uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 15:23   #1
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Покатуха на дальньяк

Пишу заранее. Потому как еще многое не известно вообще, а некоторое не совсем известно. Вопрос такой: во второй половине июля - начало августа намечается небольшой дальняк. В Ульяновскую область. Я еду домой, на мотике. Сейчас я живу московском регионе. Исходя из этого скорость передвижения будет соответственной. Хотелось бы ехать не одному а с хорошей компанией друзей-единомышленников, хотябы 2-3 человека помимо меня. Ехать будем по трассе М5. Она наиболее близкая и удобная. Но можем и через Нижний Новгород. Так подлиннее. В процессе поездки: пивинг, осмотр достопримечательностей, заезды к единомышленникам живущим по пути... И тд и тп.
------------------------------------------
Предложения и пожелания, равно как и замечания приветствуются, что с собой брать, сколько брать, ну и так далее. Надеюсь на поддержку и понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:30   #2
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Я правильно, понял, ты на Ульяновском мотофоруме спрашиваешь кто поедет из Москвы в Ульяновск ?

с собой брать здоровую печень, а лучше две
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:56   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

На чом поедешь то?
А то бох его знает, на чоппере например за хаябусой не угонишся
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:14   #4
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию покатуха

йа чото нипонял намёков насчот печени.... а поеду йа на Iron Eagl-e так что угнаццо за мной не составит особого труда. если тока не нагонять на велосипеде.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 01:11   #5
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

Я с 24 июля в отпуске, в данный момент прохожу службу в г.Курск. собираюсь ехать домой, так же как и ты, на урале.так что можно встретиться по дороге, в москву мне рвать крюк вроде как получается. я точно еще не знаю, надо все прикинуть, карту посмотреть. а вообще идея мне по душе.так что можно подумать.если географию наших дорог знаешь хорошо, надо посоветоваться, где лучше встретиться.короче, как у тебя все решится, пиши.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 07:42   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Ехать будем по трассе М5. Она наиболее близкая и удобная. Но можем и через Нижний Новгород. Так подлиннее.
М5 Москва-Челябинск загружена очень сильно, ехать по ней намного сложнее, асфальт дерьмо. Там одна деревня кончается - вторая начинается без промежутков, везде скоростной режим 60, места для обгона мало. И она длиннее ... Трасса через Нижний намного проще, и короче (около 830 км). Там сейчас практически везде новый асфальт, даже в Чувашии дыры замазали. Можете даже не спорить за прошедшие два года я по ней катался чаще, чем некоторые в сортир ходят.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 09:07   #7
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию покатуха

Леоне6931

\\\\\Я с 24 июля в отпуске, ...... собираюсь ехать домой, так же как и ты, на урале.так что можно встретиться по дороге, ...... я точно еще не знаю, надо все прикинуть, карту посмотреть. а вообще идея мне по душе.так что можно подумать.если географию наших дорог знаешь хорошо, надо посоветоваться, где лучше встретиться.короче, как у тебя все решится, пиши.\\\\ я еду Не На «Урал»е, а на а «Iron Eagle». Соответственно моя скорость будет не больше 70-75-80 км\ч. если такая скорость тебя устроит: велкам. дорогу я сам за рулём ещё не ездил, ездил как пассажир. тем более есть GPS-нафигатор. буду рад если мы поедем вместе!
*
Олег
*\\\\ М5 Москва-Челябинск загружена очень сильно, \\\\ мне на это чхать. \\\\\ Там одна деревня кончается везде скоростной режим 60, места для обгона мало.\\\\\\ а мне быстрее и не надо. я же еду на Iron Eagle. \\\\\ ехать по ней намного сложнее, асфальт дерьмо. И она длиннее ... Трасса через Нижний намного проще, и короче (около 830 км).\\\\\ это если до самого Ульяновска. Но я то еду не в сам Ульяновск. я еду в область. и мне М5 получается ощутимо короче.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:15   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дело хозяйское, я просто посоветовал.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:03   #9
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
йа чото нипонял намёков насчот печени.... а поеду йа на Iron Eagl-e так что угнаццо за мной не составит особого труда. если тока не нагонять на велосипеде.
чеж непонятного? пивинг предполагается с единомышленниками, значит печень будет работать под нагрузкой .
Насмешил, бытенька! я представил, как за тобой буса будет гнаться .
я б на твоем месте через Нижний поехал. полдороги две полосы в каждую сторону, а полдороги пустынная трасса. Да и места позанимательнее: Нижний, Владимир..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:33   #10
Антоха
самокатчик ♀
 
Аватар для Антоха
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Антоха is on a distinguished road
По умолчанию

Да Нижний ваще говорят красивый город!и я б посоветовал туда заехать!
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 11:33   #11
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Чото тишина наступила.... или в самом деле никто так не ездит уже? я скорость имею ввиду. Остался один месяц. Потому как определилась более менее точная дата. Мне уже там надо быть числа 17-18го. Значит надо отправляться за 2-3, ну может 4 дня раньше. Потому как возможно я поеду через Нижний. Маршрут примерно таков: Москва - Владимир - Нижний Новгород - Сергач - Ульяновск - Старая Кулатка. Это в случае если через Нижний. Если по М-5, то: Москва - Коломна - Рязань - Шацк - Зубова Поляна - Спасск - Нижний Ломов - Мокшан - Пенза - Кузнецк - Старая Кулатка. Здесь я указал помимо городов более менее крупные нас. пункты. Дополнения и предложения приветствуются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 08:31   #12
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

я чет так и не понял в чем суть вопроса? сел и поехал - всего делов!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 08:39   #13
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Чото тишина наступила.... или в самом деле никто так не ездит уже?
70 км/ч? это тебе надо на форум велосипедистов . тошнить с такой скоростью тыщу верст помереть можно..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co