uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 00:19   #1
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А вот если взять наше мото, например Урал, его хоть переберай, переваривай, усовершенствуй, вкладывай бесконечную сумму денег ....
...и всё равно он останется Уралом, пусть и эксклюзивным. А мне вот такого счастья даром не надо. Да, я не патриот, но я хочу ездить на мотоцикле и получать удовольствие, а не копаться в железе.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:57   #2
Сова
самокатчик ♀
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Сова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
...и всё равно он останется Уралом, пусть и эксклюзивным. А мне вот такого счастья даром не надо. Да, я не патриот, но я хочу ездить на мотоцикле и получать удовольствие, а не копаться в железе.
Хоть я патриот, но и с этим я согласен. Я прекрасно понимаю, что отечественная техника не для дальней езды, т.к много с ними про ковырялся. Сам не люблю копаться в этом железе, кто бы знал где оно у меня сидит. Но точнее люблю, но что бы в любой момент подошел и поехал, с отечественной техникой этого не когда не будет (70% что что изломается, не заведется, при дальней дороге точно что нибудь изломается). МОЯ МЕЧТА-ПОДОШЕЛ КЛЮЧ ПОВЕРНУЛ И ПОЕХАЛ колонной на нормальном байке. Но материальные средства пока не позволяют, в скором времени собираюсь осуществить свою мечту. Но отечественную технику не оставлю(свой Юпак2, и Урал)много с ними связано, это так что бы сесть прокатится и для души

Последний раз редактировалось Сова, 26.09.2009 в 01:07
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 10:03   #3
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

народ, не надо путать патриотизм и нехватку денек на нормальный мотоцикл Новые отечественные мотоцклы ой как недешевы, но они так и остались отечественными...
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 09:49   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
МОЯ МЕЧТА-ПОДОШЕЛ КЛЮЧ ПОВЕРНУЛ И ПОЕХАЛ колонной на нормальном байке.
Наивный чукотский юноша
Любая техника ломается и требует ухода. И чем дороже техника - тем дороже ее обслуга.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 12:49   #5
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Любая техника ломается и требует ухода. И чем дороже техника - тем дороже ее обслуга.
ммм, но есть надежда что дорогая японская техника все же этого ремонта требовать будет реже а по цене дешевые, но частые починки примерно сравняются с дорогими, но редкими
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:33   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Любая техника ломается и требует ухода.
Но ломается настолько редко, что вряд ли заслуживает упоминания. Зачастую поломки спровоцированы желанием владельца съэкономить на плановых ТО. Но буржуи не просто так указывают в мануале периоды обслуживания каждого узла.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:13   #7
Сова
самокатчик ♀
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Сова is on a distinguished road
По умолчанию

Ну я думаю что у меня часто ломаться не будет, я не фонат выпендрется на технике. езжу аккуратно. Но согласитесь у кого есть нормальная техника, то у тех скорее всего проблем материальных нет для затраты на железо. А ну у кого есть,я думаю что они сделали ошибку раз купили технику которой ее обслуживание не по корману
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:42   #8
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Одмины и модеры, вот только у меня возникла мысль что тема "Социалки и рекламы" ну никак не связана с темой "Обсуждение +/- русской/ипонской мототехники"?
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:38   #9
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Ну я думаю что у меня часто ломаться не будет, я не фонат выпендрется на технике. езжу аккуратно.
ой не зарекайся я тоже не выпендриваюсь и езжу аккуратно, но коробка в один совсем не прекрасный день начала капризничать, а потом и вовсе отказалась работать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co