uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 16:01   #31
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Да епрст, помню как теорию сдавал
Три раза пролетал.... Потом , рядом со мной встал погон и пальцы мне показывал, номер ответа.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 09.05.2009 в 12:10
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:11   #32
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Да епрст, помню как теорию сдавал
Три раза пролетал.... Потом денех дал, рядом со мной встал погон и пальцы мне показывал, номер ответа.
шесть лет назад когда сдавал на "В" та же история была а теперь думаю сам сдам. читая пдд открыл для себя много нового

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
все ясно..мне полюбому в барыш...и точно не раньше лета. удачи через неделю!
спасибо

Последний раз редактировалось Юрий, 08.05.2009 в 16:14
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:42   #33
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пересдача теории стоит столько же сколько и сдача первый раз, так же и с практикой. Я в прошлом году сдавал. Теорию сдал со второго раза, после первой попытки просто взял диск, посидел поотвечал на билеты, и все. Вот с практикой по сложней будет, я не знаю кто придумал эти нормативы и нарисовал такую разметку, но руки я б ему точно поотрывал...
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:04   #34
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

господа, просьба не пишите кто и где что покупал, согласно нынешнему законодательству ваши посты на форуме могут считаться доказательством вины. Равно как и призыв к нарушению закона.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:02   #35
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

В ближайшие два месяца мне тоже предстоит сие испытание, так что я сейчас активно тренируюсь и привыкаю к технике. Может кто-нибудь вывесит фотку/схему разметки на площадке куда как ехать с размерами если можно если они конечно четко установлены. А то мне до Ефремова далеко будет через день кататься. Мне в Ритме по размерам толком ниче так и не сказали, но разметки на Мелекесской нет точно, так что возможно будут конусы ставить или еще чего-нибудь. Все как-то туманно, а тренироваться надо щас, пока время есть.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:20   #36
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
а тренироваться надо щас, пока время есть.
Разметки нет, но могу подсказать, тренируйся делать повороты с как можно меньшим радиусом не касаясь ногой земли, это точно поможет.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:06   #37
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

На оформлении заявления сэкономить можно. Просто у гаишников видимо договоренность с этим ИП, вот они и отправляют всех туда. Вообще, должны быть доступны бланки этих заявлений, а на стенах должны висеть образцы заполнения. В заволжском ГАИ по крайней мере так и есть. ИМХО пользоваться услугами составителей заявления имеет смысл тока когда что-то с ТС делаешь - они сразу на угон проверяют и делают соответствющие отметки. А вообще, когда я менял номера на прицеп, девочка-заявленщица не заполнила мне строки о полной массе и максимальной массе груза. Пришлось таки их вручную заполнять прямо перед окошком приёма заявлений.
Тоже собираюсь открывать категорию А в правах
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:56   #38
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
В ближайшие два месяца мне тоже предстоит сие испытание, так что я сейчас активно тренируюсь и привыкаю к технике. Может кто-нибудь вывесит фотку/схему разметки на площадке куда как ехать с размерами если можно если они конечно четко установлены. А то мне до Ефремова далеко будет через день кататься. Мне в Ритме по размерам толком ниче так и не сказали, но разметки на Мелекесской нет точно, так что возможно будут конусы ставить или еще чего-нибудь. Все как-то туманно, а тренироваться надо щас, пока время есть.
Разметка на Мелекесской есть, по крайней мере была в прошлом году.
Георгий потренировался на моей CRMке и сдал. Правда со второго раза.
Все правила сдачи практики, указанные выше, соблюдались. Но сдача была только на восьмерке, со всеми маханиями руками, торможениями и тд. С первого раза затруднительно сдать. Нюансов много. Но гаец чесно обьяснил ошибки и предложил над ними поработать. 3 тренировки и на второй раз получилось. Тренироваться и сдать на мотоцикле массой более 150 кг и длинной базой практически не реально. Восьмерка нарисована по минимуму. Идеальный вариант Минск, YBR или подобная техника.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:39   #39
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Разметка на Мелекесской есть, по крайней мере была в прошлом году.
Понял, на днях смотаюсь посмотрю срисую и попробую. На счет мотоцикла, да, мой тяжеловат, но пока буду на нем теринироваться а там как получаться будет. В квадрат 10х10 м по кругу я вписываюсь легко, но думаю могу лучше. змейка тоже вроде неплохо получается. В общем попробовать надо.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:05   #40
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

В восьмерке круг диаметром внешним 6 м. Внутренним 4.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:53   #41
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Был сегодня рядом с ефремова зашел на площадку посмотреть разметку, так вот нарисована восьмерка, шагами померил внутренний 4м внешний 5м,так же есть змейка(затоплена в луже ) ну тут более нормально, а поворот после змейки с тем же радиусом что и восьмерка. спросил у деректора можно ли приехать на моте потренироватся, сказал что к 7 можно(чтобы машины все смылись с разметки) про оплату ничего не говарил.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:22   #42
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
...внутренний 4м внешний 5м....
Небольшая тренировка и всё будет в лучшем виде.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:13   #43
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

О,даже так! Значит после 7 покатаемся...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:31   #44
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

все сегодня сдался. теперь осталась только практика
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:27   #45
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:10   #46
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо. кстати пересдача теории 60руб.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:25   #47
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий, удачи на практике конечно, но на всякий случай запомни, сколько там пересдача стоит
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:59   #48
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Юрий, удачи на практике конечно, но на всякий случай запомни, сколько там пересдача стоит
лучше узнай, а сдавай с первого)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:59   #49
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я конечно тоже желаю сдать с первого раза, но имхо это не реально, ну или надо очень хорошо управлять мотоциклом на котором здаеш.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:30   #50
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Я конечно тоже желаю сдать с первого раза, но имхо это не реально, ну или надо очень хорошо управлять мотоциклом на котором здаеш.
Дергаться перед экзаменом не надо и все. Будешь невозмутимо спокоен - сдашь, а так хоть наизусть все траекторию выучи чуть растеряешься и по любому ошибешься.
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:42   #51
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Ищется мотоцикл для сдачи в гаи практики. Порядочность чистоту оплату гарантирую
нужен мот оформленный по полной. и с свободным временем в течении недели в первой половине дня.
к сожелению у Алексея работа не позволяет вырватся на сдачу. а в суб. вскр. наверное экзамены не принимают.
пока полная жо...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:32   #52
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
в суб. вскр. наверное экзамены не принимают.
пока полная жо...
в субботу принимают однозначно!(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:49   #53
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

о это радует. мерси за подсказку. тогда может все и удастся.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:51   #54
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

слюхайте, мне тута на плели, что экстерн отменили. правда или нет? я не просто так интересуюсь. мне не улыбается отдавать лишнее бабло за то, за что я отдавал в 2005м. (категория В есть и хочу, как все понимают, открыть А.)
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:41   #55
WlasoW
самокатчик ♀
 
Аватар для WlasoW
 
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 48
Сообщения: 84
Вес репутации: 25
WlasoW is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
слюхайте, мне тута на плели, что экстерн отменили. правда или нет? я не просто так интересуюсь. мне не улыбается отдавать лишнее бабло за то, за что я отдавал в 2005м. (категория В есть и хочу, как все понимают, открыть А.)
Мне также сказали в нашем димитровградском ГАИ - сдавать и теорию, и практику...
__________________
DeathMoroz
WlasoW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:14   #56
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

ребята вы текст между строк читаете.
приходите в гаи с правами и сдаете теорию и практику. экстерн- это самоподготовка а не обучение в школе( на основании этого и допускают до сдачи)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:30   #57
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

То есть, для открытия категории на уже имеющихся правах повторно учиться ненадо так?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:34   #58
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
То есть, для открытия категории на уже имеющихся правах повторно учиться ненадо так?
Совершенно сяпла!
Сдаёшь только экзамен.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:49   #59
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Совершенно сяпла!
Сдаёшь только экзамен.
При условии что идет понижение категории. То есть имея категорию В в правах, можно сдавать без обучения на А, обратный процесс не покатит.
Сам в субботу сдал теорию. На этой неделе практику сдавать буду.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:29   #60
Кошка
самокатчик ♀
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 39
Вес репутации: 0
Кошка is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Кошка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Сам в субботу сдал теорию. На этой неделе практику сдавать буду.
Ух ты! а я и не знала что мы на этой неделе сдаём ))))
__________________
Кошки и мотоциклы это необыкновенное сочетание!!!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co