uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 17:39   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Расписка для мотошкольников.

Сегодня ребенок припёр из школы странную бумазею. После прочтения я должен был её подписать и отдать в школу. Но вкралось жуткое сомнение, а это вообще законно ???? Фотик опять на фотокружке по этому просто перепечатую :

Копия расписки для законных представителей 7-11 класов

Я_________проживающий по адресу__________законный представитель несовершеннолетнего_________ущащегося____класа МБОУ(МАОУ)_____ не имею в личном пользовании, а так же в пользовании членовмоей семьи, несовершеннолетнего сына мототранспортного средства (при наличии указать анкетные данные, место жительство марки мототранспортного средства)_________
Со мной проведена профилактическая беседа, о недопустимости управления мототранспортным средством несовершеннолетним ребенком с нарушением правил ПДД, в том числе незарегистрированным в установленном порядке.

подпись_____ФИО_____ ДАТА_____







а теперь переведите мне на русский чё это за хня ???? А то я в этих казуистических формулировках половину н ифуя не понял. Понял только что не имею права собственного сына учить кататься на мопедке и добровольно стукануть сам на себя в ГАЁВНЮ на полный огород своих мотоциклов.

короче тихо млею с этих бумаготворцев!

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.04.2019 в 17:43
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 20:44   #2
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сегодня ребенок припёр из школы странную бумазею. .................................
а теперь переведите мне на русский чё это за хня ????
Они просто ждут грандиозный посыл в пешее сексуальное путешествие (от меня точно получили бы .. в развёрнутом виде и с перечислением пунктов остановки).

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
короче тихо млею с этих бумаготворцев!
Не ты один.
Вложения
Тип файла: txt мат.txt (676 байт, 603 просмотров)
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:16   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

мне не понятен смысл этой бумаги. ЕСли это для минцанеров, то у них есть база где все мои модельки с цветом и госномером имеются в базе.
ЕСли это для школы то нафуя им им? Если это для налоговой для начисления налогов то тоже непонятно как будут начислятся налоги на незарегестрированный в "установленном" порядке мот? Для оперов что ли инфа где какой мот и какого цвета стоит? Через детей и школу решили заехать?
короче вопросов больше чем ответов.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:45   #4
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Подозреваю это сделано для того чтоб пиздюкам не выдавали всякие мопеды-скутера на период летних каникул.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:24   #5
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
мне не понятен смысл этой бумаги..
ИМХО это инициатива директора и иже с ним, дабы показать своё МЮ. Но непонятен посыл - ведь давно прошли те времена, когда народ "строился на подоконнике".

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Подозреваю это сделано для того чтоб пиздюкам не выдавали всякие мопеды-скутера на период летних каникул.
Ну примерно.
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co