uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 22:16   #61
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется ставить сигу на мот - пустое дело. Это и колокольчик можно привязать.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:23   #62
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Мне кажется ставить сигу на мот - пустое дело. Это и колокольчик можно привязать.
Ну вот приехал ты в торговый центр, к примеру. Пока по магазину ходишь, какой-нить чурка на мот сядет, всё перенажимает, перекрутит. А с сигналкой такого не произойдёт, или ты об этом узнаешь по пейджеру и выйдешь. Лично мне сигналка была нужна для таких случаев, а то злости не хватает.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:37   #63
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю дело не в наличии сигнализации. Врядл чурка шлепнется в седло мотоцикла, принадлежащего громиле по 130 кг весом.

Я как то в Ешке, подошел к такому любителю посидеть на чужих мотоциклах, и саданул незаметно в печень. Он аж пожелтел весь,
вздохнул судорожно и ушел потихоньку.
Мотоцикл правда не мой был За державу обидно.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:26   #64
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Итак кому к лету быстро нужна сигнализация в 130кг.
Упрашиваем эндокринолога, либо платим ему денежку он выписывает нам ретоболил колимся в мышцу(с начала можно 1 ампулу в недлю 1 передых, затем можно увеличить до 3х ампул в неделю)(внимание раствор масленный перед инъекцией ампулу растереть в руках, а то остатся могут шишки)и в течении недели ощущаем как мышци распирают а при попытки прокачать их еще больше распирают как будто порвутся, для усиления эффекта быстрого набора массы нужен еще метан ретоболилом не отделатся метан задерживает воду в организме в частности в мышечных тканях. применять метан без ретоболила малоэффективно т.к вода со временем выводится из организма. Но при этом необходимо периодически заниматся в тренажерном зале, в частности жимом(для развития грудной мускулатуры).
ИТОГ: увеличение мышечной массы, повышается энергия, сна нужно очень мало, увеличивается аппетит несказанно(можно жрать целыми днями без передышки. поел отрыгнулось опять есть охота), при больших дозировках развивается угревая сыпь

но все вышесказанное только для чистого человека, без стероидов

Последний раз редактировалось Юрий, 22.04.2009 в 08:31
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:52   #65
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Итак кому к лету быстро нужна сигнализация в 130кг. ..............но все вышесказанное только для чистого человека, без стероидов
....который будет через пару-тройку лет без почек от такой химии. А от большой воды в организме следом за чересчур нагруженными почками начнёт страдать и сердечко, а там и до ИБС или Инсульта вообще рукой подать
Внимательно посмотрите на Шварца, этот сморщенный персик сейчас похож на учебное пособие по применению всей этой химии.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:10   #66
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Я думаю дело не в наличии сигнализации. Врядл чурка шлепнется в седло мотоцикла, принадлежащего громиле по 130 кг весом.
Мне как-то проще поставить сигналку, чем набрать два своих веса.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:26   #67
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
....который будет через пару-тройку лет без почек от такой химии. А от большой воды в организме следом за чересчур нагруженными почками начнёт страдать и сердечко, а там и до ИБС или Инсульта вообще рукой подать
Внимательно посмотрите на Шварца, этот сморщенный персик сейчас похож на учебное пособие по применению всей этой химии.....
МЕТАН да грязный стероид а ретоболил в разумных дозах безвреден. и не оказывает влияния на печень
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 09:13   #68
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Купил сигналку, разместил все блоки нужным образом на моте, загерметизировал, вывел жгут проводов...
Единственное что не хотел - так это сам подключать, ибо не хотелось лезть в штатную электрику самому. Прокатился по сервисам, там мне ответили, что не смотря на то, что я проделал большую часть работы сам - цену будут брать как за полноценную установку и подключение. А это от рубля до 2-х. За что?!! За то чтоб накинуть 6-7 проводов?!!
Посидел, покурил схему сигналки и штатной электрики мота и решил все делать сам.
Раскидав дрыгу вчера торчал допоздна в гараже. Повыкидывал лишние провода из системы - типа управления центр-замком, дополнительных каналов и прочей автохрени, настроил датчики, накинул провода и проверил фунциклирование системы... Работает, кричит, мигает, блокирует. Ы!!! Осталось тока все теперь в кучу собрать
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:05   #69
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Доброго времени суток! У меня на моте стоит отключенная сигналка, помогите определить её модель. Фото прилагаются. Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1052!!!!!!!!!!.jpg
Просмотров: 544
Размер:	189.8 Кбайт
ID:	826   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1053!!!!!!!!!!.jpg
Просмотров: 564
Размер:	206.1 Кбайт
ID:	827  
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:11   #70
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

надо фотку по-четче с обеих сторон и попробовать сфоткать то что под платкой с антенками
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:33   #71
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
надо фотку по-четче с обеих сторон и попробовать сфоткать то что под платкой с антенками
Всё, что получилось. Под плату с антеннами не подлезть с фотиком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1050.jpg
Просмотров: 547
Размер:	191.2 Кбайт
ID:	832   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1058.jpg
Просмотров: 537
Размер:	181.1 Кбайт
ID:	833   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1060.jpg
Просмотров: 514
Размер:	195.2 Кбайт
ID:	834   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1064.jpg
Просмотров: 541
Размер:	189.0 Кбайт
ID:	835  
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:52   #72
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

показал знакомому сигнальщику, сказал, что это видимо что то штатное китайское потому как кроме номера платы маркировок болкее нема.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:30   #73
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

никто с автозапуском не ставил сигналку???
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:43   #74
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

С некоторых пор имею привычку ставить мот на боковую подножку ТОЛЬКО с включённой передачей. В связи с этим функцию автозапуска на мотоцикле категорически не поддерживаю.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:05   #75
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
никто с автозапуском не ставил сигналку???
ДА смысл то какой? Все равно пока шлем оденешь, пока перчатки, моц и так прогреется. ДА и внедрить такую систему в штатную электрику будет ой как не просто.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:52   #76
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
никто с автозапуском не ставил сигналку???
Не ставил, но знаю, что ничего сложного - просто обратись в соответсвующую НОРМАЛЬНУЮ контору, которых у нас хватает.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:01   #77
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
С некоторых пор имею привычку ставить мот на боковую подножку ТОЛЬКО с включённой передачей. В связи с этим функцию автозапуска на мотоцикле категорически не поддерживаю.
так он в любом случает не заведется тогда, там сразу два датчитка сработают, включеной передачи и откинутой подножки
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:03   #78
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

скорее всего он на сомом деле нафиг не нужен, и не охота штатный HISS уродовать...
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:49   #79
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я не имел ввиду, что ты нажмёшь автозапуск и мот со включенной передачей придёт в движение, любой хороший мотоцикл имеет блокировки стартера.

Я имел ввиду, что при стоянке на боковой подставке мот имеет определённую неустойчивость. У меня, например, был случай когда стоящий на боковой подножке мотоцикл толкнул трёхлетний ребёнок. Казавшийся уверенно стоЯщим, мотоцикл вдруг проехал вперёд 30-40 см., ямка мелкая была около заднего колеса, подножка сложилась, мот завалился. Слава Богу, никто не пострадал. Но с тех пор у меня привычка - заглушил, передача, подножка.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:21   #80
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Я видел такую фигню, когда на передачи заводился на боковой подноге, в обход датчиков.
Автозапуск нах не нужен, разве что перед девками красоваться.
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:37   #81
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Поставили мне автомобильную, взяли 1000р. Только датчик удара сам подкрутил - всё отлично работает: если мот задеть, то пискнет, если сесть - заорёт.
у меня сигналка появилась, а ты где её ставил??? или может на форуме кто-нить сможет установить, пишите в личку или ася 405468443. Я так-то её подключил, но не могу подключить автозапуск.
__________________
__________________
Ульяновский Скутер Клуб
https://vk.com/scooter_club73
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co