uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 09:11   #181
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Мужики, может кто знает, где категории М в Ульяновске обучают?
Есть ли смысл изучать М? По цене так же как и А, только вот за А у тебя будет 3 категории.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:01   #182
Майор
самокатчик ♀
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщения: 32
Вес репутации: 0
Майор will become famous soon enoughМайор will become famous soon enough
Отправить сообщение для  Майор с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Как сам? Сдал?
неа. доску завалил
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:11   #183
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Ребят, подскажите, пожалуйста, нужна информация.
Сегодня был в МРЭО ГИБДД Димитровграда, мне сказали, что категории М, как собственно и А в городе нет. Автошколы проходят переаттестацию. Грубо говоря учиться придётся в Ульяновске.
Вот что интересует:
Кто и где сейчас обучается? Какова длительность обучения? Где находится автошкола, обучающая на А-М?
Более всего интересует автошкола (обучающая на М стоимость обучения 6 тысяч)
Ульяновскавтотранс http://avtoshkola-uat.ru/
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 01:55   #184
Crazy Cat
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Crazy Cat is on a distinguished road
По умолчанию

В Ульяновске, по-моему, сейчас только УльяновскАвтоТранс обучает на А. На их сайте есть контактные телефоны, как я понял, центральный офис у них на Ефремова 52в. Позвони, из первых уст знаешь что, сколько и почём. Учусь там на "А" - 10 т.р. теория, + примерно 2500 практика, срок 1,5 месяца.
Crazy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:47   #185
коля
велосипедист ♦
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0
коля is infamous around these partsколя is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy Cat Посмотреть сообщение
В Ульяновске, по-моему, сейчас только УльяновскАвтоТранс обучает на А. На их сайте есть контактные телефоны, как я понял, центральный офис у них на Ефремова 52в. Позвони, из первых уст знаешь что, сколько и почём. Учусь там на "А" - 10 т.р. теория, + примерно 2500 практика, срок 1,5 месяца.
лично я учился на азовской 55 как помню обучался там 2 года назад на категорию А заплатил 5 т р здавал на ржавом минске
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:18   #186
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Вождение

Народ, всем привет! Для начала объясню ситуацию в которую попал с разгона по своей же тупости. В кратце: пошел учиться на права, с теорией пока проблем нет, но вот вождение подкачало. Экзамен 20-го июля, а на покататься очередь аж до скончания веков. А мне это как бы очень надо, потому как на моте в последний раз ездил лет много тому назад. Учусь в УльяновскАвтоТрансе. Отсюда вытекает просьба о помощи: подскажите, где и у кого можно потренироваться в вождении. Или может у кого нибудь есть старый убитый мот, который вы сможете мне любезно предоставить для вождения (естественно с вашим присутствием и за вознаграждение). Или есть какие либо другие варианты. Прошу помощи, в долгу не останусь! Всем заранее спасибо!
Тел: 8-917-628-62-5ноль

Последний раз редактировалось Дизель, 03.07.2015 в 14:21
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:38   #187
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Народ, всем привет! Для начала объясню ситуацию в которую попал с разгона по своей же тупости. В кратце: пошел учиться на права, с теорией пока проблем нет, но вот вождение подкачало. Экзамен 20-го июля, а на покататься очередь аж до скончания веков. А мне это как бы очень надо, потому как на моте в последний раз ездил лет много тому назад. Учусь в УльяновскАвтоТрансе. Отсюда вытекает просьба о помощи: подскажите, где и у кого можно потренироваться в вождении. Или может у кого нибудь есть старый убитый мот, который вы сможете мне любезно предоставить для вождения (естественно с вашим присутствием и за вознаграждение). Или есть какие либо другие варианты. Прошу помощи, в долгу не останусь! Всем заранее спасибо!
Тел: 8-917-628-62-5ноль
если хочешь, то можешь потренироваться у нас на площадке в автогородке, я там буду в воскресенье, по времени только завтра смогу сказать во сколько, мотоцикл для тренировки предоставлю
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:17   #188
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Танюха, а мне можно потренироваться? Хочу попробовать на своём восьмёрки покрутить.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:22   #189
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
если хочешь, то можешь потренироваться у нас на площадке в автогородке, я там буду в воскресенье, по времени только завтра смогу сказать во сколько, мотоцикл для тренировки предоставлю
Сообщи пожал контакты если можешь или хотя бы напиши куда приехать, кого найти и что взять с собой
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:51   #190
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Танюха, а мне можно потренироваться? Хочу попробовать на своём восьмёрки покрутить.
а че нет то? я тогда напишу сюда со скольки буду на площадке в воскресенье
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:12   #191
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коля Посмотреть сообщение
лично я учился на азовской 55 как помню обучался там 2 года назад на категорию А заплатил 5 т р здавал на ржавом минске
мински,восходы,китайцы,ёбрики- не катят. как минимум-ИЖак. они рамерчиком поболе будут. а разметка та же.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:16   #192
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Народ, всем привет! Для начала объясню ситуацию в которую попал с разгона по своей же тупости. В кратце: пошел учиться на права, с теорией пока проблем нет, но вот вождение подкачало. Экзамен 20-го июля, а на покататься очередь аж до скончания веков. А мне это как бы очень надо, потому как на моте в последний раз ездил лет много тому назад. Учусь в УльяновскАвтоТрансе. Отсюда вытекает просьба о помощи: подскажите, где и у кого можно потренироваться в вождении. Или может у кого нибудь есть старый убитый мот, который вы сможете мне любезно предоставить для вождения (естественно с вашим присутствием и за вознаграждение). Или есть какие либо другие варианты. Прошу помощи, в долгу не останусь! Всем заранее спасибо!
Тел: 8-917-628-62-5ноль
сдавать придётся на ихнем ижаке. потренироваться можно на чем угодно. тебе лучше натаскиваться на ижаке. но ихний экзаменационный-такой сцуко убитый.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 06:53   #193
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
сдавать придётся на ихнем ижаке. потренироваться можно на чем угодно. тебе лучше натаскиваться на ижаке. но ихний экзаменационный-такой сцуко убитый.
Об этом тоже слыхал. Порадовали уже, что сдавать придется на "металлоломе"
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 18:21   #194
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ребята, ориентируйтесь завтра часиков в 12 дня на площадку.
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 20:49   #195
коля
велосипедист ♦
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0
коля is infamous around these partsколя is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
мински,восходы,китайцы,ёбрики- не катят. как минимум-ИЖак. они рамерчиком поболе будут. а разметка та же.
там было 3 этапа эт 8-ка ,овал с показом поворота рукой и змейка
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 21:24   #196
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коля Посмотреть сообщение
там было 3 этапа эт 8-ка ,овал с показом поворота рукой и змейка
По-русски это называется
Габаритный коридор-разворот-разгон-торможение
Змейка-колейная доска-движение с малой скоростью
Восьмерка
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 21:32   #197
коля
велосипедист ♦
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0
коля is infamous around these partsколя is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
По-русски это называется
Габаритный коридор-разворот-разгон-торможение
Змейка-колейная доска-движение с малой скоростью
Восьмерка
я вроде не по китайски написал ты же понял
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:14   #198
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коля Посмотреть сообщение
я вроде не по китайски написал ты же понял
я вроде то же.здавать то уже проблематично.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 09:03   #199
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Всем большое спасибо за советы, предложения и помощь!!!
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:59   #200
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Вираж на Московском

Всем привет! Народ, кто нибудь сдает на права в Вираже? Не могу попасть туда на вождение, говорят все занято, но приехать покатать "восьмерку" можно. Подскажите, кого нужно убить, чтобы хотя бы посидеть на том легендарном Иже, на котором сдают вождение
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:22   #201
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
...чтобы хотя бы посидеть на том легендарном Иже, на котором сдают вождение
Если времени вагон, приезжаеш к началу занятий и ждеш что кто-нибудь проипает свое время, катаешь вместо него. Но там из ждущих скорей всего очередь
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:55   #202
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Если времени вагон, приезжаеш к началу занятий и ждеш что кто-нибудь проипает свое время, катаешь вместо него. Но там из ждущих скорей всего очередь
А если времени в обрез, скажем, пара часов в день?
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:57   #203
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня там кто нибудь будет с 17:00 до 19:00?
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:27   #204
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

ты там учишься и у тебя нет телефона Сереги?
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:11   #205
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noob Saibot Посмотреть сообщение
ты там учишься и у тебя нет телефона Сереги?
Телефон у меня есть, а вот времени нет. У него уже все забито
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:09   #206
punk_rulezzz
 
Аватар для punk_rulezzz
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 3
Вес репутации: 0
punk_rulezzz will become famous soon enoughpunk_rulezzz will become famous soon enough
По умолчанию

Здравствуйте, обучаюсь в автошколе "Авто-класс", назначили на 5 июля экзамен в гаи, инструктор и "Б" и на "А" один у него все расписано.Сдача будет на иж планета. Есть ли у кого возможность дать уроки вождения за деньги естественно? 89о8476о846 Денис

Последний раз редактировалось punk_rulezzz, 21.07.2015 в 16:57
punk_rulezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 21:26   #207
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от punk_rulezzz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обучаюсь в автошколе "Авто-класс", назначили на 5 июля экзамен в гаи, инструктор и "Б" и на "А" один у него все расписано.Сдача будет на иж планета. Есть ли у кого возможность дать уроки вождения за деньги естественно? 89о8476о846 Денис
может 5 августа? а то боюсь, что ты свой экзамен про...л
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 09:09   #208
punk_rulezzz
 
Аватар для punk_rulezzz
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 3
Вес репутации: 0
punk_rulezzz will become famous soon enoughpunk_rulezzz will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
что ты свой экзамен про...л
Да августа, очепятался
punk_rulezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 17:32   #209
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Сдал на права!!!

Всем снова привет! Сегодня наконец-таки сдал вождение и получил права! От всей своей малодушной душонки приношу свои искренние слова благодарности тем, кто помог мне в этом и советом, и делом!!! Да придаст вам алкоголь крепкого здоровья и долголетия!!!
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 20:09   #210
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот,ещё одна заблудшая душа покинула ряды 1%-ников...
Добро пожаловать каббала-страховка,налоги,все документы с собой и...Прощай свобода!
Хотя по мнению Алексея-"Зверя" все мы,оседлав своего двухколёсного друга становимся рабами...
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co