uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде.
Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. 8 20.00%
Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям 20 50.00%
мне по барабану эти уроки 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 01:11   #331
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

О! Даже сейчас как щенки поступили, сбросили репутацию до нуля, но при этом не обосновав своих действий! Типа из личной неприязни и в тихомолку! Вот как эти щенячьи-собачьи потуги можно считать взрослыми поступками? И как этих людей считать нормальными? По правилам сброшенная репутация без предупреждения считается неправомерно сброшенной, а дольнейшие потуги оправданий считаются монопениссуальной инсинуацией!

Последний раз редактировалось 25-rus, 07.08.2017 в 01:16
25-rus вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:13   #332
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А ты очень самокритичен!

Чисто в целях повышения образованности:
Подготовка очередной партии одноразовых по городу 200+? Ибо при такой философии у учителей, чему вы можете учить?
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:15   #333
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)
Всенепременно! В отличии от некоторых я не игнорирую прямое приглашение! Поэтому обязательно воспользуюсь вашим предложением, как только найду свободное время.
Только пойми меня правильно. Я не придумывал никакой философии - я верю своим глазам, ушам. Разговор изначальный был далеко не за 200+, а за прямотоки. Когда приводилось иже с тобой куча доводов в его пользу, игнорируя простые жизненные условия - не шуметь по ночам. Я тогда сказал оч резко что не смотря на "возможный выигрыш пары секунд" я бы запустил в гонсчега кирпичом, если бы он помешал спать моей семье и мне плевать на его "пару секунд", т.к он как и я живёт в социуме. Меня тогда так же обвинили, но я своего мнения НЕ ПОМЕНЯЮ. Потом начались рассказы за 200+ по городу ОТ ЭТИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. Поэтому извини... Человек в моём понятии игнорирующий правила социума равносилен неадеквату.

Последний раз редактировалось 25-rus, 07.08.2017 в 01:26
25-rus вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:16   #334
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

дядька, я по чесноку ничего не придумывал. клянусь! просто я повторюсь - у нас частота приема-передачи разная! ты, меня абсолютно не зная. делаешь предвзятые выводы, что я злыдень. и мой удел - одиночество во мраке. хм... не спорю и не отстаиваю обратное. может оно и к лучшему, никого с панталыки сбивать не смогу. нравится тебе так думать - удачи! мне от этого не холодно не жарко!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 07.08.2017 в 01:20
макс вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:24   #335
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

хотя в одном ты прав на все 100% я - злыдень! меня контачит "когда алюминиевый тазик, корчит из себя хрустальную вазу!"
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:31   #336
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
хотя в одном ты прав на все 100% я - злыдень! меня контачит "когда алюминиевый тазик, корчит из себя хрустальную вазу!"
Фая Раневская (с)
25-rus вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:32   #337
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

всегда равнялся на эту ВЕЛИКУЮ ЖЕНЩИНУ и актрису!!! вот где авторитет!!! великая пофигистка!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 07.08.2017 в 01:35
макс вне форума  
Старый 07.08.2017, 01:46   #338
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
всегда равнялся на эту ВЕЛИКУЮ ЖЕНЩИНУ и актрису!!! вот где авторитет!!! великая пофигистка!
Да, согласен! Мудрая женщина была!
25-rus вне форума  
Старый 07.08.2017, 04:29   #339
Cтоппи
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Cтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)
Нахрен бы нужен этот жмых на тренировках, ему джимхану на дороге в пределах ПДД можно устроить, чтоб понял о чём речь
Cтоппи вне форума  
Старый 07.08.2017, 08:44   #340
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

злые вы какие-то. пожалуй пойду я от вас...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 07.08.2017, 08:50   #341
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Накал страстей с утрища не способствует хорошему настроению. 25, Ратмиру и Стоппи предупреждение о некоректности диалога граничащему с открытым хамством.
Тему до вечера закрыл. Остыньте парни от обидок и не нужного пафоса.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co