ ○

Вес репутации: 342
KOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud of
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™

Володь, парад Победы не мероприятие НВ - потому и в общих, если я правильно понимаю логику модерации...

Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 09:22   #233
Муж
мотоциклист !

Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Володь, парад Победы не мероприятие НВ - потому и в общих, если я правильно понимаю логику модерации...
Я наивно полагал что события как раз в целом, про то что происходит или запланировано.

Отталкивался от "СОБЫ́ТИЕ, события, ср. То, что случилось, происшествие, случай. Неожиданное событие."
Старый 14.04.2016, 11:17   #234
KOT
ЖЖ ○

Вес репутации: 342
KOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud ofKOT has much to be proud of
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™

я не про это. я тоже не понимаю почему не в событиях.
я про то что эта тема не в ветке НВ

Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:49   #235
MaxMan
Moderator
ЖЖ ○

Потому, что если бы это был анонс мероприятия, то конечно надо было бы в "события", а так как по сути это рекрутинговое объявление для всех, то в "общие". Но это моё видение, администрация наша может с ним и не согласиться.
Старый 14.04.2016, 15:58   #236
Муж
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я про то что эта тема не в ветке НВ
не не. эта тема не НВ. это общая тема. то что позвонили мне вообще никакой роли не играет
Старый 14.04.2016, 18:22   #237
РатмиР
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 612
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ

Как по мне - эта тема подпадает под раздел мероприятия/события. Как и все такого "рекрутового" характера.
Старый 14.04.2016, 23:34   #238
MaxMan
Moderator
ЖЖ ○

Перенес, мне не жалко
Старый 16.06.2016, 11:21   #239
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○

Вес репутации: 517
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute

Народ, может переименуете название колонки "Закон" в "Закон и порядок", по аналогии с фильмом
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 23:37   #240
Aramis
мотоциклист !

Вес репутации: 340
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ

Предлагаю создать отдельный подраздел с названием типа "Взаимопомощь", в коем бы выкладывались темы по различного рода благотворительным запросам и в принципе нуждающиеся в помощи какой-либо могли бы создавать тему с просьбой. Имхо удобнее было бы, чем эти темы терять в общем подразделе.

Опции темы
Опции просмотра