uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 12:47   #31
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Костя, если кто-то уходит, меня включай)
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 14:08   #32
Алекс Скела
самокатчик ♀
 
Аватар для Алекс Скела
 
Регистрация: 07.12.2014
Возраст: 44
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Алекс Скела is on a distinguished road
По умолчанию

могу быть запасным)
Алекс Скела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:22   #33
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Рожа шире руля.пузо на бак ложится и ещё с боков свисает..кожа дубленая тройная искусственно состареная.
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:19   #34
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

ИТАК:
сбор в пятницу 24 июля в 11.30 у якоря.
11.45 нужно быть на контрольной точке (площадка у дома пионеров) где вам посадят девочек с флажками, которых с 12 до 12.30 нужно будет прокатить по центру (маршрут уточняется, предварительно 3 круга от дома пионеров до центробанка и обратно через разворот на перекрестке 12 сентября/минаева). По приезду обещают сразу расчет.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 22:39   #35
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

Лег на дневной стационар, я не смогу гарантировать сто процентно точность прибытия, замени меня, чтоб не подвести вас.
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 09:44   #36
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Обновляю:
1. Лена tatoo
2. Лёха-ножи
3. Железный
4. Витольд
5. Павел 73
6. Олег
7. Иван ZZR
8. Анди
9. +1 (Анди)
10. Водяной
сбор в пятницу 24 июля в 11.30 у якоря.
11.45 нужно быть на контрольной точке (площадка у дома пионеров) где вам посадят девочек с флажками, которых с 12 до 12.30 нужно будет прокатить по центру (маршрут уточняется, предварительно 3 круга от дома пионеров до центробанка и обратно через разворот на перекрестке 12 сентября/минаева). По приезду обещают сразу расчет.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 20:05   #37
Павел73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 223
Павел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant future
По умолчанию

Ок)
Павел73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:32   #38
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Кость, меня вычеркни - у меня в 13.00 суд, я не смогу. Ванька если что сам отпишется
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 22:21   #39
Иван zzr
велосипедист ♦
 
Аватар для Иван zzr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 24
Иван zzr is on a distinguished road
По умолчанию

У меня тоже не получается, с работы не отпускают. ВЫЧЁРКИВАЙ ,КОСТЬ.
Иван zzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:36   #40
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

я (8,9) по-прежнему в теме.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:48   #41
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Кость, Якорь - это ж кольцо у речпорта, я ни чё не путаю?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:52   #42
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

НАРОД!!!!
СРОЧНО НАКИДАЙТЕ СВОИ НОМЕРА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ!


Обновляю:
1. Алекс Скела
2. Лёха-ножи
3. Железный
4. Витольд
5. Павел 73
6. Олег
7. Волк
8. Анди
9. +1 (Анди)
10. Водяной

сбор завтра, 24 июля в 11.30 у якоря (кольцо у остановки речпорт).
11.45 нужно быть на контрольной точке (площадка у дома пионеров) где вам посадят девочек с флажками, которых с 12 до 12.30 нужно будет прокатить по центру (маршрут уточняется, предварительно 3 круга от дома пионеров до центробанка и обратно через разворот на перекрестке 12 сентября/минаева). По приезду обещают сразу расчет.

ЗЫ. На всякий случай возьмите шлемы для нажопниц.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 23.07.2015 в 15:08
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:49   #43
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Костя, я буду
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 18:22   #44
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Буду.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:46   #45
bredmon1
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 16
Вес репутации: 0
bredmon1 is on a distinguished road
По умолчанию

Прокатились))))
https://youtu.be/o7rBXOolio8
bredmon1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:58   #46
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Надо было сфоткать, когда флаги с флагштоков посрывало. Уже на втором круге в колонне осталось всего три флага, а остальные ехали с палками, торчащими в небо. Смотрелось просто прикольно, народ охреневал в машинах.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 11:38   #47
Алекс Скела
самокатчик ♀
 
Аватар для Алекс Скела
 
Регистрация: 07.12.2014
Возраст: 44
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Алекс Скела is on a distinguished road
По умолчанию

Ехал последним-реально чуть флагами не забросало)
Алекс Скела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:39   #48
Железный факультет
самокатчик ♀
 
Аватар для Железный факультет
 
Регистрация: 09.05.2015
Возраст: 53
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Железный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ну так девок то учить надо было как флаги держать, что бы с голыми палками не ехать)))
Железный факультет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 17:37   #49
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железный факультет Посмотреть сообщение
Ну так девок то учить надо было как флаги держать, что бы с голыми палками не ехать)))
Надо было не девок учить палки держать, а организаторов флаги крепить
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 00:29   #50
Железный факультет
самокатчик ♀
 
Аватар для Железный факультет
 
Регистрация: 09.05.2015
Возраст: 53
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Железный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of lightЖелезный факультет is a glorious beacon of light
По умолчанию

Да согласен. Ну откуда бизнесмены и бизнесвумены знаю что такое ездить на мотоцикле))
Железный факультет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:03   #51
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Кстати, Косте большое спасибо. С удовольствием прокатился.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co