uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 20:59   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию Очередной менто-беспредел

http://galant-club.com/forum/index.p...pic=34447&st=0
смотрите видео - товарищи и впрямь оборзели....
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:42   #2
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
смотрите видео - товарищи и впрямь оборзели....
Поддерживаю. Есть, конечно, среди гайцов и нормальные люди, жаль только, что они на фоне таких вот уродов теряются..
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:19   #3
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
http://galant-club.com/forum/index.p...pic=34447&st=0
смотрите видео - товарищи и впрямь оборзели....
Да так немножко побузили, а развели тему аж по всем каналам крутят. У 70% ментов на роже написано - "имбицил". Шапка на затылке, походка в развалочку... позорище. Это ж та же гопота - на работу никуда не берут, остаётся один вариант - в ментовку. Туда всех берут.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:22   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
................. "имбицил". Шапка на затылке, походка в развалочку... позорище. Это ж та же гопота - на работу никуда не берут, остаётся один вариант - в ментовку. Туда всех берут.
Почему? А в пожарники или в охрану (пардон, службу безопасности)?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:08   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Да так немножко побузили, а развели тему аж по всем каналам крутят
Чем сильней резонанс, тем тяжелей последствия
Чем больше подобных тем и видео будет глядишь и присмиреют маненько
А то что ты - аж за стволом потянулся, хехе... Заструлю папарацци хренов одного не поймал, так за другим пойду...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:05   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

За ДТП с авто прокурора женщину взяли штурмом

Милиция устроила охоту на 63-летнюю москвичку за маленькую царапину на "мерседесе" с "крутым" номером.
Столичная милиция провела целую спецоперацию по поимке пожилой женщины за то, что ее машину случайно зацепил на дороге водитель чиновника прокуратуры Москвы.
За крохотную царапину на представительском "мерседесе" 63-летнюю Лидию Б. объявили в розыск и взяли штурмом ее квартиру по всем правилам задержания особо опасных преступников.
- Как мне в ГАИ сказали, им надо было оправдаться перед начальством, - рассказала Лидия Б. Life News. - Шофер "мерседеса" им все объяснил: оказывается, это машина прокурора (Вячеслав Росинский), он позвонил Казанцеву (начальник УГИБДД Москвы, - ред.). Тот в отпуске, но его заместитель дал указание – найти! Гаишники смеются: "Ну что вы хотите?! Мы, что, погоны из-за вас будем терять? Нам нужно наказать вас". И добавили: "Если прокурор - вам ни адвокат, никто и ничто не поможет!"
При этом несчастная жертва произвола тех, кто должен защищать ее права, даже не заметила, как случилась авария, в которой ее обвиняют.
Инцидент, из-за которого 63-летнюю женщину сейчас лишают прав, произошел в 3-м Крутицком переулке. Инженер Лидия Б. на "Хендэ Туссон" остановилась на перекрестке, чтобы пропустить троллейбус.
- Он проехал, и я спокойно подолжила движение, - рассказывает Лидия Петровна. - А в 10 часов вечера ко мне вломилась милиция и меня отвезли в отделение. Говорят: "Вы совершили ДТП". Нашли на моей машине царапину длиной 4 сантиметра и теперь лишают за это прав!
63-летняя женщина пострадала из-за того, что не почувствовала мелкое касание своей машины с казенным "мерседесом"
- Оказывается, там ехал шофер казенного "мерседеса"! - возмущается Лидия Б. - Я затормозила, он, видимо, не соблюдал дистанцию и меня чуть-чуть коснулся. Просто слегка задел! У него тоже только краску чуть-чуть содрало. Никаких вмятин, ничего!
Лидия Петровна уверена, что не могла услышать звук удара, поскольку его попросту не было.
- У меня все-таки большая машина, звукоизоляция, да еще шум на улице и все такое, - объясняет москвичка. - И потом... Скрывать такое ДТП - не в моих интересах... Представьте, он меня стукнул, я еще должна получить с него за это по страховке. А я, получается, сама себе враг – взяла и уехала? Притом – до чего заврались! - сначала говорили, что якобы я их стукнула, они вышли, со мной поговорили и сказали мне: "Мы вот сейчас отвезем прокурора, вы нас подождите", а я, дескать, смылась. Ну врать-то надо с умом!
По информации источников Life News, "мерседес", из-за которого произошел весь сыр-бор, закреплен за первым заместителем прокурора столицы Вячеславом Росинским. Находился ли чиновник в салоне служебной машины в момент "аварии", неизвестно. В пресс-службе Московской прокуратуры эту информацию пока не комментируют.
Царапина на заднем бампере машины Лидии Балайкиной всего несколько сантиметров
Лидия Петровна полагает, что аварию водитель "мерседеса" скрыл специально: увидел, что женщина за рулем "хендэ" не заметила удара, а затем рассказал в ГИБДД, что та сдавала задом и помяла его машину.
- Ко мне приехали с розыском! - вспоминает вечер того дня женщина. - Разыскивали меня, как в боевике каком-то! Как это противно: ты сама пострадала, а тебя делают виноватой! По звонку у нас могут сделать все что угодно.
Материалы аварии, которую сами гаишники со смехом называют VIP-ДТП, передали в Таганский суд столицы.
- Говорят, мне грозит лишение прав на срок от года до полутора лет, - возмущается жертва произвола. - А мне права жизненно необходимы.
Без водительского удостоверения женщина просто не сможет выполнять свои обязанности, которые, по какой-то невероятной иронии судьбы, связаны именно с тем, чтобы разгрузить дороги Москвы. Сейчас Лидия Б. работает на строительстве Четвертого транспортного кольца столицы, а до этого трудилась над созданием МКАД.
В пресс-службе прокуратуры города Москвы отказались комментировать информацию о ДТП.


http://auto.mirtesen.ru/blog/43924770747
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:07   #7
Андрей 4328 УА 73
самокатчик ♀
 
Аватар для Андрей 4328 УА 73
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Андрей 4328 УА 73 is on a distinguished road
По умолчанию

Этого мусора уволили В первой передаче по нтв показывали
__________________
Четыре колеса возят тело, а два - душу..
Андрей 4328 УА 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:13   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пойман позор ГИБДД

В Екатеринбурге в последние несколько дней проводилась настоящая операция по поиску преступника, который на своей «девяносто девятой» сбил молодую девушку и скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов через СМИ обратились к населению с просьбой помочь в розыске нарушителя, а водителей темных Lada-21099 призывали приехать в отделения милиции и предъявить на осмотр свою машину.

Страшная авария произошла ночью 21 октября. 18-летняя студентка Уральской лесотехнической академии, переходя дорогу, была сбита темной Lada, которая даже не имела номеров. От полученных травм девушка скончалась на месте. А водитель сумел скрыться, несмотря на то что его очень долго преследовал автомобиль Toyota (водитель последней был главным свидетелем аварии).

Однако спустя четыре дня милиционерам удалось поймать водителя Lada. И каково же было их удивление, когда оказалось, что это… гаишник. Старший инспектор четвертой роты полка ДПС УГИБДД Свердловской области! «Он не признавал своей вины и не говорил, где спрятал машину. Только когда ему были предъявлены неоспоримые доказательства, показания свидетелей ДТП, он сказал, что спрятал машину в лесу в районе 4-го километра трассы Екатеринбург – Новосвердловская ТЭЦ. При осмотре автомобиля на нем были обнаружены все признаки ДТП: помят капот, разбито стекло, бампер и решетки радиатора», - рассказал руководитель пресс-службы ГУВД региона Валерий Горелых.

Как всегда, гаишник был тут же уволен из правоохранительных органов. Но, что интересно, руководители ГИБДД Екатеринбурга не стали прятать голову в песок. Они признали, что частично вина за это преступление лежит и на них, и на всей ГИБДД в целом. «Чтобы защитить честь мундира, иногда нужно отмыть грязь, которой он испачкан», - заявил заместитель начальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников. При этом он рассказал, что завтра в Екатеринбурге будет собран весь личный состав ГИБДД. И на этом собрании проведут «разбор полетов». Не исключено, что с организационными выводами и кадровыми чистками.




http://auto.mail.ru/article.html?id=32735
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:37   #9
NorthWolf
велосипедист ♦
 
Аватар для NorthWolf
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 46
Сообщения: 108
Вес репутации: 26
NorthWolf is on a distinguished road
Отправить сообщение для  NorthWolf с помощью ICQ
По умолчанию

Я чет не понял, его просто уволили и все? А то что девушка погибла, это типа херня какая-то незаметная в этом деле?
NorthWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co