uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 17:23   #1
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Выбор мотоцикла для повседневной езды.

Всем добра!
Прошу совета, как людей знающих, на что ориентироваться при выборе мотоцикла для повседневной езды по городу (днем на работу, по делам) и изредка в соседние города по 200км в одну сторону?
Хотелось бы, двухколесного друга по-надежнее, чтобы не проводить под ним все свободное время, ну и бюджет в пределах 100тыр.
Сам я не крупный 175/65.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:18   #2
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psypr0ff Посмотреть сообщение
Хотелось бы, двухколесного друга по-надежнее, чтобы не проводить под ним все свободное время, ну и бюджет в пределах 100тыр.
Сам я не крупный 175/65.
http://www.ams-yamaha.ru/catalog/mot.../125cc/18.html
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:27   #3
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

+много, ёбрик самое оно. Надежный, экономичный, легко управляется. Для города самое оно, ну и 200 км вполне комфортно проезжается.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:13   #4
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, на ёбрике в соседние города самое то. Вызывать гыгыкание сдувающих тебя дальнобоев.
Несмотря на отдельные подвиги некоторых товарищей, ездящих 3000 км на ёбриках и альфах - считаю (лично я), что оптимальный вариант - чесотка типа Honda cb 400 sf или стида.
Мощности и веса хватает для обгона на трассах, а габариты достаточны для лавирования по городу.
Хотя каждый кулик свой мотоциклет хвалит...
__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:58   #5
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

А как вам таки идея о максискутере по городу?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 10:34   #6
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...725-a1ffc.html знаю что бюджет 100, но то что описано в требованиях это про него!!!
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 10:59   #7
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWA Посмотреть сообщение
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...725-a1ffc.html знаю что бюджет 100, но то что описано в требованиях это про него!!!
Этот, конечно, красавец, мечта, только не потяну пока его (

Что скажете про такой аппарат?

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...61-127ba8.html

Последний раз редактировалось psypr0ff, 07.07.2015 в 12:00
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 18:30   #8
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psypr0ff Посмотреть сообщение
Хотелось бы, двухколесного друга по-надежнее, чтобы не проводить под ним все свободное время
Цитата:
Сообщение от psypr0ff Посмотреть сообщение
Что скажете про такой аппарат?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...61-127ba8.html
т.е. ты всерьез уверен,что под Кавасакой 90го года с пробегом 30000 х 7 примерно, не придется лежать? Вменяемую чесотку дешевле 120 сейчас найти если не невозможно,то крайне проблематично. Надеюсь,здравый смысл восторжествует
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:14   #9
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я, по правде говоря, не опытен в вопросах пользования и обслуживания мотоциклов, поэтому и спрашиваю совета тут на счёт элиминатора продавец заявляет, что мот без пробега по России и я надеюсь на японское качество я понимаю, что многое зависит от прежнего хозяина
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:25   #10
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

"без пробега по России" вообще не аргумент, имхо.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:35   #11
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а вот такой? он помоложе и пробег поменьше -)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...635-b39dd.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:50   #12
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psypr0ff Посмотреть сообщение
а вот такой? он помоложе и пробег поменьше -)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...635-b39dd.html
18000 за 20 лет))) обкатку только прошел). И главное без пробега по России. И по фотке видно - новый мотоцикл.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 23:04   #13
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
18000 за 20 лет))) обкатку только прошел). И главное без пробега по России. И по фотке видно - новый мотоцикл.
думаешь, врут, что 18000? =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 07:25   #14
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psypr0ff Посмотреть сообщение
думаешь, врут, что 18000? =)
Судя по фотографиям - уверен . И ржавые элементы улыбнули- может плавал в водах тихого океана.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:24   #15
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Вменяемую чесотку,тем более чоппер за 120 найти можно и довольно легко!Только я бы не доверял пересылке в обрешётке-сам бы поехал и посмотрел,пощупал и забрал.В Самарской-Саратовской области полно таких.А "Элюминатор" прекрасный мотоцикл.Только уж очень маленький.Тут если с ростом всё нормально метр шесдесят-метр семьдесят,то подойдёт-выше-беда.
Удачи в поиске!
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:10   #16
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

думаю, мне в самый раз с моими 175см =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:28   #17
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=psypr0ff;587806]думаю, мне в самый раз с моими 175см =)Набери меня 8-927-106-20-44.Занимался техникой.Могу пригнать,из Саратова.Есть там пара знакомых,нормальных экземпляров.Тебя с собой возьму,что бы лишних мыслей о кидняке не было.Сейчас есть отличный вариант за 110 000 :
Продаю неспешно своего коня 96года выпуска,пробег 55 тысяч,для этого года думаю норм.На мотоцикле много интересного. Тема есть http://motosaratov.ru/topic7046.html Давно там не отписывался,многое поменялось.С мотоциклом отдам ветровик и родные запчасти.
Список ништяков
Ручки KURYAKYN
Новые задние амортизаторы
Изменено заднее крыло,свотодиодный стоп
Сигнализация Starline
Прямотоки со съемными флейтами
Руль EMGO Flat Bar
Новая задняя резина
Свежие расходники
Цена 125 000+торг.Для форумчан хорошая скидка...
Мне отдаст за 110 000.Прекрасный аппарат.Знаю его в деле.Удачи!
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:34   #18
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чтобы безпроблемно ездить это ебр, остальное лотерея.
И у нас же самая эндурная страна в мире, почему не эндурик взять?
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 13:15   #19
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Потому что 90% дорог, по которым планирую ездить - асфальтовые =) ну и регулярная езда с пассажиром, для которого комфорт тоже нужен =) тем более при поездках в другие города ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:17   #20
psypr0ff
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По совету Лехи, в саратовской области нашёл вот такой мот:
https://m.avito.ru/balakovo/mototsik...1997_599894564
Планирую ехать смотреть/забирать сам и обратно на нем приехать. Подскажите, на что при осмотре обратить внимание в первую очередь. С какими косяками не стоит брать мот? Смогу ли я без проблем с гаи доехать, если у меня будут дкп, птс и права, а мотоцикл будет с номерами зарегистрированными на прежнего владельца? Вроде как 10 дней с момента подписания дкп дают на перегистрацию тс
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:41   #21
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пишете договор, вносите всё в ПТС (не забудь подпись старого владельца), снимаете для предыдущего хозяина копии, вписываете тебя в его страховку и едешь, в случае разговора с ДПС показываешь ламинированный техпаспорт и страховку, ибо доверенности отменили. Я так машину гнал, вопросов у гайцов не возникло. А потом все оформляешь в течение 10 дней.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 00:47   #22
Король пончиков
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я предпочитаю спортивные мотоциклы)))
Для поездок до 200км самое то)
взял себе в 2014г. SUZUKI SV1000 на сайте
тоже сначала не мог понять, чего хочу)потом знакомый один посоветовал туда обратиться.

Последний раз редактировалось MaxMan, 25.08.2015 в 01:15 Причина: Рекламу с прямой ссылкой вырезал, каждого 25-го предупреждаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:36   #23
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Простую китайскую альфу тысяч за 10 либо скутер самое то, т.к тупо добраться, потратив мало на бензин и на ремонт и прочие расходы. ну или велик, и электромотор на него. если уж мото, то я бы взял наши Минск или восход, Иж (планета), ещё прикольней ТУЛА мотоцикл ( некий минивездеход). Иж Юпитер если и брать, то сразу же менять зажигание на бсз, чтоб избежать проблемы 1-2 цилиндра работают-не работают. Днепр и Урал тяжеловатые, но подинамичней. Иж Пс, но редкий мот (он самый лучший из всех совков) ( с чесотками 250 кубиков погоняться можно, ну и с 400 ками некоторыми), на край яву взять 12 вольтовую обязательно( 638.5 или 638), но зип дорогие очень. цены от 5 до 30 т.р на советские мото. Но наши мотоциклы в ремонте проблемные, т.к ЗИП качественных нет. и если и есть. то по цене иногда дешевле эксплуатировать 250-400 ку б.у японскую.Китайцев не стоит брать, тот же убр, несмотря на шильдик ямаха-китаец (собран в китае).
В том году в день на Иж Планете по трассе с деревни- до работы- по городу- на пляж и т.д, наматывал в сутки по 200-300 км, и ничего, ездило всё без поломок. Но это если тошнить 90 км в час по трассе на крейсерной, 120 по паспорту максимальная ( в реальности по джпс 14 шёл, по спидометру тогда показания были 160)). ну а уж если брезгуешь нашими, тогда 250-400 куб японец, и лучше эндурик- т.к при падениях не бьётся пластик (его либо нет, либо мало)
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 28.08.2015 в 16:43
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:01   #24
Gryz
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

меньше 2 тысяч километров в год разве это пробег, это так. Подумал я и решил купить себе для езды по городу красавца YAMAHA FZ400

Последний раз редактировалось MaxMan, 21.01.2016 в 01:56
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 02:03   #25
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gryz Посмотреть сообщение
Подумал я и решил купить себе
Душещипательная история покупки с помощью красавца из рядом расположенного населенного пункта воспоследует?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 00:59   #26
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Душещипательная история покупки с помощью красавца из рядом расположенного населенного пункта воспоследует?
Красиво завернул, дядя)))
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 00:30   #27
clocktok
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 1
Вес репутации: 0
clocktok is on a distinguished road
По умолчанию

А насчет выбора моторезины, что можете посоветовать и подсказать? Заинтересовала американская резина http://bigwheels.su/Full-Bore-USA2 , достаточно недорогой и интересный вариант. Из преимуществ - длительный срок эксплуатации и отличное сцепление с любой трассой, для меня именно то что надо

Последний раз редактировалось clocktok, 21.04.2016 в 00:23
clocktok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:32   #28
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Идеальная резина только у Durex Если серьезно,то резина это всегда компромисс между держаком и износостокостью.Неплохой баланс в этом вопросе у корейской Shinko,а вот такие марки как Dunlop,Bridgestone я бы не рассматривал - жестковаты
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:21   #29
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mur_ph Посмотреть сообщение
Ага, на ёбрике в соседние города самое то. Вызывать гыгыкание сдувающих тебя дальнобоев.
Несмотря на отдельные подвиги некоторых товарищей, ездящих 3000 км на ёбриках и альфах - считаю (лично я), что оптимальный вариант - чесотка типа Honda cb 400 sf или стида.
Мощности и веса хватает для обгона на трассах, а габариты достаточны для лавирования по городу.
Хотя каждый кулик свой мотоциклет хвалит...
Офф.Помнится я на Ёбрике в Самару ездил. Мот был на обкатке, рекомендуемая что-то около 55 км.ч , если не изменяет память.
На выезде из У-ка, попался мне джип Лексус...дороги были изрядно удолбаны. В -общем в Самару мы заезжали вместе. Не доезжая до Самары километра 2 попали в жесточайшую пробку. Джип застрял, я поехал дальше.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co