uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 01:12   #1
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию Моя стремная история

А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда больше не расскажу. Было это в 2006г. Фирма работала на Маркса 26, и из за нехватки одного сторожа приходилось одному сотруднику дежурить по очереди. Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно. И как-то раз в субботу я сидел за компом и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл наш Миша, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Але, че за херня. Стрелять буду!" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию. Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.
Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 20 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 9 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Миша. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
В конце-концов пустил. В общем, домой пришёл - домашние не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом форуме. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 25.01.2014 в 01:19
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 01:18   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот до чего компьютерные игры доводят неокрепшую психику...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 02:28   #3
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

WTF?!...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:38   #4
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если это троллинг,то удачный.Я поверил
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:51   #5
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Прям эпизод из смешариков пересказал
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:25   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

сто пудово перед этим ты целый коробок скурил Баловник....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:36   #7
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Зря над парнем глумитесь.... зря....
у каждого из нас, наверняка, есть истории, которые он никому не расскажет... но они были...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:35   #8
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, спать надо больше было, говоря языком психиатров ты испытал на себе острую паническую атаку. Видимо перенапряжение сказалось.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:44   #9
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Посетитель выглядел примерно так?

__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:17   #10
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 09:28   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да нормально там все было.
Пьяни и обкуренных придурков в центре хватало во все времена. + к этому к Олегану просто так не прорвёшься на старую фирму. Решетки на окнах, дверь приличная, деревянная, с задней стороны железная. Так что вместо того что бы взять швабру и пугнуть укурыша- "иноземца" или на крайняк по телефону вызвать 02, благо УВД прям через дорогу в 25 метрах, он кинулся на пол и давай худеть на весах аж на целых 7 кило.
Хотя с другой стороны лишний вес для здоровья никогда полезен не был......
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 12:41   #12
Алан
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прочитал с удовольствием, спасибо :-)
расскажу тоже историю...несколько похожую с той лишь разницей что в конце я все же узнал что это было за 'чудовище'.
значит так, дело было много лет назад летом на каникулах, когда я ещё учился в школе в неком селе Петровское....в классе где то в 9ом. молодежь в нашем селении развлечений не находила и вечерами многие рвали в соседний населенный пункт, где жили русские немцы и где была "ночная жизнь" - тусовка молодёжи и разумеется дискотека:-) куда ж без неё!
ну и как обычно....в очередной тёплый вечер.... я уехал туда. Там как обычно сомнительные развлечения до полуночи... и дорога домой...
Эта дорога мне запомнилась на всю жизнь:-)
Временя первый час ночи...значит завёл я свой юпитер, который к слову сказать дымил как заводская труба, а все из за того что заправляли его сомнительным маслом с названием "отработка" взятым на халяву у местных механизаторов.
ну и решил я поехать не по полям, по укатанной грунтовочке а вдоль реки. Там тоже была грунтовка вся неровная и с ямами... но так же интереснее:-)
Прокаптив пол пути.... я понял что один цилиндр начал работать с перебоями и остановился чтобы поправить наконечники свечей, которые из за своего почтенного возраста и раздолбанности слетали.
Остановился, поправил и.... слышу странные такие звуки со стороны реки....из зарослей... где заболоченное местечко... визг...шорохи....треск ломаюшихся веток..... какая то возня...., картину дополняла полная луна и чистое небо. Не сказать что я особо мнительная личность, нет, но в тот момент я начал боятся как ребенок....
И тут я слышу что это чудище вылезло из заболоченных зарослей. расстояние до него на слух где то метров 200. Я было уж приготовился отбиваться но поняв что голыми руками могу нихрена не преуспесть, решил встать за мотоциклом и немного побоятся еще:-) попутно пришла мысль что убегать ногами медленно и было бы круто сделать это верхом на мотоцикле. Но зная что юпитер иногда любит плохо заводится, надежд поубавилось.
Стою я значит, боюсь.... но все же приготовился включить зажигание и попробывать пнуть кик.
И тут эта тварь выходит на берег... трава невысокая...полнолуние... небо чистое....я его разглядел немного...и стало капец как страшно...
Конечно видно было не очень то хорошо но то что я видел вызывало неподдельный страх, особенно после всех этих звуков.
Метрах в двухста стояла крупная непонятная тварь, черная и блестящая и из ее морды торчали огромные шипы:-)
И я чувствую что она смотрит на меня... в тот момент я готов был жопой перекусить лом...
И тут эта тварь.... резко рывком бежит ко мне... и с такой охрененной скоростью что я было уже подумал что пизец щас капитальный придет.
Решая в те же секунды что надо включить свет и ослепить скотину я поворачиваю руль влево на него и включаю свет.....и собираюсь пнуть кик стартер.
Фара осветила это нечто и тварь резко остановилась метрах в пятидесяти. я вижу ее четче....но первое о чем я подумал как быстро она бегает... быстрее чем я стометровку это точно!
А увидел я пред собой огромного дикого взрослого кабана, который был просто вымазан в грязи и всякой тине и прочей дряни, коей была полна та заводь.
Мотоцикл взревел с первово же пинка, я недожав сцепление с ударом втыкаю первую и чресчур резко отпуская сцепление и держа полный газ, пытаюсь не навернувшись вырулить с места вправо на дорогу в сторону дома. Чуть не навернувшись я вылетаю и суетно втыкая вторую передачу пытаюсь поскорее унести оттуда свое тело, потому что знаю что дикие кабаны фантастически быстро бегать умеют.
Уже улепетывая я на секунду оглянулся, за мной была густая дымовая завеса которой чадил мой юпитер:-)
Несколько позже прибыв домой и ставя мотоцикл, я думал о собственной мнительности и сидя в гараже на мотоцикле уже филосовски уже размышляя о страхе.
Я думал о своем чудесном спасении, о том что меня спас мой мотоцикл, о том что клубы сизого масленного дыма выхлопа создали завесу благодаря которой кабан наверное и не стал даже бежать за мной. Патриотически заметив про себя что НАШИХ мотоциклов боятся даже дикие звери я направился в дом на боковую:-)
Такие вот "монстры" бывают встречаются:-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:20   #13
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Регистрация: 10.04.2009, 1 сообщение.
4года в реадонли. Сильно!
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:42   #14
Stig
Guest
 
Сообщения: n/a
Talking

За то какой дебют! Это надо было в 'мотоюмор' выкладывать, посмеялся от души!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:11   #15
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Регистрация: 10.04.2009, 1 сообщение.
4года в реадонли. Сильно!
Человек просто не писаниной занимается, а реальными делами. Чего ржать то?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:21   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Алан, 5+.
Тоже крайне увлеченно прочитал.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:18   #17
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, у меня историй тоже хватает И про потусторонние миры могу рассказать, что актуально было, когда в ХОСПИСе работал, всё-таки когда в день человек по 10 умирают в течении многих лет, в здании и вокруг творятся странные вещи Да и вообще по работе с чем только не сталкивались, что нельзя объяснить простыми словами Так что всё может быть
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:12   #18
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

многие подумают щас предвзято про меня, но лет 8 назад, когда я жил один на сьемной хате в старой хрущевке. кто жил тот поймет, полы деревянные и имеют свойство сами скрипеть по поводу и без. так вот после очередного праздника друзья меня решили не похмелить как обычно после запоя а вызвазть нарколога, который капельницы ставит всякие помогающие в таком состоянии. вызвали, поставили мне капельницу, но никакая сволочь не сказала что бухать после нее нельзя минимум 3 дня. а другие друзья, не знавшие про нарколога решили навестить меня и угостить коньяком. конина выжрата удачно была, обычное пьяное состояние, я завалился спать. и вот среди ночи ко мне пришли ГЛЮКИ. это не те глюки которые бывают после травы или ЛСД, это реальные такие кошмары в которые хочется не верить но ты их видиш сам и как-то само верится.

так я это к чему, аккуратнее надо с бухлом и просмотром фильмов всяких. в мозгу откладывается и неизвестно когда вылезет перед глазами, а воспаленное воображение дополнит и сделает реальностью. даже по трезвяку.
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co