uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 11:49   #1
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Как выбрать эндуро? На что смотреть?

Добрый день, хочу приобрести эндуро 250сс. Сумма максимум 90-100т.р. Опыта можно сказать нет. Посоветуйте модель для новичка и на что смотреть при покупке. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:02   #2
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Если опыта совсем нет, тогда приглядись к HONDA SL230. И по деньгам можно уложиться.
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:15   #3
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ездил лет в 15 на планете 5) На вид мне не оч. нравится. может еще что нить есть?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:39   #4
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
Ездил лет в 15 на планете 5) На вид мне не оч. нравится. может еще что нить есть?
Какая связь (планета 5, эндуро)?

http://www.zr.ru/articles/51948/

Любой, из этой троицы, возьмешь, не ошибешься.

P.S. Обзоров разных эндуро очень много в интернете, присмотри несколько и ищи в продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:41   #5
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
Какая связь (планета 5, эндуро)?

http://www.zr.ru/articles/51948/

Любой, из этой троицы, возьмешь, не ошибешься.
за 90 - 100 тыщ это будут задроченые в усмерть аппараты
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:51   #6
gribok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всем спасибо. Сразу отпало желание покупать задроченого коня ((( Ну а на более дорогую технику я не готов.
Я имею ввиду опыт мой только на планете 5.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:39   #7
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

в эту ценовую категорию попадает от силы 3-4 модели довольно лохматых годов. поэтому выбор сведется банально к выбору по состоянию мотоцикла.
honda xlr
kawasaki sherpa
yamaha serow
suzuki jebel 200-ка
все они для новичка сгодятся.

или двухтактники типа honda crm, kawasaki kdx, suzuki rmx, но это уже для более опытных, мне кажется.

еще вариант - купить без ПТС. тут вроде предлагали из Омерики.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 31.07.2013 в 12:42
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co