uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 09:52   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию Сезон. Сезон? Сезон!!!

Эх, почтитал от тут в который раз... Все-таки как-то цепляет

...Апрель. Ты просыпаешься в субботу от яркого солнца в окне. Раньше, чем обычно в выходной день. Все еще не проснувшись до конца, ты пытаешься, но не можешь понять, отчего у тебя разрывает изнутри. Ты пытаешься вспомнить, понять, а чувствуешь только непонятную эйфорию.

Да!

Сегодня же открытие мотосезона!
Надо поторопиться, подготовиться! В одних трусах добегаешь до кухни, щелкаешь чайником. Он не включается.

Черт!

Там нет воды. Вот же занудная техника пошла. Быстро наливаешь половину, включаешь, тыкаешь в пульт телевизора по кнопке "1". Новости. Делаешь громче. Идешь в ванную, на скорую руку умываешься, чистишь зубы.

Черт!

Вспоминаешь, что у тебя дома собака. Насыпаешь пожрать. Меняешь воду в поилке. Чайник вскипятил воду. Идешь на кухню. Наскоро делаешь чай, забыв размешать сахар. Заглядываешь в холодильник, не зная, что тебе там надо... Закрываешь его. ПО телеку гонят очередную пургу. Выключаешь его. Идешь с чашкой в комнату.

Музыка!

Врубаешь на 2/3 громкости Sepultura. Трэк "Полиция". Да. Вот она, живая энергия. Начинаешь метаться по комнате в поисках одежы. Непременно свежей! Новые трусы, носки, подштанники, так как ночью будет прохладно. Любимая футболка с марихуаонй на груди. Черная джинсовая рубашка. Штаны. Кожанные. Они грязные, в пятнах масла. Ничего. Ровно расстилаешь их по полу. В ванной берешь губку, мочишь ее теплой водой. Пытаешься оттереть штаны. Ну... почти оттерлись. Остальная грязь там жила всегда. Одеваешь. Ремень. Весь в металлических заклепках. В некоторых местах их не хватает.

Дальше!

На пояс - зажигалка "Zippo" в кожанном чехле. На пояс - поясную сумку для документов. На пояс - мобилу в сумочке. Прикрепляешь к штанам страховочной цепочкой. Не раз почти терял на ходу... Бумажник, в задний карман. Тоже на цепи. Сигареты - во второй задний карман. Нож в ножнах - тоже на пояс. Пригодится.

Нет!

Будет неудобно сидеть в седле. Ищешь косужу. Грузишь сигареты в нее. Косая тоже грязная! Протираем губкой. Сойдет!

Сегодня просто великий день!

Подходишь к секретеру. Кожанные перчатки-"fingerless". Широкий металлический браслет на запястье левой руки. Печатка с изображением черепа. Печатка с изображением руны - ценный дружеский подарок. Улыбка. Еще пару колец.

Очки!

Где же эти чертовы очки! Ах, да. Всегда на своем месте. Пришпилены к косухе зажимом для денег... Ботинки. Grinders - в них так много шнурков! Одел. Контрольная проверка - ключи от квартиры, ключи от гаража, ключи от байка, бумажник, документы, мобила. Вяжем на голову бандану. Накидываем косуху. Говорим домашним "Я буду поздно" и сваливаем...

Лифт.

Как же он долго едет! Объявление новое... Опять кнопки подпалили, сцуки... И гремит он, как железнодорожный состав...

Приехали!

Сбегаешь по лестнице. Дверь. Еще дверь. Кнопка. Ты на улице! Солнце, сухой асфальт, птицы поют.

Красота!

Одеваешь очки. В палатку. За сигаретами и пи... нет! Соком. Сегодня за руль. Покупаешь. 10 минут неспешного хода до гаража. Тепло. Красиво. Настроение просто заоблачно высокое. Небольшая грязь на подходе - снег на траве еще не весь сошел. Машешь рукой охраннику на входе.

Да!

Ключи. Открываем дверь. Затем ворота...

Красота!

На тебя смотрит 5 чистых, готовых в путь, мотоцикла. Ты сегодня первый. Друзья еще спят... Звонок. "Алле...". Это друг. Уже выходит. Стоишь, смотришь, молчишь. Ждем. Закуриваем сигарету. Какой отвратительный у них вкус по утрам... Еще звонок. Еще двое сейчас подойдут. Слышатся знакомые шаги. Привет! Еще один стоит и не знает, что ему делать. Затем еще две. Один не пришел, сказал, будет потом.

Ну и ладно.

Выкатываем байки. Заводимся. Внимательный осмотр. Оптика работает. Тормоза работают. Давление в шинах нормальное. Бензина до заправки хватит. Ничего ниоткуда не течет. Кто-то замешкался - забыл установить новые кофры.

Время!

Последние проверки. Все всё взяли. Закрываем гараж. Кто-то уже нетерпеливо рычит мотором. Садимся. До заправки 200 метров езды. Осторожно выезжаем. На дороге почти никого нет. Сухо. Теплый ветер в лицо...

Заправка.

Заливаемся бензином "по горлышко". Сегодня будет длинный день и такая же длинная ночь... Отъезжаем 100 метров. Перекур. Все готовы? Да.

Поехали!

Сцепление, первая, газ, сцепление, вторая, газ, сцепление, третья, газ, сцепление, четвертая. Черт. Уже 90 на спидометре! Так нельзя. Притормаживаю. Остальные не сильно отстали. Светофор. Строимся в колонну по 2. Зеленый. Поехали. 60. Медленно. Но красиво. Солнце, ветер, дорога... Просыпаются старые, почти забытые за долгую зиму навыки. Отстаешь от колонны немного. Вес вправо, перестроение, вес влево, перестроение. Помнишь. Взгляд назад. Никого. Экстренное торможение. Почти успешно. Зад немного снесло. Догоняешь колонну. Надо быть осторожнее. Новый байк, новый сезон, опыт еще не проснулся...

Впереди еще мотоцикл!

Догоняем. Равняемся. Машем рукой. Он присоединяется. Дорога на Воробьевы тут одна... Едем. Все больше начинаешь понимать, что чувства, захлестывающие тебя - это отражение атмосферы праздника. Не всероссийского, не "общего". А твоего. И твоих двухколесных братьев. Это особенный праздник. Только избранные могут его почувствовать и понять.... Водители слегка шарахаются, когда я проезжаю между машинами. Они отвыкли. Забыли. Плохо... Надо быть осторожней.

Гора.

Поворот направо, какие-то 200м дороги и... ты среди тысяч таких же, как ты, радостных, возбужденных, ждущих. Паркуемся. Еще прилично свободного места. Спешиваюсь. Закуриваю. Запах выхлопа. Горелой резины. Музыка из динамиков на соседнем новеньком Honda Gold Wing.

И тебя смывает волной праздничного настроения.

Все как в тумане. Старые знакомые. Рукопожатия. Сбивчивые рассказы. Команда построения колонны. Отбытие. Проезд по солнечной, улыбающейся Москве. Снова Смотровая. Общение. Сок. Народ разъезжается. Кто-то в Sexton на шоу, кто-то по своим знакомым, кто-то в клубы, кафе и рестораны.

А я стою и слушаю.

Как меня зовет дорога. Я не хочу общаться с людьми сейчас. В данный момент. Состояние оглушенности уходит. Как буд-то трезвеешь. Я дождался темноты. Прыгнул в седло. Призывно взвизгнул стартер...

Поехали!

Разворот. Светофор. Перекресток. Еще один. Поворот на ТТК. Черт, не в ту сторону. Хотя... Мне все равно, в какую сторону ехать. Я выезжаю в средний ряд. Машин мало. Третья. Газ. Четвертая. Газ. Пятая. Газ. 120. Вокруг огни, вывески. Звук мотора, шум ветра и я растворяюсь в этой кажущейся бескрайней весенней ночи. Первой ночи в этом сезоне. Эта ночь всегда первая. Даже через 5 лет. Как первая любовь. Пьянящее чувство счастья и свободы.

Я лечу.

Мама. Сегодня я буду поздно... Сегодня мой день. Сегодня НАШ день...

(c) Бага oppozit.ru
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:40   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Брось травить, ну! Сижу, читаю .. класс, за окно посмотрел, блин, гадость А, вообще, с душой написано.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:04   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, я уже который день хожу злой. А в душе как кошки по стеклу скребут. Мне некуда деть злость... Летом бывало сядешь на Ежика ближе к ночи. Как прохвашишь кругалечик по городу, в яросном порыве крутя правую ручку, а потом едешь домой по пустым улицам с чувством выполненного долга, у уже абсолютно ничего не может тебя тронуть или вывести из себя. В дороге растворишь всю злость и ярость, и чувствуешь некий душевный покой... Эх...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:04   #4
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
В дороге растворишь всю злость и ярость, и чувствуешь некий душевный покой... Эх...
как я тебя понимаю..
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:52   #5
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Фсем ставить люльку и котатцо!!! =)))
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:28   #6
Журналист
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 27
Вес репутации: 0
Журналист is on a distinguished road
По умолчанию

А можно и без коляски, скажем, как Зингер.
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:45   #7
Сварог
велосипедист ♦
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 106
Вес репутации: 29
Сварог is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Сварог с помощью ICQ
По умолчанию

ничего! до сезона 200м по прямой, пролетим и бензина не потратим... =)
__________________
Стальные крылья
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:55   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это........ну-у ...........короче........... то же чёй то навеяло сезоном...........

Еще зима. Еще искрится
Снег на деревьях в вышине.
Но с каждым днем все громче птицы
Звенят, щебечут о весне.
Еще порой мороз ярится,
Еще стоит на реках лед,
Но птицы знают, знают птицы
— Весна придет, Весна придет!

или как говорят поэты из раннего :

Зайчики по лужам, за окном весна
На *** мне не нужен день рабочий, на..
Дайте-ка я выйду, воздуха глотну
Крышкой банки клацну, на весну взгляну
Подниму промили я в своей крови
Солнце так и шепчет, что ни говори
Затянусь LM'ом - боже, ну и хрень...
Отхлебну немного - ***, отличный день!
И еще две "балтики", и еще одну...
Как звездато жить-то!!! ща еще хлебну,
И вернусь в контору, в пыльный кабинет,
Попрошу ка Олю сделать мне миньет
Получу по роже, выйду покурю
Загляну на voffk' у, девок посмотрю
Почитаю посты, напишу - "ацтой"
Оп! уже 6.10 - мне пора домой
Завтра все сначала, блин, хоть волком вой!
Не могу работать я с такой весной.............
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:32   #9
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

А мы с Св на позапрошлых выходных уже "катались" (по гаражам) Права в основном катался он, а я его из снега вытаскивал Тоже знаете ли дико кататься хочеться !
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:35   #10
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Это........ну-у ...........короче........... то же чёй то навеяло сезоном...........


Зайчики по лужам, за окном весна
На *** мне не нужен день рабочий, на..
Дайте-ка я выйду, воздуха глотну
Крышкой банки клацну, на весну взгляну
Подниму промили я в своей крови
Солнце так и шепчет, что ни говори
Затянусь LM'ом - боже, ну и хрень...
Отхлебну немного - ***, отличный день!
И еще две "балтики", и еще одну...
Как звездато жить-то!!! ща еще хлебну,
И вернусь в контору, в пыльный кабинет,
Попрошу ка Олю сделать мне миньет
Получу по роже, выйду покурю
Загляну на voffk' у, девок посмотрю
Почитаю посты, напишу - "ацтой"
Оп! уже 6.10 - мне пора домой
Завтра все сначала, блин, хоть волком вой!
Не могу работать я с такой весной.............
СУПЕЕЕР!!!!
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:36   #11
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Фсем ставить люльку и котатцо!!! =)))
Люлька есть и не одна, ежели надо, обращайся
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:05   #12
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Люлька есть и не одна, ежели надо, обращайся
Эт будет извращ - ижак с уральской люлькой
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:55   #13
Сварог
велосипедист ♦
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 106
Вес репутации: 29
Сварог is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Сварог с помощью ICQ
По умолчанию

Вовану можно! он такой!
__________________
Стальные крылья
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:19   #14
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

А на ИЖак люли нет?
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:57   #15
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Не могу! Уже ломает! правая рука непроизвольно газует. Глаз дергается. Надоело уже вокруг мотоцикла в гараже ходить, слюной уже весь закапал.
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:40   #16
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Не могу! Уже ломает! правая рука непроизвольно газует. Глаз дергается. Надоело уже вокруг мотоцикла в гараже ходить, слюной уже весь закапал.
Prixodi ko mne. 1) Polirovat' lobovik 2) wkurit' bak 3) perekraivat' siduwku i ewe mnogo 4ego. v itoge tebe ne do vesni budet


Svarog uje skazal 4to obrabotka rami moto najda4koi kru4e devuki =)
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:54   #17
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Не могу! Уже ломает! правая рука непроизвольно газует. Глаз дергается. Надоело уже вокруг мотоцикла в гараже ходить, слюной уже весь закапал.
Уже скоро!!! Уже первый день весны...
Уже скоро... скоро... аж скулы сводит...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:22   #18
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Асфальт ужо везде есть только мокрый пока и луж дофига, но уже............уже.........
ДОРОГОЙ ПАХНЕТ!!!!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:56   #19
Nixe
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 54
Вес репутации: 24
Nixe is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что же, погода радует и, думаю, многих уже можно поздравить с неофициальным открытием этого сезона!!!)
Nixe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co