uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 17:20   #1
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Smile Свершилось ! Я зарегил !!!!!

Хочу поделиться радостью и дать повод для размышления всем - так скать, "если очень захотеть - можно в космос улететь!". Я зарегил Власовский трайк, это свершилось,туды ее в качель!!! Несмотря на все препоны, тысячи раз услышенное "да ты чо нах, нееее эт невозможно, потому что невозможно никогда" в разных вариациях и от разных людей из всякого рода регающе-переоформляющих контор, и из гаи в том числе , но это факт! Аппарат оформлен, как транспортное средство, изготовленное в рамках индивидуального технического творчества, категория А, получен VIN в НАМИ, ПТС в ГАИ, номера и все дела =) Так что, ребята, не отчаивайтес никогда, и если поставили цель - идите к ней до победного. Отдельное спасибо всем соучаствующим, отдельное спасибо Стасу, Олегу, Спиридону Всех приглашаю принять участие в праздновании этого события с пловом и шашлыком у меня на севере, ориентировочная дата 23 августа, время отпишу точнее ближе к дате, надеюсь на присутствие создателя трайка - Стаса =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN0730-1.jpg
Просмотров: 762
Размер:	139.8 Кбайт
ID:	42074   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN0731.jpg
Просмотров: 742
Размер:	88.7 Кбайт
ID:	42075  
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:27   #2
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Категорически поздравляю! А отчет будет о мытарствах? А то в тырнетах много статей о том куда как и за чем, а конкретики маловато, тем более для нашего мухосранска.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:38   #3
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поздравляю!!!!
я думаю отчет он на шашлыке с пловом расскажет
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:03   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

нифуя! Именно тут и по пунктам
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:17   #5
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Андрюха!!!!
Вот это и есть образец терпения и настойчивости!!!
Молодец!!! Поздравляю!!!!!
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:07   #6
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот это уже серьёзно, давай, рассказывай.

Ну и поздравляю!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:22   #7
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поздравляю!!!
Нет слов!!!
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:52   #8
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Ух ты! Поздравляю, Андрюха! 23-го буду.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 22:30   #9
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Охренеть
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 22:55   #10
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

Вспомнил 9 класс: мы живем в правовом государстве.
Поздравляю!
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 23:32   #11
Kirpich
самокатчик ♀
 
Аватар для Kirpich
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 79
Вес репутации: 181
Kirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant future
По умолчанию

А вот нати . Молодец !!! Наливай!!!
__________________
Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
Хантер С. Томпсон - Ангелы Ада.
Kirpich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 00:33   #12
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
нифуя! Именно тут и по пунктам
не, я тут отчет по южному путешествию строчу на многабукаф, ешо и это расписывать не асилю, у вас Дядьюр терь есь реальная мотивация тож сподвигнуцца на выдвижение на тусовку к мне, чай дорогу не забыли ;-) ? Заодно б тож трудящихса угостили продуктами своими =) ну а я расскажу все в лучшем виде Максу аналогично, вообще не разу не удостаивал меня своим посещением =)
Витольд, вроде крайний раз при тусе с Бюргером, ито мимо пробегая, был.
Серожа 25-й я хз, подумай, не побьют ли тоби тут, не очень было б мне приятно такое дело)
Ребят, это было реально ппц как трудно, и руки опускались несколько раз, но настойчивость и вера сделали свое дело
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно

Последний раз редактировалось Aramis, 08.08.2015 в 00:42
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 02:18   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поздравляю! Молодца! Буду с подарком.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 04:41   #14
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Кратенький фотоотчётец, как всё это начиналось...

28 сентября прошедшего года, прилетел на своём Москвиче в славный город Димитровград Андрюха, известный в определённых кругах как Aramis!
Предварительно позвонил мне, брызгая слюнями от радости, что покупает сие чудо, именуемое - трайк. Но т.к. сделка может сорваться, из-за невозможности транспортировать трайк в Ульск своим ходим именно в тот день, я сразу сказал: "Тащи ко мне, пусть стоит хоть до позеленения, главное забрать." И мы немедленно эвакуировали этот аппарат сразу ко мне в гараж. Тогда это был формально ещё кусок металлолома...








Продолжение ниже.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 04:49   #15
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Спустя неделю, 4 октября, Андрюха нашёл способ транспортировки этого чуда-юда-агрегата к себе в Ульяновск. Чем мы, собственно, и занялись. Андрюх, я и Спиридон.








25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 04:53   #16
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Едем в Ульск и выгружаем трайк.





25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 05:29   #17
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

И пара видео.

Грузим.



Разгружаем.



Тогда это был просто металлолом, а теперь полноценное транспортное средство! Ещё раз поздравляю, Братишка! Ни гвоздя, ни палки тебе! Постоянно колёсами вниз и по жизни зелёного света на трассе!

А далее следует видео волнующего момента, когда его завели.


Последний раз редактировалось 25-rus, 08.08.2015 в 07:11
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:36   #18
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Поздравляю !
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:43   #19
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну теперь на законных будешь ездить! как то пересекались на Л.Шевцовой. я аж оттормозил от восторга! полюбовался. пообщался. красивый трайк!!!
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:15   #20
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

[/QUOTE]

помню этот волнующий момент
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:24   #21
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Post

Так-т конечно нормальные люди спрашивают разрешения прежде чем подобные материалы выкладывать, но это ж Серожа туды его в качель...
А уж сколь памятен момент получения доков-номера , я ажно щипанул соби пару раз, думаю не приснилос ли)
Макс, ага помню, у Михи на севере пересеклис) Подруляй тож если будет желание 23-го, познакомимса
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 01:22   #22
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Так-т конечно нормальные люди спрашивают разрешения прежде чем подобные материалы выкладывать, но это ж Серожа туды его в качель...
Да ладно тебе, Андрюха... Тут ничего криминального нет и компрометирующего тебя или кого либо. Тем более когда я фотал тогда все эти памятные моменты и снимал, я ж тебе сказал, что если у тебя получится на учёт поставить, я выложу это на наш форум, тем более все и так знали про этот трайк. Сам же народ собирал по этому поводу. Ты тогда не против был, сам слышал, ну я с полной уверенностью, что ты не против и выложил. А теперь я уже и виноват... Во дела... Да и как у тебя на край переспросить разрешения, если на то пошлО, коли ты на телефон не отвечаешь! Вот я и руководствовался твоим прежним разрешением. Ну если тебя это как то зацепило или обидело, извини, не хотел. тогда удалите эти мои сообщения с фото-видео.

Последний раз редактировалось 25-rus, 17.08.2015 в 01:30
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 01:24   #23
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
помню этот волнующий момент
Да-а-а... Здорово было!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 14:57   #24
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Arrow

Итак, ребятки, в это воскресение, 23 числа, к 15 часам можно подтягиваться ко мне на север радоваться жизни =) Желающим помочь в приготовлениях, а так же не знающим/забывшим адрес, велкам в личко или мобило. Надеюсь погода не подкачает
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 21:48   #25
WlasoW
самокатчик ♀
 
Аватар для WlasoW
 
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 48
Сообщения: 84
Вес репутации: 25
WlasoW is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Хочу поделиться радостью и дать повод для размышления всем - так скать, "если очень захотеть - можно в космос улететь!". Я зарегил Власовский трайк, это свершилось,туды ее в качель!!!
Поздравляю от души, хороший человек!!!!
Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
надеюсь на присутствие создателя трайка - Стаса =)
Я сделаю все, чтобы приехать. За приглашение - отдельное спасибо!!
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Тогда это был просто металлолом, а теперь полноценное транспортное средство!
Благодарю за оценку творчества моих кривых рук. Мне должно быть приятно.
__________________
DeathMoroz
WlasoW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:17   #26
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Андрюха, ну я тоби уже поздравил) так что жди лично с лимонной) а точно 23-го? может 22 в субботу умудриться, чтобы на следующий день не на работу?)
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:45   #27
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Стас, очень надеюсь на твое присутствие, ты - главный гость и виновник торжества =), страна должна знать своих героев в лицо =) Семью тоже бери по возможности, забыл по телефону сказать...
Волк, памятуя о твоей просьбе на неделю перенес, но в субботу не могу - не будет в городе меня, да и дата давно обозначена. Но мероприятие далеко не в первую очередь пьянка, чтоб не сказать вообще не пьянка так что по утру все должны быть молодцом, да и начало поэтому назначил пораньше. Может крайний раз до закрытия сезона посидим, теплую погодку обещают!
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 00:14   #28
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WlasoW Посмотреть сообщение
Благодарю за оценку творчества моих кривых рук. Мне должно быть приятно.
Руки, что ни на есть, самые прямые. поэтому я и указал изначально что ФОРМАЛЬНО, т.е. ЮРИДИЧЕСКИ. т.к даже самый навороченный лексус без доков юридически - кусок металлолома, пусть и красивый.
Благодаря тебе - он появился на свет, а благодаря Андрюхе, теперь трайк юридически полноценное транспортное средство. Вот, что я имел ввиду.

Последний раз редактировалось 25-rus, 21.08.2015 в 01:01
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co