uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 00:24   #1
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию Ищут мотоциклиста, сбившего людей

Полиция разыскивает неизвестного мотоциклиста, сбившего двух пешеходов в Заволжском районе областного центра. Трагедия произошла 29 мая в 19.05 напротив дома №7 по проспекту Ульяновский. Двое переходили дорогу по “зебре”, когда на них наехал мотоцикл, скрывшийся впоследствии с места ДТП.
В результате происшествия один из пешеходов госпитализирован. Второй несовершеннолетний пострадавший отделался несерьезными травмами и уже отпущен домой. Очевидцев или граждан, обладающих какой-либо информацией просят позвонить по телефону 73-66-44 или по телефону 02.
вот такие пироги
http://ulgrad.ru/?p=78645
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:55   #2
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

мне вот всегда интересно было че это за рембы такие, сбить человека и не пиздануться ?

а журналистам по башке бить за "мотоциклист" , вместо неустановленное двухколесное транспортное средство.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 01:45   #3
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
мне вот всегда интересно было че это за рембы такие, сбить человека и не пиздануться ?

а журналистам по башке бить за "мотоциклист" , вместо неустановленное двухколесное транспортное средство.
+мильен, но тут не столько журналюги виноваты сколько менты, про все дтп и кто там что журналистам рассказывает пресслужба гаи.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 06:44   #4
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

так то да,но все токи,когда сбили девушку с коляской,или с ребенком в руках(не помню)тоже в новом,все токи оказался...мот,хотя и китайский
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 08:05   #5
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Ульяновский видимо самый популярный по ДТП. Каждый день что-нибудь случается
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:24   #6
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так он самый оживленный, центр н.города, как-никак.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:34   #7
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

нех дорогу переходить где попало и лецом смотреть надо по сторонам. а то думают, что раз на зебре, то god-mode включили.
а чувак на моте наверное подумал, что бабочек сбил.
ну и кроме того, там дорога раздолбана, больше смотришь, как кочки объехать, а не за тем, топает ли какой долбоклюй по проезжей части или не

Последний раз редактировалось marilyn, 31.05.2012 в 10:47 Причина: х-ню написал сначала )
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:00   #8
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Двое переходили дорогу по “зебре”, когда на них наехал мотоцикл, скрывшийся впоследствии с места ДТП.
Саня, читай внимательней в последнее время дофига разъездилось школоло на китайском говне, катаются как раз по новому городу, обычно без шлемов. возможно кто-то из них.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:44   #9
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
мне вот всегда интересно было че это за рембы такие, сбить человека и не пиздануться ?

а журналистам по башке бить за "мотоциклист" , вместо неустановленное двухколесное транспортное средство.
Да это скорее Рембы бухие вываливаются на дороги где попало, а не только на пеш переходах...
Кстати, это не редкость - самому при ударе о мягкое тело не падать. Есть знакомые инциденты, не со мной лично, но с близкими. Человек мягкий и ломучий по сравнению со стальным конем. Чуть руку задел рулем или ногу, сам поехал дальше, а человек в травмпункт. А ГАИ в свою очередь, если у человека ума хватило сказать в травмпункте, что его мотоциклист сбил НА ПЕШЕХОДКЕ ЕСС-НО!, тоже сразу начинает оформлять "неизвестного но очень злостного"
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:14   #10
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://korzik.net/other/41450-perepi...sbivshego.html Возможно встречали уже это в сети. Я в ах#е от той бравады, с которой двое говорят о убитых людях.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:16   #11
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
http://korzik.net/other/41450-perepi...sbivshego.html Возможно встречали уже это в сети. Я в ах#е от той бравады, с которой двое говорят о убитых людях.
на форуме уже дважды постили, мудаки есть везде.
но батхерт про 190 на заднем колесе тоже доставляет
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:53   #12
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Плеать заебали, скоро мот на учет ставить - чувствую весь мозг вынесут с этим розыском. Из года в год всё хуже и хуже. Кстати, на Ульяновском убрали пешеходный переход напротив ТЦ "Самолет". Пешеходы прут напролом как-будто он там есть. Половина водил вообще видимо на знаки не смотрит, ездят по памяти.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:41   #13
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

пользуясь случаем, хочу обратиться к двум господам, которые вчера (30 мая) вечером выехали на суперспортах на площадь ленина - довольно людное место - и попытались изобразить "шоу".. honda CBR с наклейками repsol и черный kawasaki (а может ямаха)

желание выпендриться может попортить жизнь другим людям и вам самим.. езжайте лучше на любые соревнования и там поймете (если останетесь целы), что пока еще не умеете обращаться с мотоциклами
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:50   #14
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу обратиться к двум господам, которые вчера (30 мая) вечером выехали на суперспортах на площадь ленина - довольно людное место - и попытались изобразить "шоу".. honda CBR с наклейками repsol и черный kawasaki (а может ямаха)

желание выпендриться может попортить жизнь другим людям и вам самим.. езжайте лучше на любые соревнования и там поймете (если останетесь целы), что пока еще не умеете обращаться с мотоциклами
это в топике Доска "Почета" надо было написать
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:05   #15
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу обратиться к двум господам, которые вчера (30 мая) вечером выехали на суперспортах на площадь ленина - довольно людное место - и попытались изобразить "шоу".. honda CBR с наклейками repsol и черный kawasaki (а может ямаха)

желание выпендриться может попортить жизнь другим людям и вам самим.. езжайте лучше на любые соревнования и там поймете (если останетесь целы), что пока еще не умеете обращаться с мотоциклами
Я тебе даже при встрече намекну кто-это ))) общие знакомые мать их опять хулиганят
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:41   #16
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Я тебе даже при встрече намекну кто-это ))) общие знакомые мать их опять хулиганят
я смотрю у вас с того года произошли кардинальные изменения в сознании! это не может не радовать)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:15   #17
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
я смотрю у вас с того года произошли кардинальные изменения в сознании! это не может не радовать)
было время когда подумать надо многим.... и еще! Всем огромное спасибо в том году за поддержку, когда я в больнице лежал! Это мне "нубу" показало суть мото сообщества. Не важно состоим мы в клубах или одиночки катаемся не там где все, но есть-то общее к чему стремятся хорошие люди - культура, поддержка и честность. Потому мне теперь мягко говоря "неловко" за те косяки на дорогах, что я совершал пока не понял многого. Каждый из нас лицо всей компании мотоциклистов
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:18   #18
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Воздействие на сознание через тело

"Ибо познал я послушание через воздействия, от которых страдал." (с)
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:04   #19
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Вот ситуация, еду вчера по верхней, км 80 шел, по димитрова, справа на обочине прямо перед пешеходным переходом стоит камаз, так вот значит я собираюсь мимо него проехать, как вдруг из за него выбегает мамаша и тянет за собой ребёнка за руку. Я чудом увернулся от них, так она мне начала руками махать и кричать типа я козёл, а то что сама из за камаза выбежала и тупо даже не взглянула на дорогу, едет так кто или нет, так это типа нормально. Наверное она думает что пешеходный переход её как бронежелет от пули спасет. Мля что за дебилы попадаются, жесть просто.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:14   #20
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Мля что за дебилы ....
+100500 Уже который год говорю об этом же....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 10:22   #21
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Вот ситуация, еду вчера по верхней, км 80 шел, по димитрова, справа на обочине прямо перед пешеходным переходом стоит камаз, так вот значит я собираюсь мимо него проехать, как вдруг из за него выбегает мамаша и тянет за собой ребёнка за руку. Я чудом увернулся от них, так она мне начала руками махать и кричать типа я козёл, а то что сама из за камаза выбежала и тупо даже не взглянула на дорогу, едет так кто или нет, так это типа нормально. Наверное она думает что пешеходный переход её как бронежелет от пули спасет. Мля что за дебилы попадаются, жесть просто.
Ну тут налицо косяк водилы камаза, который и есть дебил. Хотя тут и пешеходка, и ты, Хан, тоже в равной мере виноваты. Так что не стоит тут так сильно возмущаться.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 23:59   #22
Счастливчик
велосипедист ♦
 
Аватар для Счастливчик
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 106
Вес репутации: 25
Счастливчик is on a distinguished road
По умолчанию

А ещё есть очень косячное место, от автовокзала и до пятого солнца, ночью полно уродов там с дальним ездят, но эт фигня, самый стрём что тела из кустов внезапно в любом месте выпадают под колёса. сколько раз уворачивался от бухих космонавтов, это при скорости 35-40 км/ч
__________________
don't worry, be happy... http://natribu.org/
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 19:41   #23
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Kott, позволю себе не согласиться, так как где тут моя вина, я не наблюдаю. Или ты считаешь, что 80 км в час это сильно быстро? или может я должен как экстрасенс определять за каким углом или за каком машиной притаился пешеход? Есть правило, обходи автобус сзади (хер кто соблюдает), а уж выбегать на дорогу, тупо даже не смотря едет там кто или нет, так это вообще верх глупости.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:43   #24
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Хан, ты превысил скорость, а ограничение скорости придумано не просто так, а исходя из времени реакции человека. Мы все здесь не пилоты формулы 1 и ограничение скорости в 60 км/ч в данном случае вполне себе адекватное ограничение. Плюс пешеходный переход - тебе как минимум надо замедлиться и насторожиться при подъезде к переходу, перед которым ещё и машина стоит. Если бы ты её сбил - вина была бы в 100% твоя.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:10   #25
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Правильные водители, в таких местах внимательно смотрят в просвет передних колес автобуса. Что бы увидеть ноги или тень от ног пешеходов. Берегите чужие жизни.

Переход рядом с моим домом. Там бегают много детей, детская площадка. Судя потому что ты не притормозил у пешеходного перехода, именно площадка. У школы полицейские лежачие. Судя потому, что видел тебя на байке второй сезон, мотоопыта у тебя почти никакого.

Ехать 80 км/ч по городу, обвинять в нарушениях всех остальных, не чувствуя за собой вины - плохо. Особенно на двух колесах.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 03.06.2012 в 23:18
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 07:05   #26
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Вот ситуация, еду вчера по верхней, км 80 шел, по димитрова, справа на обочине прямо перед пешеходным переходом стоит камаз, так вот значит я собираюсь мимо него проехать, как вдруг из за него выбегает мамаша и тянет за собой ребёнка за руку. Я чудом увернулся от них, так она мне начала руками махать и кричать типа я козёл, а то что сама из за камаза выбежала и тупо даже не взглянула на дорогу, едет так кто или нет, так это типа нормально. Наверное она думает что пешеходный переход её как бронежелет от пули спасет. Мля что за дебилы попадаются, жесть просто.
Мотоциклист - тебе никто, ничего не должен. Согласно ПДД пешеход был прав, а ты идущий 80 км в час - нет. Более того, думать о том что из-за камаза на пешеходный переход могут выйти люди, должен был ты.

ЗЫ - и еще, помимо кеглей, перебегающих дорогу, есть еще зубилы, выскакивающие из дворов, дамочки желающие поворачивать направо через 3 ряда движения и бчд разворачивающиеся через сплошную у тебя перед рожей. Я думаю на форуме будут люди, которые расскажут об этом подробно Да, все из перечисленных мною будут не правы по ПДД, но тебе от этого будет не легче. Поэтому думать надо прежде чем "идти 80 по верхней"
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:19   #27
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что 80 км в час это сильно быстро?
Для города быстро.
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
или может я должен как экстрасенс определять за каким углом или за каком машиной притаился пешеход?
Абсолютно точно, должен.
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Есть правило, обходи автобус сзади (хер кто соблюдает), а уж выбегать на дорогу, тупо даже не смотря едет там кто или нет, так это вообще верх глупости.
Глупо, согласен, но это тебе бы не помогло ни в суде, ни в колонии-поселении.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:24   #28
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
ни в суде, ни в колонии-поселении.
Да хрен с ней с колонией, можно человека ЖИЗНИ лишить, вот что страшно то.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:30   #29
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Да хрен с ней с колонией, можно человека ЖИЗНИ лишить, вот что страшно то.
Ну тебе страшно, другим не страшно, а важнее как бы ответственности избежать - люди всякие бывают..
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:54   #30
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

мото опыта у тебя почти никакого. Ну это ты сильно загнул. Может каких-то 30 т км для мото это и мало, но уж 10 лет за рулём авто меня многому научили, в том числе и тому, что от пешехода иногда и на 60 не увернёшься, если он под колёса прыгает. Но в принципе на счёт закона вы правы, по нему неправ в этом случае я. Не знаю кто как, но переходя дорого лично я смотрю по сторонам, а то как то мало успокаивает то что если меня кто то собьет, то его потом осудят. А вот некоторым походу пох. Такое ощущение, что камикадзе через дорогу перебегают.

Последний раз редактировалось Хан, 04.06.2012 в 15:59
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co