uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 12:23   #61
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Сегодня с утра пришлось одному поджопника навесить... На ходу...
Еду 50. Гончарова, в районе театра кукол - выперся шатаясь на середину и встал, %%дак, лет 25, откровенно гопнического вида (бухой или обкуренный хз, костюм абибас и белые утюги). Перехода нет. Это чучело смотрит на меня и демонстративно наклоняется завязать шнурок типа. Кроме меня никого ближайшие 100 метров. Я не смог не воспользоваться ситуацией, каюсь, не устоял. Тааакой шлепок по поднятой корме....
Думаю, он больше не будет так делать... Надеюсь, во всяком случае... Бот у меня тяжееелый...
у него жеппка не отделилась от тулова?
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:07   #62
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

от моего шлепка нет.
Он после кувырка в травку резво побежал за мной и кинул бутылкой...
Попал в ментовский УАЗик, до меня недалет метров 50 если не больше, дальше что было не видел... Думаю вот после них - вполне могла и отвалиться...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:31   #63
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
от моего шлепка нет.
Он после кувырка в травку резво побежал за мной и кинул бутылкой...
Попал в ментовский УАЗик, до меня недалет метров 50 если не больше, дальше что было не видел... Думаю вот после них - вполне могла и отвалиться...
Хотелось бы посмотреть на эту картину! Позови когда повторять будешь! Можно еще девчонок с махнушками позвать в качестве группы поддержки!
andusil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:37   #64
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Надеюсь ОН этого больше повторять не будет никогда....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:50   #65
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Надеюсь ОН этого больше повторять не будет никогда....
Или попытается "отыграться" на ком нибудь, кто первый подвернётся...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:28   #66
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Очень сомневаюсь, ну просто ОООООЧЕНЬ...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:09   #67
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andusil Посмотреть сообщение
Можно еще девчонок с махнушками позвать
Махнушки в 80 годах были модны, сейчас - моветон.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:30   #68
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 46
Сообщения: 50
Вес репутации: 22
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Вот ситуация, еду вчера по верхней, км 80 шел, по димитрова, справа на обочине прямо перед пешеходным переходом стоит камаз, так вот значит я собираюсь мимо него проехать, как вдруг из за него выбегает мамаша и тянет за собой ребёнка за руку. Я чудом увернулся от них, так она мне начала руками махать и кричать типа я козёл, а то что сама из за камаза выбежала и тупо даже не взглянула на дорогу, едет так кто или нет, так это типа нормально. Наверное она думает что пешеходный переход её как бронежелет от пули спасет. Мля что за дебилы попадаются, жесть просто.
да а что в правилах разве не написано что если висит знак пешеходный переход надо сбавить скорость и пропустить пешеходов или проще давить нас с детьми .Представь эта будет твоя жена и ребёнок я посмотрю какую песню запоёшь. у НАС САДИК НА ДОКУЧАЕВО И ЕДИНИЦЫ ОСТАНОВЯТЬСЯ ЧТОБЫ ПРОПУСТИТЬ НА ЗЕБРЕ ПЕШЕХОДОВ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.остальные летят чуть ли не попяткам.Достало реально .Да я я согласно есть и среди нас не хорошие кто бегает где придётся.Но последнее время почему то сбивают именно на зебре людей
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:48   #69
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
да а что в правилах разве не написано что если....
Ты чего раскричалась!!!! Просто ты сама давно за рулём не сидела.

Цитата:
И ЕДИНИЦЫ ОСТАНОВЯТЬСЯ ЧТОБЫ ПРОПУСТИТЬ НА ЗЕБРЕ ПЕШЕХОДОВ
...и не обобщай, пожалуйста....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 06:34   #70
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 46
Сообщения: 50
Вес репутации: 22
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Олег;180093]Ты чего раскричалась!!!! Просто ты сама давно за рулём не сидела.

ошибаешься Олег я работаю на трамвае и всё прекрасно вижу
...и не обобщай, пожалуйста....:
просто я слишком часто сталкиваюсь с пофигистами поэтому складываеться впечатление что у нас процентов 40 не знают вообще правил , процентов 40 знают но применяют их по своему усмотрению (а вось пронесёт) и тока 20 выполяют Обидеть ни кого не хочу но глаза ведь не обманешь
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:45   #71
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  mKgk8BMqkeE.jpg
Просмотров: 443
Размер:	51.6 Кбайт
ID:	14593  
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 00:15   #72
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 281
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polechka Посмотреть сообщение
)))
Плюс мульон!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 08:40   #73
moto-drakon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Но последнее время почему то сбивают именно на зебре людей
Просто некоторые пешеходы выходя на зебру почему то думают, что они теперь дунканы-маклауды и прут как бараны не глядя по сторонам. ГИБДД прям хоть разъяснительные беседы в СМИ вели бы что ли...
Да, в ПДД есть обязанность водителя пропустить пешехода на зебре, но и у пешехода есть обязанность, записанная в том же ПДД, посмотреть по сторонам и убедится перед началом своего перехода в том, что он будет безопасным.
"Пешеход запомни! Белые полосочки на асфальте законов физики не отменяют!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:54   #74
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 46
Сообщения: 50
Вес репутации: 22
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно если скорость 60 и выше тормозить зачем , вдруг колодки сотрёшь пускай малыш подождёт дядя ведь торопиться .

Я за рулём нахожусь по 8 часов в день не вылазия и каких тока дураков не вижу . ДАЖЕ ЕДУТ МНЕ В ЛОБ И ЕЩЁ СИГНАЛЯТ ЧТОБ Я ИХ ПРОПУСТИЛА (к сожалению трамваи ещё не научились маневрировать). Будьте взаимо_вежливы на дороге и тогда может меньше станет эгоистов за рулём
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:26   #75
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Конечно если скорость 60 и выше тормозить зачем , вдруг колодки сотрёшь пускай малыш подождёт дядя ведь торопиться....
а бывает и наоборот... еду сегодня по Хрустальной и тётя с девочкой перебегают дорогу в неположенном месте ну я подкрался и посигналил и пальцем помахал так она ругаться ещё начала Таких вы не замечаете что-то
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co