uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Вход в почту ulMoto
@ulmoto.ru
Пароль:

Для регистрации почтового ящика в домене ulmoto.ru, отправьте заявку на motto73@mail.ru

Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Результаты опроса: я катаюсь (осень 2014)
Дорожный мотоцикл 10 33.33%
Чоппер 9 30.00%
Спортбайк 1 3.33%
Спорт турист 2 6.67%
Колясочник (мотоцикл с коляской) 3 10.00%
Мопед/мокик 0 0%
Эндуро/кросс 4 13.33%
Квадроцикл 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 21:34   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Вес репутации: 498
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию голосовалка по форуму.

И так для более понятного развития форума делаем своеобразную переписку населения.
Каждый опрос будет проводиться в течении 1 недели. Результаты закрепим публикацией.

Первый опрос - перепись это кто же нас читает или заходит к нам на форум.

Опрос действует только 7 дней до 7 числа

поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 31.10.2014 в 21:47
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:58   #2
stofel
мотоциклист !

Вес репутации: 347
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute

Несколько вариантов нельзя, и обязательно зереганым нужно быть, может кто то читает а стесняется зарегаться
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:33   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

И так опрос окончен. Наш форум читают:

1. я мотоциклист/байкер одиночка - 68,18%
2. я организованный(клубный) мотоциклист/байкер - 13,64%
3. я экстремал (эндуро\квадро\кросс) - 0%
4. я владелец мопеда\мокика - 4,55%
5. я велосипедист - 4,55%
6. я пешеход - 4,55%
7. я автомобилист - 0%
8. интересующийся данной темой - 4,55%

Результат где то близок к реалиям кроме эндуристов. Судя по голосовалке у нас их нет ни одного

Старый 08.11.2014, 20:50   #4
Пух
ЖЖ ○

Вес репутации: 882
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И так опрос окончен.
...
Результат где то близок к реалиям...
к опросам и реалиям. анекдот.

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой — 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: первые проводили замеры, а другие только опрос...
Старый 09.11.2014, 13:58   #5
Vitold
ЖЖ ○

Вес репутации: 476
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Vitold с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitold с помощью Skype™

В новой голосовалке не могу проголосовать, тк пишет что уже голосовал о_О Видимо от старой остались голоса
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:41   #6
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 781
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В новой голосовалке не могу проголосовать, тк пишет что уже голосовал о_О Видимо от старой остались голоса
Такая же хня...
Старый 13.11.2014, 08:24   #7
Intruder73rus
велосипедист ♦

Вес репутации: 105
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ

Ткнул на спорт тур, а отметка встала за дорожный мот.
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:19   #8
Олег
кочевник ♂

Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

А за меня уже кто-то голосонул, причём тоже за классик.
Налицо подтасовка фактов. Вот так все выборы и происходят.
Старый 13.11.2014, 10:45   #9
Пух
ЖЖ ○

Вес репутации: 882
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ

Не ругайтесь, это не преднамеренно, скорее всего. Просто Гудвин делал голосовалку САМ, поэтому так работает!
Ткнул в квадр, попал в квадр. Не гоните)))))

Последний раз редактировалось Пух, 13.11.2014 в 10:48
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:50   #10
Олег
кочевник ♂

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Не ругайтесь, это не преднамеренно, скорее всего. Просто Гудвин делал голосовалку САМ, поэтому так работает!
Ткнул в квадр, попал в квадр. Не гоните)))))
Жень, я не гоню. Я вижу постоянно :
Цитата:
Голосовавшие: 13. Вы уже голосовали в этом опросе
Но я не голосовал, это 100%, но мой голос стоит за классик.
Так то мне пох конечно.
Старый 13.11.2014, 15:17   #11
Олег
кочевник ♂

По умолчанию Занимательная арифметика

Может я не прав в чём-то или чего то не понимаю. Поправьте, наставьте на путь истинный.
Старый 13.11.2014, 16:39   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

блин. Чёт коряво как то считает. Не голосуйте пока. Надо разбираться.

Старый 13.11.2014, 17:00   #13
gar
ЖЖ ○

Вес репутации: 687
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ

Эх Юра, ручки из штанишек )))
Старый 13.11.2014, 18:19   #14
Roy
мотоциклист !

Вес репутации: 499
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute

Дядя Юра отредактировал опрос,а список проголосовавших остался со старого опроса. Первым вариантом был "я свободный мотоциклист",а теперь дорожник))))
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 19:06   #15
Kettch
мотоциклист !

Вес репутации: 235
Kettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud ofKettch has much to be proud of

Проголосовали все 146%?
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 09:56   #16
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough

А если несколько вариантов?
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:41   #17
макс
велосипедист ♦

Вес репутации: 233
макс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant future

амм... а "круизер", вера не позволила в голосовалке разместить?
Старый 05.08.2017, 11:52   #18
25-rus
мотоциклист !

Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
амм... а "круизер", вера не позволила в голосовалке разместить?
Хрена себе некротему поднял.... ну раз уж речь зашла о птичках, то по скрину Олега я очень удивлен! Я всю жисть катаю на вариаторе, а оказывается проголосовал за дорржник... Потом все говорят, что за путенга нихто не голосил, а он о5 презик
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 17:47   #19
макс
велосипедист ♦

Вес репутации: 233
макс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant futureмакс has a brilliant future

вот и я блть выходит теперь водятел эээ!!!... - пелот чЕПера! потому я не голосовал, нет "круизер" - нет "голоса"

Последний раз редактировалось макс, 05.08.2017 в 18:10
макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра