uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 09:30   #31
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:17   #32
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Это Г стоит 430000


Последний раз редактировалось MrHard73, 12.03.2014 в 10:20
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 21:34   #33
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Чертежи получил, начинаем процесс подготовки к изготовлению!
и??????????
чё не хвалимся достижениями?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:29   #34
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

типа тема настолько незаметная что в ответ тишина....
Хоть одну детальку то сделали?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:31   #35
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

сделали
и не одну
но пока не хватает времени плотно заниматься этим проектом.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:00   #36
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
сделали
и не одну
но пока не хватает времени плотно заниматься этим проектом.
Вроде помню у меня руль для него или мотособаки покупали тогда ты с челом?
От себя добавлю. моя группа, по переделке, доводке, и модернизации советской мототехники, и там куча подобных снегоходов, вездеходов и т.д. которые сделаны дёшево. и сердито. да и хороши http://vk.com/tuningmotosovok
и по нашим авто небольшая. над которой только начал работать http://vk.com/tuningavtosssr
чертежей и т.д куча в обсуждениях и фото. а так же видео. не путать с колхоз групами, и советские мотоциклы, у нас чисто переделаная техника.
сори за рекламу
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 07:57   #37
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 76
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

TurboMoto, Саш, можешь выложить фото парочки своих законченных проектов? Я бы с удовольствием посмотрел.
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:47   #38
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вчем разница вашей переделки и колхоз тюнинга??????????
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 15:44   #39
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Присоединюсь.
Порылся ради интересу, чож там такого напеределали, напридумывали.
Схемы там, чертежи...
Ребят, CTRL-C из Инета, например "Что такое оцинковка?" или "Что такое инжектор?" - это так же как заниматься сексом без девушки.
Секс есть, партнера нет.
Суть улавливаете?
ПыСы.
Всем дорбра!
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:08   #40
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
апример "Что такое оцинковка?" или "Что такое инжектор?" - это так же как заниматься сексом без девушки.
Секс есть, партнера нет.
А в чем пролема то?
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:46   #41
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию Есть проблема?

__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:58   #42
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
А в чем пролема то?
Не, у меня нет проблем с сексом
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:09   #43
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Будут....
__________________
Эвакуатор 70-41-70
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 23:14   #44
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andr224 Посмотреть сообщение
TurboMoto, Саш, можешь выложить фото парочки своих законченных проектов? Я бы с удовольствием посмотрел.
Пока нет .т.к работа и не получаестя ездить в гараж вообще. юпитер закончен (кросс. он же кафешник с другой рамой. Да и ретро п 4 сделал. ну и круйзер юп почти доделан.)
вот фото 2 их недоделок делал месяца 3-5 назад фото. Чекстно стыдно незаконченные их фот окидать. поэтому не фоткаю пока их. Хочу сделать полностью. но дефецит времени. Зат овсё что нужно докупил. Ну а планету тоже собрал но на другой раме. итог хочу из алюминеевого профиля маятник ( х.з сколько выльется мне). На данный момент регистрирую одну планету, чтоб доки были, а про те пока забыл. А так 5 ИЖиков стоит в гараже 3 коляски 2 мотора, на 2 августа подарок сделают наверно 2,5 минска разобраных подарят, ну и 3 коляски стоит. и торсионку ищу недорого ещё. Так что пока молчу что и как, т.к нифига ничего толком не собрано. Кирюха колёса от восхода подарил. и думаю что 21 и ижевский задний обод на кросс резине на планке будет. а вот восходовский обод дорожный ( аля супермото) ступицу наперёд от ямахи вираги у Кирюхи купил же, она такая же как Иж Орион. так что куча запчастей и нет времени когда это всё в единое собрать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  VkCGst8BjMI.jpg
Просмотров: 772
Размер:	191.1 Кбайт
ID:	41489   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  e6PT88V-T8k.jpg
Просмотров: 767
Размер:	151.7 Кбайт
ID:	41490   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  eYenFfGB8lE.jpg
Просмотров: 770
Размер:	126.8 Кбайт
ID:	41491  
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 23:16   #45
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
А вчем разница вашей переделки и колхоз тюнинга??????????
нет задраных жоп мотоциклов, прямотоков на 2т. и меховых сидушек и прочего. Именно за доработку и доводку группа, а не как можно сейчас делать аля спортбайки
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:34   #46
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

мда. я думал, это я калхозник-совкомотоубивец))))))
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:47   #47
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

[QUOTE=Zhifaff;577001]мда. я думал, это я калхозник-совкомотоубивец))))))[/QUOT
раз на то пошло есть 2 понятие Пионертюнинг и Колхозтюнинг. Оба губят ТТХ, и внешний вид. Но колхоз это жертва одним. ради улучшения другого. А Пионертюнинг это жертва одним ради ухудшения другого. Колхозят все Пример тому самопальные мотоциклы и т.д. Что то улучшается, что то ухудшается
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:21   #48
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

раз на то пошло есть 2 понятие Пионертюнинг и Колхозтюнинг. Оба губят ТТХ, и внешний вид. Но колхоз это жертва одним. ради улучшения другого. А Пионертюнинг это жертва одним ради ухудшения другого. Колхозят все [/QUOTE]
Вот это поворот), про пионертюнинг хотелось бы услышать поподробнее), в чем заключается доработка тс? Надеюсь комсомолтюнинга нет, а то моя хрупкая психика такого не выдержит))).
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:37   #49
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тема про мотовездеход в чемодане вроде как. Я все надеюсь в этой теме увидеть финальную работу, а читаю про колхоз, пионеров и комсомолов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:05   #50
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
Тема про мотовездеход в чемодане вроде как. Я все надеюсь в этой теме увидеть финальную работу, а читаю про колхоз, пионеров и комсомолов.
ВОт-вот... Я тоже в ожидании, оч хочется глянуть результат. Флуд читать в других темах можно...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 02:46   #51
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
ВОт-вот... Я тоже в ожидании, оч хочется глянуть результат. Флуд читать в других темах можно...
Ну спросили меня я и ответил. Сам жду с нетерпением результата. А группу прорекламировал, т.к много чертежей и т.д там для самопальной техники
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co