uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 13:39   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

дорогая редакция, я в небольшом афуе! Седни решил продлить Росгосстраховскую страховку. По компу это сделать не удалось. Думаю фигушки с ним. Всё равно еду в гаевню там у жучков на месте с небольшой переплатой застрахерюсь.
ФУЙ ВАМ, расходитесь по домам!
Во первых Россгострах почему то снял всех своих агентов с площадки ГИБДД. Другие конторы страхерить мотоциклы не хотят. Завели куда то в дальний угол мурыжили минут 5 и потом типа можно но чуть дороже будет.
Спрашиваю и скоко там подороже?
за мотоцикл Урал годовая страховка стоит 3 740 рублей!!!!
Я аж слюну сглотнул. Прошлый год совместно с страховкой жизни с меня слупили 903 рубля. А тут чистая и без допов 3740!!!!!!!!!!

Блять! Млять! И все дальше по алфавиту. Где страхериться то теперь? По компу ни в одной компании меня не принимают. Точнее нет моего мотоцикла в базе.
Чё делать то?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:48   #2
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чё делать то?
Когда у меня была похожая ситуация несколько лет назад, я поехал в Саратов и там без очередей, допов и подобных проблем застраховался. На мот никто смотреть не хотел даже, что прекрасно, так как ездил я на машине. Сделал заодно, так как тещу на вокзал отвозил. (Сложности со страховкой есть только в нашей области.) Последние 2 года у меня прокатывало делать страховку в электронном виде не выходя из дома.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:03   #3
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

В марте в Ингосстрахе на Урицкого застраховал за 2450 с ТО и страхованием жизни на год. Мне помогла моя страховщица у которой я машину страхую. Она работает в Росгосстрахе и кстати тоже тогда сказала, что мотоциклы не страхуют и вот направила к своей знакомой в Ингосстрах.
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:38   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

о ***, во как стали выкручиватся

Цитата:
Внимание!
ЗАО «МАКС», в связи с высокой нагрузкой, вызванной большим количеством обращений, информирует Вас о наступлении угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта. Для исключения риска срыва процесса заключения договора страхования ОСАГО, в т.ч. потерю данных по договору и/или информации об оплате полиса, предлагаем Вам, в соответствии с действующими Правилами профессиональной деятельности Российского Союза Автостраховщиков (РСА), перейти на интернет-сайт РСА, который обеспечит заключение электронного договора ОСАГО у замещающего страховщика. В случае Вашего согласия, ЗАО «МАКС» обеспечит переход на сайт РСА для определения замещающего страховщика.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 14:16   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:00   #6
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Спокойно продлил свою страховку в Ресо Гарантия, без допов. годовая страховка с использованием транспорта в течение 7 месяцев вышла 1800, но у меня стаж всего 4 года. Очереди там практически никакой. Хотел продлить по инету, но у них система заглючила, пришлось ножками топать
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 22:15   #7
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

решился я вчерась стать законопослушным. пошел в "макс" страховаться, там приняли сказали, что на этой неделе дежурная компания "надежна" (хрен знает кто такая), и ставка еёйная не много ни мало 1500 загод, а за полгода аж целых 1400 целковых! ну я знамо охренел, такие деньжищи! не долго думая отказался. пошел во всеми ругаемый "РОССГОССТРАХ"! где собсна до этого и состоял в клиентах)))) записали на следующий день. на который я пришел. и за 10 минут, без всяких заморочек застраховался за 700 деревяшек. собсна у меня все.
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 20:25   #8
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Адресочек подскажи пожалуйста! И нужен ли ТО?
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co