uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.01.2022, 12:45   #13
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну весьма спорные выводы по всем пунктам. Точнее крайне дискуссионные. Балет то же начинается у станка, а ух потом прыжки и сцена. Так и джимхана с её малыми скоростями в крайне ограниченном пространстве. Нормально все там. Учит чему учит. Не буду лезть на чужую поляну ибо тут же два апологета выскочат с контраргументами вне зависимости от логических выводов и здравости рассуждений.
А вот по поводу фриков и загибаний я б прям пободался. К сожалению мы сейчас живем в такое время где этих фриков ну просто за глаза и выше крыши. Хоть телек не включай, одни фрики. Даже на Валдайский форум Сбербанк Даню Милохина припер! Да чё там, Моргенштерн в Сбере уже отделом командует, в открытую про траву и наркотики поет и хоть бы хны кому .... В инет то же ни-ни там этих фриков вообще шквал, особенно с открытием тик-тока у меня уже все междометия кончились. По этому и захотелось сделать чего то человеческого, классического и разумного. Так нет же, млять, и тут оказывается для того что бы нормально пообщаться нужны фрики. Я этого никогда не понимал, не понимаю и не собираюсь понимать. Можно сказать что я старорежимный. Мне этих окон Овертона уже по моему хватит. У меня на них уже стойкая аллергия. Вот по эму 25-й и погиб смертью храбрых, уйдя в свое дальнейшее плаванье по форумам.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 02.01.2022 в 12:49
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co