uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 13:24   #1
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию Дальняк

Флейм он и есть флейм. У кого какие планы на лето. Кто куда хотел бы съездить?

Алга ко мне в деревню в баньку по парится, 100 км отсюда?! =))))
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:58   #2
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Если проклятые пиндосы мне визу так и не дадут, то скорее поеду по Европе кататься как Терминатор. Тока предварительно надо будет купить японца.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:18   #3
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Вов, а ты не боишься что тебе там по пьяни всю деревню разнесут
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:34   #4
Журналист
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 27
Вес репутации: 0
Журналист is on a distinguished road
По умолчанию

Бояться тут нечего, деревенские, они веселые. Где там, говоришь, твоя деревенька?
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:36   #5
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Если проклятые пиндосы мне визу так и не дадут, то скорее поеду по Европе кататься
Пиндосы это американцы?
читал вот это? http://www.mototravel.info/news/06/03/08/1802.html. классный рассказ

Кстати, в Европу тоже не просто визу получить, как оказалось..
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:25   #6
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Они самые. Уже 3 месяца у меня канитель с визой! "Ваше дело на проверке". Мозга ипут, капиталисты.

Последний раз редактировалось Indian, 27.02.2007 в 15:30
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:57   #7
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Двумя колесами за! В баньку после дороги... Красота
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:57   #8
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
читал вот это? http://www.mototravel.info/news/06/03/08/1802.html. классный рассказ
Прочёл. Здорово, конечно! Душу только травит... А бабла у него не хило было, если он 1,8-литровую Хонду купил.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:07   #9
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

В пендосии с этим проще. Там нет таких таможенных пошлин как у нас. При этом все не харли за мотоцикл не считаются. Так что его VTX1800 можно реально купить за 4000$ лет пяти(сам смотрел каталоги)
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:39   #10
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Алга ко мне в деревню в баньку по парится, 100 км отсюда?! =))))
Некого обижать не хочу, но балин - смешно ж... 100 км - дальняк Я вечером покататься выезжаю, минимум сотку накручиваю по городу.

Димитровград, Самара, Чебоксары... Это минимум куда сгонять хочу.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:45   #11
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Мало конечно, но сравни 100 км по городу и по трассе. По городу и не заметишь как проедешь, а так хоть запомнится. Я вон и на дачу (17км) с удовольствием гоняю. Там поле, тут лес, красота! Остановись где-нибудь, подыши воздухом. А если еще и колонну небольшую собрать...

А с Димитровградом и Самарой тоже планы есть
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:25   #12
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Хочу на Золотую Орду
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 09:14   #13
Журналист
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 27
Вес репутации: 0
Журналист is on a distinguished road
По умолчанию

Дельная мысль! И город красивый, и наших собратьев по двум колесам хоть отбавляй.
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:14   #14
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Артем, не поверишь, но мне деревню не жалко. Кстати тама тоже мотоциклисты есть. Причем прикольные. Я там такие переделки видел, которые и у нас в городе не часто встретишь, плюсь пьют они не меньше, а может и больше нашего.
Один кадр, сосед через дорогу, умудрился пьяным выпаться в огорождение около блок поста ГАИ... Менты тока удвивилсиь как он красиво летел через каменный бруствер, они даже его "ловить" не стали =)
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:34   #15
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Некого обижать не хочу, но балин - смешно ж... 100 км - дальняк Я вечером покататься выезжаю, минимум сотку накручиваю по городу.

Димитровград, Самара, Чебоксары... Это минимум куда сгонять хочу.
Во! Деревня распологаеться на трассе Ульяновск-Чебоксары. Периодами, летом, в Чебоксарах проводят день города. Праздник причем бубенят не в пример нашему, а почти как в Мск (салют так что как днем светло). До Чебоксар отсюда 350 км, деревня от Ульяновска 100 км (т.е. почти на середине) =) Мысль ясна?
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:38   #16
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
В пендосии с этим проще. Там нет таких таможенных пошлин как у нас. При этом все не харли за мотоцикл не считаются. Так что его VTX1800 можно реально купить за 4000$ лет пяти(сам смотрел каталоги)
Ну, извини меня, 4 штуки - это не такие уж и малые деньги, особенно для рабочего магазина. Трёхмесячная зарплата без питания и проживания.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:53   #17
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Да для меня тоже. А ты посмотри сколько он здесь стоит. не думаю, что дешевле 250 тыс найдешь пятилетний. Если годов 80-х то около 150 выйдет, а в пендосии около 2000$
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:25   #18
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Да я это всё знаю. Там ещё сезон круглый год и дороги ровные. Вот поэтому я туда всё рвусь.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:11   #19
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Во! Деревня распологаеться на трассе Ульяновск-Чебоксары. Периодами, летом, в Чебоксарах проводят день города. Праздник причем бубенят не в пример нашему, а почти как в Мск (салют так что как днем светло). До Чебоксар отсюда 350 км, деревня от Ульяновска 100 км (т.е. почти на середине) =) Мысль ясна?
"Весна покажет кто где срал" Дороги бы просохли, да деньги на бензин были... А дороги куда ехать всегда будут.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:31   #20
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Да я это всё знаю. Там ещё сезон круглый год и дороги ровные. Вот поэтому я туда всё рвусь.
Ну сезон не везде круглый год. Да и дороги далеко не все нормальные, есть похуже наших
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:53   #21
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

ТОка в калифорнии и тепло. Таким же образом можно и у нас чудесно жить в краснодарском крае. И дороги там хорошие.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:25   #22
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Таким же образом можно и у нас чудесно жить в краснодарском крае.
Но индейцы приживаются только в пиндосии , шутка
Пока есть возможность "ЕХАТЬ НАДО"! Это же не значит, что остаться, просто посмотреть!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:15   #23
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Наш Краснодарский край находится на уровне северных штатов (Нью-Гемпшир, Висконсин, Монтана). Калифорния далеко не самый южный штат. Есть Техас, Флорида и многие, многие другие, где зимой средняя тепмература +30. На большей части территории США мотосезон круглый год.



А дороги хуже только те, которые заброшены.

Последний раз редактировалось Indian, 01.03.2007 в 10:37
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:04   #24
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Наш Краснодарский край находится на уровне северных штатов (Нью-Гемпшир, Висконсин, Монтана). Калифорния далеко не самый южный штат. Есть Техас, Флорида и многие, многие другие, где зимой средняя тепмература +30. На большей части территории США мотосезон круглый год.
широта не всегда влияет на температуру зимой.. Иркутск тоже не намного севернее Краснодара, а зимой там не покатаешься. В штатах совсем климат другой, 2 океана, теплые течения, Кордильеры..

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
А дороги хуже только те, которые заброшены.
говорят, route66 сейчас заброшена . есть желание прокатиться там?
у тебя вообще какие планы на америку?
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:15   #25
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Иркутск примерно на уровне Саратова, но там да холоднее.
Планы такие: продать своего Волка; улететь учиться в колледж в Денвере, штат Колорадо, либо в Панаму, что во Флориде; там же устроиться на работу; купить 750-1100 кубовый японский чоппер 3-5 летней давности штуки за 2-2,5; объехать на нём все примечательные места Штатов; потом либо улететь домой, либо остаться - это уже по ситуации. Но планы планами, а с визой у меня мозгоёпство. Интервью в посольстве прошёл 12.01. Там сказали, что пришлют мои доки по почте через 2-3 дня. До сих пор шлют... паспорт на проверку отправили. Видимо, потому что я в Массачусеттсе хулиганил немного по молодости... Хотя в посольстве я честно признался консулу в грехах и высказал искреннее сожаление по этому поводу (мол молодой был, глупый), а он - типа это ничего, не смертельно, бывает.. Короче, визу одобрил

Последний раз редактировалось Indian, 01.03.2007 в 16:44
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:26   #26
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

А нах тебе этот колледж? Выучись лучше сдесь в институте и езжай туда, там наших специалистов, если конечно хороший, с руками отрывают. И волчонка своего тоже с собой бери, на японцев там не смотрят, а уралы, говорят, любят. Надоест хоть продашь в тридорога.

И как ты туда собрался, там же индейцам пить нельзя :-)

Последний раз редактировалось Кабан, 02.03.2007 в 14:43
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:56   #27
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я уже выучился. Наше образование там ноль, абсолютно ничего не значит.
Уралы любят только те, кого пробирает ностальгия по мотоциклам, которые постоянно ломаются. Читал рассказ одного американца, как он с западного побережья до восточного ехал на Патроле с коляской. У него постоянно были поломки, которые ему ужасно нравилось выявлять и устранять. Таких людей не много, и я к ним не отношусь. А тамошним русским (да и американским) девчонкам абсолютно пох ХД ли это или Хонда Шадик, Индиан или Кавасака Дрифтер и т.п.
Мне алкоголь продавали, даже после 23:00 и по выходным (что в МА запрещено законом). Так что не пропаду.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:22   #28
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Ну если алкоголь продавали, тогда точно не пропадешь
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:31   #29
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Как плавно тему то перевели
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:40   #30
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

ВОТ ИМЕННО! Поехали луче на море!!!! Вот тема буит!!!!
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co