uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 22:27   #781
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Личинка мотоциклиста?
А почему нет )))
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:15   #782
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:25   #783
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

На редкость в тему
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:24   #784
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Улыбнуло
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=O35G6_AEVa0

Почему не вставляется не понял....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:01   #785
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Из контакта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4kuI6DUChfU.jpg
Просмотров: 541
Размер:	184.7 Кбайт
ID:	18843   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  s5j1jlyzz5s5ljoh418698.jpg
Просмотров: 525
Размер:	194.9 Кбайт
ID:	18853   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  _YZt82Id_FA.jpg
Просмотров: 573
Размер:	57.0 Кбайт
ID:	18863   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  xII21WUQwqo.jpg
Просмотров: 579
Размер:	61.2 Кбайт
ID:	18873  
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:45   #786
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

На следующий день рождения надо Кирпичу подарок сделать!



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  кирпич.jpg
Просмотров: 1064
Размер:	83.2 Кбайт
ID:	18883  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:58   #787
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:42   #788
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Угадайте пословицу

1. Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности.

2. Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность.

3. Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности.

4. Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы.

5. Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путём.

6. Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности.

7. Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учёта пернатых.

8. Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России.

9. Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов.

10. Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 02:56   #789
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дерьма, конечно, всем поменьше, а лопат - размером побольше на случай разгребания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_7d3a71d0.jpg
Просмотров: 589
Размер:	61.8 Кбайт
ID:	18893  
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 03:01   #790
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ciOAWzVI7Hs.jpg
Просмотров: 562
Размер:	57.5 Кбайт
ID:	18913  
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:55   #791
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Вот мне сегодня такой вот на скутере ,на подземной парковке в Аквамоле в задний бампер воткнулся((. Не в обиду скутерастам,но я их очень опасаться начал. Говорю куда так носишься,а он глаза круглые и говорит пол скользкий оттормозиться не успел)) Хорошая отмазка)
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:02   #792
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
... Не в обиду скутерастам,но я их очень опасаться начал. ...


Бойся, брат, бойся.... Эти отморозки ещё не такое умеют. Дня три назад был свидетелем как мелкий скутерист воткнулся в стоячий Логан и башкой по моему отломал зеркало. Я на встречном курсе был и не успел более детально рассмотреть. Но писюну за рулём было не больше 12-14 лет.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:06   #793
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Куяльник Хренов: Знаешь как по-испански Кощей Бессмертный?
ххх: Не-а, только по-украински - Чахлик невмирущий
Куяльник Хренов: Забавно. Но по-испански ещё смешнее - Хуесос Инмортал. и сразу понятно, что он не на стороне Добра.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:38   #794
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

По украински круче сексуальный маньяк звучит: "Злыдень писюнявый"
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:28   #795
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

был я на украине.
примерно такими же словами выпендриться пытался.
чуть тазом не схлопотал. Медным тазом. Говорили, что де вывелись они, ан нет, у хохлов остались в запасах. Потом рассказывали, что у них так каждый второй приезжий умничать пытается. Злые они на москалей сильно за это. И тазы тяжелее российских почему то.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:15   #796
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По-моему не было ещё этого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  qOBwgMsMusU.jpg
Просмотров: 594
Размер:	96.8 Кбайт
ID:	19043  
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:46   #797
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ужас
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:51   #798
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:58   #799
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Как отвадить гаишника от любимого места

На заметку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6BuogOuh6d0.jpg
Просмотров: 516
Размер:	103.4 Кбайт
ID:	19663  
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:09   #800
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:28   #801
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию









  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:30   #802
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию




  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:31   #803
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:41   #804
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marilyn Посмотреть сообщение

очки нннада??)))
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:22   #805
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мотоциклист, давай до свидания

К сожалению на ю-тубе не нашёл, что бы сюда видео встроить. В группе, посвященной эндуро выложили. http://vk.com/video3208582_163770968
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:00   #806
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:12   #807
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

на Гончарова, не?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:13   #808
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вечер. Как всегда, отметив день шофера с сослуживцами, я без зазрений совести сел за руль своего нового белого Фокуса и отправился домой.


- Да, что то я сегодня набрался больше обычного,- и посмотрев в зеркало заднего обзора, сказал сам себе.- Ну, ничего как всегда пронесет!
К моему большому сожалению, удача повернулась ко мне задом. И в полукилометре от моего дома канарейка с кокардой во лбу радостно замахала своим черно-белым хвостом, в предвкушении легкой наживы.
- Младший лейтенант Дайвзяткин, ещё не ужинал! – весело отрапортовал он.- Ваши документы.
Стараясь научиться дышать тем местом, на которое я только что нашел приключения, протянул документы и сделал серьезное, как мне казалось, лицо. Выходило это не очень и многолетнее чутье сотрудника ДПС (кто не знает как это расшифровывается - Дай Полтинник Сразу!) сработало безошибочно. Все так же улыбаясь, он приблизился на такое расстояние ко мне, что между нами не пролетела бы и муха.
- Дыхните.- сказал он и прищурил один глаз, второй уже дергался, мысленно считая мои деньги.
«Господи.- обратился я возлагая оставшуюся надежду на него.- Помоги, а?». Толи потому, что небо было затянуто облаками, и он меня не услышал, толи ему было на меня пофигу, но мои мольбы не возымели ни какого действия.
- Да ты пьян!- лейтенант перешел уже на панибратский уровень общения, с нотками сожаления и радости одновременно.
Не зная, что ответить я тупо закивал головой в стороны, показывая всем своим видом протест и отрицание вины.
- Пройдем в машину, будем составлять протокол.- сказал он и двинулся по направлению к машине патрульной службы. Я поплелся за ним, денег в кармане было не более трех тысяч рублей. Судя по круглой морде Давайвзяткина, этого ему было бы явно недостаточно.
Поняв, что уже не выкручусь, я смирился с судьбой. Хмель сидевший в моем организме, сдерживаемый до этого момента остатками самоконтроля вырвался на свободу, и все что происходило дальше, я помню с трудом.
Монотонные голоса сотрудников ДПС… Крики дежурного по рации о попытке угона автомобиля какого-то генерала в соседнем дворе… А потом тишина и легкая дремота…
Не знаю, сколько я проспал, но судя по всему не больше пятнадцати минут. Сижу в своем Фокусе, рядом лежат документы на машину, милицейская фуражка, и незаполненный протокол. Ключи зажигания в замке.
- Так, я допился до белой горячки, или произошло чудо?- Думать получалось плохо, будь что будет, пересев с пассажирского сидения за руль, я тронулся в сторону дома.
Поставив машину в гараж, я пошел домой рассуждая о шутках судьбы , ну или того кто над нами стоит.
Дом . Наконец-то я отдохну, как же я устал! Все спать, спать, спать…
Звонок в дверь, разрушил все мои иллюзии. Странно, я никого не ждал, жена с детьми, на все выходные, уехала к маме.
- Кого там ещё черт принес?- Спросил я, матерясь и выходя в прихожую.
- Младший лейтенант Давайвзяткин, откройте дверь!- Вот это оборот, ну теперь я на своей территории, и так просто меня не возьмешь!
- Минуту, сейчас открою.- Сказал я направляясь к холодильнику где стояла дежурная бутылка водки.- Пить не хочется, а придется!
Я открыл, дверь с нескрываемым ликованием.
- Когда Вы меня остановили я был трезвый, а теперь…-я сделал большой глоток прямо из горла бутылки.- а теперь, вот выпил! Или и дома уже тоже нельзя?
От такой наглости ГИБДДешники остолбенели.
- Петр Алексеевич, - неожиданно вежливо обратился один ко мне. – а где ваша машина?
- В гараже,- ответил я раздраженно. – а в чем дело?
- Давайте пройдем в гараж.- утвердительно и с небольшим ехидством ответил мне Давайвзяткин.
- Ага, счас! Ещё за руль меня посадите, и заставьте покататься!- не унимался я.
Короче, эта перепалка продолжалась ещё минут двадцать, пока меня не заверили в том, что за руль меня не кто не посадит, да и наказывать вроде как никто и не собирается.
Все ещё не догадываясь, о смысле визита в гараж, я открыл ворота и с надменностью повернулся к сотрудникам ДПС. Непонятная улыбка озарила их лица.
- Ваша машина, за углом дома, а свою мы пожалуй заберем.- сказал он мне и протянул ключи от моего автомобиля. Я повернулся и уставился в глубь гаража. Там спокойно стоял Форд Фокус белого цвета, и я бы никогда не отличил его от своего, если бы не синие государственные номера и проблесковый маячок установленный на крыше……
Судя по всему, от меня отстали из-за того, что было стыдно признаться в отделе, что у доблестных защитников дороги угнали служебную машину.


Зато, с тех пор я больше ни разу не сел пьяный за руль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  QMK8xGUSI1g.jpg
Просмотров: 542
Размер:	80.3 Кбайт
ID:	20103   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  QV9AAxy9M_U.jpg
Просмотров: 586
Размер:	188.4 Кбайт
ID:	20113   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_6cb0cfea.jpg
Просмотров: 548
Размер:	82.8 Кбайт
ID:	20123   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1j5kdbrzue5jtqhu415113.jpg
Просмотров: 572
Размер:	155.2 Кбайт
ID:	20133   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1kmJ7cPXsL8.jpg
Просмотров: 528
Размер:	100.3 Кбайт
ID:	20143  

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:48   #809
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:48   #810
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://vk.com/feed?z=photo-26419239_...19239_00%2Frev
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co