uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 14:08   #61
boxer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну спорить действительно бесполезно.
это как родить ребенка. кому-то это надо, а кто-то только лишний геморой на свою задницу видит.....
просто кто-то уже дорос до дубасера а кто-то нет.
те кто дорос - просто подтвердят это официально сдачей норматива.
вот и вся вермишель.


то что нормативы подразумевают нарушение правил - это естественно.
мы ведь хотим проверить возможности человека а не его способность жить по правилам.
1-техника давно уже выросла из детских рамок ПДД (только не говорите мне что хаябуса будет ехать 60 км/ч в городе)

2- мотоцикл сам по себе не вписывается в рамки ПДД. кто из вас не ездит по междурядью в длинных пробках? кто не выезжает на рортуары? все ли соблюдают скоростной режим? правила парковки и т.д.? нахрен вам вообще мотоцикл если вы соблюдаете все правила? мотоцикл это свобода, это дух бунтарства, символ воли. (имхо)

3- дубасить, значит гнать что есть мочи. поэтому нормативы дубасера мало похожи на поездку в булочную. иначе сайт назывался бы веселый булочник или типа того..

4-если делать нормативы по дальнякам исходя из правил ПДД, а не возможностей техники и главное, байкера, то как тогда выявить возможности человека? как отделить зерна от плевел и мух от котлет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 14:25   #62
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boxer Посмотреть сообщение
ну спорить действительно бесполезно.
это как родить ребенка. кому-то это надо, а кто-то только лишний геморой на свою задницу видит.....
а кто спорит то? я даже не отговариваю никого . Кстати, я не выезжаю на тротуары, а двигаться в междурядье и нестись там сломя голову - разные вещи. И вообще что за бред? против чего бунтовать то? против пешеходов, среди которых наши жены, дети и старики чтоли?

Я конечно не с пеленок на мотоцикле и может что-то не догоняю, но у меня совершенно иные взгляды на мотожизнь, я просто не могу не залупнуться

Цитата:
Сообщение от boxer Посмотреть сообщение
..как отделить зерна от плевел и мух от котлет?
сдается, что меня просто обосрали
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:48   #63
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Жень, по моему ты чересчур буквально всё трактуешь.....
Мне кажется человек ни в коем образе не хотел тебя ничем обидеть.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:38   #64
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boxer Посмотреть сообщение
нахрен вам вообще мотоцикл если вы соблюдаете все правила? мотоцикл это свобода, это дух бунтарства, символ воли. (имхо)
напомнило песенку
"..Представление наше о вольном житье,
Как статьи Уголовного Права.
Потому-то сознанье томит бытие
С национал-большевитской приправой..

Эх, крапива-лебеда!
Не томи мне душу...
Получилось, как всегда,
А хотелось - лучше!"
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co