uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 17:04   #31
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ИМО идея продавать экип в подобном магазине - бред сивой кобылы. для иллюстрации - мне шлема подходят тока под размер XS. в нашем Мухосранске я даже не знаю где такое чудо и укупить-то вообще. покупали в Германии, в Луисе через знакомых. на ВЕСЬ офигенно здоровый магазин там нашелся только один выбранный в свое время по каталогу интергал нужного размера. ОДИН. в Луисе. но Луис на то и Луис - у них доставка в магазин со склада в течение двух дней. причем я подозреваю, что с экипом будет такая же лажа. а тем временем, как говорит Сварог "маленькие люди - вы существуете!". ну убедите меня что этот Буратино-меценат с большим карманом денег будет возить экип в достаточном для свободы выбора количестве, чтобы с легкостью можно было подобрать и на меня и на Женю Терминатора (который раза в два меня больше). ах да, цены тоже весьма интересны. мой Streetfighter Integral 05 со скидкой обошелся в 3500 (без доставки), без скидки - 4650. есть сильное подозрение, что в новом магазине он же будет стоить никак не меньше 6 кусков. и это при самом оптимистичном раскладе. спрашивается, а оно мне надо?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:05   #32
Alexx
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По поводу выбора по каталогам я действительно плохо знаком, Муж говорит что все детали будут напрямую от поставщиков, соответственно будет уже какая-никакая база изделий, по которым можно составить уже свой каталог. А так как абсолютно все запчасти продаваться в этом магазине не могут, то люди будут ориентироваться по так называемым магазинным каталогом.
Не сочтите меня за сумашедшего, но я действительно хочу чтобы в городе был такой магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:06   #33
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

ну дык XS это как 46 размер обуви не везде продается, зато 41-44 везде много
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:12   #34
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
на меня и на Женю Терминатора (который раза в два меня больше)
а ты откуда меня знаешь? . Звучит прикольно "на нас с Женей"
Цитата:
Сообщение от nightfog
зато 41-44 везде много
у Жени (Терминатора) 45-й
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:12   #35
Alexx
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мдя, с моим ростом 1,95 м мне с вопросом о приобретении экипировки в местных магазинах лучше и не соваться
Так и придеться в Москву ехать
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:36   #36
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

у Жени (Терминатора) 45-й
ну если вы не вписываетесь в средние размеры, кто ж виноват

у меня 42 и рост 172
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:50   #37
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
ну если вы не вписываетесь в средние размеры, кто ж виноват

у меня 42 и рост 172
я вообще в среднее не вписываюсь, я индивидуален
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:10   #38
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
я вообще в среднее не вписываюсь, я индивидуален
ну тебя положим запомнить несложно... да и ты меня пару раз точно видел. я для сравнения выбрала как одного из самых ярких представителей индивидуальности

насчет не вписывания в стандарты - ну с XSом еще как минимум Кабан ездит. так что нас уже двое. только все равно затариваться придется в Луисе
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:33   #39
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Юра, а ты в курсе что закупая запчасти на лифан поддерживаешь экономику наиболее вероятного противника ?
Покупая запчасти на Лифан он поддерживает отечественного производителя Часть железок восхонда производит
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:47   #40
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
ну тебя положим запомнить несложно... да и ты меня пару раз точно видел.
Женя, дама оказывает тебе знаки внимания Однако, весной пахнет...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:18   #41
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Женя, дама оказывает тебе знаки внимания Однако, весной пахнет...
дама сидит без пяти минут замужняя счастливая мать. ей знаки внимания оказывать - недосуг. для этого муж есть (не путать с Мужем). хотя судя по комментам некоторых товариСЧей и впрямь весна на носу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:30   #42
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Для особо умных разжевываю. Этот человек уже сейчас занимаеться продажей японских авто и запчастей. Магазин на урицкого "каяба" или как он там, и еще несколько точек где народ уже сейчас масла,смазки для цепей и тп закупает - это его =) Сегодня только узнал.
Для тех кто сомневается в цене. Смотрим сюда. Логика железная. Есть некоторый представитель в Москве от фирмы допустим торгующей расходниками чисто на Honda. Он поставляет по своей цене в мото магазины в той же Москве. У мр.Мото покупателей под полтиник в день, плюс аренда помещения в Мск и плюс еще много всяких факторов из которых складываеться цена. Если тот же товар по той же цене попадет в Ульяновск то наценка будет полюбому меньше (ходят слухи что около 15%).

Сразу "обрадую". Магазин кафешкой не будет. Ибонекуй!

По поводу партнумбера. У меня уже на руках лежат диски с этими номерами деталей на ямахи (мотоциклы, лодки и скутера) с восемьдесят лохматого года и по сей день. Если будет необходимость то эти диски будут закупаться. Так что проблем с поиском нужного не будет. И не надо будет наизусть учить как стишок номера изделий. =)

Советские детали идут накуй. Их пересылка будет дороже чем их себестоимость. Я понимаю что советская техника это наше всё, но цена в магазине (!) никогда не будет меньше чем цена у барыг на рынке торгующих запчастями из тыреных мотоциклов.

Энтузиасты пока могут отдыхать. Пока еще "продавать" особо нечего. С маслами пока и тот продавец который сейчас есть в KYB справляеться. Если будет отдельная точка то продавец нужен будет граммотный и на полный рабочий день. Студенты отдыхают

"хотя глубоко сомневаюсь, что смогу прийти туда и купить запросто масляный и воздушный фильтры, колодки, резину и цепь со звездами для своего мотоцикла.."
Масляный фильтр уже сейчас можешь. Ты видимо не читаешь что было раньше. С воздушными как то вообще засада. Колодки будут. Над резиной Кабан думает, но тоже вроде будет. Ну и остальное я думаю не проблема.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:28   #43
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

В стодавдцатьпятый раз пытаюсь сам:

Kawasaki ZZR400 - 4 штуки есть и еще один скоро будет
Kawasaki ZZR1100 - 1 терминаторовская
Yamaxa 1200 XJR - 2 штуки. одна у Беса и еще одну знаю
Suzuki SV400 - 1 штука Артёма
Honda CB400SF - 1 штука у Ванечки
Honda Steed400 - 3 штуки Лехи из Сенгелея, Анечки, Мерлина
Honda Steed600 - 1 Кабанская штука
Kawasaki Vulcan VN400 Classic - 1 штука. Енотомоц
Honda CB750 - 1 штука у Олега Юдина )
Honda Shadow 750 - 1 штука Слава
Honda Magna 750 - 1 штука хз кто
Honda CBR900 - 1 штука в Чердаклах
Honda CBR600 -1 штука. хз кто
Yamaha XJ750D - 1 шт Медведя
suzuki gsx 600R - 1 шт админ
Yamaha FZR - 1 шт Андрея
Suzuki DL400 - 1 Штука хз кто
HarlyDavidson VRoad - 1 штука. Харлов
Kawasaki ZZR250 - 1 Штука хз кто

Honda X4 - 2 шт
Suzuki GS500E - 1 шт
Yamaha Ventura - 2
RoyalStar -2
Kawasaki Ninja - 1
DrugStar - 3
Suzuki Intruder400 - 1
Yamaha VMax - 2
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:45   #44
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
ИМО идея продавать экип в подобном магазине - бред сивой кобылы. для иллюстрации - мне шлема подходят тока под размер XS. в нашем Мухосранске я даже не знаю где такое чудо и укупить-то вообще. покупали в Германии, в Луисе через знакомых. на ВЕСЬ офигенно здоровый магазин там нашелся только один выбранный в свое время по каталогу интергал нужного размера. ОДИН. в Луисе. но Луис на то и Луис - у них доставка в магазин со склада в течение двух дней. причем я подозреваю, что с экипом будет такая же лажа. а тем временем, как говорит Сварог "маленькие люди - вы существуете!". ну убедите меня что этот Буратино-меценат с большим карманом денег будет возить экип в достаточном для свободы выбора количестве, чтобы с легкостью можно было подобрать и на меня и на Женю Терминатора (который раза в два меня больше). ах да, цены тоже весьма интересны. мой Streetfighter Integral 05 со скидкой обошелся в 3500 (без доставки), без скидки - 4650. есть сильное подозрение, что в новом магазине он же будет стоить никак не меньше 6 кусков. и это при самом оптимистичном раскладе. спрашивается, а оно мне надо?
У меня с матиматекой тугой или я "как"... 3500 это цена была сугубо для тебя. 4650 это цена для "обывателя". берем калькулятор и получаем накрутку в 32.8 процента. И это не магазин, это для своих 3-5 шлемов максимум. Плюс считаем что не все из нас могут попасть в Германию и не у всех есть друзья среди летчиков авиакомпании.
Да, как вариант, можно сделать в Ульске "центр одежды для ездунов". но смысл? Забить все прилавки всеми размерами всех шлемов, курток, черепашек, обуви? Приблезительный подсчет показал что нас тут примерно полсотни по самым хорошим подсчетам (имею ввиду японоводов минус себя). Ну может еще человек 40 в тени (что наврятли). Проще забить магазин самым необходимым (свечи, цепи, звезда, и прочие расходники), а остальное иметь "на пробу". Пара сумок на бак, перчатки. Пришел человек, посмотрел, померял... если не понравилось то и разговор пустой, а если захотел, но размер не тот то заказ делать. ну и помимо каталогов запчастей еще картики с экипом. но пока это рабочие подробности... это видно будет чуть позже
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:48   #45
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Бизнеса из этой затеи не выйдет.
По той же причине по которой у нас в городе
нет магазина со швейцарскими часами.

И это. Harley V-Rod с его хозяином не упоминайте в суе.....
Клиента нашли
Прям вижу как он в вашем магазине свечечки прикупает.

Я плачу, синьор Перейра.......
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 00:18   #46
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Бизнеса из этой затеи не выйдет.
По той же причине по которой у нас в городе
нет магазина со швейцарскими часами.

И это. Harley V-Rod с его хозяином не упоминайте в суе.....
Клиента нашли
Прям вижу как он в вашем магазине свечечки прикупает.

Я плачу, синьор Перейра.......
Ну во первых всякое может быть. и все мы, извиняюсь, через одно отверстие гадим. Это я к тому что если магазин будет достойный, то может быть и владелец харлея будет за свечками приходить ) ты ж не знаешь кто сейчас в этом магазине отовариваеться?! Сегодня вот помогал чуваку из администрации свежекупленную щетку дворника напялить на иномарку.... а "завтра" он захочет себе японца, ну или харлей. И если будет возможность покупать запасти тут то нафига ждать неделю когда они прибудут из Москвы. А для таких людей как правильно цена вообще роли не играет. Дворники были по 700 рэ за штуку. На основе каучука с маслами. А у таких людей есть еще и товарищи, которые как правило берут моц "чтобы не хуже чем у пацанов". Список делаю не только для того чтобы знать на какие аппараты расходники нужны, но и для того чтобы качественно оценить мотопублику
Ладно. Помочь видимо желающих "через край". Спасибо за внимание. Если Умное сказать больше нечего то можно тему сносить.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 01:34   #47
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Да не обижайся на них, это они щас так говорят, типа умные. не хотят - пусть ездят в москву.
Еще 1 стид у деда Жени и африка где-то была. Про бывший самсоновский и vt750dc вспоминать не стоит
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:26   #48
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
С воздушными как то вообще засада.
Я в Каябе своему бывшему заказывал - привезли в течение двух недель.

У нас ещё есть 2 Харлея:
- у Олега Гришина вроде Ultra Classic
- и хз у кого вроде Wide Glide
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:39   #49
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Я в Каябе своему бывшему заказывал
У тебя был "бывший"?
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:48   #50
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Как же, Шадик 600-ка.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 09:03   #51
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ещё у нас есть Вирага 750 у Серёги, у которого в-макс.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:53   #52
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
У меня с матиматекой тугой или я "как"... 3500 это цена была сугубо для тебя. 4650 это цена для "обывателя". берем калькулятор и получаем накрутку в 32.8 процента. И это не магазин, это для своих 3-5 шлемов максимум. Плюс считаем что не все из нас могут попасть в Германию и не у всех есть друзья среди летчиков авиакомпании.
Да, как вариант, можно сделать в Ульске "центр одежды для ездунов". но смысл? Забить все прилавки всеми размерами всех шлемов, курток, черепашек, обуви? Приблезительный подсчет показал что нас тут примерно полсотни по самым хорошим подсчетам (имею ввиду японоводов минус себя). Ну может еще человек 40 в тени (что наврятли). Проще забить магазин самым необходимым (свечи, цепи, звезда, и прочие расходники), а остальное иметь "на пробу". Пара сумок на бак, перчатки. Пришел человек, посмотрел, померял... если не понравилось то и разговор пустой, а если захотел, но размер не тот то заказ делать. ну и помимо каталогов запчастей еще картики с экипом. но пока это рабочие подробности... это видно будет чуть позже
видимо не только с матИматЕкой. первой же фразой написала, что "продавать в магазине экип - бред сивой кобылы". написал то же самое другими словами еще и с непонятным наездом. точно весна на носу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:51   #53
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Ещё у нас есть Вирага 750 у Серёги, у которого в-макс.
У Мастера, чтоли?
Есть еще пара CBR600F и еще одна ниндзя
__________________
Стальные Крылья

Последний раз редактировалось Кабан, 14.02.2008 в 00:44
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 13:38   #54
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
дама сидит без пяти минут замужняя счастливая мать.
хех, замуж за байкера и детей от байкера? тема отдельного спора .
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:23   #55
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
хех, замуж за байкера и детей от байкера? тема отдельного спора .
поздно уже спорить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:23   #56
13eclipse
самокатчик ♀
 
Аватар для 13eclipse
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 70
Вес репутации: 26
13eclipse is on a distinguished road
По умолчанию

Ну почему же поздно? Не для всех всё- таки...ээ,пока конечно , так что спор будет вполне актуален.
13eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 20:02   #57
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Вы обсуждаете единичные возможные продажи, а бизнес это когда очередь за экипом, маслами и свечками стоит.
В городе каждый мотоциклист наперечет.

Так же можно обсуждать возможность открытия салона по продаже Порше, Хаммера, Мазератти......

Круто конечно, но мертворожденная идея.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:03   #58
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

не, Олег, ты не понял. Бизнес уже есть, неплохой. Просто можно его дополнить для наших нужд. Да и чо вы спорите. Сделают - вам же лучше, не сделают - будет все по-старому
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:27   #59
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Воистину! Пускай чай попробуют. А будет ли бизнес, прибыль и т.д. - не нам об этом беспокоится...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:45   #60
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю если будет такая тем то одна наджеда что еще и из других городов подтянутся. Тот же Димитровград. Там Серега Самарцев постоянно что то чинит )))
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co