uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:43   #1
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию ваш первый мотоцикл

Говорят, что первый мотоцикл - как первая женщина, никогда не забудешь. Вот на форуме куча серьезных (и не очень) дядек с нехилыми байками, а вот интересно, кто с чего начинал. Писать всем, без оглядок на мотоцикл, его наличие, статус и степень пофигизма.

Чтобы не били карданами начну сам.
Купил планету-5, за долгую зиму сроднился с ней (с помошью болгарки, сварки и такой-то матери) Ни разу после этого мот меня не подвел, как и я его, сечас продал с болью в сердце, но зато хорошему человеку и другу. Так что спокоен, что все равно будет где-то рядом.
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:16   #2
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

А у меня мой первый мотоцикл пока что и единственный
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:39   #3
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
Говорят, что первый мотоцикл - как первая женщина, никогда не забудешь.
Если сравнивать свой первый мот с женщиной, то наверное у меня была эдакая престарелая бомжиха, вечно грязная, в рваной красной одежке . Но поскольку женщина была первая, то естессно я ее любил! :-) Имя было у нее мужское ИжЮ5
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 09:22   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

На мотоциклах ездию 10 лет. За это время изучил и перебрал все совкоцыклы опытным путем.
Первый раз сел на Минск в 11 лет. Ни тормозов, ни света на нем не было. Ездил на нем 2 года, за это время я его убил почти весь, скока я на нем падал, летал и даже плавал Но затем почил его весь, и до сих пор он успешно живет у меня в деревне.
Затем Иж П5. Он давно стоял у отца в гараже закалоченный и в консервирующей смазке.
Ну а затем Урлей, доставшийся в наследство от дедушки. Как только я отцепил от него люльку и вышел на трассу, я до беспамятсва влюбился в русский оппозит. На данный момент из него ваяется чоп, сумму которую я на него затратил говорить не буду, а то японоведы скажут, что идиот
Прошлый сезон откатывал на своей Планете.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 09:33   #5
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 60
admin is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
А у меня мой первый мотоцикл пока что и единственный
такая же фигня
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 09:58   #6
lirika
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну первый мот у меня был и не мот вовсе. Это был мотороллер Тулица, который до сих пор гниет в гараже. Конечно прав у меня не было, ездил на нем по закоулкам своей деревни и пугался каждой тени. Но его никогда не забуду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:43   #7
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Моя первая "лошадка" древний как навоз мамонта Касик, с убитым двиглом, скока не пытался - так и не завел В конце концов из-за нехватки бабла продал его, потом появилось Днiпро МТ-10-36, долго служивший верой и правдой УДАВу, к сожалению в начале прошлой осени он пришел в полную негодность (некоторые знают обстоятельства), теперь владею двума машинками Иж Ю3К и Ураль переделка - 8.103. Так что воть такая история...

Последний раз редактировалось sw, 21.03.2007 в 09:36
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 18:53   #8
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

И у меня тоже первый и единственный, Урал ИМЗ 8.103.10. Щас работаю над внешним видом мота.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:35   #9
ЛёхА
самокатчик ♀
 
Аватар для ЛёхА
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 14
Вес репутации: 0
ЛёхА is on a distinguished road
Отправить сообщение для  ЛёхА с помощью ICQ
По умолчанию

Если не считая мопедос Карпатый (хотя трудно не оценить его вклад: пару шрамов и прочие особые приметы НО и, главное, незабываемый первый опыт), то первый мот ИЖ Ю5, который в течении двух лет доводился до ума и эксплуатировался. Продал его "поближе к себе" соседу по даче, у которого его через месяц украли... Вечная память
__________________
И впряг огонь в машину, сталь,
И хаос заковал законом.
ЛёхА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:27   #10
Сварог
велосипедист ♦
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 106
Вес репутации: 29
Сварог is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Сварог с помощью ICQ
По умолчанию

Урал, как много в этом звуке для сердца байкера слилось...
Мой первый пес сейчас разобран. Ждет сборки и дороги! но тачка зверь!
Сколько всего пережила, и со мной уже чуть-чуть а сколько еще предстоит... 8.103.10....
__________________
Стальные крылья
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 22:33   #11
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Урал М62, плавно переросший в уралоднепр. Зеленый такой был. С люлькой подрессоренной.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 23:56   #12
ВОВАН
велосипедист ♦
 
Аватар для ВОВАН
 
Регистрация: 24.06.2007
Возраст: 33
Сообщения: 137
Вес репутации: 31
ВОВАН is on a distinguished road
Отправить сообщение для  ВОВАН с помощью ICQ
По умолчанию

Первый раз сел в 13 лет на Юпитер 5 брата оч понравилось а первый мой это минск он и щас
ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co