uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 11:54   #1
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию убей шахида, спаси сына*

Мотоциклист погубил автомобилиста, спасая сына


Ради спасения 3-летнего сына мотоциклист невольно убил… водителя автомобиля “ВАЗ-2106”!
Не успев затормозить перед машиной, байкер поставил мотоцикл на дыбы и колесом протаранил дверь автомобиля. В результате водитель “шестерки” погиб на месте.

Как стало известно “МК”, нелепая авария произошла в 15.30 напротив дома №27 по Коломенской улице. Здесь пересеклись пути “Жигулей” и мотоцикла “Кавасаки”. Байкер, житель этой же улицы, ехал домой с малолетним сыном — маленький Максим сидел спереди. Мотоциклист тронулся с места на зеленый сигнал светофора, но он не мог предвидеть, что водитель “шестерки”, выезжавший в этот момент со двора, предпримет неожиданный маневр — начнет поворачивать через две сплошные линии. Очевидцы утверждают, что шофер увидел на другой стороне улицы потенциального клиента — “голосовавшего” пешехода. Мотоциклист понял, что столкновения избежать не удастся. Пытаясь защитить от удара сына, он поставил байк на заднее колесо и въехал в переднюю дверь “шестерки”. Удар был настолько сильным, что машина перевернулась на крышу. Водитель, уроженец Азербайджана, погиб на месте. Сам байкер получил перелом руки и травму живота, а его сын отделался ушибами.

* - москвичи, с которыми я много общаюсь называют шахидами бомбил бросающихся под танки черз три полосы за голосущими клиентами.
(С)перто с samaramoto
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:43   #2
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

туды ему и дорога ... Мотоциклисту респект , мудак конечно что ребенка вез на баке, но сорентировался.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:05   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Боян - на оппозит.ру обсуждалось с месяц назад...
Но на мой взгляд прально сделал
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 00:02   #4
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

брехня.....

перевернуть авто ударом мотоцикла.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 10:42   #5
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

переворачивает, ещё как, другое дело что обычно мотоцикл потом пинцетом собирают
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:58   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну брехня не брехня, а если всё случилось именно так, то я целиком и полностью поддерживаю папу! М О Л О Д Е Ц !!!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:32   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня наблюдал такую картину:
Остановка около Реч порта которая за Волгу. Куча народу и естественно куча машин. Маршрутчик долго стоял на посадке, потом не смотря в зеркало заднего вида резко трогается и объезжает впереди стоящую машину, перегораживая тем самым дорогу. По дороге ехал какой то мопедаст на новеньком скутере и за ним приличная Тойота представительского класса. Естесттвенно визг тормозов, крики ой-ой-ой и т/д при чём мопедаст чуть чуть не пизданулся когда на тормозах через рельсы юзил. Мне было плохо видно но по моему Тоётка не успела оттормозится и немного его под зад боднула. Дальше Камеди Клаб отдыхает! Живчик-мопедист вскакивает и как ужаленный с криками "КОЗЁЛ" пытается пиздануть водилу в маршрутке по харе. Но так как стекло было закрыто, а мопедист в горячках этого не заметил - получился смачный хлопок в стекло, потом возглас ой, МЛЯ, и тихое оседание на землю с зажатой рукой. Водила маршрутки с офигевшими глазами ни чего лучшего не придумал как харкнуть в рожу мопедисту. Но так как стекло было закрыто смачный плевок растёкся по стеклу. Водила увидив это озверел и с криками типа "ах ты падла" резко открыл дверь тем самым хлопнув мопедиста по тыкве от чего тот сел на жопу. Все ждали что сейчас между водилой и мопедистом развернётся бой местного значения но тут сюжетец повернулся по другому....
Пока кутерьма была вокруг Газели на водилу Тойоты не кто внимание не обращал, а тот неспеша вышел из машины и плавненько подрулил к месту боевых действий. Когда маршрутчик открывал свою дверь что бы направить свой праведный гнев на мопедиста, мэн с иномарки от души вклеил ему мощнейший хук снизу вверх. Газелист даже не ойкнув влетел назад в салон, а так как он рукой держался за дверь, последняя просто захлопнулась. Мопедист победно взвыл и пытался что то там вякнуть. Мэн не спеша повернулся, ввалил пинка мопедисту и подойдя к бамперу своей машины стал что то там внимательно рассматривать. Видимо ни чего серьёзного не нашёл, покочал головой подошёл к мопедику, пнул от души его ногой, посмотрел на семенящего и чего то там орущего владельца полтинника, потом смачно сплюнул себе под ноги сел и уехал!

Чем дело дальше кончилось я не знаю, так как поехал дальше. Но картина была настолько смешная (особенно рожа Газелиста -бомбилы который по моему так и не понял что с ним произошло) что я ещё мину 10 откровенно ржал...........
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:50   #8
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 60
admin is on a distinguished road
По умолчанию

хук снизу вверх это апперкот
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:03   #9
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Еще одно подтверждение пословицы - "Поспешишь - людей насмешишь"
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 13:47   #10
ВОВАН
велосипедист ♦
 
Аватар для ВОВАН
 
Регистрация: 24.06.2007
Возраст: 33
Сообщения: 137
Вес репутации: 31
ВОВАН is on a distinguished road
Отправить сообщение для  ВОВАН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдал такую картину:
Остановка около Реч порта которая за Волгу. Куча народу и естественно куча машин. Маршрутчик долго стоял на посадке, потом не смотря в зеркало заднего вида резко трогается и объезжает впереди стоящую машину, перегораживая тем самым дорогу. По дороге ехал какой то мопедаст на новеньком скутере и за ним приличная Тойота представительского класса. Естесттвенно визг тормозов, крики ой-ой-ой и т/д при чём мопедаст чуть чуть не пизданулся когда на тормозах через рельсы юзил. Мне было плохо видно но по моему Тоётка не успела оттормозится и немного его под зад боднула. Дальше Камеди Клаб отдыхает! Живчик-мопедист вскакивает и как ужаленный с криками "КОЗЁЛ" пытается пиздануть водилу в маршрутке по харе. Но так как стекло было закрыто, а мопедист в горячках этого не заметил - получился смачный хлопок в стекло, потом возглас ой, МЛЯ, и тихое оседание на землю с зажатой рукой. Водила маршрутки с офигевшими глазами ни чего лучшего не придумал как харкнуть в рожу мопедисту. Но так как стекло было закрыто смачный плевок растёкся по стеклу. Водила увидив это озверел и с криками типа "ах ты падла" резко открыл дверь тем самым хлопнув мопедиста по тыкве от чего тот сел на жопу. Все ждали что сейчас между водилой и мопедистом развернётся бой местного значения но тут сюжетец повернулся по другому....
Пока кутерьма была вокруг Газели на водилу Тойоты не кто внимание не обращал, а тот неспеша вышел из машины и плавненько подрулил к месту боевых действий. Когда маршрутчик открывал свою дверь что бы направить свой праведный гнев на мопедиста, мэн с иномарки от души вклеил ему мощнейший хук снизу вверх. Газелист даже не ойкнув влетел назад в салон, а так как он рукой держался за дверь, последняя просто захлопнулась. Мопедист победно взвыл и пытался что то там вякнуть. Мэн не спеша повернулся, ввалил пинка мопедисту и подойдя к бамперу своей машины стал что то там внимательно рассматривать. Видимо ни чего серьёзного не нашёл, покочал головой подошёл к мопедику, пнул от души его ногой, посмотрел на семенящего и чего то там орущего владельца полтинника, потом смачно сплюнул себе под ноги сел и уехал!

Чем дело дальше кончилось я не знаю, так как поехал дальше. Но картина была настолько смешная (особенно рожа Газелиста -бомбилы который по моему так и не понял что с ним произошло) что я ещё мину 10 откровенно ржал...........
я пока читал чуть со стула от смеха не упал
ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:42   #11
Гремучая
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
Гремучая is on a distinguished road
По умолчанию

мдяяяяяяяяя
а я тут гдето читала что в аварию попал самый быстрый моц, который разгоняется до 100км/ч меньше чем за секунду, если найду ссылочку, закину
Гремучая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:54   #12
Гремучая
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
Гремучая is on a distinguished road
По умолчанию

во, нашла

http://auto.mail.ru/text.html?id=23754&rubric=50
Гремучая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:49   #13
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Мда, дикий у нас народ...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:15   #14
Гремучая
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
Гремучая is on a distinguished road
По умолчанию

это почему это?
Гремучая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:55   #15
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Странный вопрос, Гуль... Я прям не знаю что ответить... Низкий уровень жизни тому виной, я думаю.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:30   #16
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

причем тут наш дикий народ и наш уровень жизни? я так понимаю моц пиндосский и фест на котором он долбанулся соответственно тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:06   #17
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

там ссылка на описание байка.
http://auto.mail.ru/text.html?id=21697

Ипанутся товарищи, менее секунды на электродвигателе. Что то мне подсказывает что эпоха нефти скоро кончится.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:15   #18
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
причем тут наш дикий народ и наш уровень жизни? я так понимаю моц пиндосский и фест на котором он долбанулся соответственно тоже.
Я говорил про историю Юры.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:46   #19
Гремучая
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
Гремучая is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Странный вопрос, Гуль... Я прям не знаю что ответить... Низкий уровень жизни тому виной, я думаю.
у кого низкий, у кого не очень
Гремучая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co