uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 09:30   #31
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Эхх. Как здорово. Я бы тоже хотела семью и детей...
А что, у нас с этим проблемы !?
Вечером, у креста, этих жонихов хоть палкой гоняй Каждый как на подбор...статен телом, красив душой...прекрасен мотоциклом своим
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:54   #32
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нда... И что теперь? Вешаться каждому на шею?
Нет уж. Мне и так неплохо живется
Только вот то, что мало к кому можно обратиться за помощью насчет ремонта мотоцикла, это факт.
Но ничего и с этим разберусь. Все что ни делается, все к лучшему.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:08   #33
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Семья начинается с нормального мужика... Они конечно существуют в природе, но обычно уже все заняты или оказываются не такими уж хорошими, как кажутся на первый взгляд Извечная проблема человечества........
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:11   #34
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

То есть нормального мужа среди байкеров - нет!
Девки, как же вам тяжело
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:34   #35
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Семья начинается с нормального мужика... Они конечно существуют в природе, но обычно уже все заняты или оказываются не такими уж хорошими, как кажутся на первый взгляд Извечная проблема человечества........
Нормальные мужики крайне избирательны, надо что-то очень интересное ему предложить чтобы он заинтересовался
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:37   #36
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

-------------
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  alena.jpg
Просмотров: 490
Размер:	53.2 Кбайт
ID:	1532  
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:42   #37
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Нормальные мужики крайне избирательны, надо что-то очень интересное ему предложить чтобы он заинтересовался
Я думаю, сочетанием "юрист-татуировщик" можно заинтересовать?
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:05   #38
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
То есть нормального мужа среди байкеров - нет!
Девки, как же вам тяжело
А мы, мотоциклисты, такие ...... и гордимся этим ...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 11:45   #39
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Я думаю, сочетанием "юрист-татуировщик" можно заинтересовать?
боюсь этого очень мало
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:03   #40
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ямаха: Тебе семью хочется, чтоб мотоцикл тебе чинили?
Лена-Тату: Чтоб нормального мужика найти - надо самой соответствовать уровню. Правильно Артем написал.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:11   #41
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Да ну вас! Всех обосрали
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:26   #42
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

"Дайте мне нормального мужика на блюдечке, и чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.... шоб зарплату отдавал, тещу мамой называл... и еще чтоб был верный... а я буду толстая(или худая), страшная, скучная, и вот так вот будем мы с ним жить счастливо" так чтоле? Если тебя окружают мужики-козлы - значит ты только козлов и достойна. Подобное притягивает подобное.

Наслушался я женских историй, в которых во всем виноваты мужики, потому что козлы и все тут. А чуть больше узнаешь человека - понимаешь, что мужик был нормальный, просто свалил по-тихому, и понимаешь почему свалил...

По поводу обсирания: тут на меня часто обижаются, что я говняю идеи, обсираю все... Указавший на то, что у тебя в двигателе что-то стучит, или что твой мотоцикл не доедет до соседнего города - обосрал его? Или позаботился, указав на недостатки, которые можно исправить???
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:55   #43
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
"Дайте мне нормального мужика на блюдечке, и чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.... шоб зарплату отдавал, тещу мамой называл... .....

Наслушался я женских историй, в которых во всем виноваты мужики, потому что козлы и все тут. А чуть больше узнаешь человека - понимаешь, что мужик был нормальный, просто свалил по-тихому, и понимаешь почему свалил...

...
Лёх, ты мне напомнил дела давно минувших дней .
Я вся такая белая, пушистая, прынцесса, мля, а ты такой ....нехороший ..я на тебя всю свою молодость сгубила....
Или спрашиваешь очередную прынцессу-крысавицу:- ну и чё!? Чё хотим, и самое главное чего можем? А она - да ты шо!! У меня же лак на ногтях, я этого делать не буду!!!! Кукла мля фарфоровая.

И де тот Прынц бл* на этом грёбаном белом коне!?!?!?!

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:41   #44
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Да ну вас! Всех обосрали
да нет что ты, просто пытаемся выяснить, так что же надо женщине
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:41   #45
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да что надо... кататься любят(на шее), а чтоб саночки другой возил Вот это и есть "нормальный мужик". А она вся такая с богатым внутренним миром и маникюром, и ни мир ни маникюр беспокоить низзя, а то он поломается.

Причем на достигнутом она не останавливается, продолжая обогащать свой внутренний мир чтением романов, просмотром сериалов и телешоу... пока он чистит картошку, моет посуду, зарабатывает деньги, следит за ребенком... вобщем всячески проявляет свою нормальность.

А если потом уйдет к другой - дык конечно лошара, не ценил богаства внутреннего, или более клинический случай "это не он ушел к другой - я сама от него ушла"...

История из жизни:
Она: Привет, я так по тебе соскучилась, просто слов нет. Знаешь, что-то у меня мотоцикл барахлит... посмотришь? (улыбка на лице шире ушей, излучает щасье)
Я: посмотрю. Где барахлит?
Она: да вот тут, а я чето ниче не пойму...
Я: понял, разбирать надо... вот тебе ключи, разбирай
Она: (на лице недоумение...) мне самой чтоли?
Я: конечно самой, а я как и сказал - посмотрю.
Она: (Лицо изображает уныние, радость кончилась и счастье от встречи начало таять...)
Итог: был найден другой "помошник", который делал все за нее
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:42   #46
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

А тема то про детей была
Ух вы как развернули. Почитала, посмеялась Но мне все же кажется, что виноваты всегда две стороны. И винить только девушек не стоит. А после ваших постов решила, ну уж нет, замуж больше выходить не буду
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:55   #47
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

У меня почему то осталась вера в то, что срач полов - это полная чушь, и что и там и там хватает мудаков,как и хватает нормальных. А то что они вам на пути не попались - это наверное всемирный заговор
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:58   #48
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ямаха подняла вопрос о хотении семьи и детей... и не желании что либо менять в жизни для этого, ибо "ей и так неплохо живется"... а мы развернуто ответили

Зря ты насчет "больше не буду". Встретишь себе нормального мужчину и выйдешь, никуда не денешься Я сколько раз зареклася что ваще нет смысла женицца и собирал доводы в эту пользу, а встретив девушку - все это выкидывал и был готов хоть щас. С условиями, естессна ) А она, услышав условия - тут же искала того, что будет ей делать все, а она будет принцесса )
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:34   #49
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Печально такое отношение к противоположному полу. Вот с таким мировоззрением, по-моему, мужик не может быть хорошим, если уверен, что все бабы одинаковые и их волнуют только накрашенные ногти. Печально На фиг не надо в таком случае никаких мужиков. Его любишь, заботишься о нём, а он тебе каждый день напоминает о том, что ты баба как все. Ну тогда выход один - сказать ему, что он тоже как все мужики. Прекрасное отношение!
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:03   #50
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

у вас принципиально неверное отношение к жизни, и вы это проецируете на мужчин. Надо просто смириться с несовершенством вселенной и тем что никто никому ничем не обязан. Вы то что вы есть , но не то что вы о себе думаете (с) Хотите что то клевого, надо этого добиваться , я к тому что умные люди не ведутся на просто клише "Юрист-аквалангист" или что то в этом роде.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:08   #51
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Печально такое отношение к противоположному полу. Вот с таким мировоззрением, по-моему, мужик не может быть хорошим, если уверен, что все бабы одинаковые и их волнуют только накрашенные ногти. Печально На фиг не надо в таком случае никаких мужиков. Его любишь, заботишься о нём, а он тебе каждый день напоминает о том, что ты баба как все. Ну тогда выход один - сказать ему, что он тоже как все мужики. Прекрасное отношение!
Просто человек походу обжигался - потому и выстроил свое отношение в таком ключе...
Если бы у него была умная, заботливая, любящая, работящая и т.д. и т.п. он бы наверное строил свое мировозрение в этом вопросе несколько иначе. А так, когда тебе говорят - что ты мужчина, как все, сразу вспоминается старый анекдот, мол, слышь, ты бл*во с разнообразием не путай и после этого ооочень хочется послать куда подальше.

В каждом есть своя изюминка, своя индивидуальность - нужно научиться ее видеть и подчеркивать в партнере. Чистого меда не бывает, всегда есть ложечка дегтя, вопрос только в соотношении объемов меда и дегтя.

Сделайте первый шаг сами. Научитесь уважать партнера, понимать его, любить и принимать таким какой он есть - и партнер ответит вам тем же.
Искать готовое - ну не знаю, по моему - просто не найдешь. Во всяком случае - редкость почище зверья из "красной книги".

Как сказал великий классик: -"Измени что то в себе и мир изменится вокург тебя..."
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 16.08.2010 в 14:17
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:21   #52
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo
Его любишь, заботишься о нём, а он тебе каждый день напоминает о том, что ты баба как все.
Не стоит применять материнские инстинкты в отношении мужчины - это больно задевает, а со временем приводит к гневу. Если он требует любви и заботы - это не "нормальный мужик", или твое понятие нормальности хромает. Неужто самой приятно жить с большим ребенком???

Может и попадались тебе "нормальные" мужчины, а ты своей каждодневной заботой лепишь из него человека, нуждающегося в заботе...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:39   #53
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что вы накинулись на бедную девушку Давайте поставим все точки над "i". Не все мужики-козлы, но и не все бабы - приынцессы
Вот вам выдержка из одной статьи, я думаю она решит данный спор и каждый найдет что-то поучительное для себя.

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ?

«Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель, Стремиться в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель. Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев, Глаза его были пусты, И свистом всех женщин сзывал Козлодоев Заняться любовь в кусты…» [Борис Гребенщиков]

Уважаемые читатели! Начнём с простого вопроса. Кто за кем должен охотиться – мужчина за женщиной или наоборот?

На мой, в меру беспристрастный взгляд, и мужчина, и женщина должны охотиться друг за другом. И женщина, я считаю, ничуть не в меньшей степени должна охотиться за достойным мужчиной, нежели мужчина за ней.

Я, честно говоря, не понимаю тех женщин и девушек, которые занимают следующую традиционную позицию в отношении с мужчинами: «Вот есть я, такая-сякая распрекрасная – если хочешь, то добивайся меня!»

Точнее, я понимаю психологию таких женщин. И, по моему глубокому убеждению, такую позицию может занять только очень неумная женщина или девушка.

Когда меня спрашивают, что нужно делать мужчине, когда женщина говорит ему: «Я самая распрекрасная, и если не хочешь меня добиваться, никто тебя не держит!» - то я советую отвечать только так: «Не хочу. Всего доброго. Прощай!»

Вы сбережёте таким образом свои нервы, деньги и время, дорогие мужчины. Уверяю Вас!

Помимо этого, меня жутко оскорбляют утверждения, что, например, «охота всегда была прерогативой мужчины, в том числе за женскими телами».

Почему? Потому что данное утверждение апеллирует к мужчине, как к биологической особи, которая только и думает о том, как получить побольше чужих женских тел.

Но это же клевета! Сильный мужчина вовсе не такой. Слава богу, не только неконтролируемые инстинкты руководят поведением сегодняшних людей, и в том числе мужчин.

Если мужчина умный, если нашёл своё призвание и если он имеет возможность удовлетворять все свои сексуальные потребности с одной женщиной, то он не будет искать других. Я подчёркиваю, что говорю о мужчине, как о психологически зрелом индивиде, у которого есть своё любимое дело.

Конечно же, не все мужчины такие. Поэтому психологически незрелым мужчинам есть к чему стремиться, а именно учиться создавать, реализовывать своё дело. И чем оно больше, тем лучше. К этому я их, собственно говоря, и призываю.

Так что не надо всех мужчин «чесать под одну гребёнку».

Психологически зрелого мужчину привлекает в женщине её ум, её способности, её личность. Личность – в первую очередь! А вовсе не «новизна, доступность, физическое совершенство».

На самом деле, в смене сексуальных партнёрш нет принципиальной новизны. «Новизна, доступность, физическое совершенство» - это признаки обычной проститутки, но только не женщины, которую хочет видеть около себя сильный мужчина.

А проститутка, как известно, интересна только на один раз.

На мой взгляд, требования рассудка (в поиске «хорошей» жены) и требования инстинктов (в поиске «хорошей» партнёрши) совсем не должны конфликтовать друг с другом. Они должны дополнять друг друга.

Жена должны быть и хорошей партнершей. Это непременное условие. Требования ума и требования инстинктов следует совмещать. Для этого человеку и дан разум, в конце концов!

И теперь я снова хочу заявить, что для того, чтобы быть «хорошим» мужчиной или «хорошей» женщиной следует развиваться свою личность. А личность может развиваться только в конкретном, осмысленном, интересном деле. Больше никак!

Женщина, которая развивается в деле, получает лишь один источник проблем с мужчинами – примитивные мужчины (самцы, слабые, незрелые) становятся ей неинтересными.

Но это, как я полагаю, даже и не проблема. Это достижение!

А те, кто призывает женщин не развиваться в деле, таким образом уготавливает им участь психологической проститутки, иждивенца на шее у мужчины, зависимой девочки.

А вообще, скажу я Вам, что глупый и несамостоятельный человек, он и в сексе примитивен.

Настоящий Принц никогда не остановит всё внимание на таком моральном убожестве, как инфантильная девочка, которая думает, что ею будет любить Принц за секс и внешность.

А кто же её тогда «полюбит»? Ну, конечно же, человек, у которого просто есть деньги!

Заметьте, я никогда не говорил, что сильная личность – это человек, у которого просто есть деньги. Я всегда говорю, что Сильная Личность – это человек, у которого есть дело, которое он сам построил, развил и научился зарабатывать с помощью него.

Девушки, а Вы хотите, чтобы Вас принимали только как женщину для секса и домработницу?

Тогда, пожалуйста, можете не развиваться ни в каком деле. Какой-нибудь обеспеченный мужчина найдёт Вас (может быть), будет подкармливать, выгуливать и спать с Вами.

И чего Вам ещё надо от жизни, а? Вы будете замечательным дополнением для его гарнитура! J

А вот теперь, уважаемые читатели, мы подходим к одному из самых, на мой взгляд, интересных вопросов любовных отношений… Почему некоторым бизнес-леди, которые, якобы, умницы и красавицы, изменяют мужья с какими-то официантками, продавщицами и т.п.?

На самом деле, ответ на этот вопрос лежит на поверхности! Эти самые бизнес-леди, которые считают себя сильными, как правило, неосознанно подбирают себе в жизни мужчин психологически слабее, чем они сами.

Зачем? Да потому что они бояться перестать быть главными в отношениях! Ведь они привыкли быть первыми, привыкли руководить… Они ужасно боятся разделить своё первенство с по-настоящему сильным мужчиной. J

А ведь гармоничные отношения должны быть равноправными и, если можно так выразиться, равносильными. В полноценных любовных отношениях никто не может быть первым – ни муж, ни жена. Оба первые. И никак иначе.

Такой же вид любви (а точнее – псевдо любви), когда женщина подсознательно подбирает себе мужчин послабее, чтобы заботиться о них, опекать, помогать им и чтобы при каждом удобной случае также покичиться: «Вот, нет в мире настоящих мужиков! Одни тряпки!», называется матерински-центрированная любовь.

Почему? Потому что в таких отношениях женщина фактически играет роль матери для своего мужчины (как для ребёнка).

Другой тип отношений, подобный этому, – это отцовски-центрированные отношения, где мужчина (как правило, материально обеспеченный) находит себе женщину, являющуюся по факту, психологической девочкой, неспособной ничего самостоятельного в жизни добиться.

Надо ли говорить, дорогие мои читатели, что ни тот, ни другой тип любовных отношений ни является зрелым!

Такие типы отношений, в которых один из партнеров является человеком несамостоятельным, не имеющим своего дела, отрицается мной, оценивается, как недоразвитые любовные отношения! В таких отношениях не может быть никакого равноправия.

Таким образом, моё утверждение, высказанное ранее, что «для того, чтобы соблазнить и удержать «хорошего мужчину» не столько важен секс или красота, сколько важно разбираться в том деле», полностью верно.

Девушки и женщины, послушайте меня ещё раз! Становитесь сильной личностью. Это самое важное.

Сильной личностью манипулировать невозможно. Использовать, в нехорошем смысле слова, сильную личность тоже невозможно. А личность формируется только в деле!

Подумайте о себе! Ведь любить себя и заботиться о себе – это значит желать себе лучшей участи, нежели той, которая есть на данный момент. А это возможно только через собственно развитие.

Будьте только с лучшими мужчинами! А лучший мужичина – это ни в коем случае не биологическая особь, это не представитель племенного стада. Это личность!

Не слушайте тех, кто говорит, что не нужно развивать своё дело. Пусть они охотятся за представителями племенного стада… Я же предлагаю Вам «охотиться» за сильными, самостоятельными, умными мужчинами.

А таких мужчин, повторяю я снова, привлекают только сильные, самостоятельные и умные женщины. Уж поверьте мне.

Запомните, что «хорошим», сильным мужчиной не руководит половой инстинкт, которым Вас пугают всякие «знатоки» мужской психологии (особенно в женском обличии). У «хорошего» мужчины все его инстинкты находятся «на привязи», под контролем разума и рассудка!

Пусть психологические проститутки, которые не хотят развивать сильные качества своей личности, охотятся за представителями племенного стада. Ну, а Вам-то зачем это нужно?

Женщины, даже некоторые психологи, объединяющиеся под лозунгом: «Все мужики козлы», навивают на меня чувство тоски и жалости. Нет, в самом деле, уже тошно читать письма от женщин, которые видят причины своих личных неудач в каких-то инстинктах мужчин.

И уж они-то и рады стараться нарисовать мужчин этакими животными, которые только и хотят, что манипулировать женщинами, охотиться за ними и спать с ними. Уже хочется, в конце концов, сказать им: «А Вы случайно в зеркало не смотрелись?»

Если все мужчины животные, то кто Вы сами-то, собственно говоря?

Да и статистика тоже не врёт. Мужчин в России намного меньше, чем женщин. Факт? Факт. О чём ещё тут можно спорить и умничать?

А теперь позвольте, уважаемые читатели, я подведу итоги своим рассуждениям:

1. Сильные Мужчины любят и предприимчивых, и умных, и самостоятельных женщин. А тот, кто говорит обратное, просто-напросто оправдывается за отсутствие у себя этих качеств.

2. Сильному Мужчине неинтересно, чтобы ему в рот смотрели и только песни пели разные официантки. (Иначе бы все сильные мира сего женились бы на официантках, а они почему-то женятся на таких же, как они, звёздах!)

3. Среди предприимчивых и самостоятельных женщин одиноких не больше и не меньше, чем среди других. Впрочем, у меня нет конкретных цифр. Возможно, что одиноких среди них даже меньше!

4. Сильный Мужчина не ищет слабую женщину. Слабую женщину ищет тот, у кого есть деньги, на которые можно купить себе секс и уют. Больше таких людей ничего не сближает, и сближать не может.

5. Сильная Женщина не ищет слабого мужчину. Слабого мужчину ищет женщина, которая боится разделить своё первенство с достойным мужчиной. Она ищет слабых мужчин, потому что ей нравится роль психологической мамы.

6. С точки зрения Центра «Сильная личность» ни матерински-центрированные, ни отцовски-центрированные отношения не должны иметь место в настоящей любви. Оба партнёра должны быть сильными личностями.

Чего я Вам и желаю!

С уважением, Ковалев Сергей.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:43   #54
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вы даете!!!!
Зачем так ссориться в прямом эфире? Как в шахматы играете. Кто кого.
А насчет того, что я выйду замуж, то это вобще страшно звучит.
Я не белая и не пушистая, а даже сказала бы, что наоборот, ну и принца не ищу.
И если ты думаешь, что я ищу мужчину только для того, чтоб он моим мотаццем занимался, то это уже борщ!!!!!!!!!!
Ты меня не знаешь и по одному высказыванию судить не стоит о людях и тем более что то им приписывать!!!!
Я сама люблю что то делать, но просто не умею, меня никто этому не учил. Если бы мне показали, то я с удовольствием бы занималась ремонтом машин и мотоциклов, потому что мне это интересно.
И наконец вернемся к первоисточнику!
То что я хочу семью и детей в будущем это вполне логичное женское желание! Но это же не значит, что все это я хочу именно сейчас в этом году и так далее!!
Я просто сказала, что мне хотелось бы иметь семью и детей!
Но слишком частые ожоги и остаток невысказанной боли сделали свое дело и поэтому я ничего сейчас менять не хочу.
Вот и все, что я собственно и хотела сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:04   #55
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

почему ссорится , консруктивно шепчемся
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:05   #56
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Наверняка все в жизни обжигались и каждый боится опять нарваться. Те кто считает, что женщины с мужчины тянут деньги, значит у него была женщина, которую он спонсировал, а ей было пох на его чувства. Или у женщины был бл....ун и она считает, что мужики козлы. В психологии принято такое - что делает нам больно, того мы и боимся, а следовательно отрицаем. Мы боимся, что нас обманут, отрицаем человека, который потенциально может нас обмануть, и следовательно внушаем себе, что он козёл или коза Всё индивидуально, у каждого свои мозги
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:10   #57
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кто любил, тот носит шрамы, только иногда забывает о них...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:13   #58
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Верните детей!!!!!
Вот мой племяшка,он уже оседлал моего десперадика, правда с собой нет фотки, где он на мотике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00030.jpg
Просмотров: 444
Размер:	205.0 Кбайт
ID:	1537  
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:15   #59
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю все таки вернуться к самому первому первоисточнику, так сказать, простите за тафтологию, и продолжить тему в том ключе, в котором она начиналась.

Хватит обсуждать тут этику и психологию семейной жизни и иже с ними свои сексуально-мазохистские фантазии...
Давайте уже поговорим о наших детях!!!
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:16   #60
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Давайте уже поговорим о наших детях!!!
Выкладывай фотки своих А то ведь найду сама, где то я тебя фоткала
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co