uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2013, 23:32   #1
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
Thumbs up Эндурно туристические покатухи от УАЗа

Друзья, эндуристы, не важно с клуба или нет! Такое дело. С 16 по 18 августа в районе села Арское будет стартовать туристическое мероприятие (почти гонка, без статуса) в честь выпуска первого патрика и закрытие фестиваля "Волжский путь" Организаторы мероприятия клуб УАЗ патриот при поддержке ОАО "УАЗ.

С этой субботы, каждую неделю ребята с клуба готовят трассу, расставляют точки и.т.п. Они будут рады нашей помощи и приглашают принять участие Ульяновских эндуристов. Еще раз повторюсь, мероприятие не спортивного, а туристического характера, но с призами и наградами как надо. Не важно клубные Вы или нет, спортсмены или любители - денег ни с кого не спросят, а весело время проведут все.

Маршрут будет проходить от Арского до Карсуна, по засечной черте где после финиша будет организован праздник с концертом переходящий во второй день.

Я сам буду по субботам утром в ГАИ, могу присоединиться к Вам после 11 дня. На этой и следующей неделе задачи расставить точки и прокатить маршрут. (общий почти 100км) Собираются все с 8 утра.

Кому нужны подробности звоните мне: +79176371839
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co