uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 01:38   #391
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

вот преподношу вам, друзья, небольшую статью, для обсуждения. Просьба, внимательно читать мои комментарии внизу статьи. http://ul-people.ru/2013/veter-svobody-v-lico
К сожалению, автор статьи приняла решение выложить мои фотки, вместо общих, поэтому сразу прошу не обращать внимания на то, что моих фоток в этой статье многовато. Это вовсе не моя прихоть.

Последний раз редактировалось Хан, 16.03.2013 в 01:43
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:01   #392
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 41
Сообщения: 137
Вес репутации: 33
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

сча еще и там срач начнется
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:36   #393
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Не думаю. То, что какой-то анонир анонимно пишет, мне не важно, поэтому отвечать я ему не стану. Зависть штука такая, всегда есть те, кто сам не может ничего, но зато другим мешать готов до потери пульса.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:05   #394
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

н-да.. не думал, что мне когда-нибудь будет стыдно ездить на мотоцикле.
курам смех от начала до конца эти ваши статьи.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:25   #395
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Честно,соглашусь с Пухом....что то какой то "стремный" осадок у меня после прочтения статьи..да и действительно получается так что все кто без цветов подписаны под союз.как то негоже.
По мне так если уж тема байкерства (кто как хочет пусть называет) была для людей закрытой и неизведанной то пусть таковой и остается
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:02   #396
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Разделяю мнение Неуравновешенной.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:09   #397
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А к тому же использование фотографий к данной теме не относящихся вызывает у меня, мягко сказать, непонимание.
До этого я держал нейтралитет, сейчас я готов уйти в оппозицию. Наиль, поблагодари журналистку за бестолковость и полное непонимание материала.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:21   #398
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Название темы доставило Вспомнилась песенка.
Жаль теги не работают, можно было прям так вставить, но вот сцылочка.
http://prostopleer.com/tracks/5142164isZY

Какие вы все легко ранимые Расслабьтесь, а лучше и не напрягайтесь. Журнашлюшки они такие, за что платят то и пишут. А когда материала нет, и не такое придумывают.

По теме, меня очень улыбает количество противоречий написанных в этой статье.
"Мы свободные! Но мы объединяемся"
"Мы законопослушные! Но ездим без прав и номеров"
"Мы не к чему не обязываем! Но членские взносы... бла бла бла"
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:27   #399
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение

По теме, меня очень улыбает количество противоречий написанных в этой статье.
"Мы свободные! Но мы объединяемся"
"Мы законопослушные! Но ездим без прав и номеров"
"Мы не к чему не обязываем! Но членские взносы... бла бла бла"

это не противоречия, это дуализм
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:36   #400
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Все равно "PR" получился ну совсем неудачный... Еще и нет ничего толком. а уже статьи-отчеты....
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 03:11   #401
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Всё правильно, обсуждайте господа) Оппозиция это прекрасно. Самое главное чтобы поменьше было равнодушных. По поводу тайн не соглашусь. Что именно тайна? что скрываем то? нет никаких тайн, а есть непонимание. Вот его то и надо искоренить, никаким молчанием это сделать невозможно. Пускай в данной статье кое что написано криво, но ведь написано, и заметьте, без каких либо проплат. Мы интересны, с нами хотят общаться. Кто из вас хочет быть таким тайным и скрытным персонажем, это ваше право) Все разные и это хорошо. Я несколько раз перечитал данную статью и нигде не увидел слов о том, что в союз объединяются ВСЕ свободные. Нет там такого. И не надо приравнивать себя к толпе, это глупо.
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
н-да.. не думал, что мне когда-нибудь будет стыдно ездить на мотоцикле.
курам смех от начала до конца эти ваши статьи.
Смешно написано, ты в своём репертуаре.

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
По мне так если уж тема байкерства (кто как хочет пусть называет) была для людей закрытой и неизведанной то пусть таковой и остается
Ты имеешь право на своё мнение Алёна, и это право никто не оспаривает. Но ведь существуют и другие мнения, так? Но вот равнодушие - есть самый главный тормоз. Поэтому критика принимается)

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А к тому же использование фотографий к данной теме не относящихся вызывает у меня, мягко сказать, непонимание.
До этого я держал нейтралитет, сейчас я готов уйти в оппозицию. Наиль, поблагодари журналистку за бестолковость и полное непонимание материала.
Олег, а что именно тебя напрягло? Фотки как мы все дружно катались в дет. дом? мои фотки? наши общие фотки с нового моста? Что тебе так не по нраву? Ясен пень что к самому союзу эти фотки относятся только лишь тем, что в них участвовали свободные, из тех кому чего то хотелось сделать или где-то поучаствовать, то есть те, кто не просто пиз...т, а ещё и делает.

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Все равно "PR" получился ну совсем неудачный... Еще и нет ничего толком. а уже статьи-отчеты....
Любой "PR" имеет смысл. Иногда негативный "PR" имеет гораздо больший эффект, чем позитивный. Любой общественно организации нужна известность, дабы она могла иметь вес и голос.И мы этого добъёмся, не только проводя мероприятия и устраивая какие то поездки, но и подобными статьями, а возможно и передачами. Кому это не нравиться, так вас же силком никто никуда не тащит, так? Создавайте оппозицию. Вот даже вам лозунг : "Свободные - разъединяйтесь! Будьте одиночками, забейте на всех остальных и будет вам счастье!")

Вот элементарно вам пример. Союз создан и начал действовать. Что мы уже сделали от имени СМ "Свобода"? Провели мероприятие, причём хорошо провели, и больше сотни свободных мотоциклистов и их друзей хорошо повеселились. В том числе и те, кто чуть выше, так раскритиковал статью. При этом руководство заведения было очень довольно тем, как культурно всё прошло, и теперь приглашают вновь с ними сотрудничать. Но друзья, я не совсем вас понимаю. Вы хотите получать, но при этом не хотите помогать? Это я ещё могу понять, здоровый эгоизм и т.д. НО, вы при этом ещё и критикуете то, как мы свою организацию рекламируем, и то как мы её видим. А не оху... ли вы, господа? Всё просто. Хочешь действовать с нами в команде, вперёд, участвуй в работе Союза. Не хочешь действовать, а хочешь только пользоваться? Вперёд, приходи на мероприятия и т.д. Не хочешь действовать и не хочешь ничем пользоваться, так какго х..я ты делаешь в этой теме? Попиз..ть просто хочешь? Вперёд во флейм. Это же тема свободного общения, созданная специально для тех, кому интересна сама идея союза, и с целью, конкретных услышать предложения по его работе и т.д., так что друзья, предлагаю общаться без негатива, вы же знаете, я очень дипломатичный и мирный человек, я за дружбу, взаимопонимание и взаимопомощь, и мне неприятно видеть попытки побросаться какашками, оставим это детям и клоунам, а сами давайте вернёмся к конструктивному диалогу.

Последний раз редактировалось Гудвин, 17.03.2013 в 08:23
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 04:01   #402
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Наиль...вот ты понимаешь что такими "выходками" со статейками и прочим ты только против себя настраиваешь?...
Где говорят "за всех" написано в первых же строчках "Байкеры объединяются! В Ульяновске, в противовес клубам, создается Союз мотоциклистов под названием «Свобода». Почему жесткая иерархия и строгие обязанности в байкерских организациях вынудили «свободных» мотоциклистов создать свою .....".Насколько я помню русский язык,когда нет уточнения то имеется ввиду общий вид.
Второе.
Я думаю не я одна придерживалась позиции "не лезь в чужую жизнь".А ты тут решил взять и всем обо всем рассказывать..)))Что подтверждают слова "... как «Хан», приоткрыл UL-PEOPLE завесу тайны ульяновской мотожизни....".Черт подери))))Ну пиши О СВОЕЙ жизни....опять же,ты,якобы,говоришь от всех и за всех....первое впечатление именно такое.
В итоге что мы имеем...по честному говорю.Очень мутную статейку,что все мы милые добрые и пушистые и можете даже в рот нам заглянуть-не укусим.Блин..да по мне уж лучше бы трепетали от ужаса при виде "очень грозной Алены которая вечно бухая гоняет на байке и громит местные бары" нежели гладили по головке и дергали за щечку)))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Неуравновешенная, 17.03.2013 в 04:26
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 04:54   #403
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
Talking

Всех, это тебя и ещё несколько человек? Большинству из которых нах никакие союзы не нужны? Давно это вы стали ВСЕМИ?)
ПО твоему замечанию об общем виде, позволь с тобой не согласиться. Вот тебе примеры :
http://www.vesti.ru/doc.html?id=385081
http://baikal24.ru/page.php?action=s...ticle&id=13367
http://uliyanovsk.bezformata.ru/list...utsya/8475434/
и ещё могу сотни привести примеров того, что уточнения не обязательны, так как понятно, что объединяются только те, кому интересно само объединение, и то, что оно даёт.
Ну и по второму твоему замечанию скажу так. Я считаю, что формирование образа байкера (мотоциклиста) как злобного отморозка не даст нам того эффекта, который ты описываешь, не будут люди трепетать от ужаса, а вот негатив и соответствующие отношение от общества мы прочувствуем в полной мере. Скажи мне, какое, например, заведение стало бы с нами сотрудничать, имей мы такую репутацию? Хрен бы кто с такой толпой дебилов стал бы иметь дело, а ты мне что предлагаешь создать в СМИ такой образ? Ну уж нет. Если хочешь этого, то сама и пиши статьи, посмотрю я кто будет такую ахинею печатать.
Я тя люблю всей душой Алёнка, ты очень хороший человечек, но иногда реально шокируешь))))
"очень грозной Алены которая вечно бухая гоняет на байке и громит местные бары" ну ты красава) Я себе это представить пытаюсь)))
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:58   #404
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

а,тоесть ты ты можешь писать абсолютно за всех МОТОЦИКЛИСТОВ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ?)))Это с каких пор ты взял на себя роль идейного вожака ВСЕХ ?))))Повторюсь,что статья написана от лица абсолютно всех байкэров...вот я не в союзе а по статье выходит что в ней)а это вот них....ра не правильно и вобще ненормально.Отсюда же следует вывод что и образ "грозной и могучей Алены" ты подпортил капитально)))))Это к тому,что если ты пишешь статьи в инэте от лица союза то будь добр писать именно от него а не от ВСЕХ.Ты пытаешься брать на себя роль бога но таких богов быстро свергают.

а ты прикинь что я испишу себя татухами,надену цвета какого нибудь американского клуба,вытащу из сейфа волыну,издам вопль викинга и давай бары громить,машины сжигать....ТЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ПРАВИЛЬНОГО БАЙКЕРА ПОРТИТЬраз уж ты за вобще всех говоришь
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:16   #405
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

От жеж, говна кипят.
Смотрю времени у людей очень дофига. Безделье не дает покоя ногам и пальцам. Ульяновск безработица одолела?
Всем работать и готовить моцыки к сезону! (2 различных дела)
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:44   #406
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

1.Подписи Хана под статьей нет, потому спросить с него за конкретные слова и предложения не получится, так как всегда он может сослаться на неверное изложение в статье и сторонний смысл. И возможно так и есть, а может быть и нет - пытаясь выяснить где правда, Вы только переругаетесь, а сезон-то уже на носу кого первым без носа оставят??

2. Наиль, ну ты намудил нормально, сам себе палки в колеса вставляешь или ты и без меня уже это понял? Нахрена ты к журналистам поперся? Кому ты что хотел рассказать?
Если ты что-то хотел сказать мотоциклистам ты можешь это сделать по той же СМС рассылке или на форуме. Да итак уже все знают, что ты за идею с союзом придумал. А если ты хотел что-то донести до всех людей читающих газеты и интернет ресурсы, но не связанные с мото-темой, то поверь ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ права говорить за всех мотоциклистов в городе так как сам лично не знаешь и половины из нас (да какой там половины, дай Бог 10% сугубо асфальтовых). Ты можешь написать про меня статью, что я пидарас - указав причины, что Ветра - пидарасы за конкретную причину, но всех ты не знаешь! Также как и видишь клубы только кожаных жилеток, а есть еще спортивные клубы, где не мало мотоциклистов в составе, для которых вся жизнь - мото и по наследству передается, подумай с каким лицом они прочитали твою статью и за кого тебя держат теперь.
Давай так? 10 лет накатаешь с нами на виду и пиши чего хочешь. Мы тоже будем знать как ты мог сказать, а как нет. Да и срок справедливый, всего то 10 лет опыта.... Сколько ты уж катаешься? Сезон или два?

зы. Я если честно помню, что союз имел цель во взаимодействии и помощи с клубами и "вольными", а выходит, что это противовес. Назови это как хочешь. Если ты толкаешь горизонтальное равенство "без обязательств", то это противовес вертикальной иерархии - где чтобы говорить нужно иметь право голоса. И это правильно! Ты же строишь коммунизм в поддержку империализма. Подумай об этом... Предложения складно пишешь, значит есть чем думать все таки

Последний раз редактировалось Вилли, 17.03.2013 в 14:10
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:00   #407
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, не будем ссориться
Согласен, на начальном этапе было совершено очень много ошибок. Та же статья Наиля, судя по всему, подверглась радикальной переделке со стороны журналюг, а в итоге это опять-таки сказывается именно на идее союза. Мне, кстати, тоже определённые вещи, написанные журналистом, по тексту не понравились.

Прошу Вас не делать скоропалительных выводов. К вечеру, надеюсь, выложим пост с конкретикой, что будет представлять собой союз на начальном этапе, и дальнейшие направления его развития. Как уже правильно говорилось, оценка должна даваться по делам, а слов уже было сказано достаточно.

P.S. ввиду того, что не все организаторы сегодня могут собраться, скорее всего, всё это будет выложено чуть позднее.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 17.03.2013 в 15:15
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:05   #408
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
Cool

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
а,тоесть ты ты можешь писать абсолютно за всех МОТОЦИКЛИСТОВ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ?)))Это с каких пор ты взял на себя роль идейного вожака ВСЕХ ?))))Повторюсь,что статья написана от лица абсолютно всех байкэров...вот я не в союзе а по статье выходит что в ней)а это вот них....ра не правильно и вобще ненормально.Отсюда же следует вывод что и образ "грозной и могучей Алены" ты подпортил капитально)))))Это к тому,что если ты пишешь статьи в инэте от лица союза то будь добр писать именно от него а не от ВСЕХ.Ты пытаешься брать на себя роль бога но таких богов быстро свергают.

а ты прикинь что я испишу себя татухами,надену цвета какого нибудь американского клуба,вытащу из сейфа волыну,издам вопль викинга и давай бары громить,машины сжигать....ТЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ПРАВИЛЬНОГО БАЙКЕРА ПОРТИТЬраз уж ты за вобще всех говоришь
АЛЁНА! Ты меня пугаешь. Я тебе русским языком объяснил почему статья написана от имени свободных мотоциклистов, без уточнения на конкретных лиц! Даже примеры привёл, из других источников, что так часто пишут, и это не является нарушением этики. Ты не тупи, я тебя прошу, а то смотрю и дальше людей сбиваешь.
Я приведу ещё один пример на пальцах попробую тебе разъяснить, чтобы уж точно было понимание.
Например в статье пишут: "Люди объединяются для борьбы с бандитским беспределом" По твоему, это означает что имеются в виду ВСЕ люди? Или ты считаешь что надо написать с уточнением. Например так: "Люди, уставшие от бандитского беспредела, объединяются на борьбу с ним." Или ещё конкретнее? Например: "Двадцать человек города урюпинска, устав от бандитского беспредела, решили объединиться и бороться с ним вместе. Я считаю так, что все варианты оптимальны. И решать как именно написать будет журналист.

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
1.Подписи Хана под статьей нет, потому спросить с него за конкретные слова и предложения не получится, так как всегда он может сослаться на неверное изложение в статье и сторонний смысл. И возможно так и есть, а может быть и нет - пытаясь выяснить где правда, Вы только переругаетесь, а сезон-то уже на носу кого первым без носа оставят??

2. Наиль, ну ты намудил нормально, сам себе палки в колеса вставляешь или ты и без меня уже это понял? Нахрена ты к журналистам поперся? Кому ты что хотел рассказать?
Если ты что-то хотел сказать мотоциклистам ты можешь это сделать по той же СМС рассылке или на форуме. Да итак уже все знают, что ты за идею с союзом придумал. А если ты хотел что-то донести до всех людей читающих газеты и интернет ресурсы, но не связанные с мото-темой, то поверь ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ права говорить за всех мотоциклистов в городе так как сам лично не знаешь и половины из нас (да какой там половины, дай Бог 10% сугубо асфальтовых). Ты можешь написать про меня статью, что я пидарас - указав причины, что Ветра - пидарасы за конкретную причину, но всех ты не знаешь! Также как и видишь клубы только кожаных жилеток, а есть еще спортивные клубы, где не мало мотоциклистов в составе, для которых вся жизнь - мото и по наследству передается, подумай с каким лицом они прочитали твою статью и за кого тебя держат теперь.
Давай так? 10 лет накатаешь с нами на виду и пиши чего хочешь. Мы тоже будем знать как ты мог сказать, а как нет. Да и срок справедливый, всего то 10 лет опыта.... Сколько ты уж катаешься? Сезон или два?

зы. Я если честно помню, что союз имел цель во взаимодействии и помощи с клубами и "вольными", а выходит, что это противовес. Назови это как хочешь. Если ты толкаешь горизонтальное равенство "без обязательств", то это противовес вертикальной иерархии - где чтобы говорить нужно иметь право голоса. И это правильно! Ты же строишь коммунизм в поддержку империализма. Подумай об этом... Предложения складно пишешь, значит есть чем думать все таки
Игорь, мудят те, кого мы называем мудаками, ко мне прошу таких выражений не применять. То же касается выражений плана: "попёрся".
Я не вижу смысла на форуме вступать с тобой в диалог, по данному вопросу, так как это просто бессмысленно. СОВСЕМ. С тобой проще разговаривать лично, иначе мы не понимаем друг друга, что, как показала практика, может привести к конфликту. Поэтому всего пару моментов напишу, и на этом закончу обсуждение этого вопроса здесь, именно с тобой.
1. По поводу: говорить от имени всех, я уже изложил свою позицию в ответе Алёне. Повторять не буду.
2. О том что кто-то там пидарасы, я писать в жизни не стану, так как это идиотизм.
3. Утверждения о том, что всех я не знаю, верное, но обратного я и не оспаривал.
4. Про спортивные мото клубы, их существование и отдельную деятельность, я в статье упоминал вскользь, так как хорошо не знаю саму тему, но это было вычеркнуто редактором. Почему, не знаю. Оставили только то, что ты назвал "клубы только кожаных жилеток". НО твои Претензии не принимаются, так как я конечный вариант статьи не утверждал. И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ оплошность, за которую мне, если честно, немного стыдно, так как с моим опытом, можно было бы учесть то, что статью изменят, после моей редакции. Не учёл. Косяк.
5. Игорь, ну я тебя уже прошу не в первый раз, не надо мне писать о том, кто и как оценивает мои посты из незнакомых мне людей. Это исключительно их дело. Ни каких оскорблений ни в чью сторону я себе не позволял, в данной статье. Тут уж претензий быть не может. А у кого какое лицо было, при ёё прочтении, я представлять не буду, так как мне это параллельно.
6. в ответ на твой вопрос: Я катаюсь на байке 1 неделю, проехал 10 км и то только по городу. (именно тебе ответ и тем, кто считает, что опыт измеряется годами) Имея с моей стороны такую информацию, тебе легче будет меня критиковать.
7. Противовес. Игорь, прочитай под статьёй комментарии, там я постарался немного подправить журналиста, и этот момент там мною корректировался.

Последний раз редактировалось Гудвин, 17.03.2013 в 20:29
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:50   #409
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Буду реализовывать себя. Решил открыть в противовес Ульяновской мебельной фабрике Союз Мебельщиков(СМ) " Независимость". А ЧО! Будем устраивать выставки. Счет откроем. Детишкам табуретки будем возить! Общаться с администрацией о повышении кол- ва столов на душу населения. Поднимем вопрос о безбожном снижении удельной массы опилок в ДСП.
Задач себе кучу напридумываем и будем их решать. Обязанностей ни каких!! Принимаются ВСЕ кто сидел за столом или хотя б дергал шкаф за ручку(это ж все мебель!)
Сдаем мне по 1000р и хошь по мебели стучи . Хошь в баклуши. Главное что ТЫ в СМ "НЕЗАВИСИМОСТЬ". Создание подобной организации просто архинеобходимо в реалях современного общества(если вы этого не знали,то я вам об этом сообщаю). Мнение тех кто когда то держал в руках молоток или пилу выслушиваются, но мне на него поXEP!. потому что я всегда прав.
Иерархии в СМ не будет. Главным конечно буду я . А все остальные будут зарабатывать звания- Сделал 10 добрых дел главный инженер. 8- прораб 6-мастер 4- бригадир 2 -рабочий. . Ни одного- просто вялый член жопорук.
Повторю еще раз. Нам этот союз Свободных МЕбельщиков просто Жизненно необходим. Вы все сидите за столами и на стульях. Многие мои товарищи уже кинулись покупать погружные пилы и пильные диски, что бы стать достойными ,держащими себя в эрогированном состоянии членами СМ " Независимость".
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:57   #410
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
...
Иерархии в СМ не будет. Главным конечно буду я . А все остальные будут зарабатывать звания- Сделал 10 добрых дел главный инженер. 8- прораб 6-мастер 4- бригадир 2 -рабочий. . Ни одного- просто вялый член жопорук.
Повторю еще раз. Нам этот союз Свободных МЕбельщиков просто Жизненно необходим. Вы все сидите за столами и на стульях. Многие мои товарищи уже кинулись покупать погружные пилы и пильные диски, что бы стать достойными ,держащими себя в эрогированном состоянии членами СМ " Независимость".
А могу ли я смиренно претендовать на должность заместителя Духовного Лидера СМ Мебельщик" по финансовой части? Пила у меня уже есть! Дополнительный диск купить обещаюсь
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:08   #411
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А могу ли я смиренно претендовать на должность заместителя Духовного Лидера СМ Мебельщик" по финансовой части? Пила у меня уже есть! Дополнительный диск купить обещаюсь
Я без толики сомнения принимаю тебя на должность главного идеолога и вдохновителя масс с вручением наспинной нашивки из ЛДСП размером 1000на 1000мм и именным браслетом из мебельных петель в знак признательности от руководства СМ (т.е. меня). Для вхождения в должность необходимо принять присягу стоя у на коленях у циркулярки на заморезах , посыпаемый опилками. (текст завтра придумаю) Да ..... про деньги забудь !! Все мое!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:09   #412
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Буду реализовывать себя. Решил открыть в противовес Ульяновской мебельной фабрике Союз Мебельщиков(СМ) " Независимость". А ЧО! Будем устраивать выставки. Счет откроем. Детишкам табуретки будем возить! Общаться с администрацией о повышении кол- ва столов на душу населения. Поднимем вопрос о безбожном снижении удельной массы опилок в ДСП.
Задач себе кучу напридумываем и будем их решать. Обязанностей ни каких!! Принимаются ВСЕ кто сидел за столом или хотя б дергал шкаф за ручку(это ж все мебель!)
Сдаем мне по 1000р и хошь по мебели стучи . Хошь в баклуши. Главное что ТЫ в СМ "НЕЗАВИСИМОСТЬ". Создание подобной организации просто архинеобходимо в реалях современного общества(если вы этого не знали,то я вам об этом сообщаю). Мнение тех кто когда то держал в руках молоток или пилу выслушиваются, но мне на него поXEP!. потому что я всегда прав.
Иерархии в СМ не будет. Главным конечно буду я . А все остальные будут зарабатывать звания- Сделал 10 добрых дел главный инженер. 8- прораб 6-мастер 4- бригадир 2 -рабочий. . Ни одного- просто вялый член жопорук.
Повторю еще раз. Нам этот союз Свободных МЕбельщиков просто Жизненно необходим. Вы все сидите за столами и на стульях. Многие мои товарищи уже кинулись покупать погружные пилы и пильные диски, что бы стать достойными ,держащими себя в эрогированном состоянии членами СМ " Независимость".

я плакал!
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:12   #413
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Влад! Ты затмил даже Пуха! Вот и не стыдно тебе)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:17   #414
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Что-то мало стало конструктивизма. Сплошной троллинг и юмор. Закрою тему нафиг, если так будет продолжатся. Теряется смысл, тоже самое есть во флейме, и юмор и т.д. Видимо форум не то место, где можно что-то спокойно обсуждать. Начинаю сильно разочаровываться в некоторых господах. Хотя выводы делать это помогает. По крайней мере, для себя я уже понял, с кем можно нормально общаться, а кто просто любитель клоунады. Юмор - это прекрасно, если он в тему.

Последний раз редактировалось Хан, 18.03.2013 в 00:19
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:20   #415
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Влад! Ты затмил даже Пуха! Вот и не стыдно тебе)
Нет!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:22   #416
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ну и молодец, возьми с полки пирожок. Ты внёс свою лепту в общее дело. Правда бесполезную, но зато хоть смешную.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:24   #417
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

.............
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:25   #418
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Что-то мало стало конструктивизма. Сплошной троллинг и юмор. Закрою тему нафиг, если так будет продолжатся. Теряется смысл, тоже самое есть во флейме, и юмор и т.д. Видимо форум не то место, где можно что-то спокойно обсуждать. Начинаю сильно разочаровываться в некоторых господах. Хотя выводы делать это помогает. По крайней мере, для себя я уже понял, с кем можно нормально общаться, а кто просто любитель клоунады. Юмор - это прекрасно, если он в тему.
Да все просто уж сказано давно. Ты не слышишь, может и правда в сезон будем видеться часто и личные беседы тебя в чем-то убедят, пока же вместо того чтобы писать простынь со смыслом, который ты все равно не услышишь можно обойтись подобным ответом:



Последний раз редактировалось Вилли, 18.03.2013 в 00:27
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:27   #419
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

- Соседка, я несколько раз видела, как к вашему дому подкатывает парень
на мотоцикле, сажает сзади вашу дочь, и оба укатывают к ближайшему
леску... Вы не боитесь, что может произойти что-то нехорошее?
- Та, Хоспидя, что же может произойти? Ведь они оба В ШЛЕМАХ
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:27   #420
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Да все просто уж сказано давно. Ты не слышишь, может и правда в сезон будем видеться часто и личные беседы тебя в чем-то убедят, пока же вместо того чтобы писать простынь со смыслом, который ты все равно не услышишь можно обойтись подобным ответом:

А может тебя убедят. Или такое невозможно?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co