uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 16:20   #61
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Оченно сомнительно что там 125, скорее 50
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:22   #62
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Эх вы, профессионалы своего дела
http://www.125motorbikes.ru/content/honda-nsr-125.php
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:24   #63
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Меня терзают смутные сомнения )
1) Мот сильно отличается от того что в каталоге по ссылке.
2) По данным того же каталога мот перестал выпускаться в 2001м году
3) NSR - это 2х тактник, на фото в объяве мот 4х тактный
4) Хонда - за 40 рублей даже годовалый скутер не купить.
5) Как так получилось что в документах 50 кубов, а на самом деле 125?
6) Какой то странный мот на фото в объяве: карявая рама, непонятные надписи на пластике.

Вывод http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...8617-2194.html - это Китаец. Мот в топку.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:04   #64
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

хм...ну ладно, вообще хочется купить мото в ульяновске, думаю будет что нибудь летом. А пока главное сдать на права
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:19   #65
Макс
самокатчик ♀
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Макс is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в автошколу "5+". В общем сказали мне, что за месяц обучат Был удивлен. Мотоцикл у них тоже есть, ИЖ. Так что, буду учиться. Теперь другой вопрос, а реально купить хороший мотоцикл в пределе 50-ти тысяч рублей?
А учится туда можно идти прямо сейчас? и сколько у них стоит обучение?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:28   #66
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Илюшинька,сынок(так тебя наверное мама называет):недолби мозг,купи ебрика и катай сезон в удовольствиепроверенный вариант
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:03   #67
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Эх вы, профессионалы своего дела
Уважаемый, обидеть хочешь? У меня, к сожалению, очень хорошая память.........
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 19.01.2011 в 22:16 Причина: подобрал выражения помягче
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 07:09   #68
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Никого обидеть не хотел.
Мамонт, ты почти угадал Только про ебрика она не слово не говорила, а говорила, накой черт тебе эти права нужны
Ну а насчет yamaha ybr125, я подумаю, думаю что для городской езды мне хватит за глаза.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:16   #69
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Никого обидеть не хотел.
Мамонт, ты почти угадал Только про ебрика она не слово не говорила, а говорила, накой черт тебе эти права нужны
Ну а насчет yamaha ybr125, я подумаю, думаю что для городской езды мне хватит за глаза.
Бери скутер ))))
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:34   #70
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Бери скутер ))))
Хм...не люблю скутеры
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:34   #71
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Хм...не люблю скутеры
тогда копи денех ))))
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:00   #72
Streetbike
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне повезло когда я здавал на кат.А там попался старенький восход.С 12 лет знаком с этим мотоциклом) Когда я его завел сидя на нем,у некоторых глаза по 5 копеек(они завести его не могли)Проехал хорошо сдал,инспектор на меня и не смотрел мне так показалось. (самое главное теория,а восьмерку проехать не так уж и трудно) Самое главное не закладывать в поворот,так и упасть можно(видел один раз) потихоньку проехать легко!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:22   #73
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня красил площадку для сдачи на права, недокрасил, краска кончилась, но завтра до обеда докрашу и все жаждущие получить права смогут сдать. Оказывается эта площадка нафиг ни кому не нужна ни полицейским инспекторам ни школам. По началу сказали жди может кто покрасит, тогда сдашь. А после того как меня 8.05.11 года гаишники догнали и мот чуть не отобрали ждать не охото, стыдно мне было за такое асоциальное поведение перед товарищем капитаном. Спрашиваю зачем Вы меня догоняли, в ответ, мы не гоняли а просто ехали за вами с мигалкой.....
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:27   #74
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWA Посмотреть сообщение
Сегодня красил площадку для сдачи на права, недокрасил, краска кончилась, но завтра до обеда докрашу и все жаждущие получить права смогут сдать. Оказывается эта площадка нафиг ни кому не нужна ни полицейским инспекторам ни школам. По началу сказали жди может кто покрасит, тогда сдашь. А после того как меня 8.05.11 года гаишники догнали и мот чуть не отобрали ждать не охото, стыдно мне было за такое асоциальное поведение перед товарищем капитаном. Спрашиваю зачем Вы меня догоняли, в ответ, мы не гоняли а просто ехали за вами с мигалкой.....
догнали на тебя на ER , ты его толкал вдоль обочины что ли ?
и как они его собирались отбирать , а потом транспортировать ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:38   #75
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
Exclamation

Всем доброго времени суток. Моему хорошему товарищу требуется мотоцикл для сдачи практического экзамена на кат. А. Человек взрослый,адекватный ездит на XJR 1200 так что опыт вождения имеется. Требования к моту: минск, YBR 125 или их китайские аналоги, официально зарегистрированные с полным пакетом документов (птс, страховка, т/о), и технически исправные.

Вознаграждение гарантируется. Человек на сайте не зареген, так что все вопросы и предложения пока мне в личку или в тему...
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:25   #76
_V_
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intruder73rus Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Моему хорошему товарищу требуется мотоцикл для сдачи практического экзамена на кат. А. Человек взрослый,адекватный ездит на XJR 1200 так что опыт вождения имеется. Требования к моту: минск, YBR 125 или их китайские аналоги, официально зарегистрированные с полным пакетом документов (птс, страховка, т/о), и технически исправные.

Вознаграждение гарантируется. Человек на сайте не зареген, так что все вопросы и предложения пока мне в личку или в тему...
Могу предложить мопедос
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:10   #77
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от _V_ Посмотреть сообщение
Могу предложить мопедос
мопедос с номерами,страховкой?
скажи свой номер..
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:29   #78
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

c МКПП нада.
вариатор не покатит.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:35   #79
Mishok
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вчера сдал наконец-то на права, сдавал на cb400...вполне удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:05   #80
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

поздравляем как змейка на сибихе проходится?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:55   #81
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
поздравляем как змейка на сибихе проходится?
Змейка хрен с ней, как восьмерка?
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 04:17   #82
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

на японцах всё элементарно - выставляеш холостой ход 1600-1800 оборотов и он сам катится без ручки газа.
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 07:38   #83
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

когда на фазере тренировались как раз восьмерка была легкой, а вот змейка нам не покорилась.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:25   #84
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
когда на фазере тренировались как раз восьмерка была легкой, а вот змейка нам не покорилась.
Это кому как
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 07:28   #85
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Еще на одного мотоциклиста стало больше. Вячеслав - поздравляю с успешной сдачей. Ровных дорог и сухого асфальта.

Отдельная благодарность тем кто пытался помочь с техникой.
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:29   #86
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи, подниму тему. требуется ебрик для сдачи на права, моему товарищу. Ездить умеет. В общем кто может, мой номер 89876331337.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:40   #87
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

у мну вопрос для недавно сдававших. какая нынче госпошлина?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:01   #88
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
Talking

Пипл, нид хелп.
Нужен Ёбр для сдачи на права ориентировочно пятница-суббота йентой недели.
У кого имеется сей агрегат с полными доками? Нуна Очень
--
Peace!
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:22   #89
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Всем привет. Подскажите пожалуйста, по вашему личному опыту,где лучше учиться на права? Посоветуйте школу с нормальным инструктором и более-менее приличным байком.
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 23:46   #90
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

С. В. Моргачёв, майор наш.
Майор кого он теперь? Милиции или полиции?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co